Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 май 2008 20:43 

По рассылке от Тобиаса и Алого Круга каждый месяц появляются информационные письма.

Информационный Бюллетень

Март 2008

Призыв к пробуждению

- от Джефри Хоппе

Во время нашей поездки в Тель-Авив в прошлом месяце мы с Линдой встретились с нашими дорогими друзьями и талантливыми музыкантами, Герхардом Фанкхаузером и Амиром Яакоби (Gerhard Fankhauser and Amir Ya’akobi). Впервые мы встретили Герхарда и Амира год назад, когда мы проводили семинар Стандартной Технологии в Израиле. Их музыка произвела на нас такое впечатление, что мы сразу же пригласили их выступать на Праздновании Квантового Скачка в Таос, Нью-Мексико в сентябре прошлого года. Они были абсолютным хитом в Таос, тронув аудиторию из 650 человек своей уникальной музыкой в стиле мировых ритмов.

Перед поездкой в Тель Авив в этом году, мы созвонились с Герхардом и Амиром и предложили пойти в студию звукозаписи, чтобы попробовать объединить энергию музыки и энергию канала Тобиаса. Мы встретились на студии в квартале искусств в Тель-Авиве всего лишь через два дня после нашего приезда. Мы поговорили о собрании в течение примерно 20 минут перед началом, но не делали никаких репетиций или наметок. Мы хотели быть свободными и находиться в моменте этого сознательного эксперимента.

Тобиас появился, чтобы сказать нескольких слов, прежде чем сама сессиия началась. Он хотел настроить энергию в записывающем оборудовании студии, чтобы быть уверенным, что оно было «чистым» для нашей предстоящей работы. Он сказал, что мы будем создавать очень особенную атмосферу для слушателей, которая бы соединяла в себе намного больше, чем энергию музыки и слов.

Том Шарфштейн, инженер студии, сделал финальные настройки в звуковом оборудовании и начал обратный отсчет для начала сесии. Мощный поток золотистой энергии устремился в комнату и в мои наушники, когда Амир и Герхард начали играть. Я почувствовал, что Тобиас вошел глубоко в мое тело, когда волны любви омыли меня от макушки моей головы вниз до кончиком пальцев ног и обратно.

Это был один из тех воистину магических моментов. Тобиас, Амир и Герхард были в идеальной гармонии со своей музыкой и словами. Я мог чувствовать, как Тобиас играл с моим голосом, посылая не просто слова, но скорее чистую энергию через мое горло и рот. У Герхарда и Амира было поразительное чувство музыкального баланса и согласованности с посланием Тобиаса.

Мы записали все шесть дорожек, все были записаны «вживую». Только на шестой дорожке нам пришлось сделать второй дубль, после небольшой настройки в течение минуты или около того на дорожку. Все остальное получилось точно вовремя. Обычная сессия записи может потребовать пяти или шести дублей на одну дорожку, чтобы сделать это корректно. Но не в этом случае. Это просто случилось.

Тобиас передал очень нежное послание, сплетая слова с музыкой, чтобы создать особое путешествие для слушателей в течение шести дорожек. Получилась такая вещь, которую любой человек, стремящийся к духовности – не только Шамбра – может слушать, потому что он получает тотальное ощущение в отличие от обычного ченнелинга.

Посте сессии мы пообедали в местном Арабском ресторане. Мы знали, что-то особенное только что произошло. Это было настолько выдающимся, что мы с трудом находили могли облечь это в слова. Мы все еще сияли энергией этой сессии. Мы продолжали смотреть друг на друга и удивляться тому, что произошло в студии только что.

Амир, Герхард и Том вернулись на студию на два дня чтобы сделать окончательное миксирование. Файлы были затем пересланы в профессиональную главную студию, чтобы убедиться, что композиция выполнена таким образом, что может проигрываться на любом типе оборудования, будь то iPod, автомобильный стереопроигрыватель, наушники портативного компьютера или передовая аудиосистема.

Мы называем это уникальное творение «Призыв к Пробуждению» (“Call to Awaken”). Он будет доступен в цифровом виде для скачивания на сайте Алого Круга чуть позже в этом месяце, и в виде физического компакт диска в начале апреля. Амир и Герхард назвали свою группу «Йохам» (“Yoham”), поэтому эта энергетическая словесно-музыкальная комбинация будет известна как «Призыв к Пробуждению от Тобиаса и Йохам». (“Call to Awaken by Tobias and Yoham.”)

Я наконец получил возможность послушать весь CD диск за несколько дней до Мартовского Шоуда. Я надел свои наушники, работая с электронными письмами и офисными бумагами. Примерно на середине первой дорожки я вынужден был перестать работать, потому что музыка и слова потрясли меня настолько глубоко. Я закрыл свои глаза и в течение следующего часа я слушал, или вернее, я ощущал! То же самое золотистое присутствие, которое я почувствовал в Тель Авиве, действительно запечатлелось на этом CD диске, и я почувствовал это опять неделями позже. Это было настолько же проникновенно, как и в момент, когда он был изначально создан.

Друг зашел к нам домой недавно, и я предложил ему послушать несколько минут «Призыв к Пробуждению» через мои наушники. Он закончил слушание через 70 с лишним минут! Когда он наконец снял наушники, он был ошеломлен. Единственной вещью, которую он смог пробормотать, было, «Я не знаю, что сейчас произошло, но это было выше всяких слов».

Работа Тобиаса, Герхарда и Амира подняла потенциал сознания на новый уровень, с помощью их уникальной комбинации музыки, слов и энергии. Она входит глубоко в слушателя и массирует его душу изнутри. Композиции такого типа имеют огромный потенциал, позволяющий слушателю делать что угодно, начиная со снятия головной боли, воодушевления их творчества, оживления его энергии или освобождения блокировок. Я жду реакцию Шамбры со всего мира, когда «Призыв к Пробуждению» появится чуть позже в этом месяце.
Информационный Бюллетень

Февраль 2008 года

Работа с новой Энергией – Шоуд 6

Джеффри Хоппе

Шоуд этого месяца, предоставленный Тобиасом, имел несколько необычных элементов. Тобиас пригласил нас опять в Сервисный Центр Шамбры и Ангельский Спа (Shaumbra Service Center & Angel Spa), что обычно означает, что мы все прошли через огромное количество энергетических изменений и изменений в сознании. Если моя память мне не изменяет (иногда я забываю свое человеческое имя), это наш третий групповой визит в SSC (Shaumbra Service Center). Я думаю, что Тобиас и Компания (Tobias & Company) знали, что нам был необходим хороший небесный массаж и некоторое время для отдыха для того, чтобы перенастроиться.

В Шоуде 6 Серии Квантового Скачка, Тобиас сказал нам, что наше сознание расширилось так быстро, что теперь нам необходимо некоторое время для того, чтобы наши тело, ум и гност его догнали. Поэтому они позвали нас в Сервисный Центр Шамбры на целый день.

Тобиас предложил включить музыку во время этого Шоуда. Я думаю, это произошло впервые за время всех Шоудов и семинаров, проводимых нами. (Музыка, которая проигрывалась во время всего Шоуда была «Сердце Рейки» (“Heart of Reiki” by Merlin’s Magic)). Тобиас также попросил Норму Делани (Norma Delaney (aka Aandrah)) провести некоторые интенсивные дыхательные упражнения к окончанию Шоуда.

Я должен здесь заметить, что Тобиас поставил нас в немного затруднительное положение. Алый Круг имеет лицензии на проигрывание записанной музыки во время записей Шоудов, но эта лицензия не включает в себя размещение музыки в Интернете для последующего скачивания музыки. Мы связываемся со звукозаписывающей фирмой, чтобы получить разрешение, но пока мы его не получим, мы не сможем предоставить канал в виде цифровой аудио записи. Текстовая версия, конечно, уже доступна, так же как и полная аудиоверсия Вопросов и Ответов. Мы ценим ваше терпение, в то время как мы пытаемся получить разрешение на проигрывание музыки Сердце Рейки вместе с Шоудом.

Пока мы наслаждались освежающей энергией Шоуда, Тобиас говорил о важности воды не только на этом уровне третьего измерения, но также эквивалента воды в нефизических сферах. Также он говорил о том, как работает Новая Энергия, показывая некоторые различия между старой энергией и новой.

И напоследок, Тобиас попросил нас привести другого человека в наше сознание ... человека, с которым у вас были проблемы и неразрешенные вопросы. Обычно Тобиас говорит о наших внутренних энергиях, но теперь, когда мы учимся работать с Новой Энергией, он пригласил нас впервые начать применять ее к наших взаимоотношениям с другими людьми. Тобиас заметил, что нам не надо иметь ожиданий в отношении результатов, а просто позволить сознанию найти разрешение ситуации.

На следующий день после Шоуда я привлек к себе энергию Шоуда из Сервисного Центра Шамбры предыдущего дня, соединил ее с примерно 10 минутными дыхательными упражнениями. Я пригласил человека (мысленно – прим. пер.), который имел значение для меня, но с которым мне надо было разрешить некоторые застаревшие вопросы. Я постарался не контролировать или не манипулировать энергией. Я позволил себе ПОЧУВСТВОВАТЬ энергию самой этой ситуации, но не воздействовать на нее. Затем я отпустил ее, безо всяких предвкушений. На следующий день, изумительные вещи произошли между мной и этом другим человеком. Это было настолько ошеломляющим и неожиданным, что я почти не мог в это поверить!

Шоуд этого месяца был очень особенным во многом. И приглашаю всех вас перечитать его еще раз (или прослушать еще раз, если мы сможем предложить Шоуд в цифровой записи), и выполнить очень простую домашнюю работу, по совету Тобиаса. Работа с Новой Энергией действительно работает!

Информационное письмо

Апрель 2008

Через Двадцать Пять Лет

- от Джефри Хоппе

Перевод: Татьяна Лосева

Я сижу в своем номере гостиницы, глядя сверху на огромный город Сан-Пауло, Бразилия. Мы с Линдой покинули Колорадо вскоре после ежемесячной трансляции 5-го апреля , и с тех пор я продолжаю думать о Шоуде номер Восемь.

Во-первых, я хочу поблагодарить нашу великолепную команду Алого Круга за размещение Шоуда онлайн так быстро! Я был поражен, увидев аудио версию канала и В&О доступными для скачивания в воскресенье к обеду, меньше, чем через 24 часа после Шоуда. Особая благодарность Джону Кудерка (John Kuderka) за подготовку файлов и такую быструю их загрузку. Аудиофайлы перезаписываются Гайлом Нейбе (Gail Neube) в Нью-Йорке, затем корректируются Джиной Тиндер (Jean Tinder) здесь в офисе Лейк Тахо. И, наконец, Мишель МакХейл (Michelle MacHale) из Денвера, штат Колорадо, размещает текстовые файлы на интернет страничке Алого Круга. Они имели текстовые файлы ко вторнику, менее, чем через три дня после Шоуда. Такой быстрый и эффективный процесс оценили все Шамбра, но особенно огромная команда интернациональных переводчиков, которые с нетерпением ожидают текстовую версию, чтобы начать свои переводы. Многие интернациональные переводы будут готовы к концу недели. Вся группа техников, оформителей, редакторов, переводчиков заслуживают бурных апплодисментов от Шамбры по всему миру.

Некоторые вещи в Шоуде номер восемь привлекли мое внимание. Во-первых, интересно было присутствие доктора Зигмунда Фрейда в качестве одного из почетных гостей. Несколько психологов прислали электронные письма сразу после Шоуда и упомянули, что они чувствовали энергию доктора Фрейда в течение нескольких дней перед собранием. Тобиас сказал, что доктор Фрейд сделал революционную работу в свое время, но особенно в течение последних лет своей жизни он получал персональные откровения о прошлых жизнях, межпространственных аспектах и о природе сексуального вируса. Но он отрицал себя – и он беспокоился о своей репутации – поэтому он публично не обнародовал эти откровения. Это сомнение преследовало его после его смерти, где он встречал клиентов, которые, как он чувствовал, могли бы получить пользу от этой формы психологии высшего сознания.

Тобиас дал нам домашнюю работу в начале этого Шоуда, хотя обычно он делал это в течение последних нескольких минут собрания. Вот что он сказал о домашнем задании:

“Домашнее задание очень простое. В течение следующих 30 дней скажите, по крайней мере четырем людям, о том, кто вы. Скажите им, что являетесь Учителем Нового Сознания. Скажите им, что вы существо высшего сознания, которое находится здесь на Земле в данный момент, чтобы помогать раскрывать и расширять потенциалы для тех, кто хочет развиваться. Сделайте это, когда вы очень ясно и четко будете осознавать то, что вы говорите, потому что, дорогие Шамбра, настало время перестать прятаться. Настало время перестать притворяться. Используйте этот пример с доктором Фрейдом, который сожалел, что он не пошел дальше, и что он не открылся. Его так удерживала мысль о том, что другие могут подумать. Он был настолько поглощен своим положением, своими полномочиями и своим статусом и всем остальным, что он не открылся, и это явилось для него причиной неимоверных душевных мучений.”

Тобиас продолжил разговор о недавнем Измерении Человеческого Сознания. Он предложил несколько интересных фактов и показателей, но вот один из них, который явился наиболее значимым для меня:

“Земля, какой вы знаете ее в настоящий момент – физическая Земля, так же как и электромагнитная, и магнитная, порталы Земли и все остальные соответствующие структуры, которые помогают создавать Землю – могут удерживать примерно 10 миллиардов людей при существующей системе. Вас уже около 6,5 миллиардов сейчас. Это количество в 10 миллиардов будет достигнуто примерно в 2033 году, основываясь на существующих показателях прироста и потенциалах. Поэтому остается, дорогие Шамбра, – вы можете сосчитать это – примерно 25 лет. Через двадцать пять лет произойдет то, что почти все из вас увидят в своем воплощении.”

В конце Тобиас говорил о “сомнении”. Он говорил, что мы пытаемся бороться с проблемами негативного мышления, вместо того, чтобы обращаться к истинной проблеме – Сомнению. Сомнение, говорит Тобиас, это вирус сознания, который съедает нашу ясность и жизненные силы. Оно удерживает нас от испытания того, кто мы есть на самом деле, и от выражения нашей истины. Оно прячет нас не только от самих себя, но также и от других. Доктор Фрейд являлся “примером” Тобиаса эффекта сомнения в своей собственной карьере, которая хоть и была блестящей, могла бы быть еще более завершенной и, возможно, предотвратила бы его уход из собственной жизни.

“Двадцать пять лет” продолжает стучать у меня голове. К 2033 году – к дате, которую большинство Шамбра испытают на Земле – будет более 10 миллиардов жителей на планете. Планета может обслужить около 10 миллиардов при наших существующих системах потребления энергии и мощности, пищи и питании, медицине, науке, образовании и технологии. Тобиас предупреждал не поддаваться страху, но, откровенно говоря, 25 лет не такое уж далекое будущее. Это не за горами. Я содрогаюсь при мысли о том, что произойдет, если эти новые системы и технологии не будут созданы, но я думаю, что у всех нас есть довольно хорошая идея того, что это значит.

Тобиас специально сказал о своем госте (Докторе Фрейде) и о нашем домашнем задании (провозглашении того, кем мы являемся). Не надо быть доктором философии, чтобы понять, к чему это ведет:

· Расширенное сознания создает новые потенциалы.

· Новые потенциалы задействуют ученых, технологов, педагогов, изобретателей, целителей и врачей, артистов, политиков, банкиров и руководителей промышленности, которые помогут развитию и внедрению новых систем.

· Эти новые системы создают Новую Землю здесь на этой планете.

Довольно очевидно, дорогие собратья Шамбра. Наш новый мир начинается с пионеров сознания, тех особых людей, которые помогают выходить за пределы традиций, чтобы открывать порталы и дороги к более величественному зрелищу. Вот уже семь месяцев мы живем в Квантовом Скачке. Но, согласно Тобиасу, соотношение человеческого сознания к человеческой популяции отстает. Если вы все-таки заинтересованы в эффективном изменении и принесении нового сознания на эту планету, то настало время перестать скрывать, кто вы есть. Поэтому Тобиас предложил такое домашнее задание на этот месяц. Скажите четверым людям, кто вы. Это не значит, что эти четверо должны это знать. Это значит, что ВЫ должны услышать свою истину, произнесенную вами. Мы все должны чувствовать себя удобно и уверенно в отношении своей роли здесь на Земле (запомните, на самом деле, нам не надо быть здесь). Мы должны быть способны сказать, “Я - учитель Нового Сознания” так же просто, как другие говорят, “Я водопроводчик” или “Я бухгалтер”. Я помню, как Тобиас посмеивался во время Шоуда, когда он представлял всех нас рассказывающих миру, кто мы есть. В то время, как мы можем опасаться наихудшего, такого, что кто-нибудь рассмеется нам в лицо, он знает, что это приведет к другому и очень удивительному ответу.

“Привет, меня зовут Джеффри. Я Учитель Нового Сознания”.

(Однако, это звучит хорошо для меня. Хотел бы я знать, мог ли я сказать это людям здесь, в Бразилии, таким, как домработница, кто ни слова не понимает по-английски?)

Наслаждайтесь остатком этого месяца, так же как и своим домашним заданием. Я хочу услышать о ваших опытах рассказывания четверым людям о том, кто вы есть.

Одним из моих любимых частей всего Шоуда была та, когда Тобиас и доктор Фрейд вернулись к сессии Вопросов и Ответов. Во время перерыва Фрейд сказал Тобиасу, что пришел к пониманию следующих истин:

· Это по поводу осведомленности, а не анализа.

· Это по поводу принятия, а не обработки.

Очень интересно. Я просто прилягу на тахте и подумаю о том, что моя мама сказала бы.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008 20:45 

Информационное письмо

Май 2008

Что находится в Вашем Ящичке с Инструментами Новой Энергии?

- от Джеффри Хоппе

(шутливая запись из Бухареста, Румыния)

Жизнь в новой энергии может быть сущим наказанием, особенно для пробужденной Шамбры, кто бросил вызов новым рубежам измерений в сознании/чувствах. Замечали ли вы, что такие вещи, как толпы людей, громкие голоса, лживое поведение, OPAs (Other People’s Agendas - Программы Других Людей), политики и RWPACs (Rooms with Poor Air Circulation – Комнаты со Слабой Циркуляцией Воздуха) подобны царапанию ногтем по доске? Я уверен, что мы можем написать целый список ASSB (Annoying Situations, Stimuli and Behaviors – Досадных Ситуаций, Раздражителей и Поведений) на Доске Писем Шамбры, и, возможно, одним из первых пунктов списка должен быть OUOA (Over Use of Acronyms – злоупотребление сокращениями). Хотя, возможно, это просто мое больное место, а не действительное ASSB, ведь я провел слишком много времени в авиационном бизнесе, где акронимы являлись языком инженеров, компьютерных программистов и MBAs (Master of Business Administration - магистр делового администрирования).

Каждому Шамбра стоит иметь свой NETB (New Energy Tool Box – ящичек с инструментами Новой Энергии), скомплектованный и готовый к использованию на случай необходимости, потому что вы никогда не знаете, когда он вам понадобится в этом быстро изменяющемся мире. Вот несколько вещей, которые необходимо включить Шамбре в свои Ящички с Инструментами Новой Энергии.

1. Сознательное дыхание – Дыхание является первым и наиболее универсальным инструментом в NETB. Независимо от ситуации или вызова, сознательное дыхание вернет вас из головы обратно в тело с первым расширением ваших ноздрей. Вы можете в большинстве случаев использовать это в качестве средство спасения, без риска разоблачения другими окружающими вас людьми. Оно имеет потенциал менять ваше кровяное давление, так же как и энергетический уровень во всей комнате. Глубокий вдох ... Ахххх!

2. Невысокая стенка – Конечно же, вам не надо иметь настоящую небольшую стенку всегда при себе. Это метафора Тобиаса помогающая выйти из драмы, и стать наблюдателем, вместо участника. Невысокая стенка, это эффективный инструмент в центре разогретой семейной ситуации, во время политических выборов, во время просмотра новостей по телевизору, или в любое другое время, когда вы чувствуете, что вы вовлекаетесь в трагедию, в страх или иную ситуацию. Невысокая стенка может быть использована в случае необходимости (по сознательному выбору) и сложена аккуратно обратно в ваш ящик с инструментами с глубоким вдохом. Фактическая высота вашей небольшой стенки будет зависеть от ситуации, но убедитесь, что вы не возводите Крепостную Стену вокруг себя. Невысокая стенка позволяет наблюдать, в то время как Крепостная Стена закрывает вас от внешних ощущений и энергий.

3. Личное Время Спокойствия – Вот вам хитрый вопрос: Когда в последний раз вы имели настоящее Спокойное Время? Как бы сказал Сен-Жермен, 9 из 10 Шамбра дали неправильный ответ. Просто быть В ОДИНОЧЕСТВЕ не означает, что вы имеете Время Спокойствия. Нет, если вы постоянно думаете о других людях и других вещах. Вы когда-нибудь замечали, какое неспокойное ваше предполагаемое Время Спокойствия? Обычно это время, наполненное EEBY (Everything Else But You – Чем угодно, но не вами). Некоторые внутренние настройки говорят вам, что вы не можете иметь спокойное время для себя, пока не позаботитесь обо всех остальных и обо всем остальном. Сделайте некоторую сознательную перенастройку, чтобы убедиться, что у вас есть немного настоящего, истинного «первоклассного» спокойного времени для себя. Это одно из наилучших путей перебалансировки и обновления между длинными периодами сознательной пионерской работы.

4. Чувство Юмора – большинство духовных групп имеют тенденцию принимать вещи ой-как-серьезно. Маглы (Магл (англ. muggle) — термин из серии романов о Гарри Поттере, обозначающий человека, не обладающего магическими способностями. Официальное название маглов — немагическое население. Прим. перев.) ожидают – и даже требуют – серьезности от HEBs (Highly Evolved Beings – Высокоразвитых Существ). Но это была Новая Эра ваших матерей, но не Новая Эра Шамбры. Нет ничего лучше, чем хороший смех, чтобы противостоять тяжести дуальности старой энергии. И наилучший предмет, чтобы начать смеяться, это над собой. У меня такое ощущение, что ваша душа уже смеется над некоторыми из ваших подвигов, так что вы можете также присоединиться и найти юмор и несерьезность в ваших даже самых сложных ситуациях. Между прочим, Тобиас и Сен-Жермен любят посмеяться надо мной, когда у меня не ладится. Это действительно раздражало меня, потому что я хотел жертвенно-сочувствующей энергии от них, но теперь я понимаю, что это был их сигнал сделать глубокий вдох (см. Инструмент №1) и оживиться немного.

5. Улыбка – ценою риска выглядеть как слащавая поздравительная открытка Hallmark, скажу, что улыбка имеет большое значение в наши дни. Вы можете осветить целую комнату или даже помочь изменить сознание планеты, улыбаясь, время от времени. Кроме того, медицинские исследования показали, что улыбка замедляет процесс старения. (Улыбаясь). Хорошо, я довольно-таки уверен, что я прочитал это где-то, но если нет, в этом все равно содержится зерно истины. Ох, просто улыбаюсь с вами!

6. Гност (gnost) – Ни один ящичек с инструментами новой энергии не будет полностью укомплектованным без гноста. По определению Тобиаса, гност это «творческое решение». Или, творческое решение вместо ментального решения. Гност вступает в игру, когда вы делаете глубокий вдох (см. Инструмент №1) и Стоите за Небольшой Стенкой (см. Инструмент №2). Нам напомнили, что все потенциальные решения уже доступны. Гност приносит наиболее творческий из потенциалов, единственный, который лучше всего подхит для вас и для ситуации. Но он не приходит из ума. Он приходит через сердце и сострадание и доверие. Мы часто не знаем о GAW (Gnost At Work -Гносте в Действии), потому что мы все еще ищем ментальных решений в местах старой энергии. Или мы ищем некого золотого ангела или духовного проводника, чтобы он сделал это для нас. НННННННННН! (громкий звук надоедливого зуммера). Неправильный ответ. Ваш личный гност уже имеет ваш ответ. Вы создали его в первичных кристальных сферах. Теперь вдохните его в эту реальность и позвольте ему расцвести.

7. Простота – я мог бы говорить и говорить об этом важном инструменте, но это было бы полным уходом от темы. KISS (Keep It Simple Shaumbra – Будьте проще, Шамбра)

8. INAY (It’s Not About You – Это не ваше) – Вы не должны были возвращаться в эту инкарнацию. Вы выбрали вернуться по Одному Только Богу Известно Какой Причине, но вы НЕ БЫЛИ ОБЯЗАНЫ. Вы – Пионер Сознания Новой Энергии (Я сопротивляюсь написанию акромима), и поэтому вы чувствуете энергии вокруг вас, НО ОНИ НЕ ВАШИ. У нас есть присущая нам привычка принимать на себя чувства других людей, как свои, в виде духовной социальной службы. Но это было тогда, а это Сейчас. Вы можете позволить себе ЧУВСТВОВАТЬ все вокруг себя, но вы не должны принимать это. Наверняка, это трудно делать вначале, потому что наш клапан дуальности старой энергии имел два параметра: ПОЛНОЕ ОЩУЩЕНИЕ или НЕТ ОЩУЩЕНИЙ. Но клапан Новой Энергии Сейчас имеет дерзкий параметр, называемый ЧУВСТВОВАТЬ, НЕ ПРИСВАИВАЯ. Примерьте его в следующий раз, когда вы будете в многолюдном бакалейном магазине. Но не приобретайте те ощущения кассовом аппарате, если вы понимаете, что я имею в виду.

9. Чувства – Последним, но, определенно, не менее ценным инструментом является инструмент «чувств». Бог свидетель, что Тобиас и Сент-Жермен вдалбливали это в нас недавно. Чувство, это божественное, интуитивное ощущение, которое позволяет вам идти выше мысли. В Шоуде 7, Сен-Жермен говорил о «Наю» (“Nhahyu”) или о восприятии и осведомленности сознания. В старой энергии мы использовали такие слова, как «телепат» или «медиум». Но те термины подразумевали особые силы, дарованные особым людям. Каждый из нас имеет тонкие способности чувствовать, но очень многие заблокировали их или отключили их, потому что это было слишком болезненно. В ченнелинге «Наю» Сен-Жермен пригласил нас погрузиться в чувства ... почувствовать их полностью .. и затем отпустить. Имея полностью воплощенные и полностью освобожденные чувства, вы можете поразить друзей и родственников своей тонкой способностью ощущать что происходит, несмотря на путаницу и иллюзии.

Эти инструменты Новой Энергии были заботливо задуманы и смоделированы для урегулирования почти любой ситуации. Они все легковесные, портативные и продуктивные. Не нужны инструкции для их использования, потому что все они довольно-таки интуитивные. Единственная предупреждающая бирка на Ящичке с Инструментами сбоку: «ВНИМАНИЕ: ЭТИ ИНСТРУМЕНТЫ ВЫСОКО ЭФФЕКТИВНЫЕ.»

И так это и есть!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008 20:48 

Зов к Пробуждению (перевод Татьяна Лосева)

http://www.crimsoncircle.com/translatio ... waken.html

1. Воспоминание

Вы пришли так издалека

Через ограничения времени и пространства.

Вы пришли в это место, называемое Земля,

Чтобы испытать, как это

Быть в физической форме,

В теле,

Иметь разум,

Чтобы нырнуть глубоко вглубь

Всего творения...

Вы много большее,

Чем вы понимаете.

Вы видите себя,

Как человека

С ограничениями,

Очень часто без силы

Или способностей к творчеству,

Иногда погруженными в свой собственный ум,

От которого вы не можете избавиться.

Вы намного большее,

Чем вы думаете, кто вы есть ...

Сделайте глубокий вдох.

Позвольте энергиям течь свободно и открыто...

А теперь испытайте то,

что мы будем делать здесь вместе...

Позвольте себе вспомнить

Все, кем вы являетесь

Вы Ангел...

Вы Мастер...

Вы Человек...

Вы Бог также...

Эти ваши части не существуют в каком-то отдаленном месте.

Они здесь сейчас.

Каждая часть вас хочет войти

И разделить опыт жизни с вами

Сейчас...

Сделайте глубокий вдох.

Позвольте себе сейчас

В нашей совместной сессии

Почувствовать и вспомнить

Кто вы есть:

Ангел,

Бог также,

Божественное существо

И Человек.

Cделайте глубокий вдох.

Позвольте себе вернуться

В коридоры вашего прошлого,

Вспомнить.

Вспомнить, как это было

Быть Ангелом,

Вспомнить, как это было

Спускать свою энергию на Землю,

И величайший опыт любви

И участия

Вспомните, как это было проснуться

В человеческой форме

И ощутить Землю,

Ощутить материю,

Ощутить творение

Изнутри.

Вы намного больше

И вы, возможно, помните.

Сделайте глубокий вдох сейчас

И присоединяйтесь к нам в этом красивом

ведомом путешествии

В вашу душу,

В ваше прошлое,

В ваше пробуждение.

Пробуждайтесь, дорогие

Пробуждайтесь.

Этот зов устремляется к вашей душе,

К каждой вашей частичке

Для пробуждения

Без страха,

Без сомнения.

Пробуждайтесь, дорогие,

Время настало...

Пробуждайтесь...

2. Доверие

Вы забыли

О том, кем вы были,

Откуда вы пришли

И почему вы здесь.

Вы забыли, потому что вы потеряли веру в себя.

Вы потеряли веру в своем собственном сердце,

В своих собственных суждениях.

Вы чувствовали, что, возможно, вы делали что-то,

Что не было правильным в глазах Духа.

Вы потеряли веру

В себя.

Когда эта вера ушла,

Также ушли воспоминания

О вашей божественности,

О вашей Душе,

О вашем ангельском происхождении.

И в этом состоянии абсолютного беспамятства

О том, откуда вы пришли,

Вы потеряли даже еще больше веры в себя.

А теперь, дорогие друзья,

Это время возвращения к вашему доверию.

Не к доверию к кому-то другому,

Чему-то другому.

Не вкладывая свою веру

В какое-то неизвестное существо

И даже

Не в Ангелов.

Это время вернуться к доверию

Себе,

Себе.

Доверие, это

Позволить себе упасть в свои собственные руки,

Раскрыть свое сердце,

Верить в себя.

Доверять каждой частичке себя.

Даже той частичке, которая, как вы думаете, делала неправильные повороты.

Потому что, в действительности, это не так.

Это были просто части вашего опыта.

Настало время вернуться к доверию

Себе,

Своему идеальному устройству,

Своей божественности.

Сделайте глубокий вдох,

Откройтесь доверию

Себе...

Когда вернется доверие,

Вернутся и воспоминания.

Вернутся все воспоминания

Обо всех вещах,

Которые привели вас к этому сегодняшнему месту.

Когда вы откроете воспоминания прошлого,

Вы вскоре поймете,

Что там не было ни одного неправильного пути,

Неправильного поворота,

Неправильной мысли

Или неправильного действия.

Они были ни чем иным, как опытом.

Пробуждайтесь, дорогие друзья,

Пробуждайтесь

Настало время вернуть доверие

К себе.

Можете вы быть настолько смелыми

И настолько отважными,

Чтобы доверять себе

Безусловно,

Открыто.

Сделайте глубокий вдох,

Вернитесь к доверию.

Пробуждайтесь, дорогие друзья.

Помните,

Вы настолько более великие,

Чем то, что вы осознаете сейчас.

Вернитесь к доверию себе.

Пробуждайтесь, дорогие друзья.

Вспомните, кто вы есть.

Доверяйте всему, что вы сделали,

Всему, кем вы были,

Всему, кто вы есть сейчас.

Доверяйте тому,

Кто вы есть...

3. Пробуждение

Зов к пробуждению

Идет к каждой вашей частичке.

Зов к пробуждению

Проникает глубоко в каждую цепочку ДНК

В вашем теле.

Настало время пробуждения.

Настало время начинать трансформацию

От себя старого к себе новому.

Настало время трансформации,

Пробуждения,

Обновления.

Настало время вспомнить.

Этот зов идет в каждую частичку вас,

В каждую клеточку,

В каждую молекулу,

В каждый орган вашего тела.

Они настраиваются на пробуждение.

Они начинают свой танец обновления и омоложения.

Они начинают свою церемонию

превращения

Из вашего старого Я в ваше новое Я.

Зов к пробуждению

Слышен в каждом отдаленном уголке вашего мозга.

Он становится частью каждой мысли,

Он становится частью каждой идеи.

Мощный зов к пробуждению

Втекает, подобно реке,

В ваше прошлое,

В ваши воспоминания,

Во все,

Что вы когда-либо сделали или сказали

Зов к пробуждению проникает глубоко.

Он проникает глубоко.

Он услышан вашим телом и вашим разумом

Как искреннее указание

Пробудиться и обновиться

Позвольте себе почувствовать этот опыт

Пробуждения в своем теле,

Пробуждения в своем разуме…

Зов к пробуждению

Проникает глубоко также к вашему Духу,

В ваше сознание,

В ваши сердце и душу.

Зов к пробуждению

Приходит к вам,

Если вы доверяете ему,

Если вы доверяете себе.

Он начинает создавать

Абсолютно новые очертания и образ и форму,

Абсолютно новое сознание,

Чтобы вы могли стать

своим полным потенциалом,

Чтобы вы могли вспомнить.

Он пробуждает каждую молекулу,

Каждую мысль,

Каждую часть вашего сознания.

Долгожданный новый день

Наступил.

Долгожданное время воспоминаний настало.

Долгожданное

Возвращение к себе происходит сейчас,

Здесь и сейчас.

Пробуждайтесь, дорогие!

Вы намного величественнее,

Чем вы, возможно, знаете.

Пробуждайтесь к себе,

Возвращайтесь домой

К себе…

Этот Зов услышан

Глубоко, глубоко, глубоко внутри

Этот Зов услышан внутри

В тех частичках вас,

Которые были спрятаны

Так надолго

Ваших частичках, которые были ранены и повреждены.

Этот зов к пробуждению

Услышан вашими частичками,

Которые были ранены,

Которые болели,

Плакали.

Зов к пробуждению слышится вашими частичками,

Теми древними воспоминаниями,

Которые казались так давно забытыми.

Пробуждайтесь, дорогие,

Пробуждайтесь к новому себе,

К своему новому дню.

Почувствуйте энергию своего зова к пробуждению

В каждой частичке своего тела

Это ощущение,

Эту теплоту,

Возвращение к жизни.

Действительно, этот зов к пробуждению

Возвращается к жизни.

Частички вашего мозга, которые чувствовали себя

Унылыми, серыми

Как будто они умирали, но...

Теперь зов к пробуждению звучит.

Ваш мозг может рассеять этот туман,

Ваш мозг может решить проблемы прошлого,

Ваш мозг может вернуться к жизни

Вот он, зов, дорогие,

Этот зов проникает глубоко вовнутрь.

Так много лет назад ваш Дух забыл,

Почему он выбрал прийти сюда,

Почему вы здесь.

Пошлите этот зов к пробуждению

К вашему Божественному Я.

Зов к пробуждению

Это возвращение обратно к жизни.

Верьте в себя,

Живите здесь и сейчас,

Чувствуйте и испытывайте

Этот зов к пробуждению

В каждой вашей частичке,

Вдохните его глубоко

И ощутите его...

Зов к пробуждению звучит сейчас...

4. Изменение

Наблюдайте!

Зов к Пробуждению!

Он летит сквозь время и пространство.

Он проникает глубоко вовнутрь,

К каждому волокну,

К каждой частичке энергии,

Которые составляют то, кем вы являетесь,

И теперь эти изменения начинаются.

Тело начинает свой процесс омоложения,

Мозг начинает новую форму баланса,

Дух оживает

Внутри вас.

Сегодня

Изменение начинается.

Откройтесь для изменения.

На самом деле это будет означать

Очистку от всех вещей, которые больше не нужны внутри.

Это принесет перебалансировку

Каждой вашей частичке.

Изменения, которые приходят с вашим пробуждением

Это абсолютное обновление,

Трансформация,

Очистка.

Они принимает вид и форму и очертания

Всей энергии, которая остановилась,

И которая затвердела

Удерживаясь во всем сознании.

И теперь изменения пробуждения

Нежно начинает удалять

Те структуры.

Оно начинает смягчать старые жесткие идеи,

Старые прикипевшие верования.

Изменения начинают смывать

Слои за слоями

Трудностей и вызовов

И боли.

Эти изменения приходят изнутри вас,

И они начинают развызывать узлы,

Разбивать затвердения,

Освобождая вас

Из вашей собственной тюрьмы.

И все это приходит изнутри.

Благословите изменения.

Благословите пробуждение.

Не бойтесь того, что изменения принесут,

Потому что это приходит из самой вашей глубины.

Вдохните энергию изменений

И трансформации и обновления.

Вдохните ее глубоко

В вашу ДНК.

Позвольте ей впитаться в каждую косточку,

Каждый орган,

Каждую частичку вашего тела.

Вдохните изменения

Пробуждения.

Пробуждение начинается.

Изменения приходят к вам

Как дар,

Как благословение.

Позвольте изменениям происходить.

Они приходят из внутренней глубины.

Доверяйте своим изменениям.

5. Опыт

Зов к пробуждению звучит.

И теперь, дорогой друг,

Приветствуйте изменения,

Приветствуйте изменения,

Которые приходят в вашу жизнь.

Нет необходимости бояться.

Нет необходимости убегать или прятаться.

Пробуждение приходит с ним,

С изменением.

Изменение это позволение

Новой энергии

Войти в вас,

Трансформировать старую энергию,

Которая наслоилась,

В ее наивысший новый потенциал.

Приветствуйте эти изменения в своей жизни

И знаете, что изменения произойдут.

Испытывайте эти изменения

Происходящие в вашем теле.

И даже, если вы можете подумать,

Что ваше тело начинает заболевать,

Даже если ваше тело временами

Не в балансе,

Понимайте, что это просто изменения,

Которые пришли, чтобы расчистить пути старого,

Создать путь для нового.

Позвольте себе ощущать изменения в своей жизни.

Ваш мозг начнет иметь другие мысли,

Другой путь обработки своей информации

И своих ощущений

Позвольте себе испытывать эти изменения

Через ваш мозг.

Эти изменения принесут

Новые вещи в вашу жизнь

И отпустят старые вещи из нее.

Не бойтесь, дорогие друзья,

Потому что это просто опыт изменений.

Изменения могут прийти в вашу личную жизнь

В отношении к людям, которых вы знаете.

Они могут прийти в вашу работу, в вашу службу,

Возможно, это даже время позволить тем старым концепциям уйти

Изменения придут в вашу жизнь

И в то, как вы понимаете свое отношение к Духу,

К Богу и ко Всему Что Есть,

Ко многим из мыслей, верований и идей, которые остались в старой энергии,

И теперь настало время для их освобождения.

Настало время стать свободными.

Настало время для изменений в ваших жизнях.

Испытывайте изменения.

В старой энергии

Изменения приносили драму,

А драма приносила замешательство

И путаницу.

В этой новой энергии

Нет необходимости в драме.

С изменениями

Наступает время ощущения

Чувствования и жизни.

Возможности, которые приходят в вашу жизнь сейчас,

Им не надо устраивать драму,

Им не надо делать драму

Более великой, чем вы есть

Зов к пробуждению звучит

И изменения приходят.

Испытывайте изменения

В вашем теле,

В вашем разуме,

В вашем Духе,

В течение каждого момента

Вашей жизни.

Испытывайте изменения...

6. Вы никогда не одиноки

Зов к пробуждению звучит,

Затрагивает каждую часть вашего тела,

Вашего разума и вашего Духа.

Он возвращает жизнь в вашу жизнь,

И вместе с ним, приходят изменения.

И эти изменения естественные

И реальные.

Вам не надо контролировать или манипулировать

Теми изменениями, которые происходят в вашей жизни,

Потому что они являются естественным ответом

На ваше пробуждение.

Вам не надо опасаться изменений,

Потому что они здесь по вашему зову,

Зову вашего Духа.

Зов проникает к каждой части вас

И естественные изменения

Начинают происходить.

Этот зов также услышан

Теми, в других кругах,

Ангелами,

Теми, кого вы знали прежде,

Но которые ушли,

Ангельскими семьями,

Из которых вы произошли.

Они слышат эти изменения хорошо,

Они слышат зов вашего Духа.

Они слышат ваше пробуждение.

В этом процессе, дорогие друзья,

Вы никогда не одиноки.

Есть многие, многие другие,

Кто с вами

В каждое мгновение.

Ангелы, находящиеся рядом с вами,

Держащие вас за руку,

Помогающие вытереть слезы с ваших глаз,

Помогающие облегчить изменения,

Которые происходят в вашей жизни,

Они дают свою мудрость,

И они дают свою любовь.

Более того,

Они дают свое сострадание

Вам.

В это время изменений,

В это время пробуждения,

Помните, когда вы ощущаете все эти изменения,

Помните, когда вещи сдвигаются и меняются в вашей жизни,

Помните, когда вы позволяете уйти старому себе,

Чтобы освободить место для нового,

Помните, что вы никогда не одиноки...

От сердца всех Ангелов

Да будет известно,

Что вы никогда не одиноки...

И так это есть...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2008 22:22 

:happy: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008 04:21 

Июнь 2008

Информационное письмо

О Шоуде 10

Шоуд этого месяца включил в себя прекрасное письмо к пробуждающимся людям в дополнение к короткому посланию Тобиаса до и после этого письма. Оно было уникальным, потому что такое произошло впервые в моей памяти, чтобы Тобиас так специально объединил сознание Шамбры, и направил послание всему человечеству.

Шоуд, конечно же, это соединение воедино наших энергий в надежном пространстве и затем, работая вместе с Тобиасом, Адамусом или Кутхуми, выражение этого для нас. Это квинтесенция нашего собственного сознания и путешествия, и, как вы знаете в резутьтате чтения или слушания Шоудов, эта информация близка нам. Она дает нам более ясное понимание того, что мы чувствуем или переживаем в своих жизнях. Этот материал является важным для Шамбры по всему миру, но, в основном, она не является чем-то таким, к чему типичный человек или даже типичный работник света может иметь отношение. Она о нас.

Последний Шоуд принял другой оборот. Тобиас говорил мне в душе примерно за три часа до этого Шоуда, что он будет отличаться от других ежемесячных посланий. Он напомнил мне о Шоуде 8-го апреля, когда нас попросили сказать четверым людям, что мы являемся «Учителями Новой Энергии». Другими словами, сейчас время начать делать эту работу, которую мы пришли сюда делать. И Шоуд 10 – « Письмо к Пробуждающимся Людям» – был как раз созвучен нашей работе.

Мы поместили это Письмо к Пробуждающимся Людям, без комментариев Тобиаса к Шамбра на открытии, прямо на Домашней страничке на www.crimsoncircle.com. Аудио файл примерно на 27 минут длиннее. У вас будет возможность легко закачать этот файл и послать его другим людям. Также мы поместили текстовый конспект этого Письма на домашней страничке, чтобы вы могли послать его по электронной почте тем, кто, как вы знаете, может получить пользу от него.

Это Письмо полезно не только для людей, которые, как вы знаете, могли бы проходить через процесс пробуждения, но также интересно было бы посмотреть из перспективы на то, как далеко мы ушли в эти прошедшие годы. Это Письмо о нашем путешествии и о наших опытах, связанных с пробуждением и с новой энергией. Я нашел наиболее интересным то, что в конце этого Шоуда, Тобиас также сказал, что это было письмо, которое мы написали себе, чтобы послать обратно во времени в наше прошлое, когда только начиналось / началось пробуждение. Мы проделали замечательную работу.

Я включил ниже копию послания, размещенного на доске посланий Алого Круга:

http://www.shaumbraforums.com/cc/viewtopic.php?t=25795

потому что оно так прекрасно описывает это Письмо к Пробуждающимся Людям от лица одной Шамбры:

Письмо к Пробуждающимся Людям

Окей, итак, я прочитал эту копию, потому что я не так хорошо понимаю, что только что случилось с этим аудио ... мой ум блуждает, по крайней мере.

Мое понимание такое, что мы «прошоудировали» письмо, которое, в большой степени, является конспектом процесса пробуждения, и мы можем использовать его не только в качестве напоминания для себя, но в качестве образца или путеводителя, или даже буквально распространять его в любой форме среди людей, которые начинают свой процесс пробуждения.

Прочтение этого процесса, облаченного в слова, заставило меня на самом деле осознать грандиозность того, что мы сделали и делаем. Читая сжатое описание, и узнавая и зная из опыта то, о чем было описано, и чего это, на самом деле, стоило, чтобы пройти через этот процесс, я пришел в благоговение от осознания того, где я сейчас нахожусь, что я сделал, кто я есть, и даже от самого того факта, что я все еще здесь. Какую гигантскую, гигантскую вещь мы выполняем. Чтение этого письма помогло мне осознать, насколько ошеломляющим это может быть для новичков ... и какую большую службу мы действительно МОЖЕМ сослужить.

Можете себе представить, если бы у нас была та информация, такая упорядоченная и организованная и выглядящая благоразумно, в упаковке с маленьким бантиком сверху для нас? Мы, возможно, потерпели бы неудачу. Мы не смогли бы сделать этот квантовый скачок, и все остальные вместе с нами. Это выглядит таким пугающим и невозможным, когда все выложено в таком простом, реальном письме, подобному этому. Оно заставило меня осознать, как мы отличаемся. Действительно, действительно, это так. Мы бесстрашные люди, которые сделали некий важный, очень трудный подъем, который даст возможность ему быть легче для других, следующих за нами, на все века. Мы изменили направление ... направление пути самого существования. Широко раскрыли потенциалы для других людей, которые буквально рождены со способностью работать с новой энергией, которой у нас никогда не было. Но, если бы ее мы имели, все мы от рождения, эти способности, мы, возможно, разрушили бы и себя и землю, прежде чем сдвинули свое существование с этого пути, как мы знаем. Была причина для нашего «ограничения» в этом смысле. Это было мерой предострожности. Мы настолько сильны.

Но сейчас, безопасно для нас быть Мастерами. Дуальность все еще существует, старое сознание все еще существует, но их влияние ослабевает, их инерциальное давление слабеет. Мы можем созидать свободно, используя все свои способности. Мы можем полностью окунуться в ту реальность, к какой мы вернулись, чтобы быть ... земными ангелами, вдохновителями сознания. Мы можем владеть этим сейчас и обучать этому.

Я понял. Я сомневался в этой вещи, называемой учитель, для меня, потому что я не чувствовал этого. Но я понимаю это сейчас. Я могу учить этому, если для меня нет другой причины, потому что я пережил это! Я просил этого ... быть способным делать это. Я занял чье-то место, чтобы быть здесь и делать это. Я понимаю это сейчас, насколько важны мы. И какой большой помощью мы можем быть. Вот где «смирение» к обучению приходит. Я никогда не мог понять это понятие, смирение. Не говорите мне, что я велик, но что я должен практиковать это величие со смирением!?! («что за радость в этом?» эго кричит). Но это огромная честь, учить тому, что мы знаем, и единственным методом сделать это для пробуждающихся, тех, кто будет напуган и в смятении, и зол, и т.д. (как мы хорошо это знаем), это уйти с дороги и понять, что мы здесь не для себя. Не в самоотверженном виде пути, а в пути, «У меня есть так много, чем можно поделиться». «Я настольно одаренный / был одаренный» - это тип пути. «Я здесь, позвольте мне помочь» - это тип пути, настолько естественный для Шамбра.

Я понимаю его, путь службы. Это не означает отдавание ... это разделение, и, в конце концов, расширение. Нас, тех, кто следует, и Всего Что Есть.

Whoa

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008 23:31 

Июль 2008
Информационное письмо

Воссоединение в Седоне
от Джеффри Хоппе

Перевод: Мира Химес

В прошлом месяце Линда и я были гостями-докладчиками на Летней Конференции Крайона в Седоне, штат Аризона. Это мероприятие было объявлено как «Воссоединение» между Ли Кэрроллом (Lee Caroll): Сивом Ротером (Steve Rother), Роной Херман (Ronna Herman) и мною. И какое замечательное мероприятие это было!

Седона это город с населением 11 200 человек. Главной привлекательностью Седоны является ошеломляющий ряд формаций красного камня, Красные Скалы Седоны. Формации кажутся светящимися блестящим оранжевым и красным, когда освещаются восходящим или заходящим солнцем. Красные Скалы формируют захватывающий дыхание фон для всего: от духовных занятий до сотен прогулочных и горных велосипедных троп. Седона считается столицей Нью Эйдж (New Age) Америки.

Ли ченнелирует Крайона и является сегодня одним из самых известных в мире ченнелеров. Он начала свою работу в ранних 1990-тых и с тех пор помог просветлению сотням тысяч людей в мире с помощью книг Крайона и своих семинаров. Ронна ченнелирует Архангела Михаила и известна как Величественная Дама ченнелеров. В свои 80+ годы она является действительно мощным энергоносителем и одним из самых подлинных людей, которых вы когда либо встречали. Стив ченнелирует Группу, и вместе со своей прекрасной женой Барбарой путешествует по миру, проводя занятия и семинары. Стив для меня как брат, мы растем вместе в духовной работе, которую мы делаем. Это было собрание некоторых из самых выдающихся ченнелеров в мире.

Последний раз, когда мы были вместе как группа, было в 2002 году на Летней Конференции Крайона в Santa Fe, New Mexico. Это был классический момент. Ли, Стив и я были на сцене, готовые к тройному ченнелингу. Аудитория сильно смеялась над тем, как Ли, Стив и я показывали небольшие комедийные вещи, подобные кое-чему из фильма Аббота и Кастелло (Abbott and Costello), вам надо было быть там. Не информируя Ли, Стива или кого-либо еще, мы организовали, чтобы Ронна сломала празднование. Она ворвалась в двери крича: «Мальчики, мальчики, вам нужно немного сильной женской энергии быть там с вами!» Аудитория была в восторге, и мы сотворили первый ченнелинг четырех сущностей.

Возвращаясь к Седоне. Линда и я появились в спортзале высшей школы за день до того, как началось мероприятие Крайона. Размер «комнаты» и величина события были немного пугающими. Линда и я говорили и перед большими группами, но это всегда была аудитория Шамбры. Это же мероприятие включало 750 Крайон-цев (Kryon-ites), Работников Света (Lightworkers) и Михаил-маньяков (Michael-maniacs) и также Шамбру. Плюс некоторых других известных в мире экспертов, таких как Peggy Dubro (EMF Energy Balancing), Dr. Todd Ovokaitys (исследования ДНК и лазерного света), Robert Coxon (замечательный музыкант) and Jan Tober (музыка, целительство и медитация).

Линда и я обычно очень заняты на наших собственных больших мероприятиях, таких как Празднование Квантового Скачка в Таос, чтобы наблюдать и наслаждаться собраниями. Но здесь, на мероприятии Крайона, мы не должны были беспокоиться об освещении или звуке, не должны были думать о проблемах с кондиционированием воздуха или туалетах, или о любых из этих несчетных деталей, которые поднимают дваление крови на несколько отметок. Мы фактически поговорили с людьми, которых мы не видели веками (и может быть воплощениями). Я смог подписать множество книг и поговорить с людьми без прерывания или беспокойства. Что за благословение!

Спортзал был упакован от стены до стены духовными людьми со всего мира. Это была одна из самых прекрасных вещей, которые я видел или чувствовал за долгое время. Они не были там просто для Крайона или Тобиаса или Архангела Михаила или Группы. Они были там для планетного сознания! Они пришли почти со всех путей жизни и уголков мира, но общая связь была ясна : каждый из них имел любовь и страсть к этой вещи, называемой человеческим путешествием.

Мы по расписанию должны были говорить во вторую половину дня воскресенья, обычно не очень хорошее время, потому что люди усталые и перегруженные к этому моменту. Некоторые из представлений были более длинные в течение дня, так вместо начала в 2:20, мы не попали на сцену раньше, чем в 3:30. Я приготовил слайды об Алом Круге, но в момент, когда мы попали на сцену, Тобиас почти впрыгнул в мое тело и захотел говорить. Я не видел его таким возбужденным с прошлого года в Таос. После очень быстрого представления от Линды группе мы начали ченнелинг. Вы можете посмотреть клип на YouTube (http://www.youtube.com/watch?v=CiBU9FwaXr8) или загрузить весь ченнелинг на www.crimsoncircle.com.

Любовь и сострадание Тобиаса действительно вышли из этого ченнелинга. В отличие от других ченнелингов, в которых он говорит в группой Шамбры, это сообщение было более общим, но многими путями более трогающим. Он касался общего спектра метафизиков на этой конференции, и возможно также более широкой аудитории. И если кто-либо в аудитории устал, они определенно не показали это. Мне сказали, что люди вникали в каждое слово от Тобиаса; там не было никакого дремания или дергания или беспокойства, так как он кажется очаровал всю группу.

Высшей точкой конференции почти для каждого был ченнелинг пяти сущностей в 4:00 вечера в воскресенье. Мы могли бы услышать падение иголки, когда Ли Кэрролл созвал сессию. После появления Пеппер Левис (Pepper Lewis – ченнелер Гайи) как гостя – сюрприза, вошли пять сущностей и начался ченнелинг. Сообщение от каждой сущности было любящим и согласующимся с другими, говорящим об единении и совместной работе с человеческими существами и ангельскими сущностями, чтобы внести новое сознание. Тобиас вызвал громкий смех, когда пришел его черед ченнелировать. Он отметил великолепие Гайи, Архангела Михаила, Группы и Крайона, и заметил, что это было честью для «старого мертвого еврея» (an old dead Jew) быть в такой высокой компании. Полный ченнелинг пяти сущностей доступен для бесплатной загрузки на домашней странице Алого Круга (www.crimsoncircle.com).

Я хотел бы удержать этот момент, когда Крайон завершил порцию ченнелинга пяти сущностей, что было также завершением трех дней конференции. Любовь 750 людей и несчетных сущностей была так плотна, что я мог чувствовать это в каждой частичке своего существа. Надежда и потенциал для человечества были так очевидны, что это вымыло прочь все беспокойства или страхи. Посвящение этой группы людей, которые, как вы, провели несчетные воплощения на службе человечеству, было так очевидно, что это вызвало слезы из моих глаз. Это был один из тех моментов истинно вдохновленного сознания. Это делало меня гордым за работу, которую делает Шамбра и все люди Новой Эры/Нового Сознания (New Age/New Consciousness people).

Я снимаю шляпу перед Ли Кэрроллом за то, что он организовал это Воссоединение, и перед его штатом и другими докладчиками за безупречную работу по организации мероприятия такого размера. Мы все есть истинная семья в сердце.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008 23:47 

Спасибо за эти письма, Сталкер :) Здорово было их здесь прочесть. Особенно к месту оказалась информация о встрече в Седоне и пятистороннем ченнелинге, который с удовольствием слушаю и надеюсь в перспективе перевести :happy: :good:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009 23:14 

Август 2008

Информационное письмо

ДЕСЯТЬ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ для Собрания (Gathering)

В: Какие, по вашему мнению, роли наиболее важны для продвинутых работников света в следующие несколько лет?

Джефф: Следующие несколько десятилетий будут временем невероятного глобального изменения, и изменение часто приносит напряжение и драму. Самой важной вещью, которую могут делать работники света, это вдохновлять сознание. Мы можем делать это, служа как стандарты нового сознания Земли, претворением в жизнь наших разговоров и созданием человеческо-духовного баланса во время изменений и вызовов.

В: Какие из 2 или 3 вещей нам надо будет понять, чтобы быть наиболее эффективными в помощи просыпающемуся человечеству?

Джефф: Индивидуальный человек будет просыпаться своим собственным путем, в своем собственном распорядке. Просыпание это естественный процесс. Другими словами, это будет происходить раньше или позже с каждым человеком на Земле. Так что мы не должны форсировать изменение, а скорее быть их человеческими гидами, когда они выберут пройти через свое пробуждение. Пробуждение может быть магическим, мистическим и веселым процессом, но оно затрагивает в глубине персону, оно может принести также значительные вызовы, такие как отпускание старых пониманий и личности. Это очень чувствительное время для тех, кто пробуждается. Они в основном не хотят проповедей. Они не хотят реторик, догм, гуру и пророков. Они хотят «надежное пространство», чтобы проходить через свою трансформацию, и они хотят человеческого проводника, который является живущим примером пересечения пропасти от человеческих измерений в божественно-человеческую реальность.

В: Что, как вы чувствуете, происходит в человеческом сознании по мере того, как мы продвигаемся к 2012?

Джефф: Я предпочитаю не настраивать дат, и не использовать астрологические события и календарь Майя как цель для трансформации человеческого сознания. История наполнена датами «конца света» и «спасения», и самые интеллигентные люди съживаются от мысли о еще-одной-даты. Сознание сейчас проходит через самое значительное изменение в истории человечества. Мы продвигаемся от 4000летней эры сознания «Бог-как внешнее» в новую эру сознания «Бог-внутри». Когда персона открывается к Богу-внутри, она берет ответственность за результат своей жизни, включая исцеление, изобилие и радость. Божественность не удерживается больше в Арк Ковенант (Ark of the Covenant), как было во времена Моисея, или в церквях, или даже в духовных гидах. В течение происходящей трансформации мы будем видеть возрастание в «осознании реальности» по всему миру. Люди будут становиться более осознанными в отношении вещей, подобных окружающей среде, здоровью, политики и правительства, финансов, закона и других структур и систем, которые придали форму нашим жизням, обычно очень гипнотическим путем. Они будут открывать свои глаза на мир вокруг них, и они будут получать вызов в отношении того, будут ли они реагировать, и как они это будут делать. Мы увидим громадное смятение и конфликт в течение следующих 25 лет, и мы увидим некоторые из самых красивых примеров человеческого сострадания и просветления.

В: Какие озарения у вас есть по поводу нашего путешествия за пределы 2012?

Джефф: Текущее население Земли составляет около 6,6 миллиардов человек. Тобиас заявил, что настоящие ресурсы (продукты питания, энергия, окружающая среда, деньги и т.д.) могут обеспечить только около 10 миллиардов людей. С нашим настоящим коэффициентом роста это случится в 2033, или около 25 лет от сегодня. В этом коротком промежутке мы должны развить новые энергетические ресурсы, чтобы заменить нефть. Сельскохозяйственная продукция должна будет стать более эффективной, и продукты должны быть более питательными. Мы должы будем чтить и чистить нашу окружающую среду, чтобы не здохнуться в своих продуктах отхода. Правительства и финансовые системы должны быть пересмотрены или заменены, чтобы обслуживать новое мировое объединение. Процесс для всех этих изменений уже на пути. Повышение цен на нефть стимулирует развитие чистых, обновляемых ресурсов. Фокусирование средств массовой информации на здоровье даст искру к прорыву новой медицины и целительских методов. С осознанием этих проблем и их потенциальных неблагоприятных воздействий на человечество, люди по всему миру поднимутся для вызова и развития новых систем, изобретения новых технологий и испробования новых реальностей. Это то, где каждый работник света во всем мире входит: Мы обеспечиваем сознание просветления и новые потенциалы для массового сознания. Наш персональный опыт и видения высшего сознания выходят в поле потенциалов. Это то, откуда ученые и изобретатели и лидеры всех видов идут за вдохновением. Они могут буквально входить в потенциалы сознания работников света, и затем вносить эту энергию обратно на Землю в виде новых прорывов. Работники света должны знать, что это время вдохновлять, а не время сидеть в мягком кресле, или время толкать наши собственные распорядки.

В: Какие особые дары или темы вы будете давать в своей части The Gathering?

Джефф: Я радуюсь возможности поделиться информацией от Тобиаса и Адамуса Сен-Жермена через ченнелинг. Когда они проходят через меня, они действительно собирают сознание группы и возвращают назад то, что есть в наших сердцах и духе. Я знаю, что эта группа вынесет вперед важное сообщение.

В: Что бы вы хотели, чтобы люди взяли из вашего сообщения?

Джефф: Это просто: Работа сознания, которую мы делаем, как индивидуумы, создает значительное воздействие на глобальное сознание. Мы выбрали прийти сюда на Землю в это самое важное время эволюции, и мы находимся прямо посреди этого. Это Собрание (Gathering) это время быть с людьми с подобным мышлением и подобной духовностью, и напомнить всем нам, что не зависимо от того, чем мы занимаемся на человеческом уровне, наша реальная работа это быть пионерами нового сознания.

В: Тема Gathering это «Объединение Видений – Работать как Один» (Uniting the Visions—Working as One) Что, как вы думаете, будет ключем к этому?

Джефф: Ключ к объединению это распознание объединения внутри своего Я, прежде всего. Как можем мы излучать новый потенциал для человечества, если мы не объединены внутри себя? Единство внутри Себя ведет к состраданию, сострадание приносит принятие, и принятие открывает дверь высшим потенциалам.

В: Как индивидумы могут вступать в контакт со своей частью глобального развертывания?

Джефф: Подобно ответу выше, мы должны прежде всего вступить в контакт со своим собственным развертыванием. В другом случае мы просто являемся частью драмы, отвлечения себя работой по спасению мира, и грохотанием своими духовными саблями с другими группами по расписанию. Но индивидум, который позволил естественному процессу божественной интеграции произойти в своей жизни, затем становится стандартом для каждого другого человека. Люди ищут эти примеры, потому что они не нашли ответы в церквях, кристаллах, инопланетянах и в большинстве духовных групп. Опра (Oprah Winfrey), знаменитая ведущая ТВ шоу в США является хорошим примером нового духовного стандарта. Позволением раскрыть свою персональную жизнь, она сейчас стала живым примером для других, затрагивая миллионы людей каждый день и проделывая большую работу в глобальном развертывании.

В: Каково ваше понимание Большой Картины человечества и будущего Земли?

Джефф: Наилучшие времена, самые из подлинно-священных времен, самые трансформационные из времен, и временами, самые вызывающие из времен. Это не время для для малодушного работника сознания.

В: Что вас волнует больше всего персонально в отношении разделения своего видения?

Джефф: Я больше всего возбужден присутствием сотен преданных работников света со всего мира. Это моя радость. Слова от ораторов прекрасны, но действительная ценность – это само Собрание.

В: Что еще вы бы хотели сказать?

Джефф: Пусть все мы внесем нашу радость жизни в это Собрание, и пусть это излучается по всей Земле и Небесам. Это Время Времен.

Сентябрь 2008 г.

Информационное письмо

Шамбра в Гамбурге! Летняя Конференция Новой Энергии 2008

- от Джефри Хоппе

Перевод: Мира Химес

Более 450 Шамбр из 28 стран приехали в Гамбург, Германия, для ежегодной Летней Конференции Новой Энергии. Первый раз мы проводили это в Европе, и основываясь на ошеломляющем отклике и энтузиазме мы, возможно, будем проводить ежегодные конференции то Европе ,то в США, в следующие годы. Я заранее нервничал в отношении проведения конференции так далеко от знакомых мест, где мы привыкли делать это в прошлом. С 2002 мы перемещали конференцию между Брикенридж, Колорадо и Санта Фе или Таос, Новая Мексика. Наша местная администрация заботилась о всех деталях с начала до конца. Мы привозили несколько грузовиков с электроникой, товарами для Магазина Шамбры и оборудования для сцены. Если мы забывали что-то, мы могли съездить в местный магазин для приобретения замены.

Так как Алый Круг это глобальная организация, и такая большая часть Шамбры живет в Европе, мы объявили в прошлом году на Праздновании Квантового Скачка, что конференция 2008 года будет проходить в Германии. Первоначально мы зарезервировали центр для конференций в районе Франкфурта, но затем, после того, как они проверили наш вебсайт, они неожиданно решили, что у них нет помещения для нас. Доктор Гизела Стеймел (Gisela Steimel) вызвалась найти место в своем родном городе Гамбурге, и все остальное это история.

Центр Конференций в Гамбурге был самым большим помещением, в котором мы когда-либо работали. Зал был массивным, способным вместить 2000 человек. Нам не надо было усанавливать сцену, освещение и звуковые системы, потому что они все были встроены. Это было действительно первоклассное, профессиональное помещение. За время, пока мы организовывали комнату и декорировали сцену, это начала чувствоваться как «надежное пространство» для Шамбры. И когда сотни Шамбр заполнили зал в первый день мероприятия, он почувствовался теплым, комфортабельным и дружественным.

Мы открыли конференцию с разными изменениями. Вместо обычного приветствия и открывающих речей, свет в здании погасился в 1.30 дня в пятницу. Йохам начал играть свою сладкую музыку, и вы могли бы почувствовать сдвиг энергии во всем помещении. Затем Линда и я тихо вышли на сцену, сели, и после короткой дыхательной сессии с Нормой Делани (Norma Delaney) Тобиас открыл конференцию ченнелингом. Его слова аккомпанировала музыка Йохама, и опять, очень заметное воспарение сознания произошло во всем зале. Это был красивый и подходящий путь начать энергию для того, что стало еще одним запоминающимся собранием Шамбры. В продолжении выходных дней я мог чувствовать движение и течение энергии. У нас были ченнелинги от Гуань Инь через Норму Делани, «Нас девять» через Стори Вотерс (“We are Nine” through Story Waters), Зарари и Захария через Ли Харрис (Zachary and Zapharia through Lee Harris). И конечно, Кутхуми и Адамус Сен-Жермен. Patricia Aburdene и Alain Bolea дали несколько презентаций, касающихся Сознательного Бизнеса, Jan Brouwer поделился своими открытиями о создании Изобилия, и Norma Delaney and Garret Annofsky говорили с аудиторией о дыхании, аспектах и Новой Энергии.

Как и в прошлом году в Таос на Праздновании Квантового Скачка, Йохам был хитом со своей музыкой в продолжение всей конференции. Группа включает Gerhard Fankhuaser, его жену Einat Gilboa, ударника Amir Ya’acoby и артиста диджериду Noa Zulu. Они представили новый диск на конференции: « I Am That I Am» Одним из самых острых моментов был, когда на закрытии конференции вся аудитория встала, взалась за руки и спела « I Am That I Am». Это вызвало слезы на глазах у многих; энергия была плотная и сладкая и можно было почти что пить ее.

Шамбра любит праздновать, и она праздновала! Trixie Delgado обеспечил музыку в пятницу вечером. Более 200 шамбр вернулись обратно после обеда, чтобы танцевать и праздновать до поздна. В субботу вечером, Йохам играл три часа сессию «космического танца» с более, чем 300 шамбрами танцующими в пульсирующем ритме его новой формы танца в трансе. Весь зал грохотал, и на следующий день мы слышали много комментариев о боли в ногах! Я всегда удивляюсь, как мы можем превзойти последнюю конференцию. После Таос в прошлом году я не думал, что что-либо еще может быть даже близко в тому движению энергии и расширению. Но в этом году в Гамбурге Шамбра показала мне, что это может быть проделано! Это было запоминающееся и продвигающее событие, и реальная радость проводить конференцию в Европе в первый раз. Я хочу особенно поблагодарить Dr. Gisela Steimel за ее усердную работу, терпение и посвящение себя в проведение этого мероприятия. И всему штату конференции и магазина, которые работали в течение долгих и трудных часов, чтобы создать это успешное мероприятие. Давайте сделаем это опять!

Октябрь 2008

Информационное письмо

Взгляд Изнутри

- от Джефри Хоппе

После интенсивного Шоуда, который прошел у нас 4 октября с Адамусом Сен-Жерменом, я получаю множество писем от Шамбры с вопросами о том, что я ощущаю, как канал, во время подобных сессий. Здесь приводится взгляд изнутри:

Я обычно не знаю, какая сущность собирается проводить Шоуд. Только в том случае я получаю предварительную информацию, если что-то необычное или вызывающее будет представлено. Адамус Сен-Жермен «подключился», в то время, когда я принимал душ в субботу утром перед Шоудом, чтобы сообщить мне, что он будет проводить эту сессию. Я был немного удивлен, потому что, с учетом того, что Тобиас уходит в июле 2009 года, я предполагал, что Тобиас будет делать все Шоуды в Серии Возвращения. Адамус сказал, что Тобиас попросил его провести эту сессию, потому что это было бы такой неотъемлемой частью того, над чем мы будем работать в следующие четыре года.

Во время «Джефф и Линда Шоу» в начале трансляции, я начал очущать легкость в голове и небольшую дезориентацию, в то время, как почувствовал, что Адамус входил. Это ощущалось очень сюреалистичным, как будто я наблюдал за собой со стороны, как я пытался провести слайды во время первого часа. Адамус был очень целеустремленным и готовым к действию; откровенно говоря, я думаю, что он хотел покончить с этими слайдами и приступисть к СВОЕМУ посланию.

Во время перерыва между Д&Л Шоу (“Geff and Linda Show”) и Шоудом я иду в заднюю комнату в холле Coal Creek, чтобы сделать дыхательные упражнения и соединиться с сущностями. Когда я вхожу в такое состояние, я становлюсь чрезвычайно чувствительным к любым и всем энергиям. Я должен ограничить свои взаимодействия, как физические, так и психические, как с другими людими, так и другими нефизическими существами, которых я ощущаю в это время. Из-за того, что я чувствую себя таким расширенным, легко отвлечься на входящие энергии гостей, Шамбры, которые настраиваются онлайн, и ангелов Алого Совета, которые энергетически поддерживают Шоуд.

В тот момент, когда Норма начинает проводить дыхательне упражнения с Шамброй, я ощущаю себя вынесенным далеко в другие измерения. Я по-прежнему, ощущаю свое тело, и я осознаю свою физическую реальность, но это ощущается всего лишь как один аспект из многих. В этот момент я могу почувствовать, как мое тело вздрагивает и подергивается, это происходит даже, когда я сознательно пытаюсь подавлять это.

Теперь музыка начинает играть. Я парю (in the ozone – буквально, в озоне. (прим. пер.), так сказать. Я могу видеть и ощущать Сен-Жермена. Сострадание и любовь настолько ошеломляющи, что потоки любви проходят через мое тело, начинаясь с макушки моей головы и выходя через пальцы моих ног. Мое тело вздрагивает и подергивается опять. Это невероятное, эйфорическое ощущение. Все приобретает золотисто-белую окраску, и я понимаю, что я возвращаюсь в свое истинное сознание. Хотел бы я ощущать подобное все время. «Оставайся в фокусе», я говорю себе. Сейчас не время предаваться мечтаниям. Сен-Жермен излучает свет, который направляется прямо в мои физическое и эфирное тела. Я позволяю ему слиться со мной, войти в мои тело, разум и душу. Тело опять вздрагивает и подергивается. «А другие люди чувствуют это? », я интересуюсь. Ооопс, оставайся сконцентрированым. Это время для канала (channeler - человек, через которого проходит канал, прим.пер.), как превый взлет для пилота самолета. Не подходящее время, чтобы смотреть в окно. Вдох и выдох. Вдох и выдох. Ах!

Вдруг вращение энергии прекращается. Сен-Жермен приземлился, полностью являясь частью меня. Он Сен-Жермен, я Джеффри, но теперь мы объединены. Музыка все еще продолжает играть, и следующие минута или две, кажется, длятся часами. Сен-Жермен начинает беседовать со мной, обычно о светстких и незначительных вещах. Он рассказывает несколько шуток, он делится несколькими историями о Тобиасе и Кутхуми. Я чувствую большую улыбку на моем человеческом лице. Надеюсь, у всех глаза закрыты, потому что я, кажется, сейчас выгляжу, как сельский идиот.

Сен-Жермен говорит мне, что у него есть важное послание сегодня. «Не фильтруй и не сдерживайся», распекает он меня. Будь чистым каналом. Он хочет сказать это, потому что Шамбра действительно хочет это знать. Оставайся настроенным на него, не отвлекайся на другие очень активные энергии, окружающие нас обоих. Вдох. Я улыбаюсь опять, но не потому что Сен-Жермен шутит, а потому что он теперь улыбается Шамбре моим физическим лицом. Мое лицо ощущается по-другому, как будто оно не полностью мое.

Вдруг я слышу слова, выходяшие из моего рта. Это звучит по-моему, но это не я. Я присутствую в этой комнате, но я вовсе не существую. Я знаю, что я мог бы остановить все это, если бы захотел, но я не хочу этого. Я следую по быстрой реке сознания, но все же это ощущается спокойным, равномерным и управляемым. Я слышу, как аудитория смеется. Черт, я пропустил шутку Сен-Жермена, или, возможно, насмешливое замечание! Такова жизнь канала.

Мы глубоко погрузились в Шоуд сейчас. Сен-Жермен говорит о Посланниках. Мой рот шевелится, и звук выходит из него, но я не вполне уверен в том, о чем говорится. Помимо Сен-Жермена, я также чувствую невероятную связь с десятками тысяч Шамбра. Это настоящий Шоуд, это объединенное сознание Шамбры и этих сущностей. Жизнь хороша. Вдох.

Сен-Жермен говорит о Прощании с Силой. Подобно тому, как смотришь и чувствуешь фильм, я могу видеть могущественных людей по всему миру, пытающихся уцепиться за свое могущество. Я могу видеть не-такие-уж-приятные сущности на другой стороне, патающиеся также удержаться. Это некрасивое зрелище. Сен-Жермен укоряет меня: «Перестань фильтровать!» Он хотел сказать что-то о религиозном краснобайстве и духовном бычьем дерьме. Я сказал «духовный B.S.» вместо этого (B.S. – сокращение от bull shit – бычье дерьмо, прим. пер.). Аудитория смеялась. Я дышу. Что остается делать бывшему Католическому мальчику?

Теперь он обретает силу. Говоря о том, что ожидает мир. Я чувствую себя, как пассажир в ускоряющемся автомобиле. Я могу видеть всю эту борьбу за власть, я могу чувствовать страх и беспокойство среди людей, и более, чем что-то иное, я могу чувствовать человеческое замешательство и их собственную потерю силы в отношении того, что в действительности происходит с мировыми финансовыми рынками. Немногие знают, что действительно происходит, многие будут предполагать неправильно. «Вернись в фокус», я говорю себе. Не втягивайся в этот хаос.

Так же быстро, как этот шторм энергии ворвался, теперь он вдруг осел. Воды спокойные опять. «Вау», подумал я про себя, «черт знает что за Шоуд». Если кто-то присоединится позже, они возможно, будут поражены энергиями. Сейчас Сен-Жермен, используя мой голос и рот, говорит о доверии к себе. Я слышал это прежде, но в этот раз это приобретает новое значение и глубину. Я скорее чувствую это, чем думаю это. Доверие своему Я. Это так мы пройдем через трудные предстоящие времена. Все остальное, это искусственные добавки.

Перед собой в этом ченнелинге я мог почувствовать, как что-то очень особое приближалось. Та зловещая энергия сменилась мерцающим золотым пейзажем. Сен-Жермен просит Шамбру присоединиться к видению планеты. Он просит нас скорее почувствовать это, чем подумать об этом. Герхард Фанкхаузер (Gerhard Fankhauser) играет музыку по просьбе Сен-Жермена. Если кто-то из Шамбры отвлекся (had been drifting off – буквально унесло, прим. пер.), теперь они вернулись в энергию Шоуда чтобы создать это видение будущего потенциала. «Вот это Шамбра действительно любит делать», - я подумал. В этом они на вершине своей игры. Энергия Шоуда бесконечно возросла, но она не давила и не контролировала. Может быть, нам следует делать такие групповые видения почаще, я подумал?

Мы делаем перерыв между Шоудом и Вопросами/ Ответами. Линда осторожно уводит меня в заднюю комнату, чтобы я мог оставаться в сознании Шоуда. Я удивляюсь, как она выдерживает? Я знаю, что она чувствует энергию как же сильно, как и я во время Шоуда, потому что она неотъемлимая часть процесса ченнелинга. Она оставляет меня одного в задней комнате и выходит, чтобы поговорить с Шамбра. Она позволит себе соединиться с этим Шоудом позже, может во время полета в Бразилию.

Мы возвращаемся к сессии Вопросов и Ответов. Я сохранил свою связь с Сен-Жерменом, так что теперь легко вернуться назад в полный канал. Теперь он говорит о «Хороших Новостях», или, как я только что сделал опечатку, «Божественных Новостях» (“Good News” и “God News”, - игра слов, прим. пер.) Фью! (свистит) Я счастлив услышать, что ЕСТЬ хорошие новости. Сен-Жермен говорит о формуле духовной физики: «Крах силы ведет к волнам турбулентности, которые ведут к напряженному вакууму, который ведет к новому осознанию». Я могу видеть эту формулу, как будто она была написана на доске математиком. Сен-Жермен толкает меня и говорит не пытаться пробовать описать ее человеческими словами. Она не поддается описанию в данный момент, и, кроме того, Шамбра «имеет ее» так или иначе. Мы продолжаем. Теперь я могу видеть решения человеческих вызовов с топливом, пищей, финансами и медициной, появляющиеся быстро и эффективно. Это такие решения, которые мы не могли даже представить себе несколько лет назад. Это все Прощание с Силой открыло новые двери для потенциалов, которые всегда были здесь, но никто никогда их не видел. Эти видения Шамбры, которые мы делали во время Шоуда, помогают привести их в реальность. Очень классно, Сен-Жермен, я думаю, что я понял это теперь!

Еще один Шоуд был доставлен и день окончился. Я чувствую себя очень дезориентированным сейчас, но все же я пытаюсь говорить с людьми и помогать команде упаковывать и грузить это оборудование. Я больше мешаю, чем помогаю, поэтому я решаю убраться с дороги команды. Я голодный, усталый и счастливый. У нас обед с группой Шамбра в маленьком ресторане вверх по дороге. Беседа легкая и непринужденная. Все наслаждаются в энергии Шамбры и этого дня.

В эту ночь у меня был один из наиболее беспокойных снов за многие годы. Сны яркие и интенсивные. Много преследований, борьбы, гнева. И страха. Это Прощание с Силой.

И это воистину так.

Ноябрь 2008 г.

Информационное письмо

Точка Разделения[1]

Больше о Духовной Физике
От Джеффри Хоппе

Что такое "Точка Разделения"? Тобиас говорил об этом в нескольких предыдущих Шоудах, и многие из числа Шамбры спрашивали меня, что это, на самом деле, означает.

Согласно Тобиасу, Точка Разделения (ТРД)[2] возникает, когда сознание переходит с одного "уровня" на другой. Это подобно поезду, покидающему одну станцию на пути к следующей. Существует важное "пространство" между точкой отправления от одной станции и точкой прибытия на следующую. Именно в это время происходит фактическое развитие и расширение сознания. Это очень особое и часто загадочное время, наполненное в равной мере как радостным волнением и так неопределенностью.

Вот недавний пример: в ночь выборов в Соединенных Штатах в этом месяце, возникла четкая Точка Разделения, когда Джон МакКейн признал победителем в выборах Барака Обаму. Она продолжалась во время заявления МакКейна о признании поражения и трогательной речи Обамы с выражением согласия. Если вы наблюдали за событиями по телевидению, и особенно картину 100000 с лишним людей, собравшихся в Грант-Парке в Чикаго, вы могли на самом деле, почувствовать эту Точка Разделения, которая присутствовала там. США и, возможно, весь мир находились как раз в центре Точки Разделения. Это был переход от эры Джорджа Буша в новую, неопределенную эру. Многие духовно ориентированные люди могли почувствовать, что это было движение сознания, которое находилось в застойном состоянии в течение многих, многих лет. Примерно в полночь в США 4-го ноября старый поезд отправился от станции, чтобы начать новую эру изменений и трансформации.

Точка Разделения обычно наступает после периода смуты, разочарования или застойной энергии. Окончание Второй Мировой войны являлось ТРД. Первый человек на луне стал еще одной памятной ТРД. И, конечно, 11 сентября 2001 года также являлось ТРД. Быстро проследив все эти события, вы заметите изменения в том, как люди мыслят и поступают. Они имеют тенденцию больше исходить из пространства перспективы и осознаности, а не из рутины и логики. Они мыслят за пределами привычных рамок. Они чувствуют прилив творческого сознания, устремившегося потоком после долгого периода застоя.

Тобиас говорит, что "вся энергия стремится к разрешению" и что "сознание стремится к расширению и опыту". Если энергии утрачивают равновесие, они создадут ситуацию, или Точку Разделения от их старых путей, чтобы вернуться к балансу и гармонии новым образом. Если сознание в застое, оно создаст ТРД, чтобы возобновить движение. Это изумительный, простой процесс, который происходит каждый день в наших жизнях, в крупных и мелких вещах.

Глобальные Точки Разделения прежде происходили редко и далеко отстояли по времени. Вот почему изменения приходили медленно в прошлых поколениях. Но сейчас, когда мы обладаем более высоким всеобщим уровнем сознания и средствами быстрой связи, такими как интернет, Точки Разделения случаются чаще, и порой они образуют группы. Это время является благоприятным для изобретателей, музыкантов, писателей и многих других, кто использует свое творческое начало. Это время нервозности и беспокойства для тех, кто предпочитает комфортное текущего положения вещей.

Мы будем испытывать все больше и больше глобальных Точек Разделения в последующие годы. Это будет ощущаться как серии землетрясений в сознании, сбивающих нас с ног и вытаскивающих нас из нашей удовлетворенности. И, подобно землетрясению, последующие толчки будут продолжаться до тех пор, пока мы полностью не прибудем на наш следующий основной уровень, или, как Тобиас называет, в Точку Присутствия. Точка Присутствия (POP)[3] наступает тогда, когда человечество прибывает на свой следующий уровень. Это время празднования и опыта нового сознания.

Ничто из этого не должно казаться чуждым для Шамбры, конечно. Мы все прошли через наши собственные Точки Личного Разделения (ТЛРД)[4] в эти прошедшие годы. Мы знаем, что это значит, когда неистово и драматично вырываешься из нашего старого сознания. Мы знаем, что это значит, когда летишь или вращаешься в промежуточной зоне между Точкой Разделения и нашей новой Точкой Присутствия. И мы знаем, слава Богу, что мы всегда приземляемся удачно в этой новой Точке Присутствия. После того как мы отряхиваемся и вновь устанавливаем контакт с землей, мы так часто говорим, "Черт, это было здорово! Давайте сделаем это опять". Ого-го, ковбой! Расслабься и получай удовольствие. Откинься в кресле и наблюдай, как человечество пройдет через эти Точки Разделения в следующие несколько лет. Будь там, чтобы раздавать воду и бинты тем, кто только что оправляется от этой космической поездки сквозь сознание. У вас будет достаточно времени для следующих собственных ТЛРД, но, поверьте мне, они не должны быть похожи на ваши предыдущие опыты. Больше об этом в нашей следующей статье!

[1] Point of Separation - Точка Разделения (to separate – отделяться, разделяться)

[2] (ТРД)[2] - Point of Separation

[3] POP - Point of Presence

[4] (POPS) - Points of Personal Separation

Декабрь 2008 г.

Информационное письмо

Жизнь с Тобиасом – и без Тобиаса

- от Джеффри Хоппе

Сделайте глубокий вдох! Я сейчас разговариваю сам с собой. Уже почти заканчивается 2008 год, а Тобиас уходит в середине 2009-го.

С тех пор как Адамус Сен-Жермен предсказал уход Тобиаса 9 июля 2009 года, люди спрашивали меня, что я чувствовал по поводу ухода Тобиаса. Я старался не думать об этом большей частью, но сейчас реальность начинает проявляться. Уже осталось около семи месяцев, и время идет.

Чтобы быть точным, Тобиас на самом деле не уходит. Он в процессе инкарнации в человеческое тело, присоединения к нам снова на Земле. У него уже есть, как он называет, «тело-оболочка», и человеческая форма, которую он зовет Сэмом (это не реальное имя). В июле 2009 года Сэму будет 10 лет. Кстати, Алому Кругу тоже исполняется 10 лет следующим летом. Первый публичный ченнелинг произошел 21 августа 1999 года. Я не думаю, что это совпадение.

Сэм проживает где-то в Орегоне, на западе Соединенных Штатов. Он единственный ребенок у родителей, оба из которых профессора в колледже. Как сказал Тобиас, Сэм был чем-то вроде «случайности», и его ментально ориентированные родители, в основном, озадачены им. Тобиас сильно связан с Сэмом сейчас, и продолжает вселять свое сознание и энергию в него. Тобиас объявил, что после 19 июля 2009 года он планирует посвятить всего себя себе как Сэму, и не будет больше проводить публичных каналов ни через меня, ни через кого-то другого. Он по-прежнему будет доступен для личных разговоров с Шамброй, как и сейчас, но он хочет переключить свое внимание от Тобиаса к Сэму. Он пообещал, что однажды он встретится и будет работать с Шамброй как Сэм.

Тобиас был постоянной частью меня с тех пор, как он в 1997 году он впервые заговорил со мной в самолете. Даже когда я не находился в канале, я все же мог чувствовать его присутствие. Мы разговаривать почти каждый день в течение первых нескольких лет, и по крайней мере несколько раз в неделю позже. Иногда разговоры были глубокими и проникновенными, охватывая таки темы, как природа реальности, просветленное сознание и Бог. В другие времена беседы были удивительно прозаичными. Последнее воплощение Тобиаса было более 2000 лет назад, поэтому он был очарован такими вещами, которые мы принимает как должное, например, машинами, электричеством, современной одеждой, телевидением, едой и компьютерами. Казалось, у Тобиаса было столько же вопросов ко мне в отношении повседневной жизни, сколько и у меня в отношении нефизической реальности.

Я больше не ощущаю такого сильного присутствия Тобиаса рядом со мной, как прежде. Я могу сказать, что он в какой-то мере занят Сэмом, а так же работой с теми Шамбра, которые имеют сложности в результате этого невероятного сдвига в эру Новой Энергии. Он всегда отзывается, когда я зову его, но в отличие от прошлых времен, я не чувствую его постоянного присутствия.

Прежде во время ченнелингов и ежемесячных Шоудов, я действительно должен был прилагать усилия, чтобы принять Тобиаса на глубинном уровне. Теперь у меня такое ощущение, что он просто плавно входит без фанфаров или ритуальных действий с моей стороны. Я заменил реальную разницу в его энергиях, присутствующих во время ченнелингов примерно год назад. И неожиданно у него появился некий тон эмоций, которого не было в прошлом.

Иногда я ощущаю кровный[1] эффект с Тобиасом и Сэмом. Другими словами, я могу ощущать свои взаимодействия с ними почти подобно тому, что я подслушиваю их взаимоотношения. Это иногда пугает меня, потому что первый мой импульс принимать их чувства и мысли за свои собственные. Затем я понимаю, что я становлюсь многомерным в моей связи с Тобиасом и его человеческой частью Сэмом. Иногда я слышу, как я сам говорю что-то глупое или неподобающее, подобно девятилетнему мальчику. Затем я осознаю, что я просто подбираю это у Сэма через Тобиаса. (А вы думали, что это легко быть каналом!).

Я заметил нечто интересное, касающееся Тобиаса, во время его перехода к Сэму. Он сейчас стремится сохранить память о том, кто он есть в действительности. Когда каждый из нас инкарнируется в человеческую форму, человеческое сознание имеет тенденцию создать дымку забвения нашего божественного происхождения. И я могу почувствовать, что это происходит также с Тобиасом, насколько великим ангелом он бы ни был. Будучи Сэмом, он хочет быть способным помнить себя полностью, помнить причину своего прихода на землю, и свою связь с Алым Кругом и Шамброй. Но земная «гравитация сознания» настолько сильна, что даже Тобиас прилагает усилия, чтобы оставаться ясным. Во время самих ченнелингов я соединяюсь с чистыми энергиями Тобиаса, поэтому я не замечаю этого влияния, находясь в измененном состоянии ченнелинга, но я могу почувствовать это, когда я осознаю сознание Тобиаса / Сэма.

Мы с Линдой готовимся к «финишной прямой» с Тобиасом. Наши путешествия в следующие 8 месяцев будут в Японию, Южную Корею, Гавайи, Израиль, Египет, Швейцарию, Испанию, Австралию, Новую Зеландию, Румынию, Бразилию и Соединенные Штаты. Конференция Нового Сознания Летнего Солнцестояния в Брекенридже, штате Колорадо 19 июля будет моим последним публичным появлением вместе с Тобиасом. Это горьковато-сладкая мысль. С одной стороны я буду сильно скучать по этому близкому партнерству и ченнелингам, которые я делал вместе с Тобиасом. Его туфли (или сандалии) не смогут быть таким же образом заняты никем другим. С другой стороны, я восхищаюсь при мысли о том, что Тобиас вернется сюда на Землю, присоединится к нам в нашем человеческом путешествии.

Я не смогу точно узнать свое личное отношение к уходу / приходу Тобиаса до 20 июля 2009 года. А тем временем, я могу «чувствовать» его возвращение на землю. Это дает мне очаровательные откровения того, что каждый из нас испытывал много раз прежде, но забыл : На что это похоже, когда ангел становится человеком. Я в предвкушении того, чтобы поделиться этим приключением Тобиаса с вами в следующие месяцы.

[1] bleed-though – с английского буквально передающийся через кровь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009 23:36 

Stalker :love: :love: :love: С-П-А-С-И-Б-О !!! :Rose: :Rose: :Rose:

:good: :good: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :happy: :happy: :happy:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009 19:46 

Информационное письмо за январь 2009 года

Черный лебедь
от Джеффри Хоппе

Перевод на русский: Татьяна Лосева

В бытовом языке и в языке бизнеса, “черные лебеди” означают неизвестные неизвестности . Эта фраза вошла в общепринятую речь после того, как Нассим Николас Талеб опубликовал свой бестселлер под названием Черный лебедь: Мощное воздействие крайне маловероятных событий в 2007 году. Талеб является статистиком, философом и бывшим биржевым трейдингом.

Согласно Талебу, черный лебедь, это событие “за пределами сферы наших ожиданий, потому что ничто в прошлом не может с уверенностью указать на его возможность”. Когда-то верили, что все лебеди белые, потому что люди видели только белых лебедей. Это мнение было разрушено, когда был обнаружен черный лебедь в Австралии. Отсюда появилось выражение “черный лебедь”.

Вот еще как можно объяснить феномен черного лебедя: Индюков кормят в 9 часов утра каждый день в течение 1000 дней. Все в опыте индюков определенно указывает на то, что их покормят в 9 часов утром и на 1001 день. Но, вместо этого, он оказывается на колоде у мясника. Это является огромным черным лебедем для белого индюка.

Этот термин сейчас используется для описания внезапных и непредвиденных изменений в нашей экономике, политике и социальных структурах. Падение почтенных компаний Уолл-стрит фондовой биржи в прошлом году, является хорошим примером черного лебедя. Кто бы мог подумать, что нефть поднимется в цене до 145 долларов за баррель в прошлом году, и затем упадет до 40 долларов за баррель меньше, чем за 6 месяцев? Это еще одно событие черного лебедя, потому что этого никогда прежде не происходило. Мог ли кто-нибудь представить, что в 2009 году все три из Трех Великих автомобильных компаний США будут на грани банкротства? Это говорит о трех черных лебедях подряд! А как насчет избрания черного президента США?

Черные лебеди всегда присутствовали в нашем обществе, но мы не обращали на них большого внимания, потому что они были редкостью. Но теперь, в Новой Энергии, черные лебеди перед нами: они появляются стаями. Они появились в прошлом году в финансовом и политическом мире. В Шоуде этого месяца, Тобиас предсказывает необычные и суровые погодные условия в 2009 году. Он говорит, что они не являются непосредственным результатом глобального потепления или мстительного бога, но скорее являются результатом Новой Энергии и разительных перемен в человеческом сознании. Это будет год погоды черного лебедя.

Доверие

События черного лебедя не следуют предсказуемому пути установившихся шаблонов и систем верований. Они имеют тенденцию создавать хаос и беспокойство, когда неожиданно и непредсказуемо вторгаются в наш привычный уклад жизни. Последствия черного лебедя является прямым потенциалом для еще большего количества черных лебедей, потому что первичная структура сознания подорвана. Доверие к финансовым системам, к правительству, к работодателям, к врачам, к природе и даже к Духу подорвано сомнением и неопределенностью. Это порождает еще больше потенциалов для появления черных лебедей, и цикл непредсказуемости и беспокойства продолжается.

Когда доверие подрывается, хрупкое состояние умиротворения выбивается из баланса. Разум выбрасывает красный флаг каждый раз, когда он может, чтобы предупредить человека о надвигающейся опасности. Обычный человек впадает в страх и беспокойство в отчаянной попытке предотвратить потенциальную катастрофу. Решения принимаются, основываясь на чрезмерной реакции и драме, и цикл черного лебедя еще более усиливается. Тогда вы слышите, что люди говорят о конце света, гибели цивилизации, которую мы однажды видели, всемирном потопе и заговорах пришельцев. Продажа алкоголя, библий и подземных бункеров растет. Драма густа, как гороховый суп и сейчас распространился вирус сексуальной энергии.

Черный Лебедь Новой Энергии

Квантовый Скачок в сентябре 2007 года явился началом точки разделения от сторого к новому. Согласно Тобиасу, это не просто скачок сознания. Это имеет отношение к внедрению Новой Энергии в нашу реальность. Старая энергия вибрационна. Новая энергия экспоненциальна. Она ведет себя не так, как старая энергия, и она не является предсказуемой, подобно вибрационной энергии. (Но она, на самом деле, быстрее будет реагировать на наши нужды ... когда мы научимся работать с ней. Оставайтесь настроенными на каналы Адамуса Сен-Жермена - Тобиаса для получения большей информации о том, как в действительности, работать с Новой Энергией).

В то время, когда весь остальной мир будет пытаться преодолеть Черных лебедей, Шамбра сможет понять, что это все является естественной частью перехода в Новую Энергию. Когда другие будут терять свой баланс и ощущение безопасности, мы, как духовные социологи, можем быть спокойны, зная, что того, Что Было ... больше нет. И то, Что Будет ... не основано на прошлом. В Новой Энергии, завтрашний путь не будет вымощен вчерашними камнями.

Пока аналитики и законодатели моды чешут свои головы, пытаясь определить “Что же последует?”, Шамбра может глубоко вздохнуть и понимать, что не важно, “Что последует”, но это будет абсолютно уместным. Мы придем к пониманию радости открытий и сюрпризов, в отличие от скуки и нудности старой энергии, предсказуемости белого лебедя. В конце концов, о чем беспокоиться, если вы интуитивно знаете, что все получится? Может быть, не таким образом, как вы “прогнозировали” это, а в манере Новой Энергии, но такой же блистательной и уникальной, как черный лебедь.

Источник: www.crimsoncircle.com

Всем :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009 01:19 

Gleb :love: благодарю :Rose:

А вот "Черно-белая сказка" про черного лебедя: http://fairypot.narod.ru/Snytko/ch-b.htm

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009 10:27 

Gleb.Благодарю.Всё что с нами происходит нам необходимо. :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009 10:59 

Nameless.Спасибо.Очень трогательная история. :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009 12:08 

Gleb, спасибо!
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009 20:19 

Nameless писал(а):
Gleb :love: благодарю :Rose:

А вот "Черно-белая сказка" про черного лебедя: http://fairypot.narod.ru/Snytko/ch-b.htm

Спасибо, Nameless :) История по теме :roll:
:love:

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа