Тобиас и Джефри Хоппе: Информационные письма

Ченнелинг через Джеффри Хоппе
Gleb
Контактная информация:

Re: Тобиас и Джефри Хоппе: Информационные письма

Сообщение Gleb » 14 янв 2009 20:24

Nameless
Valera
Марго
Пожалуйста, дорогие мои! Татьяна молодец - делает постоянно замечательные переводы! :)

Всем :love:

Nameless
Контактная информация:

Сообщение Nameless » 14 янв 2009 22:10

Valera писал(а): Очень трогательная история
Valera :love:
и очень обнадеживающая

Gleb писал(а): История по теме
Gleb :love:

.....И поднялся Чёрный Лебедь в небо, и поднялась за ним стая, и полетели они туда, куда указывал Звёздный Лебедь. И везде, где они пролетали, поднимались и летели вслед за ними всё новые и новые стаи…
...Неблизким и нелёгким был их путь, и не всем было дано одолеть его. Но однажды................

PS. СПАСИБО Татьяне, Джеффри, Тобиасу и всем, кто причастен :love: :love: :love: :Rose: :Rose: :Rose:

Gleb
Контактная информация:

Сообщение Gleb » 16 янв 2009 15:06

Дорогие друзья,

По просьбе Stalker'а, для удобства у тех у кого медленный и мобильный Интернет, я буду выкладывать каждый новый перевод в отдельной теме. Это будет так и с ВиО к этому Шоуду.

Всем :love:

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 16 янв 2009 15:29

Gleb
:good:

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 16 янв 2009 15:42

Gleb большое тебе спасибо !!! :Rose:

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 16 янв 2009 15:44

Gleb большое тебе спасибо !!! :Rose:Потому что у меня -не интернет , черепаха ... :x

Gleb
Контактная информация:

Сообщение Gleb » 25 янв 2009 16:26

Л_Ю_Б_О_В_Ь

Пожалуйста :love: Замечательная аватарка :)

Franka
Контактная информация:

Сообщение Franka » 31 мар 2009 19:11

http://www.crimsoncircle.com/translatio ... Mar09.html

Март 2009 Информационное письмо

Если это не имеет значения, что же я делаю внутри Великой пирамиды?

- от Джеффри Хоппе

Изображение

После проползания на руках и коленях через маленький тоннель вовнутрь Великой Пирамиды в Египте, мы, наконец, попали в Королевскую Палату. Подъем по темному и клаустрофобному ходу был настолько узок, что только один человек мог пройти. Если бы кто-то захотел вернуться назад, то это бы было невозможным, потому что не было места повернуться, и потому что 50 Шамбра двигались вверх по тоннелю.

Мы почувствовали облегчение, когда все люди наконец стояли вертикально в Королевской Палате, и мы все сделали глубокий вдох, даже невзирая на то, что воздух был разреженным. Большинство из нас сделали по большому глотку воды после этого трудного подъема, и наши глаза осмотрели Палату. Мы находились глубоко внутри одного из оставшихся Семи Чудес Света. Мы находились внутри всемирного памятника, фотографии которого видели многие люди. Великая Пирамида является одной из наиболее признанных «икон» человечества в мире, и здесь были мы, 50 Шамбра из 13 стран, на самом деле внутри этого мистического и почитаемого храма. Наши глаза широко открылись, пытаясь приспособиться к тусклому свету, но еще сильнее они открылись в трепете от этого момента.

Это был последний полный день нашей волшебной десятидневной поездки в Египет. Мы начали в Каире с посещения Каирского музея и раскопок древних мастерских Евреев, Христиан и Мусульман. Потом мы перелетели в Асуан, где на речном теплоходе совершили пятидневный круиз по Нилу. Мы посетили Храм Исиды, двойной Храм Хора, и Храм Ком-Омбо. Мы спустились вниз до Эсне и посетили Храм Хора, потом Луксор, чтобы побыть в энергиях Карнак, гробницу Сехмета, Долину Королей и, наконец, Храм Луксора. Список раскопок и звуков в Египте продолжается и продолжается, и каждый из них являлся уникальным и личным переживанием для каждого Шамбра в этом туре.

И теперь, в наш последний день, мы были здесь, глубоко внутри Великой Пирамиды. Наш гид, Ванда Осмон, договорилась для нас о двух часах личного времени в пирамиде. Как только последний член нашей группы вполз через портал в Палату Королей, Линда и я разместились у огромных саркофагов, готовясь к ченнелингу Тобиаса. Тобиас, Адамус и Кутхуми давали ченнелинги каждый день во время нашего путешествия, и теперь я предвкушал финальный ченнелинг этого тура, здесь внутри Великой Пирамиды в кульминации нашего путешествия. Я чувствовал как волны любви прошлись по моему телу, когда Тобиас начал входить, и я понял, что этот момент был, наверное, самым выдающимся за всю мою 10-летнюю карьеру. Если бы только моя мать могда видеть меня сейчас! (Впрочем, она, возможно, могла бы, потому что она покинула физический план несколько лет назад.)

Мы все были дезориентированы после этих 10-ти невероятных дней в Египте. Мы не только посещали древние раскопки 5000-летней давности, но все ченнелинги Тобиаса, Адамуса и Кутхуми имели отношение к путешествиям во времени между измерениями. Они появлялись и исчезали из прошлого и будущего. Мы научились новому приветствию путешественников во времени, произносится «Ох-Би-Ахн». Вероятно, есть множество постоянных путешествеников во времени, здесь, в других сферах, и теперь мы знаем, как приветствовать их.

Вернемся к Великой Пирамиде. Все уселись в этом помещении для ченнелинга. Гаррет Анновский позвонил в Тибетские колокольчики. Звук отразился в каждом камне этой пещеры. Норма начала дыхание. В этот момент произошло нечто магическое, что я не могу бъяснить, но я знаю, что мы все открылись так, как никогда не открывались прежде. Тогда Тобиас вошел со своим знакомым «И так это и есть». Это пробудило меня на мгновение, потому что звук его голоса был настолько мелодичным, глубоким и проникновенным. Казалось, он исходил не от меня, но от стен и пола и потолка. Он исходил отовсюду. Он исходил из ниоткуда. Его присутствие было более сильным, чем голос. Он был живым в каждом из нас.

Если бы кто-нибудь спросил меня о 10 моментах моей жизни, наиболее сильным образом повлиявших на мою жизнь, это был бы одним из них. Он был сюрреалистичным, и, в то же время, наиболее реальным, чем я когда-либо испытывал.

Потом пришло послание от Тобиаса. Я не знаю, чего я ожидал, но я не ожидал того, что произошло. Глубоко внутри этой Святыни Святых, в этом портале в другие измерения, в этих вратах на Ту Сторону, Тобиас заявил, «Это Не Имеет Значения».

Что?

Это не имеет значения?

Если это не имеет значения, какой смысл пытаться?

Если это не имеет значения, какого черта я здесь?

Я должен был фокусироваться на ченнелинге Тобиаса в тот момент, но я сделал быструю ментальную заметку, чтобы вернуться к этому скорее сбивающему с толку, чем разъясняющему утверждению.

«Это Не Имеет Значения», - озадачивало меня, когда я с сожалением покинул Египет на следующий день. Мы с Линдой направились в Швейцарию для участия в семинаре, спонсируемом Цецилией Сифонтес. В течение следующих четырех дней, утверждение Тобиаса приобретало все больший смысл в моем сердце, но мой разум все еще боролся с ним. Ко времени моего возвращения обратно в Колорадо в начале марта после месяца в дороге, конечно, это не имело значения! Есть то, что есть. Мы уже попали туда, куда мы выбрали попасть, поэтому вопрос в том, как мы выбрали этот опыт? Это, на самом деле, не имеет значения, потому что мы уже там. Итак, какой из потенциалов мы выбираем испытать в этой реальности? Это поистине формулировка Путешественника во Времени. Итак, побывав там, сделав то, как я выбираю запомнить это?

Тобиас раскрыл это в больших деталях в Шоуде этого месяца (Шоуд Восьмой, Серии Возвращения, уже доступном на сайте). Я знаю, что множество людей чесали свои головы, а некоторые ругали Тобиаса. Некоторые настаивали, что это ИМЕЕТ значение, и они будут прокляты, если кто-нибудь попытается забрать это уних. Но ... это не имеет значения!

Путешествие в Египет изменило что-то во мне, и в большинстве Шамбра, кто были с нами. Я не могу облечь это в слова сейчас, и у меня нет никакого реального желания пытаться объяснять это. Но что-то произошло в течение этих 10 драгоценных дней в Египте с Шамброй, что-то, что изменило мою жизнь навсегда. Я вернулся, обладая чем-то, чего я не имел прежде, и я оставил частичку себя в Египте - то, что мне больше не надо.

Мы уже планируем наш следующий тур с Шамброй в Египет в 2010 году. Мы объявим о нем в начале этого лета, после того как мы уточним все детали и цены. Если вы заинтересованы попасть в список бронирования (никакие взносы или гарантии не требуются), пожалуйста, напишите Сьюзи Шемел по адресу suzys@crimsoncircle.com" target="_blank" target="_blank. Пожалуйста, напишите “Shaumbra Egypt 2010 Wait List” (Шамбра Египет 2010 список желающих) в заголовке сообщения. Мы обязательно сообщим вам о поездке в Египет в 2010 году прежде, чем это будет публично объявлено.

P.S. Все ченнелинги с недавней поездки Шамбры в Египет будут доступны позже в этом месяце в специальном комплекте, озаглавленном “Путешествия Во Времени: Шамбра в Египте в 2009”. Они будут доступны в Shaumbra Shoppe (США и Европы) как для скачивания в цифровом формате, так и в наборе на физиче

Inara
Контактная информация:

Сообщение Inara » 31 мар 2009 21:33

Franka, спасибо!

Tessa
Контактная информация:

Сообщение Tessa » 01 апр 2009 00:26

Franka, с благодарностью... :happy:

kiva
Контактная информация:

Сообщение kiva » 01 апр 2009 08:40

Franka, БЛАГОДАРЮ!!!!!!

Gleb
Контактная информация:

Сообщение Gleb » 01 апр 2009 17:38

Друзья, с некоторым опозданием, февральское письмо:

Февраль 2009 г.
Информационное письмо
Трудный Вопрос
От Джеффри Хоппе

Перевод: Мира Химес

Тель Авив – Что-то беспокоит меня все время начиная с субботнего Шоуда. После вебкаста Линда и я должны были закончить паковать вещи, затем мы отправились в Израиль прежде, чем солнце взошло на следующее утро. Это был долгий перелет в Тель Авив с пересадками, таможней и службами безопасности в Чикаго, Франкфурте и, в заключение, в Тель Авиве. В течение всего пути у меня было неопределенное чувство. Это было из-за вопроса, который был задан в течение порции Вопросов и Ответов ежемесячного Шоуда. Моя работа в качестве ченнелера заключается в том, чторбы оставаться сфокусированным и нейтральным во время процесса передачи ченнелинга. Тобиас учил меня ранее как не вовлекаться эмоционально в энергии, чтобы я не потерял баланс. И это именно то, что случилось со мной в субботу. Кутхуми был нашим гостем, как вы можете вспомнить. Обычный Шоуд прошел хорошо, и я чувствовал себя расслабленным, когда мы начали порцию Вопросов и Ответов. (Я не всегда чувствую себя расслабленным, когда Сен-Жермен дает ответы. Возможно он немного резок?) Затем Линда прочитала длинный вопрос, который перепечатан ниже. Я был втянут прямо в эмоции и беспокойство человека, который написал вопрос. Я потерял свой фокус на Кутхуми. Мое сочувствие и забота об этом человеке вызвали во мне потерю баланса ченнелинга. Все стало туманным и запутанным в моем состоянии транса. Я не только впал в энергию этого человека, я также чувстовал свое расстройство по поводу «создании своей реальности», о котором говорил этот человек. Я вошел глубже в штопор, когда я услышал, как часть аудитории смеялась, когда Линда читала вопрос. Я чувствовал, будто они смеялись надо мной. На момент я почувствовал себя отвратительно, и часть меня хотела заплакать. Я мог только представить, что чувствовал человек, который задал этот вопрос. Я мог чувствовать Кутхуми, который пытался вернуть меня обратно в баланс. Я слышал его ответ, но я знал, что что я не проделал хорошей работы, проведя ченнелинг его «полного» ответа. Я был временно «в несправности». Когда возник следующий вопрос, я смог вернуть свое самообладание и продолжить сессию Вопросов и Ответов, но этот конткретный вопрос продолжал беспокоить меня в течение всего пути в Израиль. Я смог, в конце концов, прочитать его опять, когда я проверил свой е-майл в Тель Авиве. Это фактически отличный вопрос, тот, что в умах и серцах многих, многих Шамбр, включая меня. Так что это дает? Кто в действительности делает «выборы» в наших жизнях? Почему так трудно создавать нашу реальность? Что такое «игры», на которые ссылается Тобиас? Спрашивающий-и запутывающийся ум хочет знать! Я попросил Тобиаса обратиться к этому вопросу в следующем Шоуде. Не просто в ВиО, а в самом Шоуде. Он сказал, что он будет рад обсудить это в деталях, и затем напомнил мне о важности не попадаться в энергию и эмоции во время ченнелинга. Как многие, я хочу услышать, как он объяснит это 7 марта. Оставайтесь настроенными на этот ченнелинг для дальнейшей информации.

Вопрос из Шоуда 7:

Вопрос: Уважаемый Тобиас, как ты смеешь говорить нам, что мы лишь играем в игры, будто бы ты не имеешь ничего общего с теми играми, в которые мы играем? Ты сказал в прошлом месяце: «В вас есть нечто, что совершает выбор, подбирает это и делает реальностью». Ты многократно говорил нам, что все что нам нужно сделать – это совершить четкий, сознательный выбор в моменте Сейчас и мы создадим нашу реальность. Это игра.

Мы выбрали отпустить наши старые убеждения, не служащие нам более доброй службы. Так что же это за нечто, находящееся внутри нас? Поскольку, представляется, что у нас нет над этим контроля, и это неким образом обладает властью создавать нашу реальность без нашего согласия, я назову это нашим Я Души. Игра заключается в том, что мы выбираем принять новое убеждение, что мы можем выбирать нашу реальность, но это наше Я Души, которое обладает возможностью делать официальный выбор, создавая таким образом нашу реальность. Наше Я Души, очевидно, делает выбор в пользу творения из наших старых убеждений, которые мы отпустили.

Сен-Жермен сказал, что завершение процесса нашего вознесения и переход в Третий Круг – это лишь некий выбор. Я сделал этот выбор более года назад и сейчас я способен видеть, почему поистине не являюсь творцом своей реальности. Да, я устал от этой игры и хотел бы я вернуться на восемь лет назад и забыть все, что вы нам сказали. Я, однако, отпущу эти новые убеждения и позволю моей реальности быть тем, чем она является. Если есть Третий Круг, тогда нет выбора попасть туда. Это объясняет, почему мы застряли в этом процессе вознесения более чем на 2000 лет. Мы создаем нашу собственную реальность, но с точки зрения сознательной части себя, это исходит откуда-то изнутри, и МЫ не имеем выбора. Тобиас, ты действительно не понимаешь нашего разочарования?

Gleb
Контактная информация:

Сообщение Gleb » 01 апр 2009 17:40

Кстати, мартовское письмо перевела Татьяна Лосева. Мы позабыли указать, что ее перевод :)

kiva
Контактная информация:

Сообщение kiva » 02 апр 2009 08:48

Gleb и Татьяна Лосева БЛАГОДАРЮ Вас !!!!!

Закрыто