Совместное осмысление информации от Алого Круга

Ченнелинг через Джеффри Хоппе
Закрыто
Gleb
Контактная информация:

Re: Совместное осмысление информации от Алого Круга

Сообщение Gleb »

Самурай-я писал(а):а вроде он еще одну , последнюю гастроль обещал ? он же такой артист :D , а у них , артистов, частенько бывает - последний концерт , последний концерт ...глядь, опять поет. :) Я очень надеюсь на это :)
Это точно, он артист :) Посмотрим, что будет. Лично я ему уже тему последнего Шоуда предложил: "I'll be back!" 8) :D

lAlia
Контактная информация:

Сообщение lAlia »

Gleb

А как тебе такая мысль?

В Мироздании не одна наша Вселенная находится.
И, возможно, кого-то из Стандартов Алого Круга ведут к пониманию, что во время Перехода Земли
кто-то, кто будет к этому готов, перейдёт в Новую Вселенную, вслед за Богом той вселенной!

Именно эта мысль ( её энергия) воспринимается как проявление Тьмы людьми, не готовыми осознать Мироздание и его устройство. :shock: :love: :love: :love:

Самурай-я

Сообщение Самурай-я »

Глебушек , я по аглицки не шпрехаю :( а , к примеру , по расейски тему обозвать мона ? а мне Тобиас посоветовал мыслетворчество шлифовать :oops:

bigmauser
Контактная информация:

С тоскою я гляжу на ваше поколение…

Сообщение bigmauser »

Тэкс-тэкс-тэкс…

Продолжаем нашу дискуссию!
Gleb писал(а):А кто сказал, что если ты принимаешь некое качество, то теряешь возможность выбора? :) Принять значит позволить БЫТЬ (можно потенциально в уме и сердце не обязательно испытывать негативные опыты),
но это не значит, что если ты примешь свою уязвимость, то все время будешь уязвимым, а бессилие-бессильным.
А теперь внятно и связно объясни "нафига козе баян"?
Gleb писал(а):Наоборот -тебе этот урок (принятия этой грани себя) уже НЕ будет нужен :)
Ага, очень круто! А кто сказал, что этот урок мне или другому нужен вообще?
Gleb писал(а):"узилище страданий" звучит поэтически, но я лично считаю, что пришел сюда сам. И что у меня есть свободная воля и я делаю постоянные выборы. Могу даже уйти отсюда, если что :D Где узы, где тюрьма?
Молчу-молчу…

Хотя очень позадавать вопросы охота!

Самому-то не смешно?
Gleb писал(а):А если ты ничего не можешь поделать вне себя, то может стоит изменить что-то внутри себя, свое отношение к миру? Может то, что ты ничего не можешь изменить вовне подсказывает тебе о необходимости заменить гнев и боль от непринятия мира/себя на спокойствие от принятия и стать независимым от обстоятельств? :) :love:
Ну и как это абзац по смысло коррелирует с предыдущим?

"Делает он выборы, у него есть свободная воля" видите ли…

Есть такой термин "жертва обстоятельств"…

Здесь кое-кто являются прямо живой иллюстрацией к парочке похабных анекдотов вроде:

"террорист останавливает машину и под угрозой пистолета застявляет делать всякое…"
А потом все эти "господа" потерпевшие начинают выдумывать всякое "да я сам, да я такой крутой…"

или другой, про зайца-онаниста "море, вилла, крутые телки"…

Alexio
Контактная информация:

Сообщение Alexio »

После того как вчера вечером читал выложенные Глебом 3 шоуда - сегодня весь день валялся и жутко болит шея. Только после того как позвонил и попросил, чтобы за меня помолились, смог встать с кровати. Да, размазали меня.

В связи с этим хочу наконец-то сделать то, что давно хотел.
Я хочу сделать сенсационное заявление. Туууу-ту-тууууу!!!
Все учения Нью Эйдж - это придумки Дьявола, чтобы завести людей в тупик. На самом деле всё, что преследуют ньюэйджевые учения содержится в Библии.
Дьявол поступает очень хитро - он берёт часть истины, остальное изменяет, да так,
чтобы человек не признал Иисуса и Отца. Это для него не приемлемо - человек признавший Иисуса получает неограниченную власть над Дьяволом.
"Алый круг" - это очень тонко и хитроспланированная кампания, чтобы завести группу людей с высоким потенциалом любви, Света и божественного творчества, завести в тупик. Река теряется среди болот. Понимаете? Дьявол знаток придумывать хитрые вещи.
Всё устроено намного тоньше, чем кажется в этой игре.

Большинство Шамбра сейчас сидят в болоте.
Религии - это тоже придумки Тёмных. Религии и секты - это прокладка между человеком и живым Богом. Нужно просто читать Евангелие и обратиться к Иисусу с просьбой о помощи. В Евангелии всё написано, хоть и старым языком, немного непривычным для нас.
Евангелие ограничивает человека? Это миф. Наоборот, рассказывает как получить божественное могущество. И в нём также написано как "выйти за пределы" как в этом шоуде.

Обратитесь к Иисусу. Он ждёт этого.

Теперь я буду редко сюда заходить и только в состоянии сильной веры, не равные весовые категории ))

Спрашивайте, спрашивайте и спрашивайте Бога.

Всё очень тонко придумано.

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина »

Alexio писал(а):После того как вчера вечером читал выложенные Глебом 3 шоуда - сегодня весь день валялся и жутко болит шея. Только после того как позвонил и попросил, чтобы за меня помолились, смог встать с кровати. Да, размазали меня.
Эвона как тебя прижало :o прими мои соболезнования... :oops: А как же могущество, не помогает? На Бога надейся, а сам не плошай :wink: Почитай Лиз Бурбо "Твое тело говорит "Люби себя!"", пора самому себе целителем становиться :D :Rose:

"ШЕЯ (БОЛЬ)

Физическая блокировка

Шея — это очень важная часть тела, на физическом уровне соединяющая голову с туловищем, а на метафизическом уровне — духовное с материальным. Боль в шее причиняет неудобства и резко усиливается, когда человек поворачивает голову. Если шея не болит, но сильно напряжена, см. статью ОСТЕОХОНДРОЗ ШЕЙНЫЙ.

Эмоциональная блокировка

Так как шея относится к гибким частям тела, любая боль в ней является признаком недостаточной внутренней гибкости. Как правило, шея болит у того, кто не хочет объективно воспринимать ситуацию, так как не может ее контролировать. Недостаточно гибкая шея не позволяет повернуть голову назад, оглянуться — такой человек боится увидеть или услышать, что происходит у него за спиной. Он делает вид, что ситуация его не особенно беспокоит, хотя в действительности он сильно переживает.

Ментальная блокировка

Боль в шее указывает на то, что ты поступаешь неправильно, игнорируя сложившуюся ситуацию. Твое мнимое безучастие лишает тебя гибкости и возможности найти решение. Если ты боишься того, что происходит у тебя за спиной, этот страх скорее всего является плодом твоего воображения, а не реальностью. Я предлагаю тебе внимательно проанализировать ситуацию вместе с теми людьми, которых она касается, и поделиться с ними своими мнениями и опасениями."

Alexio писал(а):Я хочу сделать сенсационное заявление. Туууу-ту-тууууу!!!
Вишь, ты идёшь правильным путём, опасениями своими поделился 8) Спасибо тебе...бум ещё бдительнее :D
Дурют нашего брата, ой дурют... :o А чё делать-то? :Search: Вот приходится самим во всём разбираться... докумекивать... Раньше тоже... чуть что... сразу шея не крутится, а щас, вроде, в норме... так можь... не так всё плохо... :roll:
Alexio писал(а):Всё очень тонко придумано.
В этом нет никаких сомнений...и ваще...наша жизнь ещё та штучка...одни головоломки :D

Alexio
Контактная информация:

Сообщение Alexio »

Из Библии.

«Возлюбленные! Не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире. Духа Божья и духа заблуждения узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа пришедшего во плоти, есть от Бога; а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа... не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь уже есть в мире» (1 Ин. 4:1-3).

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина »

Эх...сударь Alexio...прям аж погрустнело слегка от твоих лжепророков :cry:

- Отпусти мне грехи! Я не помню молитв.
Если хочешь - стихами грехи замолю.
Но объясни - я люблю оттого, что болит,
Или это болит оттого, что люблю?

Ответь мне на простой вопрос: "Ну када их не было - этих самых пророков...лжепророков...?". А воз и поныне там... :oops: Бесполезно привязываться к одному учению, религии, учителю... :Search:

На перекрестке единственный путь
Расходится.
Каждый решил свою лямку тянуть,
Как водится.

"Стартуем" мы, каждый в свой срок и со своей "стартовой площадки", несёмся, порой сами не зная куда...а потом постепенно начинаем оглядываться по сторонам...совсем рядом есть ещё другие пути-дорожки, и по ним тоже идут люди, и на своих тропинках они тоже что-то интересное насобирали...Это...как ручьи...речушки...реки...то сходятся, то расходятся, а несут свои воды они все к морю-окияну, и сольются они там в нечто единое, приправив это единое своим неповторимым привкусом :happy: Изображение
Мы все поэты в душе...а...

Поэты ходят пятками по лезвию ножа
И р е ж у т в кровь свои б о с ы е д у ш и.

Иначе никак... :Search: Бывает, канешна, када сказали дитю малому-неразумному: "За это не хватайся... утюг... горячий... обожжёшься". Он всё понял, и в следующий раз, прежде чем за что-то схватиться, 100 раз подумает... а другой ещё 100 раз схватится, что бы самому проверить, а на 101-ый начнёт уже на подсознательном уровне ощущать - его это или не его...стоит подойти потрогать или стороной обойти 8) Тяжело в учении - легко в бою :D

Gleb
Контактная информация:

Сообщение Gleb »

lAlia
Мне здесь близко то,Ч то на Земле мы создаем Новую Вселенную :)
Насчет того, что нас ведут за Богом-Творцом: я думаю, что у нас внутри тоже есть Творческая Искра, которая свет очень ярко на Земле, и скорее это мы ведем Вселенную за собой теми внутренними решениями и переживаниями, которые здесь имеют место :)
:love:

Gleb
Контактная информация:

Сообщение Gleb »

Самурай-я писал(а):Глебушек , я по аглицки не шпрехаю :( а , к примеру , по расейски тему обозвать мона ? а мне Тобиас посоветовал мыслетворчество шлифовать :oops:
Это значит: "Я (скоро) вернусь. Крылатая фраза из фильмов про терминатора :D Раз посоветовал ...ангелы поддерживают нас в том, чего мы сами хотим и делают это так, как мы им позволяем своим отношением к себе.

Gleb
Контактная информация:

Сообщение Gleb »

bigmauser писал(а):Тэкс-тэкс-тэкс…

Продолжаем нашу дискуссию!
В такой энергии недовольства собой, в которой ты находишься, это не дискуссия, а твой монолог в котором ты пытаешься выместить недовольство, цепляясь за все, что можно. Какой смысл объяснять что-либо если ты так настроен? :wink: Неприятие... Поверь: твоя боль не уйдет, если ты сделаешь другому больно или унизишь его. Это так не работает... Принятие себя и других. Только так. Это лишь МОЕ мнение. А тебе удачи на ТВОЕМ пути.

Gleb
Контактная информация:

Сообщение Gleb »

Alexio писал(а):В связи с этим хочу наконец-то сделать то, что давно хотел.
Я хочу сделать сенсационное заявление. Туууу-ту-тууууу!!!
Все учения Нью Эйдж - это придумки Дьявола, чтобы завести людей в тупик. На самом деле всё, что преследуют ньюэйджевые учения содержится в Библии.
Дьявол поступает очень хитро - он берёт часть истины, остальное изменяет, да так,
чтобы человек не признал Иисуса и Отца. Это для него не приемлемо - человек признавший Иисуса получает неограниченную власть над Дьяволом.
"Алый круг" - это очень тонко и хитроспланированная кампания, чтобы завести группу людей с высоким потенциалом любви, Света и божественного творчества, завести в тупик. Река теряется среди болот. Понимаете? Дьявол знаток придумывать хитрые вещи.
Всё устроено намного тоньше, чем кажется в этой игре.
Ты творец в своем мире. Как ты скажешь, так и будет... В своей реальности ты всегда прав и любые внешние события лишь подтверждают твои мысли, чувства и отношение.... Каждый сам решает, что есть Тьма и Свет...

Что до Алого Круга, стоит отметить, что в твоих рассуждениях много страха и неприятия. А много ли у АК страха и неприятия? Или все-таки много любви? Опять же каждый решает сам умом и сердцем...

Удачи на Пути!

Alexio
Контактная информация:

Сообщение Alexio »

Эти строки из Библии раскрывают правила игры.

далее - "Он" и "Сын Человеческий" - это Иисус учит своих учеников.

Царство Небесное - это состояние души при котором человек находится в любви, живёт в партнёрстве с Богом и получает вечную жизнь и "всю власть на небе и на земле" - ведь человек, частица Бога, а у Бога - вся власть. И это не просто слова. Как слова об активации ДНК у Крайона - сколько лет, говорит: активируйте 3-ю спираль ДНК и т.д. а воз и ныне там. Для того чтобы активировать ДНК нужно спросить: "Как мне активировать слои ДНК?". И ответ прийдёт. Через Иисуса. Спрашивайте и проверяйте мои слова на практике.

24 Другую притчу предложил Он им, говоря: Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;
25 когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
26 когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы.
27 Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы?
28 Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их?
29 Но он сказал: нет, -- чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы,
30 оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.

31 Иную притчу предложил Он им, говоря: Царство Небесное подобно зерну горчичному, которое человек взял и посеял на поле своем,
32 которое, хотя меньше всех семян, но, когда вырастет, бывает больше всех злаков и становится деревом, так что прилетают птицы небесные и укрываются в ветвях его.

33 Иную притчу сказал Он им: Царство Небесное подобно закваске, которую женщина, взяв, положила в три меры муки, доколе не вскисло всё.

34 Всё сие Иисус говорил народу притчами, и без притчи не говорил им,
35 да сбудется реченное через пророка, который говорит: отверзу в притчах уста Мои; изреку сокровенное от создания мира.

36 Тогда Иисус, отпустив народ, вошел в дом. И, приступив к Нему, ученики Его сказали: изъясни нам притчу о плевелах на поле.
37 Он же сказал им в ответ: сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (Иисус Христос);
38 поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы -- сыны лукавого;
39 враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.
40 Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего:
41 пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие,
42 и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;
43 тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!

44 Еще подобно Царство Небесное сокровищу, скрытому на поле, которое, найдя, человек утаил, и от радости о нем идет и продает всё, что имеет, и покупает поле то.

45 Еще подобно Царство Небесное купцу, ищущему хороших жемчужин,
46 который, найдя одну драгоценную жемчужину, пошел и продал всё, что имел, и купил ее.

47 Еще подобно Царство Небесное неводу, закинутому в море и захватившему рыб всякого рода,
48 который, когда наполнился, вытащили на берег и, сев, хорошее собрали в сосуды, а худое выбросили вон.
49 Так будет при кончине века: изыдут Ангелы, и отделят злых из среды праведных,
50 и ввергнут их в печь огненную: там будет плач и скрежет зубов.
51 И спросил их Иисус: поняли ли вы всё это? Они говорят Ему: так, Господи!
52 Он же сказал им: поэтому всякий книжник, наученный Царству Небесному, подобен хозяину, который выносит из сокровищницы своей новое и старое.

Матфея 13

Alexio
Контактная информация:

Сообщение Alexio »

Gleb писал(а):
Что до Алого Круга, стоит отметить, что в твоих рассуждениях много страха и неприятия. А много ли у АК страха и неприятия? Или все-таки много любви? Опять же каждый решает сам умом и сердцем...

Удачи на Пути!
Я просто хочу сказать ещё раз - что АК привёл меня к Иисусу, т.е. дал мне реальную любовь и власть, и если буквально воспринимать послания АК и не спрашивать: "Как это сделать?", "Как сделать то?", то можно долго просидеть в болоте, манипулируя различными терминами, рассуждая. Всё это будут просто слова. А реальное воплощение всего того, что содержится в посланиях АК происходит когда человек признаёт Иисуса Христа своим Богом.

Закрыто