Совместное осмысление информации от Алого Круга

Ченнелинг через Джеффри Хоппе
Закрыто
Alexio
Контактная информация:

Re: Совместное осмысление информации от Алого Круга

Сообщение Alexio » 07 июн 2009 23:07

kukuru писал(а):каждому свое....
В том-то и дело, что путь к Богу один - только через Иисуса. В это трудно поверить. И многое сделано, чтобы в это невозможно было поверить. Спрашивайте. Спрашивайте. И ещё раз спрашивайте, друзья. Игра придумана гораздо "тоньше", чем мы себе представляем.

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 08 июн 2009 05:33

то есть муслимы и иудеи....буддисты...

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 08 июн 2009 18:31

kukuru писал(а):то есть муслимы и иудеи....буддисты...
Получаецца..."капец" им...по Alexio... :shock: ...одна туфта... :crazy:

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 08 июн 2009 19:29

kukuru...не сыпь мене соль на рану... :cry: ...она и так болить... :oops:

Alexio
Контактная информация:

Сообщение Alexio » 09 июн 2009 09:29

О том что информация об Иисусе была сокрыта и искажена говорит и Крайон:

Крайон через Дэвида Брауна
4 марта 2008, Марина да Гама, Кейптаун
viewtopic.php?f=3&t=3988&start=60" target="_blank

...На самом деле это должно было измениться еще 2000 лет назад с появлением Христа. Но было столь мало информации, непосредственно имеющей отношение к истинному учению Иисуса Христа, что оно не прошло сквозь барьеры иерархии власти и не принесло людям новый уровень понимания. Оно не вошло в несознательных людей – в бедных людей.

Энергия сознания Христа удерживалась иерархией ,определенных религиозных институтов в тайне, и это породило эффект пирамиды: люди на вершине пирамиды имели во владении все богатства мира, или большую их часть, тогда как люди в основании пирамиды имели очень мало чего. И это положение вещей должно измениться

Муслимы, иудеи, буддисты... существует немало сущностей-богов. Из современных: Фархат-Ата (движение "Аят" в Казахстане); питерский доктор-композитор-целитель Сергей Сергеевич Коновалов, хоть он сам и не хочет этого, но есть люди, которые поклоняются ему и считают его богом; Саи-Баба в Индии и наверное ещё есть. Т.е. это сильные сущности, которые действительно помогают людям. Это попущено Отцом, специально, для того, чтобы было интереснее играть. Но путь к истинному Богу-Отцу один и он лежит через Иисуса Христа. Только уверовавший в Иисуса получает такое мощнее могущество и силу очищать людей от грязи, исцелять людей и даже воскрешать из мёртвых. Есть пасторы, которые воскрешают мёртвых и это не афишируется. Ходить по воде, передвигать горы, брать змей и скорпионов и ещё много-много всего возможно с Иисусом. Евангелие (Новый завет) - это инструкция для жизни человека в партнёрстве с Богом. В Ветхом завете тоже немало полезного. А есть ещё апокрифы - писания, которые изъяты (скрыты) из Библии. "Книга Товита", кстати, одна из таких книг. Гностическое Евангелие от Фомы и Евангелие от Иуды - в этих книгах вообще рассказывается о том, о чём нас учат Крайон и АК. Но эти книги были изъяты из Библии. Количество трактовок Евангелия породило несколько религиозных течений - и все они, в той или иной мере, дают неполное могущество. Религии - это прокладка между человеком и Богом. Религии не нужны Богу.

Из апокрифа "Послание двенадцати Апостолов"

3 Вот что мы знаем: наш Господь и Искупитель Ииcус Христос есть Бог, Сын Божий, Который был послан ЯХВЕ, Богом всего мира, Создателем и Творцом его, Который именуется всеми именами и превосходит высотою всякую власть, Господь господствующих, Царь царей, Правитель правящих, Единый на небесах...

Недавно, на юбилее церкви "Посольство Божье" в Киеве рассказывал свою историю пастор церкви Иисуса Христа из Афганистана. Он ушёл из Ислама и принял Иисуса. Из Пакистана послали специально двоих боевиков с видеокамерой, чтобы снять убийство неверного. В него стреляли очередями из автоматов с расстояния в несколько метров - ниодна пуля не попала в него. С Иисусом у людей есть колоссальное могущество. Вообще, история этого пастора из Афганистана настолько потрясает... по ней можно кино снимать.

Спрашивайте, спрашивайте, спрашивайте.

bigmauser
Контактная информация:

Сообщение bigmauser » 09 июн 2009 10:48

Gleb писал(а):В такой энергии недовольства собой, в которой ты находишься, это не дискуссия, а твой монолог в котором ты пытаешься выместить недовольство
Stop! Вот только "вешать" не надо!
Gleb писал(а):цепляясь за все, что можно.
На самом деле я не "цепляюсь за все, что можно" и даже "не ищу гуру для дальнейшего развенчания".

Я выступаю сильно против твоей монополии на ответы в духе "Это теория. Недоказуемое в принципе" или "а кто тебе сказал…".

Очень хотелось бы видеть больше адекватности от тебя и других участников, пишущих и читающих!

А здесь есть хоть один человек, который действительно смог "заякорить новые энергии"? И без всяких отмазок в советском стиле "спасибо товарищу сталину за наше счастливое детство" или "я-то понял смысл Игры, он заключается в…"
Да тебе этот "смысл" открытым текстом продиктовали!
Если разобрать поглубже, то он совершенно глупый, левейший!

Вот пример: разве какой-нибудь житель первобытного племени в тропических лесах расстраивается и имеет комплексы по поводу отсутствия у него шикарной иномарки, собственного небоскреба или высокоскоростного тырнета?

А хоть один человек из твоим знакомых негодует из-за того, что не может выжить на глубине марианской впадины?

Да большинство людей к 50 годам уже принимают себя полностью и без чтения всяких ченов от АК!
Gleb писал(а):Какой смысл объяснять что-либо если ты так настроен? :wink: Неприятие... Поверь: твоя боль не уйдет, если ты сделаешь другому больно или унизишь его. Это так не работает... Принятие себя и других. Только так. Это лишь МОЕ мнение. А тебе удачи на ТВОЕМ пути. :love:
Почти все комментарии здесь — это огромная ложь, бегство от правды.

sergeyorg
Контактная информация:

Сообщение sergeyorg » 09 июн 2009 15:17

Ну ппц... тема про АК... а обсуждают все что угодно - всяких Иисусов и дьяволов, вместо Шаудов цитируют тексты (точнее, гипножабу) Мартина Лютера, все это приправлено оффтопиком и оверквотингом... Глеб, у тебя дома такой же порядок? :crazy:

Ну мне то пофиг, но вот людям, которым потенциально интересна инфа АК... надеюсь, что они отсортируют, и поймут, кто здесь в Красную Армию, а кто никуда.

Вот очень интересный кусочек свежего Шауда. Жирный шрифт мой, потому как это меня зацепило.
Some of you have thought so deeply and emotionally in these last few weeks about leaving, about not feeling that you have the answers, not feeling you could go another step forward. But I want to remind each and every one of you, whether you leave or not, and some of you will in the next week or so – don’t worry, you already know who you are; we’re not making that decision – but some of you will leave and you will come back to our side, some who are very, very near and dear.

But I want to tell you right now, you made it to this milestone. You made it to the graduation celebration. Now you can just let go. You’re here. You allowed the transformation of yourself, the integration of your soul. You made it. And if you choose to come back to our side, we’re going to welcome you with open arms and love. You’re not making a bad decision or the wrong decision. You’re making a choice. That’s the most important thing. Stop being so hard on yourself.
и мой инста-перевод:
У некоторых из вас последние несколько недель были столь глубокие и эмоциональные мысли по поводу ухода, о том, что вы не чувствуете, что знаете ответы, не чувствуете, что можете сделать еще один шаг вперед. Но я хочу напомнить каждому из вас, уйдете вы или нет, и некоторые из вас уйдут в течение недели или около того - не волнуйтесь, вы уже знаете, кто вы есть; не мы приняли это решение - но некоторые из вас уйдут и вернутся на нашу сторону, некоторые из вас, кто очень, очень близок и дорог.

Но я хочу сказать вам сейчас, вы достигли этот рубеж. Вы достигли выпускного праздника. Теперь вы можете просто отпустить. Вы здесь. Вы позволили себе трансформацию, интеграцию своей души. Вы сделали это. И если вы выберете вернуться на нашу сторону, мы поприветствуем вас с распростертыми объятиями и любовью. Вы не принимаете плохое решение, или же неверное решение. Вы делаете выбор. Это - наиболее важная вещь. Не сердитесь на себя.

Собсно, всем спасибо. Я этого ждал. До встречи, Шамбра. Пойду паковать чемоданы.

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 09 июн 2009 15:51

и некоторые из вас уйдут в течение недели или около того
:shock: :o =@
sergeyorg писал(а):Собсно, всем спасибо. Я этого ждал. До встречи, Шамбра. Пойду паковать чемоданы.
Прям как в песне - "Дан приказ ему на запад, ей - в другую сторону..." :D А можь лучше в отпуск, на природу? :Rose:

Alexio
Контактная информация:

Сообщение Alexio » 09 июн 2009 17:48

А "уход" в каком смысле? Самоубийство или вознесение или ещё что... как назвать этот возврат за завесу точнее?

У меня последние несколько дней моментами бывают ощущения такие, как-будто я в газообразное состояние перехожу )))) т.е. не чувствую собственного веса и форм ))) Что это?

Ура, свежий чен. Это последний от Тобиаса?

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 09 июн 2009 18:32

Что это?
а иисус ничего не сказал на это?
или андел какой...

карочи, шамбры- вам говорят-забейте и не парьтесь.......

я тоже последние дни чуть не развоплотился... :D

Гармония
Контактная информация:

Сообщение Гармония » 09 июн 2009 21:25

Приветствия, дорогие мои! :love: Примите тепльiе волньi любви и света из Болгарии. :love: :love: :love:

С праздником Троицей! :Rose:
Голос Ангелов
http://www.youtube.com/watch?v=kK3fOoxy ... re=related" target="_blank

Как помнится, в етом месяце Тобиас дает свое последное послание перед воплощением. Какое будет? О чем будет говорить? Очень волнително!!! Gleb, Тобиас дал уже его? А Сен-Жермен и Кутхуми наверное уже готовят свои конспектьi для следующих занятии. :roll:

Сегодня , когда имела весьма напряженньiе ситуации , начала говорить про себе "Ето не имеет значения, ето не имеет значения...." . Правда влияет освобождающее, снимает внутренное напряжение. Навсегда буду благодарна Тобиасу о етот хороший совет. Не поняла, когда Тобиас начнет работать через Сем, о его работа будут знать люди, или он будет работает инкогнито? И он говорил, в чем будет заключатся его работа?

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 09 июн 2009 21:39

ну вот, и тобиасу тоже захотелось воплотиться на земле.... :)

Gleb
Контактная информация:

Сообщение Gleb » 09 июн 2009 23:39

sergeyorg писал(а):Ну ппц... тема про АК... а обсуждают все что угодно - всяких Иисусов и дьяволов, вместо Шаудов цитируют тексты (точнее, гипножабу) Мартина Лютера, все это приправлено оффтопиком и оверквотингом... Глеб, у тебя дома такой же порядок? :crazy:

Ну мне то пофиг, но вот людям, которым потенциально интересна инфа АК... надеюсь, что они отсортируют, и поймут, кто здесь в Красную Армию, а кто никуда.
Пусть люди свободно выражают свою энергию. Разве не об этом постоянно говорит Алый Круг? :) Моя позиция: модерировать только в случае прямого нарушения правил, проявления экстремизма, оскорбления других участников и т.д.

:love:

Gleb
Контактная информация:

Сообщение Gleb » 09 июн 2009 23:59

Гармония писал(а):Приветствия, дорогие мои! :love: Примите тепльiе волньi любви и света из Болгарии. :love: :love: :love:
Спасибо, Гармония! :love:
Гармония писал(а):Как помнится, в етом месяце Тобиас дает свое последное послание перед воплощением. Какое будет? О чем будет говорить? Очень волнително!!! Gleb, Тобиас дал уже его? А Сен-Жермен и Кутхуми наверное уже готовят свои конспектьi для следующих занятии. :roll:
Шоуд называется: "Graduation: Tobias' Last Shoud"/"Выпускной день: Последний Шоуд Тобиаса". На самом деле graduation значит окончание любого учебного заведения, а также посвященную этому церемонию, но нам ведь ближе выпускной :) Было 6 числа, они его уже выложили и сейчас оно в переводе. Sergeyorg выложил выше фрагмент. Это будет своеобразное подведение итогов, напутствие и еще много чего :roll:
Гармония писал(а):Сегодня , когда имела весьма напряженньiе ситуации , начала говорить про себе "Ето не имеет значения, ето не имеет значения...." . Правда влияет освобождающее, снимает внутренное напряжение. Навсегда буду благодарна Тобиасу о етот хороший совет. Не поняла, когда Тобиас начнет работать через Сем, о его работа будут знать люди, или он будет работает инкогнито? И он говорил, в чем будет заключатся его работа?
Насчет правды согласен. "Это не имеет значения" косвенно подразумевает, на мой взгляд, опять же, принятие себя в Моменте Сейчас :)
Что до Сэма, то Сэм, как Тобиас говорит, скорее всего, будет общаться с Шамброй в будущем. В чем будет заключаться работа пока говорить сложно: есть некие потенциалы, но все определит его свободный выбор. Тобиас не раз говорил, что попытается принести в Сэма на Землю замыслы и знания, но до конца не уверен...

Всем :love:

Закрыто