Совместное осмысление информации от Алого Круга

Ченнелинг через Джеффри Хоппе
Закрыто
Alexio
Контактная информация:

Re: Совместное осмысление информации от Алого Круга

Сообщение Alexio » 10 июн 2009 12:31

sergeyorg

Хорошо, тогда объясните мне кто меня освободил от курения? Кто дал мне прочувстовать энергию любви в сердце? Почему это произошло только после того как я попросил именно Иисуса? Я много раз просил Бога избавить меня от курения, но почему только после того как обратился к Иисусу я получил освобождение? Почему жизнь людей меняется коренным образом при обращении именно к Иисусу Христу - наркоманы освобождаются, больные исцеляются, бандиты становятся нормальными людьми? Почему это происходит? Почему именно говоря: "Именем Иисуса Христа..." разрешаются различные проблемы в моей жизни и в жизни других людей?

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 10 июн 2009 13:09

- Как достигают спасения - действием или медитацией?
- Ни тем, ни другим. Спасение - в умении видеть.
- Видеть что?
- Что золотое ожерелье, о котором ты мечтаешь, висит у тебя на шее. Что змея, которой ты так боишься, - всего лишь веревка на земле.

Alexio :Rose: видеть...только видеть...ощущать всем своим Сердцем и тогда ни у кого не возникнет вопроса о том, чей Бог важнее... Письмо к Богу

Sovlamallondra
Контактная информация:

Сообщение Sovlamallondra » 10 июн 2009 13:24

Alexio
Почему именно говоря: "Именем Иисуса Христа..." разрешаются различные проблемы в моей жизни и в жизни других людей?
потому что ты говоришь это своим клеточкам
просишь у них... находясь в них
являясь ими... :)

Alexio
Контактная информация:

Сообщение Alexio » 10 июн 2009 15:12

Я не медитирую последнее время. Я не осознаю вот эти строки:
"потому что ты говоришь это своим клеточкам
являясь ими..."

Для меня это просто слова.
Почему, когда хвалишь Иисуса, говоришь "Слава тебе Иисус и хвала тебе" и благодаришь его - он в ответ усиливает энергию любви в сердце? Почему именно на Пасху и на следующий день меня откровенно "пёрло", у меня был колоссальный восторг, напоминающий постоянный оргазм? 10-15 часов в оргазме )))) Ведь я ничего не делал для этого.

sergeyorg
Контактная информация:

Сообщение sergeyorg » 10 июн 2009 15:25

Ну раз так, пофлудю немного - в качестве ass-ended master'а :crazy:
Alexio писал(а):Самоубийство или вознесение или ещё что...
А какая разница? :)
Вы все еще хотите вознесения... Это забавно. Потому что нет пути к вознесению. Вознесение это и есть путь.
Alexio писал(а):Ура, свежий чен. Это последний от Тобиаса?
А зачем тебе Тобаяс ? У тя ж карманный Иисус есть ;)
Alexio писал(а):Хорошо, тогда объясните мне кто меня освободил от курения?
Ты, и никто кроме тебя.
Alexio писал(а):Почему это произошло только после того как я попросил именно Иисуса?
Потому что ты веришь в него и его способности. Необязательно осознанно, но веришь. С таким же успехом это мог бы быть и Вася Пупкин, в которого ты веришь, и тем самым наделяешь властью над собой, и своим здоровьем в том числе. А если бы ты жил на каких-нибудь островах, где все аборигены верят в Ктулху - то при вере в его исцеляющую силу, это имело бы тот же эффект.

Вообще, не представляю, как можно одновременно серьезно воспринимать чены АК и любую религиозную гипножабу. Они же противоречат друг другу. Определитесь уже. Ищете Бога вовне - ищите. Верите в Ктулху - ну и верьте. АК то здесь каким боком?

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 10 июн 2009 16:55

Alexio писал(а):Почему именно на Пасху и на следующий день меня откровенно "пёрло", у меня был колоссальный восторг, напоминающий постоянный оргазм?
А почему ты думаешь, что только тебя? Пасха очень Светлый Чистый праздник и в этот день Радуются не только верующие по всем канонам, но и те, кто ощущает Бога по своему...этот день я про себя называю днём медитации Радости Воскрешения Духа...энергия такая необыкновенная на Пасху бывает, что ощущение полёта не покидает потом ещё очень долго :)
sergeyorg прав в том смысле, что то чему веришь, то и помогает :D
Ну а когда в себя начинаешь верить, то появляется живой интерес ко всему, что тебя окружает, не делишь уже всё на "плохо и хорошо". Во всём можно найти крупицы истины и приобщить к своей копилочке сокровищ :happy:

Sovlamallondra
Контактная информация:

Сообщение Sovlamallondra » 10 июн 2009 16:59

Alexio
Я не медитирую последнее время. Я не осознаю вот эти строки:
"потому что ты говоришь это своим клеточкам
являясь ими..."

Для меня это просто слова.
Почему, когда хвалишь Иисуса, говоришь "Слава тебе Иисус и хвала тебе" и благодаришь его - он в ответ усиливает энергию любви в сердце?
иисус это форма чистого духа! как и ты являешься формой чистого духа!
хвалишь то себя!открываясь и полностью доверяясь... тоесть расслабляясь))))
усиливая этим течение энергии что и есть ощущения чувствования слышания себя живого!в чём мама родила! :Yahoo!:
что и проявляется как восторг! оргазм всего тела!находясь в нём!
ор газ!... как пузырёчки...что есть другое состояние воды свободно подымаются из дна воды на поверхность!всего тебя пронизывая собою и щекоча!ча ча ча :ROFL: )))
Почему именно на Пасху и на следующий день меня откровенно "пёрло", у меня был колоссальный восторг, напоминающий постоянный оргазм? 10-15 часов в оргазме )))) Ведь я ничего не делал для этого.
в это время люди открыты... :friends: излучая свою естественную искренность! родство! являясь братьями! :beer: светом друг для друга! :shock: :shock:
что сродни полым лёгким пузырькам!воздушным сферочкам!как творения радости воды! :lol:
и ты ощущаешь в себе своё высшее состояние... тоесть воздушные сферы!
вдохновляясь ими... и подымаясь... O:)

bigmauser
Контактная информация:

Сообщение bigmauser » 10 июн 2009 17:00

Alexio писал(а):Хорошо, тогда объясните мне кто меня освободил от курения?
Гениально!

А без божественного вмешательства бросить курить ну никак нельзя? :crazy:

Тогда, наверно, к курению вас склонил Сам Дьявол!
Это сильно покруче любой одержимости! %)

Alexio
Контактная информация:

Сообщение Alexio » 10 июн 2009 17:26

sergeyorg

Я понял о чём ты мне хочешь сказать... Я и сам раньше любил всем говорить о самопрограммировании (альфа-программировании). Это серьёзная засада в голове всех нью-эйджеров! Это и есть причина проблем нью-эйджеров - вера без Бога.
Доказательства:
1. Всю жизнь для меня Иисус был как сказочный персонаж. Когда я просил Иисуса освободить меня от курения, я не верил в него: "Иисус, если ты (!) существуешь, освободи меня от курения". И я забыл про это. Освобождение было как ком на голову, через несколько дней. Непомню точно -5-7 дней и прямо в день (!) моего рождения. Точно также конченные наркоманы просят Иисуса освободить их, потому что он самый последний к кому они могут обратиться, это самое последнее, что они могут сделать - обратиться к Иисусу с надеждой "а вдруг"
2. Иисус Христос (Иешуа) - это сущность, это личность. У него есть характер. Отец - это тоже личность и у него тоже есть характер. Про третью компоненту Бога - Дух, думаю говорить нет смысла - тоже самое, это личность и есть характер. И я познаю сейчас их характер.
Это серьёзная засада, и это очень тонко придуманная засада - верить в себя как в Бога, но без Отца-источника.

Истинное учение Иисуса - не приемлет религиозных гипножаб, точно также и я никогда не воспринимал всерьёз религии и церкви. Меня даже не крестили. Я вырос в семье, где не говорили о Боге и лишь моя бабушка как-то верит в Бога, но никогда не говорит об этом ни с кем, и у нас в доме НИКОГДА не было Библии. НИКОГДА не было икон. Моя бабушка очень редко употребляет лекарства. Я и сейчас не признаю религии. И Богу они не нужны. Иисус Христос и Библия - не должны ассоциироваться с храмами и религиями. Но так получилось и это попущено Источником. Понимаете? Чтобы интереснее было играть.
Проверяйте на практике! Проверяйте! Проверяйте!

Alexio
Контактная информация:

Сообщение Alexio » 10 июн 2009 17:35

bigmauser

Да, я 11 лет курил и к этому меня естественно склонили тёмные, в армии. Я десятки раз пробовал бросить курить. 1 Раз кодировался гипнозом - не берёт. Не курил один месяц. И дважды меня освобождал от курения мой наставник. Он в Иисусе. Но не афиширует свои способности. Первый раз освободил - как отрезало и не курил полгода (я сейчас не буду описывать те физические ощущения, которые я испытвал при этом). Второй раз - 3 дня не курил. А когда сам уже попросил и освободился - у меня было откровение, о том, что курение и послужило индикатором принятия Иисуса.

Alexio
Контактная информация:

Сообщение Alexio » 10 июн 2009 17:43

Телевидение, СМИ и Православная церковь очень многое сделали, чтобы воздвигнуть стену вокруг ИСТИННОГО учения Иисуса Христа (об этом и Крайон уже говорит и Тобиас говорил). Чтобы у людей при слове Иисус появлялось отвращение: "Фуу... эта религиозная канитель..."

Вчера на "Кинотавре" наконец-то посмотрел обе части "Обитаемого острова". Очень радует, то что сейчас, пусть намёками и иносказательно пытаются донести людям о том, что их сотни лет гипнотизировали-гипнотизировали, да не выгипнотизировали ))

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 10 июн 2009 18:41

Alexio писал(а):Это серьёзная засада, и это очень тонко придуманная засада - верить в себя как в Бога, но без Отца-источника.
А разве здесь кто-нибудь утверждал, что Всевышнего Источника не существует? %) Все мы Искры Божьи и Отец у нас один :Rose:
То-то и не понятно, почему, когда ты пробовал обращаться к Богу, который одновременно и вокруг нас и внутри...он не может быть где-то в небытии, далеко...иначе он не был бы Источником...перекрой Поток и всё погибнет от засухи...почему обращение к Богу тебе не помогает... :oops: Не странно ли это, что конкретную личность, посланную на Землю с определенной очень важной миссиией - Иисуса Христа ты воспринимаешь, а сам Источник нет? :shock:

Alexio
Контактная информация:

Сообщение Alexio » 10 июн 2009 22:47

Валентина писал(а):
Alexio писал(а):Это серьёзная засада, и это очень тонко придуманная засада - верить в себя как в Бога, но без Отца-источника.
А разве здесь кто-нибудь утверждал, что Всевышнего Источника не существует? %) Все мы Искры Божьи и Отец у нас один :Rose:
То-то и не понятно, почему, когда ты пробовал обращаться к Богу, который одновременно и вокруг нас и внутри...он не может быть где-то в небытии, далеко...иначе он не был бы Источником...перекрой Поток и всё погибнет от засухи...почему обращение к Богу тебе не помогает... :oops: Не странно ли это, что конкретную личность, посланную на Землю с определенной очень важной миссиией - Иисуса Христа ты воспринимаешь, а сам Источник нет? :shock:
Обращение к Богу не помогало, потому что путь к Отцу лежит через Иисуса, он связующее звено. И только Иисус. Нужно сначала обратиться и признать Иисуса. Об этом написано в Евангелии. Это и есть та самая "новая энергия" 2000 лет назад. Новый завет. Иисус - единственная дорога к Богу. Признавая Иисуса мы подключаемся к божественной интрасети. Если вы не согласны с этим - спросите об этом Отца. А во всех ньюэйджевых учениях Иисус как-бы в стороне стоит... "Ну... был... да...". Это катастрофическое заблуждение. Это жуткая гипножаба. Это фатальная гипножаба. Люди доходят до самоубийства в поиске Бога в бесконечных медитациях, осознании себя как частицы Бога, прорабатывании своих ментальных "какашек" и прочем... Это страшно... Моя подруга, после того как приняла Иисуса, на какое-то время перестала посещать собрания в церкви и отошла от церкви, начала опять почитывать эзотерические книги и Бог ей такую проверку устроил... что она позвонила пастору и сказала: "Приезжайте срочно", а потом 6 часов сжигала на костре свои эзотерические книги. Она за 6 лет прошла тот путь, который я прошёл за 2 года, но она гораздо глубже окунулась в эту темноту, она и в астрал выходила и прочее... Я свои книжки тоже из компа удалил, а бумажные роздал.
Я хочу, чтобы вы тоже спаслись. Барьер стоит на ментальном уровне. Та самая гипножаба закрыла для вас истинное понимание Иисуса Христа своей попой. )))
Вы пока смотрите на меня как на идиота, потому что это действительно другой мир - мир с Богом, с Иисусом, это потрясающе. Это новая жизнь, жизнь с Отцом, который любит тебя и заботится о тебе, учит тебя и ставит перед тобой задачи. Это классно.

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 11 июн 2009 03:35

Alexio писал(а):Вы пока смотрите на меня как на идиота
Боже упаси на кого-нить так смотреть, каждый из нас выбирает свою дорогу :Rose:
Как-то очень давно сложились у меня тяжелые жизненные обстоятельства, я не могла найти выход...знала что я хочу, но не знала как это сделать и тогда я в отчаянии обратилась за помощью к Всевышнему...я ему сказала: "Прошу тебя, сделай так, что бы свершилось это...сделай так, что бы всё разрешилось наилучшим образом для всех, кто имеет к этому отношение...Я понимаю, что сама должна найти выход, услышать... увидеть его, но у меня ничего не получается... Я обещаю тебе, что обязательно научусь этому и не буду больше докучать подобными просьбами...". Это был крик души... и он был услышан... С тех пор прошло много лет, я научилась отключать мысли, находить ответы, создавать свою реальность в сотворчестве с Творцом...без посредников, а путеводителями были книги...многое чего в них полезное можно вычитать, если знаешь что и с какой целью ищешь :Rose:
Мне нравится купаться в этом безбрежном океане Любви, а информация...её очень много и вовсе не обязательно "потреблять" всё подряд без разбора, можно ведь брать только то, что мурчит и не более того :)

Закрыто