Серии Мастера

Ченнелинг через Джеффри Хоппе
Закрыто
Ялька
Контактная информация:

Re: Серии Мастера :Шоуд 1

Сообщение Ялька »

ЛЛариса :Rose: :good:

Gleb
Контактная информация:

Сообщение Gleb »

olga2 писал(а):! Огромная благодарность тем, кто организовал и поддерживает этот форум. И отдельная - переводчикам. В частности Глебу.
Спасибо, Ольга! Я переводы прекратил, как вид деятельности :) Но все равно спасибо.
olga2 писал(а):одскажите пожалуйста, дорогие Шамбры, есть ли в Москве место встречи, как выйти на своих? Вчера увидела материалы этого шоуда и жизнь вернулась. Может звучит это слишком... но по сути это так. Отношения с компьютером у меня очень сложные, зарегистрироваться смогла на этом сайте только с посторонней помощью. Английским не владею. Глеб, подскажи пожалуйста: что нужно предпринять, чтобы войти в группу Шамбр, ведомой Адамусом и существует ли собрание Шамбр в Москве. С благодарностью, почитанием и любовью. Ольга.
Сообщества, как такового нет. Вот в штатах есть и я с ним общаюсь... Но идея встречи витает давно и у меня и у моей коллеги из итальянской Шамбры, которая занималась переводами и продвижением АК в Италии, а сейчас живет в Москве. Думаю, есть смысл провести встречу Шамбр в Москве, м.б. октябре-ноябре. Тут важно два момента:
1. Понять собирается ли некий кворум, поэтому действительно надо создать тему встречи и общение, как написала Марина. И по возможности призвать отозваться тех, кто может прийти на такую встречу в Москве. Если наберется некое количество людей, можно уже двигаться дальше: искать зал для проведения и определяться с временем, форматом и т.д. :)
2. Определиться мы приглашаем именно тех, кто привержен посланиям АК или трактуем понятие АК расширительно имея в виду, всех духовных учителей, людей несущих знания и свет на Новую Землю (кстати так АК понимает Шамбра)?
Простой личный пример, почему это важно: я с симпатией отношусь к АК, долго их переводил, было время когда я постоянно с ними общался через канал (и сейчас бывает переговариваемся), очень хорошо отношусь ко всему что они делают на Земле, но я нарабатываю и передаю свое знание. И таких людей наверное много... :roll: Тут нужен некий баланс, чтобы не уходить от идей АК и развивать их, но и не делать их догмами, а понятие Шамбра "кастовым".
Всем :love:

Умка
Контактная информация:

Сообщение Умка »

Двумя руками за сбор!!! Только мне бы лучше в субботу, я по воскресеньям работаю.

Kora
Контактная информация:

Сообщение Kora »

:wink: Gleb :Rose: :love:
:roll: olga2 :twisted: :Rose:
:) Умка :Rose: :love:
Очень обрадовало сообщение о намерении провести встречу Шамбр в Москве.
Просьба дату нашей Встречи не назначать на 10-11 октября.
Приеду не одна.
Могу помочь в организации сего столь желанного для нас мероприятия...

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ »

Gleb писал(а): Я переводы прекратил, как вид деятельности
А жаль :cry:

Ты был замечательным каналом (ты же знаешь, переводчики - тоже каналы)

"... Кто может знать, - может там, а может тут
Нас будут ждать так, как нас нигде не ждут...
Но зовет нас путь, подгоняя ночь и тень.
Я сюда еще вернусь, мне бы только выбрать день..."

Это так, ни к чему, просто вспомнилось :)

Успехов тебе на твоем Пути, Глеб O:)

Gleb
Контактная информация:

Сообщение Gleb »

Marina_
Пожалуй, так :) Но это не было намеренным поступком: просто перестали "идти" любые переводы, даже не ченнелингов, а потом появились другие проекты и духовное консультирование...
Возращаясь к нашей теме встреч: можно создать отдельную тему и сделать ссылку регистрационную или ссылку на имейл. Там все, кто захочет участвовать, зарегистрируются, и я могу с учетом количества людей и пожеланий по датам, снять зал в Москве. По формату мне кажется лучше сделать это открытой встречей, на которой мы могли бы обсудить самое основное для Шамбр: кто мы, куда идем, как нам лучше нести духовное знание и двигаться на Новую Землю и отдельно тему приезда сюда АК. Я и мои коллеги из духовного сообщества обращались к ним с предложением приехать, пока не удалось договориться, но если мы консолидировано по итогам такой встречи (встреч) напишем от имени некоего сообщества это существенно повысит вероятность :)
Как вам такая схема, друзья? Создаем тему с регистрацией?

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ »

Ага :Yahoo!:
Действуй, Глебушка! (прости за "уменьшительно-ласкательное") :roll: Просто чувства переполняют :Bravo:

Люблю, когда от слов - к делу!

P.S. Духовное консультирование - это, конечно, Большая Школа. Мудрости тебе Соломоновой!
Прими нашу поддержку и любовь! :Rose:

Gleb
Контактная информация:

Сообщение Gleb »

Kora
Это здорово! Конечно, подключайся по возможности.

Gleb
Контактная информация:

Сообщение Gleb »

Marina_

Принимаю с благодарностью :)

Тема создана:

viewtopic.php?f=36&t=5255

Всем :love:

olga2
Контактная информация:

Сообщение olga2 »

Марина из Беларуссии, спасибо большое за приветствие и поздравление. С радостью жду Вас на огонёк. Правда у меня пока сложности с пользованием интернетом. Ольга. :twisted:

Tessa
Контактная информация:

Сообщение Tessa »

Gleb, спасибо... :love:
Gleb писал(а):Как вам такая схема, друзья?
...потрясающая
Gleb писал(а):По формату мне кажется лучше сделать это открытой встречей, на которой мы могли бы обсудить самое основное для Шамбр: кто мы, куда идем, как нам лучше нести духовное знание и двигаться на Новую Землю и отдельно тему приезда сюда АК.
:Bravo: :good:

принимай поддержку :friends: ...в Москву приезжаю по делам...с превеликим удовольствием приму участие... :friends:

Gleb
Контактная информация:

Сообщение Gleb »

Tessa писал(а):принимай поддержку :friends: ...в Москву приезжаю по делам...с превеликим удовольствием приму участие... :friends:
Спасибо, Тесса! :)
Пиши свои пожелания по датам и контактные данные на russianshaumbra@gmail.com.
Глеб :love:

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ »

Появился 2 Шоуд Адамуса (Серии Мастера) от 03.10.2009.
Давайте переведем!
Английский текст в формате Word могу сбросить на mail по вашему желанию.
Пишите

PavelM
Контактная информация:

Сообщение PavelM »

Marina_, потерпите немного, еще чуть-чуть...)

PavelM
Контактная информация:

Сообщение PavelM »

Получилось даже немного раньше...

Закрыто