Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 121 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Встреча Шамбры в Москве
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009 18:04 

Друзья,

Эта тема создана для общения всех тех, кто хочет принять участие во встречах Шамбры.

Мы можем провести первую встречу в Москве во второй в период с середины октября по первую половину ноября. Я готов взять на себя организацию зала и размещение информации о мероприятии. Если у кого-то есть идеи по залу и кто-то хочет принять участие в орг. вопросах. пишите в личку или на имейл: russianshaumbra@gmail.com. Kora, как я понял хотела поучаствовать. В начале октября, как можно надеяться, уже будет ясность по количеству участников и диапазону дат -определимся с залом, днем и временем.

Все, кто хочет принять участие во встрече, присылайте пожалуйста свои данные ( и тех, кто придет с вами), и пожелания по дням недели и датам в краткой форме (имя, контакт) + пожелания по датам/дням. Постараемся, чтобы всем было удобно, по возможности.

Имейл тот же: russianshaumbra@gmail.com.

Формат - открытая встреча: общие вопросы нашего Пути, как Шамбр, и приезд АК в Росиию, но это всегда можно скорректировать.
:love:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Встреча Шамбры в Москве
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009 18:08 

Предыдущее обсуждение по теме здесь: http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=36&t=5105&start=15

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009 11:12 

Gleb!
Чайниковский вопрос :) : "А мы можем здесь пообсуждать, когда кому удобнее и кто с кем приедет, и кто как видит эту встречу?"
Или нужно только на имейл отправлять инфу?

Есть предложение - сотворить простенькую анкетку для заполнения необходимых данных (чтобы что-нибудь не упустить). Я не сторонник канцелярии, но мне кажется, что анкетка упростит подачу информации.

Как говорил мой научный руководитель: "Плохо не то, что Вам в голову приходят всякие идеи, а то, что они потом воплощаются в реальность". :crazy:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009 13:33 

Конечно, давайте обсуждать. Только с орг. точки зрения я буду ориентироваться на заявки на имейл. Я за полностью открытое пространство, но организация требует четкости :) Я бы предложил здесь: обсуждение содержания встречи и общие пожелания. вопросы к обсуждению: дополняйте, корректируйте, предлагайте свое видение и т.д. Но во всем должен быть баланс: если есть разные мнения по датам, формату и т.д., кто-то ( в данном случае организатор) должен принять окончательное решение :) Иначе вы понимаете, что получится :roll:
А насчет анкетки не понял, если честно: если люди будут присылать имя и контактные данные на имейл, то наверно этого достаточно? Имеется в виду анкетирование здесь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2009 00:28 

На встрече хотелось бы послушать истории Шамбры.
Как кто идет? Трудности, радости.

А насчет анкеты действительно перемудрила :oops:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009 17:19 

Дорогрй Глеб! Я не смогла отослать информацию по указанному майлу, все вернулось мне обратно. Есть ли ещё дополнительный майл, куда можно переслать контактные данные для встречи?
И ещё. Большое Вам спасибо за переводы, что Вы делали. Я сама из Витбска, и у нас пять лет собирается группа, каждую среду. Мы читаем ченнелинги делимся опытом, что у каждого произошло за неделю. Так что мое спасибо от всей нашей группы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009 23:23 

Родные, для меня главной темой на этой первой (надеюсь, не последней)
встрече, стало бы согласие Адамуса работать с русскоязычными Шамбрами на постоянной основе. С почитанием, уважением и любовью Ольга.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009 16:37 

Я тоже за!!! Но, если это один день, то лучше бы в субботу, по воскресеньям я работаю. Это первое. Второе. В двадцатых числах октября у Пегги в Москве и семинар, и конференция. А насколько я помню, в самом начале месяца Адамус будет давать ченнелинг, как всегда, Шамбре. 10-11 у Метты семинар и еще несколько семинаров в Москве. Остается только 17-18 октября. Успеете ли вы пригласить ченнелера или ченнелер будет наш? Ведь к нам в страну нужно оформлять визу для американцев и канадцев.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009 21:18 

Цитата:
не смогла отослать информацию по указанному майлу, все вернулось мне обратно.

Там наверно после com точку не нужно ставить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009 08:43 

Svet-a, если Вы пользуетесь почтовой программой (Outlook Express, The Bat, ...), посмотрите внимательно, что прописано в графе "Получатель". Скорее всего, - Ваш адрес (раз письма приходят к Вам). Если не получится отправить письмо, сделайте это "вручную": Зайдите на свой почтовый ящик и отправьте письмо сами. Если и это не получится, пишите мне СМС на моб.телефон +375295859344. Проконсультирую :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009 08:59 

Михаил189,
Marina_
Большое спасибо за помощь. Да, дело было в точке на конце адреса. во второй раз майл прошел. :Yahoo!:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009 14:32 

Svet-a
Спасибо! :) Рад, что разобрались. Спасибо Марине! Я проводил мероприятие Яноша в Москве, потому только сейчас становлюсь посвободнее. :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009 14:37 

olga2
olga2 писал(а):
Родные, для меня главной темой на этой первой (надеюсь, не последней)
встрече, стало бы согласие Адамуса работать с русскоязычными Шамбрами на постоянной основе. С почитанием, уважением и любовью Ольга.

Конечно это будет здорово. Именно для этого хорошо собраться и обсудить перспективы приезда Джеффри сюда:) А еще понять сколько нас и "кто мы" :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009 14:51 

Умка писал(а):
Я тоже за!!! Но, если это один день, то лучше бы в субботу, по воскресеньям я работаю. Это первое. Второе. В двадцатых числах октября у Пегги в Москве и семинар, и конференция. А насколько я помню, в самом начале месяца Адамус будет давать ченнелинг, как всегда, Шамбре. 10-11 у Метты семинар и еще несколько семинаров в Москве. Остается только 17-18 октября. Успеете ли вы пригласить ченнелера или ченнелер будет наш? Ведь к нам в страну нужно оформлять визу для американцев и канадцев.

Я еще раз объясню ситуацию с приездом АК в Россию, чтобы все понимали, как обстоят дела:
Я в свое время, когда начал переводить АК и вести их русский раздел, написал Джеффри письмо с предложением рассмотреть возможность приезда в Россию, а также платных издания материалов АК и дисков на русском языке и т.д. От их офиса пришел ответ, что они рассмотрят мое предложение и дадут знать в случае заинтересованности. Кроме того, несколько моих друзей из духовного сообщества написали аналогичные письма с просьбой приехать в Россию, но нам пока не удалось получить реакции по существу. Я думаю нам не стоит сейчас думать: почему офис АК пока не готов ехать к нам, но подумать, что мы можем сделать со своей стороны, чтобы они приехали :) Вот первая встреча - это первый шаг.

Что до ченнелинга, то я это не планировал лично. Есть ли тот ченннелер срели нас, который будет давать информацию в такой же энергии, что и Шоуды Дж. Хоппе? Если мы сами начнем делать ченннелинги в этом нет ничего плохого, только это несколько иное, чем материалы АК через Джеффри Хоппе. Давайте пока встретимся и просто пообщаемся :) Это будет открытая встреча Шамбр -тут немного другой смысл: понять сколько нас, кто мы, как видим свою духовную работу + конечно же, как нам консолидированно пригласить Д.Хоппе в Россию.

Давайте начнем с этого.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009 15:19 

Дорогие друзья,

Я почитал, все что прислали на имейл. Предварительно если суммировать, то получается следующее:
1. мы можем провести краткую встречу 2,5 -3 часа. В субботу (это общее пожелание). Единственная возможная дата с учетом всего написанного, 18 октября. время можно сделать 17.00-20.00,чтобы тем, кто живет далеко было комфортно добираться назад.
Я сам договорюсь и сниму зал. Чтобы покрыть расходы на зал каждый, кто сможет, просто принесет некую небольшую сумму. Я пока не знаю сколько зал будет стоить но мы найдем,что-то недорогое и приличное и это будут совсем маленькие деньги.

Для тех, кто хочет помочь в организации: давайте вы придете пораньше, чтобы мы на месте смогли обсудить это и м.б. вы как раз сможете помочь мне и моим друзьям на месте. Это будет удобнее всего.

Программы жесткой делать не будем, т.к. это встреча ШамбР :) Поэтому важно, чтобы это было открытое общение. Но как вы понимаете, мы в линейном времени и поскольку сразу все и каждый свое высказывать не могут, сделаем регламент, чтобы у нас получилось обсудить все задуманное в гармоничном ключе. Я могу выступить в качестве модератора/ведущего. Думаю нужно представить слово нашей коллеге из итальянской Шамбры, Ольге Дубасовой: она долгое время продвигала работы АК в Европе и как раз поедет в Италию на большую встречу АК, где будет Дж. Хоппе. Я с ней обсужу это. М.б. она сможет пообщаться с Джеффом и передать письмо от нас с просьбой приехать в Россию (и т.д.), которое мы сможем все подписать в конце встречи.

2. Я понимаю ваше желание сделать некую большую встречу с возможностью пообщаться с АК через интернет, увидеть здесь самого Джеффа и т.д. Давайте начнем пока с малого: до 18 числа совсем немного времени, нет ясности сколько людей придет точно и есть ряд других факторов, в т.ч. технических. Организация это трехмерный процесс: мы не можем снимать зал на 500 чел, если нас будет 100 и наоборот. От продолжительности и тех формата зависят расходы на встречу, которые нужно как-то покрывать (для текущей встречи, см. выше). Мы всегда сможем сделать нечто большее начав с малого. Главное начать, а дальше мы уже сможем двигаться более уверенно.

Если вы все-таки считаете, что нам нужно начинать с чего-то большого, то это будет совсем другая история! :roll: Тогда это нужно делать позже, создавать обязательную регистрацию, устанавливать фиксированную стоимость входа, посчитав расходы, делать программу и т.д. Но мы даже не знаем до сих пор сколько нас и "кто мы"!

Всем :love:
Глеб

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 121 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа