Встреча Шамбры в Москве

Ченнелинг через Джеффри Хоппе
Закрыто
Marina_
Контактная информация:

Re: Встреча Шамбры в Москве

Сообщение Marina_ » 23 окт 2009 12:06

Согласна с Вами, Сергей, что человек сам проходит уроки и получает опыт. Тем более, ценю Ваш личный опыт, Ваш духовный путь.

Под помощью я подразумеваю помощь фасилитатора - создавать пространство, в котором человек сам исцеляет себя (духовно, физически,...).
Могу сказать по опыту этой работы, что далеко не всегда происходят чудеса. Когда человек обращается ко мне с просьбой, я просто зажигаю над ним Свет и окружаю любовью. Обнимаю его в Духе или просто держу за руку. А дальше - у каждого по-своему. Дальше - уже вне моего ведомства.
И у меня праздник, если вдруг кто-то из них говорит: "А знаешь, после нашей беседы (?!) (говорит-то в основном он :) ), мне пришла в голову мысль -..." или "Поговорили с тобой. Сижу на кухне, плачу. И вдруг подумалось: сколько я могу бояться своего мужа? Хватит жить в страхе..."
Может, это произошло и без моей помощи. Но у меня все равно праздник - у кого-то прибавилось Света. Кто-то на привычную ситуацию начинает смотреть другими глазами.
Что не всегда получается, - после НАЮ (чувственности) вернуться к себе, за перегородку (как говорил Адамус). Меня захватывает драма. Будем учиться дальше. "Я еще не волшебник. Я только учусь" :)

Sergey...V
Контактная информация:

Сообщение Sergey...V » 23 окт 2009 12:39

Марина, Здравствуйте...

Я не так давно прошел очередной этап в избавлении от желания изменить что-то в чьей-то жизни и работе. Я это сейчас называю поймать, вцепиться в загривок и "учить-учить-учить"... Конечно это про Себя...
На это ушли годы и, когда я думал в очередной раз, что я избавился от этого - возникали "неожиданные" сюрпризы.
Да, многие только говорят о желании перемен и им действительно нужно поделиться своей трагедией без принятия какого-либо решения, просто втянуть кого-то в "сопереживание", наверное правильнее это назвать"СоПроживание" трагедии...
Но тех, кому это действительно нужно, как-то число увеличивается... И Это Вдохновляет...

Благодарю Вас за наш Диалог... Здорово...

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ » 23 окт 2009 17:05

"учить-учить-учить" - срезонировало. Видимо, и мне нужно с этим поработать :)
Спасибо за напоминание :)

Svet-a
Контактная информация:

Сообщение Svet-a » 25 окт 2009 11:48

Здравствуйте, мои дорогие!
Мы с Галиной добрались до Витебска на крыльях. Нас везли не машины, а крылья Шамбры. Все вы, ваш свет, ваша любовь были с нами. Новая энергия - невероятно быстра. На нашей встрече я просто растворилась в самой себе, если так можно выразиться... каждый был мной, каждая личная история, каждый вздох, каждое слово было знакомы, близки, и в то же время каждый и каждая были из нас так особенны, так уникальны.
Иещё раз напишу. новая Энергия невероятно быстра.... Это такой кайф погружатся в неё все глубже и глубже...Я сейчас в Грузии... причем это случилось, пока мы мчались автостопом из Москвы в Витебск. Мчались -это самое реальное слово. Нам остановил джип в Одинцово, и водитель (молодой, голубоглазый ,улыбающийся ангел :lol: ) сказал, что может подбрость нас олько до Кубинки. Вместо этого мы домчались до Вязьмы, хохоча, поя песни, я даже пыталась пританцовывать на сидения, благо места было много. Он даже посетовал, что не может довезти нас до Смоленска, просто в Москву не успеет вернуться к нужному времени.
Так вот на этих скоростях, я получаю звонок из Грузии, звонят друзья, с которыми мы не видились 18 лет и сообщают, что мне неприменно надо прилететь в эту страну. Требуют смс-кой сбросить данные для покупки билета, чтобы завтра я смогла вылетить. У меня даже на крыльях Шамбры не получилось бы в один день добраться до Витебск, собрать чемодан, уехать в Минск и улететь в Тбилиси. Уговорила дать хотя бы два дня. И вот я уже здесь.
Теперь я понимаю почему меня Дух помчал сюда.
Это дар для всех нас. Это подарок преображения, свидетельствование рождения нового. Все что я чувствую, проживаю, вижу сейчас здесь, течет к вам, мои дорогие. Вы смотрите моими глазами, дышите моими легкими, смеетесь моим смехом. Как это чудесно видить как рождается прекрасная новая страна после разрухи, бедствий и воин. Это , как наш путь - от метаний, одиночества, сметения, агрессии, обиды, непонимания к себе, в любовь...
На следующей встречи буду обниматься со всеми :lol: :lol: :lol: . Готовтесь! уж от этого наслаждения я ни за что не откажусь - покупаться в ваших энергиях. Даниил, Ася, спасибо вам за Ваши объятия, за ваш поток. Сережа, даже твое стеснение, эта твоя уловка не поможет.. все равно, обниму... от сердца к сердцу :love:
До встречи мои дорогии. Шамброчки мои, дорогии, обожаю вас всех!!! :twisted: :Yahoo!: Какие же вы, божественно обалденные :Yahoo!:
Даниил, у нас же есть фотографии со встречи, может их тебе переслать и ты их тоже в сладшоу вставишь?

Heartlight
Контактная информация:

Сообщение Heartlight » 25 окт 2009 13:10

Радуюсь вместе с вами!!!
Вот это поток!!!

Фотки вы можете разместить сами в пространстве ЭСПАВО в группе "Шамбра в Москве"

Обнимаю

Sergey...V
Контактная информация:

Сообщение Sergey...V » 25 окт 2009 19:09

Света и Галина, Благодарю...

Хорошо, будем обниматься без "уловок", начинаю готовиться...

Reka
Контактная информация:

Сообщение Reka » 25 окт 2009 21:15

Дорогие и давно близкие! Позвольте Реке влиться текстом, ибо как читатель я тут давно и всех вас знаю и люблю! К сожалению, обнаружила призыв встретиться Шамбрам в Москве в момент встречи, то есть 18 октября вечером... Умоляю меня втянуть в ряды и поскорее! Живу в Москве, но чаще - в лесу под Москвой и поэтому лучше мне позвонить или дать СМС об очередной встрече :oops: 8 903 187 83 15 в миру Елена :twisted: :D

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 28 окт 2009 04:57

Дорогие участники Алого Круга в Москве :love: :Rose:
Приглашаю вас всех viewtopic.php?f=31&t=5678
:Rose: :love: :Rose:

Shaumbra
Контактная информация:

Сообщение Shaumbra » 29 окт 2009 19:38

Berta :love: , спасибо :Rose:

Gleb
Контактная информация:

Сообщение Gleb » 07 ноя 2009 23:38

Дорогие друзья,

Большое спасибо за участие в нашей первой встрече. Спасибо за теплую и дружественную атмосферу, за интересное общение и, конечно же, за ваши отзывы и предложения!

Наше письмо Джеффу передано, и я написал в офис АК о том, как замечательно прошла наша первая встреча и что мы планируем продолжать собираться. Ответа я пока не получил, но надеюсь, что мы что-то услышим в ближайшем будущем.

Я прочитал все ваши пожелания и отзывы и постараюсь все их совместить в наших следующих встречах.

Как мы и договаривались, вторая встреча должна состоятся в декабре. Предварительно установлю дату 12 декабря (это суббота), а время с 16.00 до 19.00 (вы просили раньше), и буду подбирать для нас зал. Зал будем искать больше – на 50-70 чел. Как только зал будет зарезервирован, будет ясность и мы начнем регистрацию.

Между тем, все те, кто хочет рассказать на встрече ( скажем, в рамках «Говорят Шамбра») о своем опыте или хочет провести дыхательную/медитативную практику или готов предложить какое-либо другое наполнение от себя, пожалуйста присылайте свои предложения с кратким описанием того, что это будет, на этот адрес!

С уважением,
Глеб

admin
Контактная информация:

Сообщение admin » 24 ноя 2009 15:22

Группа Shaumbra вКонтакте ;)
http://vkontakte.ru/club13571808

Сайт
www.shaumbra.ru

Форум
www.shaumbra.ru/frm

Sergey...V
Контактная информация:

Сообщение Sergey...V » 24 ноя 2009 22:04

Здравствуй, Шамбра...
Вот Это Да-а-а-а...
Здорово, Спасибо за ПОДАРОК...

Gleb
Контактная информация:

Сообщение Gleb » 02 дек 2009 21:32

Друзья!

Я был очень плотно занят все последнее время с мероприятиями Яноша и поэтому что называется на некоторое время пропал. Но со встречей нашей все в порядке.

Нам удалось определиться с залом. Он будет больше, чем в прошлый раз и намного ближе к центру. Стоимость входа, складывающаяся из аренды зала и сопутствующих мелких расходов составит 100 руб. Время чуть-чуть пришлось сдвинуть – начнем в 15.30. Зал за нами до 18.30. Это также соответствует просьбе делать мероприятия раньше.

У нас будет более-менее свободная программа. Попробуем побыть в новой энергии. Однако, все кто хочет выступить и предложить медитацию/дыхательную практику, пожалуйста пишите, т.к. нужно представлять сколько на это нужно времени.

Большая просьба всем регистрироваться, чтобы мы знали, сколько людей и могли держать вас в курсе происходящего.

Регистрацию будет осуществлять Сергей Векшин, который любезно согласился помочь нам с этим. Он же помог подобрать этот зал, так что не стесняйтесь сказать ему спасибо:)

Присылайте данные ему на имейл: Sergei.Vekshin@mail.ru

По всем дополнительным вопросам и предложениям пишите на russianshaumbra@gmail.com

Итак, данные по мероприятию.

Вторая встреча Шамбры
Дата: 12 декабря 2009 г.
Время: 15.30 – 18.30.

Более подробное описание проезда и другую дополнительную информацию выложим позже.

Глеб

Sergey...V
Контактная информация:

Сообщение Sergey...V » 08 дек 2009 21:01

Шамбра, Здравствуй.

Вот более пододробная информация о Встрече 12.12:
Вторая встреча Шамбры
Дата: 12 декабря 2009 г.
Время: 15.30 – 18.30.

Как добираться:
Выход из М. Павелецкая на ул. Валовую (Садовое Кольцо), далее налево через мост Водоотводного канала, до бизнес-центра Аврора, за ним налево на ул. Садовническую до дома 61.
Войти в арку. После выхода из арки во дворе слева стальная дверь с надписью «Лекторий».

Я не умею вставлять в письма на Форуме рисунки, поэтому с удоволствием вышлю в Ваш адрес после регистрации либо по запросу Схему проезда визуальную.

Изображение

С Уважением,

Сергей Векшин

Nikolesku
Контактная информация:

Сообщение Nikolesku » 13 дек 2009 02:46

Отчет о встрече будет? :)

P.S.: с фотографиями... ;)

Закрыто