Встреча Шамбры в Москве

Ченнелинг через Джеффри Хоппе
Закрыто
Reka
Контактная информация:

Re: Встреча Шамбры в Москве

Сообщение Reka » 20 дек 2009 08:34

Дорогие мои, всем привет и объятия! Я была на второй встрече и впервые. Я шла на праздник ВСТРЕЧИ иболее меня, честно, ничего не волновало. Для меня праздник произошёл - я посидела в кругу Семьи, подарила, что смогла устно и письменно, пообщалась и вообще была счастлива. Деловая мысль, что, мол, надо думать и о пользе встеч Круга для людей, Москвы и Земли, наметить планы для себя, вопросы, особенные полезные медитации для группы (а не индивидуально, как я привыкла в своем мнимом одиночестве), конечно мысли такие стучались, но радость детская была сильнее в этот раз. У меня есть книжка "Письма дураков к Господу Богу", где засланный Богом шут-шпион подсматривает жизнь Земли и стучит доносы Выше. Именно так подписано под названием книжки: Доносы. Идеи. Вопросы. После встречи вышло такое письмо: " Господь! Я ищу Истину, потому что она радует меня. Каждый раз, когда я нахожу её, я словно обретаю кусок себя, давно забытый. И помни, амбиции дурака не засчитываются". :crazy: Что теперь? Жду встречи, что-то накапливаю, но самый кайф в том, что всё будет происходить спонтанно для меня, буду действовать по-обстоятельствам, имея, конечно, как базу абсолютное приятие и любовь к каждому, кого увижу на встрече. В одной из общих медитаций ясно ощутился именно круг алого цвета, Хотя, конечно, понятно, что кто-то ещё уйдет, а кто-то придёт. Но и вы, те, кто не в Москве, - с нами. Знайте это твердо и примите любви! В свете надвигающейся могомерности мы совместно обязательно найдем в себе способности быть вместе здесь и сейчас, вне зависимости от месторасположения физического тела.

Вольная
Контактная информация:

Сообщение Вольная » 20 дек 2009 10:57

Reka писал(а): В свете надвигающейся могомерности мы совместно обязательно найдем в себе способности быть вместе здесь и сейчас, вне зависимости от месторасположения физического тела.

Конечно!

И спасибо Вам, Reka, за рассказ о собственных впечатлениях!

Gleb
Контактная информация:

Сообщение Gleb » 24 дек 2009 17:06

Друзья, мои извинения за молчание. компьютер полетел после встречи. Видимо "перезагрузка" :D

Конечно встреча состоялась. И была настолько спонтанной в Новой Энергии, видимо, что мы даже забыли фотографии сделать :) Зато общение было интересным. Мы обязательно сделаем на следующей встрече в январе фото и, возможно, попробуем аудиозапись нашего общения.

Всем :love:
Глеб

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ » 25 дек 2009 14:03

Привет, Глеб!

Очень рады видеть тебя здесь! :Rose: :Rose: :Rose:

С праздником! :love:

Gleb
Контактная информация:

Сообщение Gleb » 28 дек 2009 03:07

Marina_
спасибо, Марина! Взаимно -с наступающим :Rose: :love:

lAlia
Контактная информация:

Сообщение lAlia » 28 дек 2009 16:57

Gleb, поздравляю с Праздниками! :Yahoo!: :Rose: :Rose:

С п а с и б о ВАМ!!! :Rose: :Rose:

PavelM
Контактная информация:

Сообщение PavelM » 06 янв 2010 09:39

Дорогая Шамбра, в январе у нас запланирована очередная встреча. В то же время многие не смогут на ней быть, и потом, как и раньше, у них будут возникать вопросы - и многие из вопросов будут оставаться без ответа. Поэтому предложение такое: что если нам делать видеозаписи наших встреч и размещать их на форуме? Это позволит сделать возможной общую встречу Шамбры не только в "Сейчас", но и в нашей 3D-реальности, пусть и с временной задержкой. Технология несложная, фото\видео-камеры есть у многих. И это будет более содержательно, чем просто постить фотографии или давать аудиотрансляцию. Дорогие организаторы, а?

PavelM
Контактная информация:

Сообщение PavelM » 11 янв 2010 08:51

Дорогой admin, хоть как-то помогу вам - восстановлю свое сообщение, поскольку полагаю его важным... Надеюсь, это была только техническая ошибка.

Встречу Шамбры наметили на 19 января, но прежде чем собираться стоит действительно понять: для чего мы собираемся. Что мы хотим создать? Что мы хотим узнать? Что мы хотим получить для себя в виде опыта?

К сожалению, на предыдущих встречах ответов на эти вопросы не прозвучало (хотя, может, отчеты о них были очень скудными). Да, энергии коллективной медитации прекрасны, но давайте подумаем: согласился бы Адамус работать с нами, если бы мы медитировали или только рассказывали о таком опыте? Или же он тогда предпочел бы ту, другую группу..?

Единственной целью наших встреч – неважно, виртуальных или физических, – является создание нового пространства, которого до сих пор еще не было. Его можно называть пространством Новой Энергии, Новой Земли - как угодно. Но оно новое. И, значит, не предполагает любых старых методов проведения подобных встреч. Тогда чем же заниматься?

Мне кажется, ответ очень прост. Мы сейчас проходим курс обучения – и имхо он является как целью (внутренний рост), так и средством (инструмент создания такого вот общего пространства). На сегодня пройдено уже 4 урока. У всех разные результаты, каждый находится в своем поиске. Почему же это обсуждается на форуме, но не обсуждается на встречах? Почему те, кто приходит на встречи, не участвуют в таком обсуждении, которое ежедневно идет на форуме – стеснение? не интересно? не резонирует? (да и сейчас в обсуждении принимает участие 2-3 человека из 40 встречавшихся очно).

В конце года мы попытались создать ОБЩЕЕ пространство любви, отправив поздравление зарубежной Шамбре. Но в его подготовке, опять же, приняли участие только те, кто так или иначе присутствует на форуме, но не те, кто ходит на встречи. А как же те, кто ходит? - почти никто из них не откликнулся.

Не по словам их, а по делам их… Даже не по намерениям – по делам…

Тогда давайте искренне ответим на вопрос – для чего же мы собираемся? Чтобы понять, что не одиноки? Чтобы завести знакомства? Чтобы провести медитацию и подпитаться? (последнее вообще уж как-то совсем идет вразрез с тем, что говорил раньше Тобиас..) И насколько тогда эти встречи являются пространством Шамбры?

Я предлагаю еще до встречи каждому самому себе ответить на эти очень простые вопросы. Не для того, чтобы обидеть кого-то, не для того, чтобы обидеть себя – для того, чтобы определиться с целями, которые каждый ставит на своем Пути. Чтобы исключить вероятность следовать дорожному указателю с ошибочной и вводящей в заблуждение надписью.

lAlia
Контактная информация:

Сообщение lAlia » 11 янв 2010 09:34

Михаил189!
Почему - то мне не хочется спорить с Вами :)
Предпочитаю предоставить Жизни расставить все точки над " i " ! :Yahoo!:

Gleb
Контактная информация:

Сообщение Gleb » 12 янв 2010 02:53

Gleb
Контактная информация:

Сообщение Gleb » 12 янв 2010 17:55

Друзья,

Проводим очередную встречу 23.01.2010 с 16:00 до 19:00. В том же зале, что и в прошлый раз.

Поговорим о том, как вести наше сообщество. Кто будет организатором, координатором, кто будет вести встречи и т.д. Я хочу сказать несколько слов от себя на этот счет. Поговорим о том, как делать выбор в Новой Энергии (Ольга Дубасова хотела поделиться с нами). Поделимся опытом и перспективами на будущее. Конечно, о последних Шоудах не будем забывать.

Просьба тем, кто сможет быть, написать Сергею Векшину на Sergei.Vekshin@mail.ru.

Как добираться:
Выход из М. Павелецкая на ул. Валовую (Садовое Кольцо), далее налево через мост Водоотводного канала, до бизнес-центра Аврора, за ним налево на ул. Садовническую до дома 61.

Войти в арку. После выхода из арки во дворе слева стальная дверь с надписью «Лекторий».

Всем :love:
Вложения
image002.jpg
(70.93 КБ) 2087 скачиваний

lAlia
Контактная информация:

Сообщение lAlia » 24 янв 2010 16:45

С нетерпением ждём рассказа о встрече. Не жадничайте, поделитесь ощущениями. :happy: :Rose: :Rose:

Gleb
Контактная информация:

Сообщение Gleb » 17 фев 2010 21:07

Друзья,

28 февраля проводим очередную встречу Шамбры. 27 у некоторых рабочий день, поэтому воскресенье.

В том же зале, начало в 13.00 (позже не получается по тех. причинам).

Как в прошлый раз, пообщаемся, поделимся опытом и обсудим последний Шоуд. Все по ситуации и энергии, в основном, без жесткой программы. Как показывает практика для нас это оптимально — неформальное общение. На зал скинемся, как всегд -100 руб.

Просьба тем, кто будет писать Сергею Векшину на Sergei.Vekshin@mail.ru.

Напоминаю, как добираться:
Выход из М. Павелецкая на ул. Валовую (Садовое Кольцо), далее налево через мост Водоотводного канала, до бизнес-центра Аврора, за ним налево на ул. Садовническую до дома 61.

Войти в арку. После выхода из арки во дворе слева стальная дверь с надписью «Лекторий».

C уважением,
Глеб

Gleb
Контактная информация:

Сообщение Gleb » 17 фев 2010 21:30

lAlia писал(а):С нетерпением ждём рассказа о встрече. Не жадничайте, поделитесь ощущениями. :happy: :Rose: :Rose:

Встреча в январе прошла хорошо. Было немного людей, но получилось неформальное общение за чаем. Как всегда в кругу. Говорили об личном опыте участников, их жизни, о том, как мы создаем свою реальность. В этот раз общение было больше в контексте АК, чем на предыдущих встречах. МЫ акцентировали,что это встречи АК (Шамбры) и поэтому они посвящены, прежде всего, Шамбра и разумеется идеям АК.

Так получается, что здесь наверное с тех встреч не присутствует, потому и отклика не было. А я сейчас редко бываю в сети и на форумах. Сложно одновременно заниматься всеми делами и общаться на форуме.

Вот так.:love:

Gleb
Контактная информация:

Сообщение Gleb » 25 мар 2010 14:20

Друзья,

28 марта 2010 года состоится очередная встреча Шамбры.

В том же зале, с 13.00 до 17.00.

Напоминаю, как добираться:

C уважением,
Глеб

Закрыто