Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Встреча Шамбры в Москве
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009 15:25 

Да, Верочка!
Не хотят ничего нам рассказать ... и показать. :cry:

:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009 15:29 

Встреча вообще состоялась?.. Или все сорвалось? :(
Хоть что-нибудь расскажите! :( :( :(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009 15:43 

Встреча состоялась, и все прошло великолепно, особенно когда Новую Энергию запускали... :D
Но передать атмосферу и детали сложновато...Это живое общение и его простым отчетом не заменишь. :)
Дорогая Шамбра, думаю вот этот ченнелинг вносит больше ясности по тому чего мы коснулись на второй встрече:
http://www.sunshinetwins.org/channelings.php?authorid=37&article=1672&type=6&key=
PS:
(Предыдущий чен Сеферы касался новых детей и системы образования. Ранее, так же произвел на меня впечатление:
http://www.soznanie.info/st_kryonso.html.)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009 19:37 

Близкие люди и друзья многих из вас обомлеют от ужаса глядя в ваши лица и ваши глаза. Ибо более не найдут в них тех, кого знали всю жизнь. Не прячьте свои лица под маской. Вы больше не люди, да и не были никогда людьми. Но любовь ваших близких должна быть смиренной, чистой, искренней, цельной, жертвенной и грандиозной для того, чтобы они могли остаться с вами на этом пути.

это то, что позволит вам вернуться Домой и изменить этот мир, глубоко, стремительно и необратимо. Не щадите своих иллюзий. Не щадите ни чьих иллюзий, не способствуйте развитию лжи, фальши и заблуждений. Пришло время стать безжалостными

Что-то как-то... Щемит... :unknown:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009 20:17 

почему-то вспомнилась детская песенка:
Мы смело в бой пойдем!
И мы за вами.
И как один умрём!
Ой, мы не туда попали :o :shock: %)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009 21:10 

Цитата:
Близкие люди и друзья многих из вас обомлеют от ужаса глядя в ваши лица и ваши глаза. Ибо более не найдут в них тех, кого знали всю жизнь.

В их восприятии мы были в удобной коробочке (в ихней разумеется), которая всегда стоит на знакомой полочке. Ну примерно как домашний цветок или кошка. А тут они увидят наши масштабы, и это их испугает. Это именно ужас, земля уходит из под ног, когда их примитивная иллюзорная реальность начинает распадаться...НАЧИНАЯ С ВАС! Она, привычная реальность,физически еще "на месте", но интуитивное чувство надвигающихся перемен ужасает. Они почувствуют именно масштабы иллюзии в которой как они думали, все нерушимо и предсказуемо. :roll:
Мы (мое семейство) уже через это прошли по полной программе, родственники и многие знакомые отвалили именно по этой причине. Ну а на последок, раз уж в коробочку посадить не получается, приклеили к нам ярлык - секта! :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009 21:13 

Михаил, а попробуйте всё же об атмосфере встречи!

О живом общении...

Не отчёт - впечатления ....
:love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009 23:40 

Нашла описание встречи московской Шамбры! :Yahoo!: http://shaumbra.ru/frm/viewtopic.php?p=73#p73
Жаль, правда, пока без фоток... Надеюсь, скоро появятся :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 09:07 

Здравствуйте дорогие!

Вольная
Не щадите ни чьих иллюзий, не способствуйте развитию лжи, фальши и заблуждений. Пришло время стать безжалостными

Что-то как-то... Щемит...

Года полтора назад у меня появился этот рассказ. О том как становятся безжалостными :crazy: ... может так не будет щемить :)

Бесовский вопрос
Два ангела шли по улицы. Они были очень похожи. Обе худощавые, высокие, с длинными руками- ногами и носами. Они шли не спеша. Одна бережно держала другую под руку. Сложно было сказать , сколько им было лет, хотя одна выглядела помоложе.
Ангелы разговаривали, улыбаясь, а иногда тихонько смеясь. Разговор шел на английском языке. Можно было подумать, что они знают друг друга много лет, хотя встретились они только несколько часов назад. У ангелов так было принято, сразу же узнавать друг друга, без человеческих клише и условностей.
- Мне наверное повезло...но у меня действительно очень редко возникают вопросы....))))) скорее наоборот....в моей голове постоянно крутятся мысли..которые могут быть ответами на вопросы других.)))) Но все таки ..раз я заварила такую кашу ..мне и солить-перчить...её)))) - поделилась более молодой ангел со своей спутницей своими мыслями.

Более старший ангел засмеялась. Она была ангел- БЕС. Ангел Безжалостного Сострадания. Эти ангелы обладали веселым нравом и были Великими игроками.
Бес была человеком мира. На этой планете так называли ангелов, которые сделали что-то очень большое и важное для людей. Тридцать лет назад этот ангел посмотрела вокруг и поняла, если она не изменит привычки, то планета погибнет. Слишком много ресурсов тратится на удовлетворение её потребностей. Она стала менять свой образ жизни. Ей хотелось жить так чтобы комфорт и удобства не уходили, а планете стало легче. Вскоре у неё появились единомышленники. Их было восемь человек. На всю страну.
Через двадцать лет на планете состоялась первая всемирная конференция, в которой приняли участие все правительства мира. И она отвечала на вопросы. У неё были ответы. Её ответы имели такую силу, что повлияли на людей. И не просто на людей, а людей- политиков. А это особый вид людей, практически не поддающийся влиянию альтруистов. Они стали изменять свое поведение.
- А почему тебе не перестают задавать вопросы?, - спросила ангел-БеС задорно поблескивая глазами. Ей было 72, а глаза у ней блестели, как у ребенка.
Молодая ангел остановилась от неожиданности. Такого вопроса она себе не задавала. У неё было больше ответов, чем вопросов..
Затем она тоже рассмеялась… она поняла. От этого понимания стало смешно и легко. Она даже поняла, почему так глубоко копала и иногда взрывала все вокруг себя.
Посмеявшись от души она ответила.
- Им не нужны мои ответы… Поэтому вопросы и не уменьшались. Им нужны ИХ ответы!
Бес подмигнула:
- Ну, так что же делать? Как помочь им найти ИХ ответы?
Ангел знала, что Бес обладает секретом, она тоже отвечала на вопросы и после её ответов люди не задавали вопросы, они отвечали!
Поэтому она не спешила с ответом.
-Я хочу услышать Ваш ответ на этот вопрос.
Бес улыбнулась своей мягкой бесовской улыбкой.
- Задавать вопросы всегда трудней, чем отвечать на них.
Ангел ахнула!
-Так Вы никогда не давали ответов??????? Люди менялись только потому, что Вы задавали им вопросы???
- Да. И ты сможешь задавать такие вопросы, на которые люди смогут находить свои ответы, если будешь обращаться из своей силы к их силе. Эта сила находится в сердце. От сердца к сердцу. Другого пути нет. И тогда тебе не надо будет взрывать мир! - Бес вновь подмигнула ангелу.
И они вновь засмеялись.
- И последнее, - добавила Бес
главный вопрос – это имеет для тебя смысл?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 09:43 

Свет-а, ИСТИНА!!! :Bravo: Пройденно и подтвержденно опытом личного общения...! :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 09:50 

Света,
красиво и мудро!
Энергия, я бы сказала, очень близкая к Крайоновской. :)
Утро начинается замечательно! :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 10:32 

Svet-a
Благодарю ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 11:51 

Дорогие мои, да я всё прекрасно понимаю и принимаю!! Сама прошла через эти ситуации...

Меня смутил подбор слов в процитированном мною отрывке.

Слова, они ведь очень важны... Они энергию несут!

Кроме этого, понимаю и то, что СМЫСЛ чена искажён восприятием ченнелера... Вернее, восприятием через интеллект человека.

Так почувствовала. Этим и поделилась....
:love:

Svet-a, :Rose:

.....Помните, кем мы ЕСТЬ?

Всегда были. И всегда будем....
:love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2009 19:06 

"Кого вы встретили сегодня в синхронистичности этой встречи, кого вы не знали? Разве вам не подумалось:
- Я пойду к кому-то, кого не знаю. Может быть, они здесь, и может быть, у них есть что-то, что нужно мне? Возможно, у меня есть что-то для них?...
...Вот она, синхронистичность! Знаете ли вы, что именно за этим и встречаются древние души?
Настанет время, когда вы придете на встречу, подобную этой, именно за этим. Вовсе не затем, чтобы слушать выступающих, а затем, чтобы встретиться друг с другом!"

Крайон «ВОПРЕКИ ВСЕМ СТРАННОСТЯМ» (17 октября 2009г.)

... Кажется, у нашей Шамбры именно это уже и происходит... :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2009 19:32 

Marina_ молодец! Все верно. :love:

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа