Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 310 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опыт работы с Тотемом
СообщениеДобавлено: 25 окт 2009 21:22 

Здравствуй, Шамбра...

Смайлики не вставляю - извините, мне это не нравится...

Хочется узнать о Вашем опыте работы с Тотемом/Пакаува/Pakauwah...
О моем? Его немного...
Недавно не попал на один крупный значительный форум, который организовывала в Москве известная компания. Все события моего непопадания туда были "очень странными" и я в преддверии события решил не звонить в оргкомитет и не напоминать о себе, тем более начал ощущать, что что-то должно произойти интересное...
И оно произошло.
Сначала это было забавным, но потом я начал понимать, что это еще и реально...
Утром мне позвонили из милиции и попросили о повторной встрече. В августе во время посещения магазина у меня пропала сумка с документами, деньгами, ключами и т.п.
Я нехотя согласился приехать к ним.
Пока юный следователь печатал на компьютере протокол, я начал рассматривать кабинет и потом мысленно разговаривать со Своим Тотемом. У меня - черная Лошадь, иногда темно-темно-коричневая. Лошадь - условно - пол я не определял, не интересно, но Лошадью называть мне Ее приятнее, чем Скакуном, Конем... Она прогулялась по кабинету. Я шутил и просил, чтобы ничего не свалила - там было очень тесно и неуютно... Протокол печатался, вопросов задавалось мало и я попросил Свою Лошадь пойти в то место и посмотреть - что же там все-таки произошло...
Через некоторое время милиционер удивленно начал поглядывать на меня почему я улыбаюсь... Но я начал видеть то событие, место, где находились мои Жена с Дочкой, я, коляска с сумкой, накинутой на ручку, потом увидел светловолосого парня в не совсем чистой светлой ветровке, который следил за нами, видел как мы одновременно нагнулись - я мерить обувь, Жена к Дочке, как этот парень подошел и срезал ремень сумки...
Я немного удивился, потом подумал, что если я сейчас расскажу это милиционеру, то от туда выйду не скоро и может и не домой...
Поначалу я даже думал, что это бредовые фантазии... Но потом я весь вечер, вспоминая об этом, все время видел эту картину и она была на столько реальной...
Вот...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Опыт работы с Тотемом
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009 10:13 

Здравствуй, Серегей!
Очень рада, что появилась эта тема.
О тотеме хотела рассказать после 1 Шоуда, но я и так здесь очень активная. Решила подождать, когда кто-нибудь поделится своим опытом.
Первое, что я увидела, когда настроилась на свой тотем, это глаза - карие, глубокие. Потом стало дорисовываться остальное. Было четкое знание, что это... единорог. Вернее, - единорожка :) .
Это, без сомнения, была "она". Их изображают по-разному. Моя очень похожа на антилопу. Окрас белый с легким сиянием. Рогов (обычных) нет, но на лбу - рог. Причем, - в виде потока света, заостренного на конце. Свет переливается разными цветами, может иметь и конкретный оттенок (в зависимости от обстоятельств). Я провела рукой по рогу - действительно свет. Потом провела назад и уперлась в настоящий "костяной" рог. Глаза единорожки улыбались. Она явно играла со мной!
Все бы ничего. Но Адамус говорил о реальных животных, которые встречаются в нашем 3d. А у меня - мифическое. :shock:
Вечером я решила начать с белого листа. Итак, - мой тотем... И опять - сначала глаза, потом все остальное. Первое, что мы с ней сделали - слетали туда, где рождалась радуга. Так красиво! Лететь легко, хотя у единорожки нет крыльев.
"Помоги, дружище" - сказала я, когда срывалась моя поездка в Москву. Вечером она вернулась, уставшая и расстроенная. Ну, значит, не судьба.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009 20:43 

Marina_ писал(а):
но я и так здесь очень активная.

Здравствуйте, Марина.
Благодарю за первый отклик... Ну, может же быть кто-то активным... Без лозунгов, оваций и т.п.
Будем писать... Остальние сообщения будут - они готовятся...
Мне представляется, что не важно Тотем из ныне существующих на Земле животных или нет - Главное - Он Есть, Он Живет, Он Творит... Поздравляю...

СВ

P.S. Обратил внимане, что время, в которое была размещена эта тема на форуме - 22:22. В тот день состоялся переход времени на зимнее и на самом деле сообщение было сформировано фактически в другое время, но записалось 22:22...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009 10:43 

"Мастер Число 22 = Построение поверх Нового. Выстраивание Новой Жизни и Нового Мира.
Каждое из Мастер Чисел обладает единственным в своём роде уникальным резонансом, который воздействует на нас и активирует на глубинном клеточным уровне."

А 22, помноженное на 2...
Ух, куда же это нас занесло! :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009 16:11 

Ой! Sergey...V а ведь я, когда переводил часы, то же обратил внимание что на них 22:22 :love:
"2" не однозначное число, это партнерство, но и дуальность в то же время. На самом деле из квантового уровня восприятия интерпретаций больше. Это относится практически к любой цифре. Вот вариант - "22" - можно рассматривать как устойчивое партнерство. :love: Кого с кем? Да например Души и ЭГО. (условно в 3D, в некотором приближении: ЭГО=ТЕЛО=УМ) При партнерстве ДУШИ и ЭГО образуется третья величина - НОВАЯ ЭНЕРГИЯ. Я бы описал ее как "4". А развивать эту энергию можно в любом направлении, ЦЕНТРОБЕЖНОМ - "2 и 2" и ЦЕНТРОСТРЕМИТЕЛЬНОМ "1 и 3".
"2" - разъединяет и поляризует , "1" - единение, "3" - целое, "1+3" объединяет, ну а "2+2=4" сопоставимо по результату с "1+3=4". НО!!! "2 и 2" - это фантик от конфетки, формальная сторона явления или события. "1 и 3" - это ЛЮБОВЬ в явлении или событии.
"2 и 2" - иллюзия. "1 и 3" то же иллюзия. Если только их не объединить по принципу 4-1-4.
Вывод на мой вгляд такой "22" - сопоставление=сравнение= приценится=присмотреться. А там глядишь и придет понимание, как ОБЪЕДИНИТСЯ. С чего то же нужно начать.
"22:22" - очень устойчивая позиция - ЗАСТРЕВАНИЕ. Как будто что то ОСТЕКЛЕНЕЛО, ЗАСТЫЛО. По сути прекратило эволюцию. По сути это полный The end. И если к этому не добавить истинный элемент "1" - ДУХ, который оживляет любую форму, то это всего лиш подделка под то что, называют БОГ, подделка под конфетку. "22:22" это 4+4=8 это фантик. "1" - вкус, ну а 4+4+1=9 конфетка, т.е. БОГ ЕДИНЫЙ истинный и настоящий.
:love:
Вот так можно проводить ченнелинг, просто рассматривать энергии и описывать любым знакомым вам способом. С таким же успехом можно было нарисовать картину, сыграть на музыкальном инструменте. Ну или просто улыбаться и искренне радоваться. :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009 16:59 

Послание от Дорин Верче:
Цитата:
222Наши недавно посеянные идеи начинают прорастать в реальность. Продолжайте поливать и удобрять их, и скоро они проклюнутся сквозь почву, так что вы сможете увидеть доказательства своих манифестаций. Другими словами, не упустите пяти минут перед этим чудом. Ваше проявление скоро станет очевидным для вас, поэтому вы продолжайте хорошенько работать! Продолжайте удерживать позитивные мысли, продолжайте повторять аффирмации и визуализации.

Marina_ написала в 11:13 :)
Цитата:
Комбинации 1 и 3, такие как 133 или 113 – Вознесенные Мастера работают с вами над процессами ваших мыслей. Разными способами они выступают в качестве наставников, обучая вас древним мудростям, связанным с манифестацией. Они посылают вам энергию, чтобы удержать вас от разочарований, и ободрение, чтобы вы оставались сфокусированными на истинных целях вашей души. Дополнительно, Вознесенные Мастера могут предлагать вам консультации, руководство, советы, в отношении смысла вашей жизни. Всегда, тем не менее, они учат тому, что любое творение начинается на уровне мысли и идеи. Попросите их помочь вам с мудростью выбрать то, что вы хотите.

Михаил189 - 17:11 :D
Цитата:
Комбинации 1 и 7, такие как 117 или 771 – Это подтверждение того, что вы делаете все превосходно. Вы на правильном пути, продолжайте движение! Это означает, что вы выбрали свои мысли правильно, и что вам следует сильнее сфокусироваться на своих задачах. Добавьте подходящие эмоции к своим мыслям, например, чувство благодарности за те дары, которые вы получили в своей жизни. Благодарность ускорит процесс вашей манифестации.

Кто что захочет, то и увидит :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009 19:11 

Здравствуйте.

Благодарю за интерпритации...
Мне ближе слово - ВЫРАВНИВАНИЕ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009 19:53 

Когда я рассказывала подруге о том, что на октябрьском шоуде по словам Адамуса было меньше всякой астральной нечисти благодаря тотемам, мы шли по лесу, и в этот момент на нас вылетела ну натурально нечисть – огромный жуткий злющий пес, чуть не набросился с ходу и все время истошно лаял. Потом так же неожиданно куда-то унесся, но – продемонстрировал так сказать во всей красе чего вокруг нас может витать (при всем к нему почтении :) ). Подруга как-то сразу решила, что у нее тотемов ажно трое :D , потом ещё четвертый припомнился, и она свято уверена в своем выборе, ибо ещё до сентябрьского шоуда об этом думала-чувствовала (ну, впрочем, как это часто у шамбр бывает ). Вот ни больше – ни меньше, а сова, дельфин, лев и медведь. :) А мне пока как-то одной кошки шоколадной хватает, я и с ней-то не очень пока освоилась, куда ни зашлю – ну ниччо пока не чувствую. :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009 21:12 

Привет Всем… Привет Шамбра
Для меня, наверное, дело не в «засыле» и не в получении каких-то ответов, реакции от Пакаува на что-то… Это ведь часть нас самих… Ответы, понимание, осознание, интуитивное озарение и т.п. идут от Нас Самих и скорее не важно от какой Нашей Части – даже если Она – Пакаува… Мы Все, Всеми Своими Частями участвуем в Этом и, наверное, нет смысла пытаться понять от куда ответ – от Левого Колена или от Пакаува, или еще от куда-то… Важно, что Это Есть… Да и Dei Un Gnost никуда не девался…

После первого моего «засыла» Пакаува - остальные не были такими информативными… Это не было как в случае с кражей… Вообще даже казалось, что в ответ – тишина… Но подспудно Знал, что что-то происходит…
Вчера несколько раз спрашивал у Своей Пакаува – что происходит, сбегай-слетай посмотри и расскажи – в ответ, становление на дыбы, гарцевание, даже отказ от любимого пойти поплавать…
И это ощущалось как – «прояви терпение, подожди и все увидишь…»…
И сегодня начало проявляться – такое завертелось – и проявление результатов моего недавнего большого дела (большое для тех, для кого делалось), и появление потенциалов нескольких новых дел, ожидаемая, но потрясающе необычная интеграция этого всего в нечто целостное…
В общем Неимоверно Здорово Все Это…
Все, Все Очень Реально, Если Ты Позволяешь Этому Быть…

Искренне Благодарен Всем, кто Здесь…

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2009 22:00 

Приветствую Шамбра :friends:

ну и синхра... пока думала-гадала... где и с кем можно поговорить о своем опыте работы с Тотемом/Пакаува…

Сергей, спасибо за потрясающую возможность... :friends:

Когда я прочла первый Шоуд с Адамусом... первое что сказала ...Адамус... дорогой... не может этого быть... это мои мысли... мое состояние души... и вдруг вспомнила текст в конце каждого Шоуда...

Цитата:
...Тобиас утверждает, что он и другие из небесного Алого Совета (Crimson Council) фактически проводят ченнелинг людей. В соответствии с Тобиасом, они читают наши энергии, и переводят нашу собственную информацию назад к нам: так мы можем видеть это как-бы снаружи, испытывая все это внутри. Шоуд (Shoud) это порция ченнелинга, когда Тобиас отступает в сторону и энергия людей проводится непосредственно через Джеффри Хоппе...

Мой Тотем/Пакаува – потрясающая... грациозная... мудрая... Пантера и в зависимости от обстоятельств... может на время принять и другой образ...

После Шоуда... мы с Пантерой часто делаем совместный выход в свет... много интересных моментов, о которых можно рассказать… остановлюсь на одном из них...

21 октября мне позвонили... Он целитель, приехал в Киев... у него здесь свои клиенты... и заодно он хочет купить билеты на киевские семинары Алоки... договорились о встрече...

до назначенного часа, у меня было предостаточно времени …мы с Пантерой пришли немного раньше... зашли в бар...

а здесь небольшой ракурс в историю...
у меня есть давнишний друг... в прошлом мой бизнес-партнер... у меня с ним общий круг знакомых... еще с бизнес-клуба...
мы познакомились в бизнес-клубе... в конце 1996 или в начале 97 года... после знакомства он пригласил меня к себе на фирму помочь ему в подборе кадров...поиграть с психологическими тестами...что-то он увидел во мне... что позволило ему сделать это предложение... это теперь я понимаю, какую РОЛЬ Он сыграл... играет в моей жизни...

у моего друга есть удивительная привычка под кодовым названием... Завтракать в Париже... это означает следующее... он может вечером позвонить кому-нибудь из нашего общего круга и пригласить тебя на Завтрак в Париж... на сбор сутки... и только в аэропорту ты узнаешь куда мы сегодня летим... от тебя всего-то полагается – паспорт в состояние готовности... и позиционируемая тобой твоя творческая свобода

предложение было сделано 19 октября... и позиционируемая мной моя творческая свобода... в очередной раз... увы... сделала отбой...

no comments...

и вот я в баре... вся в мечтах и грезах... рядом Пантера... и вдруг слышу... Мне как всегда Ряженку...откуда в баре Ряженка??? и кто Этот Смешной что сделал этот заказ... взглядом провожаю руку барменши несущую Ряженку... встретившись взглядом... киваю головой на его приветствие... и вдруг возле меня освобождается место!!!!!

слово за слово...у меня такое ощущение, что я его знаю ВЕЧНОСТЬ... и мы ведем светский разговор... ничему не обязывающий... что удивительно... он ни разу не повторился в своих комплиментах... на Вопрос о чем Мечтаем... Сам и Отвечает... в следующий раз обязательно все получится...????????!!!!!!!
и вдруг я вспоминаю о Пантере... оглядываюсь... а Ее нет... не скажу что волновалась за Нее... но мое любопытство набирало силу... и где это Она ходит... когда тут такие события разворачиваются...

в это время звонит телефон... тот, кто должен прийти на встречу уже в холле... спускаемся вниз... а Пантеры не видно... прощаемся и вдруг он Смешной мне говорит... вот мы и встретились... помнишь договаривались?!... и помни... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...

опять звонит телефон…слышу слова благодарности от моего друга за удивительный потрясающий Завтрак в вдвоем ... ничего не понимаю... не могу собраться с мыслями... и вдруг появляется моя Пантера... вся просто Светится...

после встречи с целителем... едим домой... и уже возле дома вижу в небе шар, который двигается по определенной траектории и при этом выполняет сложные пируэты...

спрашиваю у молодой пары... чтобы Это Значило?... ответа не последовало...

так и стояли минут 9-10... молча, наблюдая за потрясающим событием...и только Пантера, ходила вокруг такая Загадочная и Сияющая...

Мы в комнате потушим свет
На подоконник сядем рядом
Пусть с неба тихий свет планет
Струится белым звездопадом
Желанье что ли загадать
Лицом, уткнувшись в звездный ливень
В душе такая благодать
Что невозможно быть счастливей
Наш дом подобно кораблю
Плывет в ночи тысячеглазой
Я слово тихое люблю
Не выговаривал ни разу
Так молча, мы плывем одни
И никаких нам слов не нужно
А если вдруг нужны они
То значит что-нибудь не ладно
Так замирают соловьи
Соприкасаем молча губы
Библейской нежности любви
Наш век, обманывая грубый…

С благодарностью ВСЕМ за совместное путешествие Здесь и Сейчас...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009 11:00 

Потрясающий рассказ, дорогая Tessa! Все-таки, в какие волшебные времена мы живем!

Хочу поделиться вчерашней историей. В начале - небольшое лирическое отступление.
На днях звонит знакомый и рассказывает следующее. Его приятель решил помедитировать для разрешения одной проблемы и во время медитации получил указание обратиться к Марине.
- Не знаю никакой Марины. Что делать? - поделился он с моим знакомым.
Знакомый сказал, что догадывается, о ком идет речь. Мы договорились о встрече. Настраиваюсь на человека и делаю "запрос", - какие приготовить инструменты? В ответ - указание на 2 медитации и слово "лабиринт". (?!) Нахожу в поисковике, что лабиринты, построенные по принципу золотого сечения, используются в психотерапии. Выбрала лабиринт. Ощутила мощную энергию. И тут приходит понимание, что не обязательно проходить по лабиринту, достаточно просто созерцать его целиком. Это ключ в другие измерения. Смотрю на лабиринт и вижу, как энергия закручивается по часовой стрелке.
Закрыла глаза и увидела дерево, похожее на нашу яблоню. И дерево, и окрестность были желто-оранжевого цвета. Потом картина изменилась. Дерево исчезло. На его месте - безжизненная пустыня. Пока я задавала вопрос "где я?" и без особого энтузиазма рассматривала местность, вдруг откуда ни возмись появился мой единорог! (Единорожкой язык не поворачивается назвать - такую я ощутила силу и величие) Вот так сюрприз! Страха я не испытывала с самого начала, но вдвоем веселее!*
Стали приходить ответы. Я - на Марсе. Пришла сюда на чей-то зов. Было ощущение, что здесь две противоборствующие стороны. Та, что взывала о помощи находится внтури планеты. (На поверхности жизни нет.) Вторая, контролирующая сторона просто холодно наблюдала за мной. Место ее точно не определила, но было ощущение, что наблюдают за мной сверху (с орбиты или еще откуда-то). Вот из-за этого контроля первая сторона так и не решилась показаться и войти в контакт. Полный тоталитаризм. Мы с единорогом походили еще немного по безжизненной пыльной поверхности, да и вернулись домой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009 16:57 

Привет-Привет, Шамбра...

Нашего полку прибывает...
Рад...
Я тоже, Marina_, попал на днях на Марс...
Скучал в ожидании получения некоторых документов, потом начал играть со Своей Пакаува и Мы полетели... Сначала на Луну, потом на Марс...
Не мог понять зачем, не мог разобрать что передо мной, но Это был Точно Марс и я Знал, что зачем-то Мы туда прилетели и Это имело еще не понятое мною Значение...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009 17:15 

Ну ребята, если Шамбра так запросто прогуливаются по Марсу, то похоже в солнечной системе скоро смена руководства. Истинный хозяин просыпается - Теням куда деваться...? :D :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009 17:19 

Жить... И Радоваться...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009 17:30 

Здравствуй, Сергей! Поразительная синхронистичность!
Что ж, время покажет, зачем нам все это :)

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 310 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа