Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опыт работы с Тотемом
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010 01:23 

СВЕТУЛКА писал(а):
Прочитала. Дух захватывает!Что надо сделать,чтобы появилась Пакаува????

Ешё Astra777 писала
Цитата:
Подскажите что нужно сделать, чтобы она проявилась.

Я прочитал ответы... Пытался применить... А сегодня читал материалы АК, шоуд 2 Серии Воплощения и меня вдруг озарило...Может кому-то тоже поможет:
Цитата:
Это начинается здесь. Это начинается в Сейчас. И никогда не забывайте это. Вы не можете достигнуть Поля … вы не можете достигнуть коридоров измерений, если вы не находитесь в сейчас, потому что это отбросит вас. Это отбросит вас в тип ветрового туннеля. Это отбросит вас в состояние дисбаланса. Вы здесь прямо сейчас. Из этого источника с якорем в Сейчас вы можете расшириться в другие измерения.

Как это делать? Ох, не силой и не думанием. Вы не можете думать своим путем в другие измерения. Иногда вы можете форсировать свой путь, но имеется равная и противоположная сила на ваши попытки делать это. Это касается позволения и принятия. Это касается знания, что вы это не просто физическое тело. Вы не ограничены в своей индивидуальности в этом воплощении. Это касается давания себе разрешения.

Я, Тобиас, даю себе разрешение быть полностью присутствующим в Сейчас, и это включает не просто человеческую реальность, не просто человеческую иллюзию, но и все другие. Я даю себе разрешение быть здесь, с Шамброй на Земле, так же как я присутствую и в ангельских сферах. Я даю себе разрешение быть полным и расширенным, парить, пересекая сферы и сквозь сферы разных измерений. Я, Тобиас, даю себе разрешение быть больше, чем Тобиас, быть больше, чем аспект, которым я был в одном воплощении много много лет назад. Я даю себе разрешение быть всем, что я есть, и всеми потенциалами, которыми я могу быть, и всеми выражениями, которые я выбираю выразить.

Можете ли вы сказать это себе, Шамбра? Можете ли вы дать разрешение себе быть полностью заякоренным в Сейчас … не отрицая то, где вы, или кто вы есть … и, затем позволить себе, дать себе разрешение идти за пределы, парить?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010 11:57 

Здесь проявилось кое-что новенькое.

Позавчера прекратился опыт телепатического общения.
Вчера вернулся один из Дельфинов: уставший до истощения энергий.
Не успела толком удивиться - только брови поползли наверх от изумления -
как почувствовала / увидела, что Он ..... умер ((

Полагаю, прекращение телепатической связи и возвращение Дельфина взаимосвязаны.
Есть и вероятное объяснение: то, что существовало в иной сфере -
готово проявится в земной реальности.

Так ли это - пойму, "глядя из будущего".

..... Через несколько минут после происшедшего заметила,
что в стае (!) Дельфинов появился ..... Дельфинёнок!!!
:love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010 12:13 

Мммм... Дельфин переродился? :)

Я свою Нерпочку очень редко теперь вижу. Зато частенько "захаживает" ее составная часть (мужские энергии) - Пантер :) Обычно он появляется как скорая помощь, если у меня что-то болит - помогает облегчить боль или сдвинуть застрявшие в теле энергии :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010 18:56 

Слегка покусывает?... :lol:
А у меня... вообще, тишина... :(
Разве что, иногда, когда прогуливаюсь во время обеда, с грачами летаю...
Всё равно.... ХОРОШО! :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010 19:09 

Ruslan писал(а):
Слегка покусывает?... :lol:

:ROFL:
Если честно, то обычно когти об меня "точит"... :oops: :D

Ruslan писал(а):
Разве что, иногда, когда прогуливаюсь во время обеда, с грачами летаю...

О. ЗдОрово! :roll: :good:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010 02:32 

Это наверное от полноты чувств, :love: обнять хочет... по-своему... :Yahoo!:

Ну как не позволить... :happy:
Я его очень даже понимаю... :Bravo:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010 11:08 

Похоже, что так... :oops: Но вообще такие "кровопускания" и впрямь помогают от боли :good: - он таким образом всего за 2 дня вылечил самую сильную головную боль в моей жизни (когда она началась, я решила, что всё, трындец - у меня явно какой-то мини-инсульт и пора бежать в магаз за белыми тапками :crazy: )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010 02:40 

Побольше доверия, Вера :)
Отпускайте... Боль... Старую историю себя... Систему верований...(это созвучно тому, что я сейчас читаю, живой пример) :)
И проверьте, дорогая, может в какой-то части СЕБЯ вы захотели на ту сторону завесы? :shock:
А с пантером посоветовались? :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010 12:47 

Ruslan писал(а):
Отпускайте... Боль... Старую историю себя... Систему верований...

Пытаюсь... Но проблема в том, что когда начинаю глубоко дышать, боль усиливается :cry: Ну да ладно, я разберусь 8) :)
Ruslan писал(а):
И проверьте, дорогая, может в какой-то части СЕБЯ вы захотели на ту сторону завесы? :shock: А с пантером посоветовались? :lol:

Похоже, Пантер против ;) :D И я, видимо, так сильно испугалась, :oops: что мой Дух прислал мне смс-ку (зачеркнуто) сообщение: "ТЫ НЕ УМИРАЕШЬ!" :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010 13:42 

Кстати, после того как Пантеру удалось немного облегчить боль, он куда-то умотал и вернулся с приглашением. Оно выглядело так: когда Пантер меня коснулся, перед глазами появился маленький огонек. Приглядевшись, я поняла, что это горит настенный светильник... из хрусталя... он находится на стене большого зала... вокруг другие светильники, под каждым светильником - стол с диванами... и везде люди - сидят за столами и танцуют в центре зала... :shock: Я словно постепенно "погрузилась" в картинку и оказалась в этом месте. Быстро нашла столик под светильником, который я увидела первым - это его свет меня "позвал". За столиком сидел один человек, я поздоровалась, но человек очень удивился - оказывается, он меня не ждал и никаких приглашений не посылал :D
Как выяснилсь позже, вызвал меня совсем другой человек - специально, чтобы познакомить с первым. Как только этот второй появился у столика, я сразу же его вспомнила! :shock:
Когда-то давным-давно я увидела этого товарища во время медитации. Сначала мы весело играли: превращались то в животных, то в воду и ветер - я убегала, а он даже не догонял, а пытался не потерять "объект наблюдения" :D В какой-то момент мы приняли человеческий облик, он подошел ко мне и сказал что-то вроде: "Это чтобы всегда можно было тебя найти", вытащил какую-то печать/клеймо и "пропечатал" мне плечо! Я прям увидела светящееся круглое изображение на плече и жутко разозлилась - типа, я же не скотина, чтобы меня клеймить! и чо ваще за оскорбление? :x От злости превратилась в хищное животное и прокусила в отместку его плечо... =@
И вот теперь он стоит возле столика и хитро улыбается :wink: Потом мы одновременно спросили друг у друга: "Как твое плечо?" и засмеялись :) Вызвавший показал на меня первому и сказал: "Вот, это она и есть. Та, о которой я рассказывал". В общем, все закончилось тем, что мы втроем сидели за столиком, курили кальян и болтали. Потом вызвавший меня человек нажал на какие-то точки на голове - и боль прошла окончательно.
З.Ы.: если я правильно поняла, оба товарища были из АК. Просто они не представились по-человечески, а начали играть в "а ты сама угадай, кто мы - просто почувствуй энергию, гыгыгы", так что насчет имен я не уверена... :oops:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010 17:50 

Вера, - обааалдеть!!!! :good:

Побывала в твоем зале...
Там ТАКИЕ ЭНЕРГИИ !!!! ....... :love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010 20:15 

Marina_
Вот с чувствованием энергий у меня как раз туго! :oops: Так что если расскажешь подробнее, буду очень рада :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010 21:15 

Вера, предлагаю тебе еще раз вернуться в то состояние и посмотреть, кто сидит за соседними столиками.
Тебя ждет сюрприз! :)

А я, непременно, напишу. :Rose:
Но сначала хочу увидеть твою картинку. :wink:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010 01:19 

Марин, я попробовала, но мне очень тяжело - картинку-то я вижу: фигуры за соседними столиками и даже иногда лица, сложность именно с идентификацией энергий :? То есть, я людей вижу, а узнать их не могу :cry:
С огромным трудом из всего зала распознала 2 энергии - Изида и какой-то Архангел (какой именно - не смогла понять)... :oops: И, насколько я понимаю, они оба не люди :D А из людей, значит, так никого и не опознала :(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010 10:42 

Вера - это пространство Алого Совета. :Yahoo!:
Здесь есть как воплотившиеся, так и невоплощенные Шамбра.

Я узнала это место. :love:
Спасибо за напоминание. :Rose:

Последний наводящий вопрос (и больше не буду "мучить"):
Справа от вашего столика, тоже за столиком - двое мужчин и женщина.
Ты их знаешь. (не ставь вопрос: люди это или не люди) :wink:
Просто попробуй почувствовать - кто это.

:love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа