Опыт работы с Тотемом

Ченнелинг через Джеффри Хоппе
Закрыто
Вольная
Контактная информация:

Re: Опыт работы с Тотемом

Сообщение Вольная »

Я именно так и поняла... И полюбовалась Вашей Мудростью....

Сожалею, что "вклинилась"...

Sergey...V
Контактная информация:

Сообщение Sergey...V »

Марина, не сожалейте...
То мое последнее сообщение написано для тех Шамбра, кто следил за этим...
Так что - не "вклинились", а Развили Изложение Ощущений в Словах...
Благодарю...

Я ощущаю,что Мы чувствуем все с полуВдоха... ХеХе...
Ша-а-а-амбра...
Благодарю...

Вольная
Контактная информация:

Сообщение Вольная »

Ну и ладушки!

:) ....Вне темы Тотема, но всё же пишу здесь, просто удержатьСЯ не могу, потому что опять БУКВАЛЬНО:
Sergey...V писал(а):Развили Изложение Ощущений в Словах...
На другом сайте поговорили на днях с ant_ta:

"словами просто не передашь ощущения внутренние и Путь у всех разный...."

Мой ответ:

Когда мы начинаем говорить, именно что пытаемся передать словами ощущения.

:love: Единое!

Rava
Контактная информация:

Сообщение Rava »

Домашнее задание Алый Круг.
И так, Первый толчок для Путешествия к Себе по коридорам Прошлого получен.

Бала Ночь. Влекущая в Лабиринты Прошлого. Нужно было выбрать Тотем (Пакаува).
Воображение рисовало и вплывал лишь один образ (с одной фотки), которая попалась накануне в гулянии по Инету. Постоянный, назойливый он лез и копошился

Почему этот образ? Рой мыслей возникал вокруг этого образа.
Почему обычно веселая обезьянка грустна и смотрит в сторону?
Почему тигренок шаловлив и хочет вырваться на свободу?
…???

И вот второй толчок - Домашнее задание в Клубе «Розовый слон».
«Путешествие к Себе в дождливый День».
И так, Был Дождь - пасмурный, моросящий.
Я снова вернулся к этому образу. Окрепло желание войти в контакт, в общение с Тотемом.
И так мои друзья получайте имена.
Обезьянка – Ман-я (Man-key).
Тигренок – Ми-ка (Cat).
С Вами вместе веселей Мы отправимся к Себе, в Прошлое.
Ясно представилось что Это было в Прошлом.
Отпускание Родного на Свободу с грустинкой.
Обезьянка - символ Гуманоидного Пути.
Тигренок - символ Кошачьего Пути.
После эоннов лет вместе, и вот расставание. Радость и грусть Мани, понимание долгого пути теперь в отдельности, и понимание что будет Встреча.
Радость Мики в обретении Свободы, и понимание что плата за Свободу будет долгие годы разлуки.

И вот эта долгожданная Встреча. Мы снова Все вместе. Мы узнаем Друг Друга.
Это только начало Пути снова вместе.

И был Дождь, но теперь – очистительный.
Мысли, идеи снова приходят и приходят, но они теперь объедены Радостью Встречи.
Мы Едины.
Путешествие продолжается.

PS
Выложил мой пост http://www.rozovyislon.kz
viewtopic.php?f=36&t=5655&start=75
viewtopic.php?f=36&t=5105 Материалы
Вложения
и Тигренок.jpg
и Тигренок.jpg (84.27 КБ) 1089 просмотров

Sergey...V
Контактная информация:

Сообщение Sergey...V »

Rava, Приветствую Вас Здесь...
ХеХе...

Sergey...V
Контактная информация:

Сообщение Sergey...V »

Шамбра, Здравствуй...
Моя Пакаува продолжает в основном быть белесо-голубоватой, но несколько раз меняла переливами цвета и в один цвет, насколько я могу это описать словами, "окрашивалась" почти полностью - Алый, Багровый...
Стала "спокойнее"...
Но сегодня утром шел по улице и почувствовал снова боль в середине груди... Когда это проявилось - Она пробовала меня отвлечь, вытворяя всякие цирковые фортели...
И Ей Это Удалось - боль утихла...
По отношению к Животным - в последнее время встречались в основном с Собаками... Я не заметил и не почувствовал какой-либо собачей реакции на мое появление, а вот сегодня встретил двух наездниц на Лошадях. И у Лошадок реакция была - и внешнее проявление - разглядывание меня и провожание взглядом, также какая-то реакция, которую не могу описать, но я чувствовал ее телом, что-то поступало... Причем у обеих Лошадок это все было выражено по-разному...
Еще Они сообщили как-бы извиняясь, что девушки-наездницы несколько неискренни, прося у прохожих "денег на корм для животных"...
Первая Лошадка была взрослая и ее реакция была спокойно-мудрой, вторая молоденькая - у нее при моем приближении появилось изумленное выражение лица...

Nikolesku
Контактная информация:

Сообщение Nikolesku »

Sergey...V, здОрово! :)
Моя Пакаува внешне никак пока не изменилась, но начала пропадать :Search: Раньше все время возле меня крутилась, а теперь напротив - я ее не вижу/чувствую. Приходит лишь изредка. Где пропадает - понятия не имею... :(

Sergey...V
Контактная информация:

Сообщение Sergey...V »

Nikolesku писал(а): ...Где пропадает - понятия не имею... :(

Nikolesku, Здравствуйте...
ИССЛЕДУЕТ...

Nikolesku
Контактная информация:

Сообщение Nikolesku »

Исследует мир?.. Вполне возможно. Если она так же любопытна, как и я :D

Sergey...V
Контактная информация:

Сообщение Sergey...V »

Также... И по другому не может быть...

Sergey...V
Контактная информация:

Сообщение Sergey...V »

Шамбра, Здравствуй...
Моя Пакаува сегодня была в юмористическом настроении... Я сегодня понял, что Она вообще юморная, но раньше это не бросалось в глаза... "...в глаза..." - ХеХе...
На широченном и свободном от прохожих тротуаре вдруг "возник" прямо по середине и как-то уж совсем одиноко автомобиль...
Подходя все ближе к нему, я начал обдумывать - как его обойти - слева или справа... Просто баловался... Потом предложил выбрать Пакаува сторону обхода с желанием последовать за Нею...
Ну Она и выбрала - неожиданно уже перед самим авто в то время когда я начал притормаживать, чтобы не наткнуться на машинку, ожидая выбора Пакаува, Она раздвоилась - т.е. Их стало две и обошла слева и справа одновременно, потом "собралась" воедино, остановилась и лукаво на меня посмотрела... Я же - мое Тело - обошел с одной стороны и пошел к Ней собираться...

Вольная
Контактная информация:

Сообщение Вольная »

Сергей, здравствуйте!

Ваш рассказ развеселил, спасибо!

И ещё похихикала, представив, как это выгядело "со стороны"...

Sergey...V
Контактная информация:

Сообщение Sergey...V »

Со стороны? - стоящий некий тип в 9 часов утра посреди пустынной части Центра Москвы (!!!) перед автомобилем и дергающийся в попытках его (авто) обойти... Тут ХеХе не обойдется...

Shaumbra
Контактная информация:

Сообщение Shaumbra »

Адамус писал(а):Отпустите представления разума о том, как ваше тело выглядит изнутри, поскольку вы начинаете думать: "Ох, должен ли он идти вдоль вены номер L42?" понимаете ли… "и блуждать? Должен ли?" понимаете ли, "хочет ли мой Пакаува пойти в мой кишечник? Следует ли не пускать его в мои уши, в мои глаза?" Отпустите фактическую часть прямо сейчас. Вы являетесь энергетическим существом. Вы являетесь энергетическим существом, которое создало физическое тело. Пусть Пакаува идет в вашу энергию, не обязательно в ваше физическое "Я". Пусть он идет в ваше энергетическое "Я".
Дайте ему разрешение, это все, что нужно от вас этой части вас, и пусть он блуждает. Пусть он бродит.

Кстати, да, мы будем развивать другие виды ваших энергетических аспектов. Не обязательно это будет Пакаува, но Пакаува - это первый уровень. Мы будем развивать другие создания для службы вам, но давайте это пока опустим. Давайте действительно соединимся с Пакаува и поймем, что он путешествует межпространственно. Он всегда там.
Мне вдруг увиделась эта идея в свете концепции энергетического тела, описанной у К.Кастанеды (была и подобная ченнелинговая информация, у Пегги Дабро например) и, это помогло лучше её осознать.. и, скажем так, лучше осознать ее полную гениальность! :)
Наше энергетическое тело, на взгляд Видящего – "кокон" (напишу кратко и обобщенно, кто читал КК – три абзаца можно пропустить), представляет собой набор "эманаций" - энергетических нитей сознания, часть которых высвечивается ("воспламеняется") "точкой сборки" - моментом нашего текущего осознания. Любой сдвиг точки сборки (вглубь, или по поверхности) – изменение восприятия, состояния, местонахождения, время-нахождения, потенциало-нахождения, значительный сдвиг включает изменение физического тела различной степени, например, значительный сдвиг вниз – принятие формы того животного, которой соответствует новое положение точки сборки, и т.д.
Концепция толтекской версии "вознесения" ( а оно по сути одно, только версии прихода к нему разные), базируется изначально на увеличении подвижности точки сборки, накоплении максимального количества ее положений и осознанных сдвигов (что является итогом полной безупречности и определенных практик). У большинства людей (можно уже наверное сказать, людей прошлых веков) к 20 годам она становится чуть ли не наглухо "приколочена" стереотипами к одному месту кокона, лишь незначительно сдвигаясь вглубь во сне. Это то, что делает нас вечно повторяющимися, скучными, усталыми, стареющими, неспособными представить себя, других и мир чем-то отличным от наших и навязанных нам шаблонов и т.д. и т.п. (есть и незначительный процент людей с естественно подвижной в различной степени точкой сборки, например пациенты психоневрологических клиник, "ведьмы", "оборотни", творческие личности).
Вознесение – в этом Видении одновременное "воспламенение" точкой сборки всех эманаций кокона - полное освобождение осознания.

Так вот, Пакауа – получается, "дублёр" нашей точки сборки! Дублер вне разума, – Мы – вне разума. И пока она сама остается надежно зафиксированной этим самым разумом в одной позиции (что в общем гарантирует нам сохранение полной социальной "нормальности"), мы создаем Пакауа , и он путешествует – во времени, в потенциалах, в различных мирах (все это энергетически – суть высвечивание эманаций нашего же кокона в сонастройке с внешними), в т.ч. расшатывая наше отождествление с разумом, сколько прекрасных возможностей всё это открывает, невозможно даже представить! ……………… И, возвращаясь к своему "оригиналу", Пакауа приносит весь опыт своих перемещений, исцелений, осознаний – всё, прямо в наше здесь и сейчас, а то и транслирует в он-лайн.
По-моему здорово. :)

Вольная
Контактная информация:

Сообщение Вольная »

Как и Вера, давно не видела/не чувствовала свой Тотем.

Вчера ощутила, что трое из моих Дельфинов кружат впереди меня...

Совершенно неожиданно, вдруг, вырвалось: Научите меня чему-нибудь Новому!

Один ответил, улыбнувшись: Мы только этого и ждали!

Тут же исчезли...

Сегодня "позвала". Один из Дельфинов мгновенно появился, запыхавшись (!).

Любящий искрящийся взгляд: Подожди немножко!..

И снова исчез... Оставив меня с удивительным ощущением, что есть что-то ещё.

Я помню, что говорил про Тотем Адамус, помню, что рассказывал каждый из Нас и всё-таки это необыкновенное ощущение: здесь есть что-то ещё!

Не могу объяснить... Поживём - увидим!

Закрыто