Каждый шаг на Пути (просто общение)

Ченнелинг через Джеффри Хоппе
Закрыто
Marina_
Контактная информация:

Re: Каждый шаг на Пути (просто общение)

Сообщение Marina_ » 13 сен 2011 17:17

Оля, дорогая, здравствуй!!! :love:

Разница есть.
Когда я устраивалась на завод, душа плакала. Но я не видела альтернативы. Как в песне у Цоя:
"Мой сосед не может , он хочет уйти.
Но не может уйти, - он не знает пути."
Страх уйти в никуда был. Инстинкт самосохранения: "Как я буду жить без денег?"
А сейчас страх куда-то ушёл. Я с ним специально не работала. Он сам ушёл. :)
Что могу сказать точно, так это то, что ощущаю себя по-другому. Внутренняя уверенность появилась. Видимо, ВЯ рулит. :)
Есть в моей жизни то, что меня не устраивает. Но если раньше я с этим мирилась, то сейчас стараюсь исключить это из жизни или изменить, или... (вариантов много :wink: ).
Вот вернулась из отпуска на завод и поняла, что не могу здесь больше работать ни дня.
Чищу дом, как ненормальная, избавляюсь от ненужных вещей. Постоянно мысли "колобродят", как изменить пространство вокруг себя.
Понимаю теперь, почему Адамус не захотел пить кофе из разового стакана. :D
В походе на природе, конечно, разовая посуда - самое то. Но кофе - это же удовольствие. А какое удовольствие от пластмассы. :roll: Обстановка тоже должна соответствовать.
Раньше я этому не придавала значения.
Как пел Гребенщиков:
"Наши руки привыкли к пластмассе,
Наши руки боятся держать серебро."
:)
То, что было важно, потеряло своё значение. А то, что не имело значения, обрело новый смысл.
Так что я теперь, как почтальон Печкин на пенсии: только начинаю ЖИТЬ. :)

lAlia
Контактная информация:

Сообщение lAlia » 13 сен 2011 17:37

Марина,тогда я правильно поняла, что ты внутри преобразилась. :twisted:
А теперь преображаешь пространство вокруг себя... Сама стала радостнее и вокруг себя наполняешь радостью!!! :Yahoo!: :love: :Yahoo!:
Такое ощущение от тебя, что у тебя глаза открылись :twisted:
:Bravo: :love: :love:

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ » 13 сен 2011 17:43

Да, Галь :love: , открылись глазики! :D

Валюша, прими мои восхищения!
Для меня печка - НЛО.
А ты не только с этим агрегатом работаешь, но ещё и чистить умеешь. :o

Вот вам в подарочек старая добрая песня:
http://www.youtube.com/watch?v=ABSXJiYQFuI

olga-m
Контактная информация:

Сообщение olga-m » 13 сен 2011 23:44

ох уж эти глазики, опасно когда они открываются...а если при этом еще и розовые очечки спадают-то вообще!!!! начинаешь видеть мир таким как есть, и свои отношения и свою жизнь... видимо у меня ВЯ пока не рулит так как нет этой внутренней уверенности...я как компьютер - зависла....ну ладно, повисну-повисну может быть перезагружусь в какую-нибудь уже сторону. это как прыжок в неизвестное

Изображение
Изображение

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ » 14 сен 2011 01:04

Оль :love:! Знаю, о чём ты...
Недавно "откопала" свои письма Высшему Я. Там крик души, разочарования и много ещё чего. Но главное, там есть вопросы. И вижу теперь, что ответы на них получила. Но не сразу, в одночасье. Процесс был постепенным. Просто шла, шла со всеми своими накопившимися проблемами, и вдруг - щёлк: стала смотреть на всё другими глазами. Мне и сейчас попадаются "мёртвые зоны". Но отношение к ним изменилось.
"А я всё чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил". )
Очень важно, что ты задаёшь вопросы. А кто ищет, того находят.
И это, в первую очередь, - твое Высшее Я.
Ну, и группа поддержки, конечно.
Как говорил Адамус: "Ваша группа поддержки ждёт, ваше Высшее Я ждёт, ваши дары, ваши инструменты, ваши ответы на вопросы, которые вы сами же приготовили для себя. Но почему же, чёрт возьми, вы не позволяете всему этому войти в вашу жизнь!"

Оля! :love: :love: :love: :love: :love:
Это - тебе! http://video.mail.ru/mail/zkiller/short ... on/59.html

P.S. Сегодня врачи поставили моей дочери диагноз: саркома кожи.
У нас есть целых 3 недели, чтобы найти ключ к решению этой задачи.
Как правило, мы ищем хоть какой-то выход из ситуации. Хоть какое-то решение.
Мастер видит множество решений. И уже среди них ищет лучшее.
Хватит спать. Пора становиться Мастерами. :)

lAlia
Контактная информация:

Сообщение lAlia » 14 сен 2011 07:00

Вот ещё один совет Мастеру: всю проблему твоей дочери помести в своё сердце и переплавь любовью!

Мысленно прощай свою дочь во всех воплощениях за всё зло, что она сделала тебе и проси у неё прощение во всех воплощениях.

БЛАГОДАРИ ЕЁ ЗА ВСЕ ТВОИ УРОКИ!!!

Успеха тебе, Марина, мы с тобой!!! :love: :love: :love:

p.s. А я только хотела спросить, что тебе помогло ТАК преобразиться. Теперь понятно.

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее!

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB » 14 сен 2011 08:52

Marina_ :love: :love: :love:

Держись, дорогая!
Мы с тобой! Посылаю дочке лучик на лечение и поддержку. O:)

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 14 сен 2011 12:36

Марина :Rose: :love: Что бы бороться с болезнью клеток, конечно надо полностью поменяться, и очень любить жизнь, мой отец как я ему не помогал, он не смог осознать этого. Поняв это, я стараюсь, изменить свой характер, чтобы быть не зависимым от стресса.Когда я наблюдал эту болезнь, я понял, что её только нужно предупреждать, ибо боротьтся не подготовленному очень тяжело. Но на форуме я ощущал тех людей которые смогли, быть выше этой болезни, и у них есть опыт, но это взрослые люди которые контролировали полностью свои состояния. На ранних стадиях эта болезнь полностью излечима.
Мы посылаем вам лучик добра, света, сострадания, любви. :love: :love: :love:

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 14 сен 2011 14:31

Marina_ писал(а):Для меня печка - НЛО.
Марина, для миня тож она типа НЛО была... :lol:
печной грамоте мамуля научила... а в этот раз уже дочка чистила... :)
у тебя здОровско с чисткой получается... :love:
а я так от лишних вещей и не избавилась... :oops:
от доперестроишных времен привычка наверное осталась... тогда все в дефиците было...
в лучшем случае на дачу отвожу и только потом на помойку... :lol: ... на самом деле ежели присмотреться... столько всего нужного хранится што бы можно спокойно жить не тужить без всякой привязки к прогрессу... даже утюг не электрический в хозяйстве имеется... :)

Посылаю тебе и твоей дочке много-примного Света и Любви... :love: :love: :love:
видно у человеков внутри такой механизм заложен... типа сам себе доктор... этот доктор всегда готов помочь ежели к нему прислушаться… ни знаю… наверное это и есть голос Высшего Я…
тож когда со старшенькой всякие болезни приключились... особенно после прививки очередной... когда уже и сами врачи были в ужасе от ее состояния… все начала настраивать на другую волну... которая оказалась ураганно-разрушительной… вроде как это спонтанно происходило... безрассудство сплошное для окружающих... сумасшествие… да и самой себе было тогда не понятно зачем все ломаю в своей вроде как внешне благополучной жизни... пытаюсь начать с чистого листа… построить жизнь с нуля… здоровьем дочери надо заниматься... забыть о своих внутренних метаниях... а я типа эгоистки последней лишаю вдруг её тепличных условий... сбегаю из дома с ней можно сказать в чем мать родила на съемную квартиру...
только потом… по мере того как те страшные диагнозы стали пропадать… осознала насколько оказался прав тот внутренний доктор…
врачи канешна могут чем то помочь… даже очень многим… особенно если они от Бога… потому как основное лекарство у таких врачей это их заботливые Теплые Руки и Любящее Доброе Сердце излучающие Целебную Энергию… но основное лекарство - Любовь близких людей… взаимопонимание и Доверие… тогда не страшны никакие диагнозы… :)

olga-m
Контактная информация:

Сообщение olga-m » 14 сен 2011 15:29

мариша, спасибо за песню. :Rose: ..я вчера по твоей ссылке часа 2 слушала элтона джона..просматривала форум а он фоном звучал......ты всегда подбираешь красивые ролики и песни... насчет твоей дочки-хотелось бы что-нибудь написать полезное, дельное, но я не целитель и сказать ничего не могу... а в чем причина болезни? может надо устранить причину и болезнь потихоньку пройдет? зачем-то вам обеим этот урок надо пройти...вообще-то у нас на форуме есть целители, может подскажут или помогут. удачи тебе, дорогая,и мудрости...

maani
Контактная информация:

Сообщение maani » 14 сен 2011 16:59

Марина :love:

как Валентина сказала - часто страшные диагнозы-прогнозы, поставленные врачами, "сливаются".
Мой сын - совсем здоров СЕЙЧАС, а что было!!! Диагноз страшный! :shock:
наверняка ты знаешь кгнигу Лиз Бурбо - Твое тело говорит люби себя.

вот кусочек для тебя - КОЖА (ПРОБЛЕМЫ)

Физическая блокировка
Кожа, наружный покров тела, состоит из нижнего слоя (дермы) и поверхностного слоя (эпидермиса). Она защищает тело и обеспечивает его постоянный контакт с окружающим миром. Основные проблемы, связанные с кожей, описаны в соответствующих статьях этой книги.
Эмоциональная блокировка
На метафизическом уровне кожа представляет способность человека ценить себя перед ли-цом окружающего мира. Будучи оболочкой тела, она отражает то, что человек думает о себе. То-му, кто хочет узнать, что он на самом деле думает о себе, достаточно описать свою кожу. При-мер: нежная кожа значит Я считаю себя нежным. Если кожа сухая, см. также статью ИХТИОЗ.
Любая проблема с кожей говорит о том, что человек стыдится самого себя. Он придает слишком большое значение тому, что о нем думают другие. Он не позволяет себе быть самим собой и слишком охотно себя отвергает. Его внутренняя цельность легко нарушается даже сла-быми воздействиями извне. Такой человек очень чувствителен к тому, что происходит вокруг него, слишком легко позволяет другим задеть его за живое и не может полюбить себя таким, как есть.
Если проблема с кожей сопровождается выделением гноя, это говорит о том, что какой-то человек или ситуация тебе настолько неприятны, что ты пытаешься избавиться от них с помо-щью этой болезни.
Серьезная кожная болезнь - отличный способ отдалиться от людей. Кожа позволяет чело-веку вступать в контакт с другими людьми, она же позволяет ему изолировать себя от людей. Че-ловек может настолько сильно стыдиться себя, что отказывается вступать в отношения с другими людьми, используя свою кожную болезнь в качестве оправдания. Он становится неприкасаемым. Он хотел бы иметь новую кожу, то есть полностью измениться.
Когда человек пытается с кем-то сблизиться и наталкивается на равнодушие или пренеб-режение, это вызывает у него стыд и обиду, которые, в свою очередь, могут вызвать рак кожи.
Если кожная болезнь заставляет человека постоянно чесаться, см. также статью ЗУД.
Болезнь, которая поражает только поверхностный слой кожи (например, ВИТИЛИГО), говорит о том, что человек тяжело переживает разрыв, разлуку или прекращение отношений. Он чувствует себя отвергнутым. Такой человек всегда жаждет спасать других, особенно представи-телей противоположного пола.
Пораженная часть тела представляет сферу жизни, в которой следует искать причину болезни (пример: поражение лица говорит о страхе потерять свое лицо). Назначение различных частей тела ты можешь узнать из этой книги.
Ментальная блокировка
Твоя кожа очень хорошо видна и тебе самому, и другим. Чем серьезнее проблема, тем сильнее тебя беспокоит твое отношение к самому себе. Ты должен изменить свои представления о себе. Для этого ты должен перечислить на листе бумаги свои положительные качества и каждый день дополнять этот список одним новым пунктом. Если у тебя возникают трудности, обратись за помощью к тем, кто тебя хорошо знает. Кожная болезнь - важный сигнал о том, что ты должен дать себе право быть несовершенным и не считать при этом, что ты ничего не стоишь. Ты име-ешь право без чувства вины принять решение, которое позволит тебе спасти свою шкуру, даже если это решение не понравится тем, кого ты любишь. Твоя ценность заключена в том, что нахо-дится в твоем сердце, в твоей уникальной индивидуальности - а не в событиях и вещах физиче-ского мира.

ты на верном пути, все в тебе! :Rose: :Rose: :Rose:

maani
Контактная информация:

Сообщение maani » 14 сен 2011 17:26

вот ссылка на книгу в электронном виде - http://freeocean.ucoz.ru/publ/e_books/n ... 81-1-0-396
а еще книга Колина Типпинга - о прощении себя - СУПЕР!!! -- http://freeocean.ucoz.ru/publ/e_books/n ... 81-1-0-256

Удачи тебе, дорогая))))

aleksandr22
Контактная информация:

Сообщение aleksandr22 » 14 сен 2011 18:45

Здравствуйте Марина,я спросил себя чем могу помочь и вот что ответил:проблемы детей это в первую очередь проблемы родителей в смысле как носителей и передатчиков информации рода,для вас ,задача проявить накопленные знания на деле,на непосредственном опыте,решение есть и вы будете его искать и найдёте,прочувствуйте каждый свой шаг сердце подскажет,даже потом найдётся целитель который непосредственно поработает с вашей дочкой,но сначала ваши действия,удачи вам и любви !

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ » 14 сен 2011 20:52

lAlia писал(а):А я только хотела спросить, что тебе помогло ТАК преобразиться. Теперь понятно.
Китайцы говорят, что люди - как тараканы на раскалённой сковородке: пока не припечёт, не взлетят. :)

Спасибо-спасибо всем за лучики, за поддержку, за информацию!

ЛЮБЛЮ ВАС!!!! :love: :love: :love:
http://smotri.com/video/view/?id=v154077761b4

lAlia
Контактная информация:

Сообщение lAlia » 15 сен 2011 09:16

Marina_ , конечно, я не волшебник, я только учусь. :) Если нужна помошь, скажи.

У целителей есть заповедь: не просят, не лезь. :oops: :x

Закрыто