Каждый шаг на Пути (просто общение)

Ченнелинг через Джеффри Хоппе
Закрыто
Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Re: Каждый шаг на Пути (просто общение)

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 15 сен 2011 10:52

Marina_ писал(а): У нас есть целых 3 недели, чтобы найти ключ к решению этой задачи.
Как правило, мы ищем хоть какой-то выход из ситуации. Хоть какое-то решение.
Мастер видит множество решений. И уже среди них ищет лучшее.
Хватит спать. Пора становиться Мастерами. :)

Привет всем :love:
Марина, я тоже поделюсь своим способом,который нашла однажды и который помогает мне во всех стрессовых ситуациях.
Он очень прост и в то же время тяжело выполним...Я знаю,что тебе ,лично. он под силу ,а как он для твоей дочери,не могу сказать...Вот моей подруге он не походит,в своих страданиях она просто не в состоянии держать баланс...Но,я все же поделюсь,а там решай сама...
Глубоко в себе ищу точку,которую когда-то назвала "нулевой". Когда ее нахожу, испытываю состояние немного похожее на отрешенность,потому что ум замолкает,эмоции тоже...А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!
Что мне нужно,знаю заранее. Войдя в это состояние ДЕРЖУ его как можно дольше.Конечно меня выносит отттуда,но я вновь пытаюсь в него попасть или хотя бы находиться в состоянии благодарности или гармонии...Нужно выстоять,пока (в конкретном случае) клетки тела самостоятельно НАПРЯМУЮ общаются с ИСТОЧНИКОМ. Это я упрощенно говорю. На физике происходит ,как мне кажется, исправление программы в клетках,которая дала сбой . В то же самое время смотрю подсказки и использую их,чтобы поддержать физику. Надеюсь ясно объяснила... :oops:
Если у меня серьезная житейская ситуация, создаю намерение урегулировать и сгармонизировать и делаю тоже самое. Держу баланс и этим даю время на исправление старых связей и построение новых.
Для меня этот способ работает безупречно,проверено на деле много раз. :)

lAlia
Контактная информация:

Сообщение lAlia » 15 сен 2011 11:33

Л_Ю_Б_О_В_Ь, замечательный способ! Выйти на так называемый "Божественный шаблон", шаблон, не имеющий искажений. :good: :Rose: :love:

olga-m
Контактная информация:

Сообщение olga-m » 15 сен 2011 19:47

Люба, спасибо за опыт :Rose: :love: :Rose:

Работник Света это именно работник света. Проще говоря, это человек, который способен избавиться от драмы, и который начинает понимать, как он может жить дольше, и быть миролюбивым, и исцелить себя, независимо ни от чего. Будь то физическое или психологическое, Работники Света обучаются тому, как перезаписывать свою ДНК. Это учеба. Это то, что вы начинаете делать. Набор инструментов начинает раскрывать новые инструменты мастерства. Некоторые из них могут даже показаться вам магическими, потому что они вне парадигмы трех измерений. Со временем вы будете видеть это везде, и наука начнет расширять это, проверяя то, что вы чувствуете.

Крайон . Очеловечивание Бога
viewtopic.php?f=3&t=8585

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ » 17 сен 2011 13:31

Благословен человек, который узнáет лицо Творца Вселенной, когда посмотрит в зеркало.
Крайон

http://www.youtube.com/watch?v=PNc278W4 ... re=related

:love: :love: :love:

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ » 29 сен 2011 12:47

Слушаю и наслаждаюсь. Как красиво звучат органы ваших сердец!!!

Успехов вам на пути вашего счастья
и хорошего настроения :)

http://www.youtube.com/watch?v=s13dLaTI ... ure=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=I1qHVVbY ... ure=relmfu

ALLA
Контактная информация:

Сообщение ALLA » 02 окт 2011 03:04

Мариночка! :love:
возвращения баланса и гармонии тебе, и твоей семье...все будет хорошо, и ты это знаешь! :Rose:

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ » 04 окт 2011 12:22

Алла, Люба, спасибо! :Rose:
Спасибо всем! :love:
Чувствую вашу поддержку :)

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ » 04 окт 2011 12:28

Ваш разум строит планы. Он подбрасывает новые и новые игрушки, чтобы сохранить в вас уверенность, что вы всё решаете самостоятельно.
На самом деле вы ничего не решаете, а реальные чудеса начинаются тогда, когда вы выбрасываете эти игрушки и доверяетесь тому месту внутри вас, в котором отсутствуют всякие ограничения.

Эти слова Джо Витале легли на мою «благодатную» почву, и я решила испробовать метод хо’опонопоно в жизни.

Нужно было собрать сыну студенту передачку. Хотела побаловать его присмаками, которые в нашем городе – дефицит. А потом ещё съездить на дачу за каштелями. Уж очень он их любит. Понятно, что на это нужен целый день: сначала – по магазинам в поисках присмаков, потом – дача.
Сажусь в автобус и думаю, с какого магазина начать поиски. А сама параллельно «хо’опонюпоню». Душа поёт (про себя :)). И вдруг захотелось мне поехать в один магазин на окраине. Мозг говорит:
- Потеряешь кучу времени. Нужна пересадка на другой автобус. А он ходит редко.
Я послушала, но сделала по-своему.
Выхожу на остановке, а нужный автобус уже стоит вслед за моим. Как будто его кто специально подогнал. Иду в магазин, а там – то, что я искала. Музыка приятная звучит, и обслуживание хорошее. Просто чувствуешь себя человеком.
Выхожу из магазина, не стала ждать автобуса, - уж очень погода была замечательная. Осень во всей своей красе!
Иду себе, иду. На пути ещё один магазин. И хотя всё, что планировала, уже купила, захотелось мне туда зайти.
Мозг говорит:
- Хватит магазинов. Не теряй время, иди на остановку. Тебе ещё на дачу ехать.
Послушала я его, но сделала по-своему.
Захожу в магазин и встречаю знакомую. Разговорились. Она мне и говорит:
- Зачем тебе на дачу ехать? У нас в машине яблоки есть.
Насыпала целый пакет… как вы думаете чего? Да-да, каштелей. Именно эти яблоки у них в машине и оказались. Да ещё и под самый дом подвезли.
На всё ушло чуть больше часа.
А ведь я планировала целый день на это потратить.

Как говорится, если хочешь рассмешить Бога, поделись с ним своими планами. :D

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ » 05 окт 2011 10:17

ПРИТЧА (повтор)
- Зачем ты поешь по ночам? Ночью все спят, и тебя никто не слышит, - сказала бабочка соловью.
- Но ведь ты слышишь меня.
С тех пор появились ночные бабочки...

Ночным бабочкам (т.е. тем, кто ещё читает мои посты) посвящается :) :

Напоминания Духа

1. Существует Животворящее Бесконечнолюбящее Начало. Ты знаешь об этом здесь, в 3D. И это повод порадоваться. )
2. Жизнь - завораживающая Игра. Грандиозная Игра. Красивая Игра. Где ты в ней? (Это об осознанности). Осознаёшь ли ты красоту ВСЕГО происходящего?
3. Если осознаёшь, значит, ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понимаешь, что всё хорошо во Всём Творении!
С чем я тебя и поздравляю! :D :love:

Timoscha
Контактная информация:

Сообщение Timoscha » 05 окт 2011 16:36

:Rose:

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ » 06 окт 2011 00:46

Timoscha! Валя! - :Rose: :love:
Замечательная ночная бабочка! :good: :)

Наступила ночь, и Шахерезада продолжила дозволенные речи. :)

Притча
Один человек решил найти идеального учителя.
Он прочёл много книг, посещал различные школы, но всегда оставался в сомнении и неуверенности. В одном учителе ему не нравилась речь, в другом поведение.
Он искал 20 лет и почти потерял надежду. И вот, наконец, встретил человека, каждое слово и поступки которого соответствовали идеальному образу. Он тут же подошёл к учителю:
- Вы - идеальный Учитель. Умоляю вас, возьмите меня в ученики!
- Действительно, так меня называют, - ответил Учитель, - но я не могу тебя взять. Мне нужен идеальный ученик.

Хороших вам снов! :Rose:

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ » 06 окт 2011 12:58

Существуют две Движущие Силы: Намерение и Вдохновение.

Если я намереваюсь что-то сделать, я начинаю борьбу.
Если я позволяю Вдохновению войти в меня, я начинаю жить ПО-НАСТОЯЩЕМУ.
Ну а чудеса, исцеления и прочее - естественное следствие этого.
Как говорит Мироздание, - базовый пакет комплектации. Прилагается по умолчанию :) .

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 06 окт 2011 22:06

Хорошая притча Марина :Rose: :love: , нет в мире ничего идеального, есть только то, что получилось или сложилось в определенный момент пространства и времени. Всё в жизни напоминает синусоиду, или волну, то на пике, то в нулевой точке, а то и в минусе.
Как доча, как здоровье.

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ » 06 окт 2011 23:19

GOR - мои приветствия! :love: :love: :love:

Про нулевую точку - в самую точку. ))
Осваиваю метод Хо'опонопоно. Есть результаты.

Вчера почему-то захотелось ещё раз пересмотреть речь Стива Джобса. А сегодня узнала, что он умер. Вот такой синхрон.
Достойная речь достойного человека:
http://www.youtube.com/watch?v=SLBsGIP6NTg
http://www.youtube.com/watch?v=GzI6jkY2F0A

Составили программу с дочкой. Пока операцию отложили на лето. Очищаемся на всех уровнях, которые попадают в наше поле зрения. Мы - в процессе. )

Закрыто