Великий эксперимент 11-11-11 во сне от Shaumbra и Адамуса

Ченнелинг через Джеффри Хоппе
Otkin
Контактная информация:

Великий эксперимент 11-11-11 во сне от Shaumbra и Адамуса

Сообщение Otkin » 09 ноя 2009 16:24

Приветствую Семья!!!

Не пропустите клевую фишку:

THE CRIMSON CIRCLE MATERIALS
The Masters Series

SHOUD 3: "Potentials in the Future" - Featuring ADAMUS, channeled by Geoffrey Hoppe

Presented to the Crimson Circle
November 7, 2009
http://www.crimsoncircle.com

... On the night of - and remember, fact is no longer fact, but you can always choose a facet to experience - on the night of, let us say, November 11th, because you think that's a great mysterious date. 11-11 : 11-11-11. ...
... So on the 11-11, because this will sound good to everybody else - all of your metaphysical friends say, "We're doing an experiment on 11-11." Whoa, whoa : (audience responds with oohs and ahhs and laughter) And then you're going to write a book and call it "The 11-11 Experiment." And it will sell very well, by the way!...

В двух словах: будет совместная работа с Адамусом и всей группой Шамбра во сне в ночь на 11 Ноября, ибо сон даже реальнее чем Ваша ванная комната.
Обязательно ручку с бумагой под подушку и как проснетесь, первым делом записать сон!!! Будет совместная часть и индивидуальная!!!

Будет круто, чувствую прямо здесь и сейчас ;)

klarerde
Контактная информация:

Re: Великий эксперимент 11-11-11 во сне от Shaumbra и Адамуса

Сообщение klarerde » 09 ноя 2009 16:50

Я чувствовала это!!!!
БлагоДарю, Otkin!!!! :happy:

kiva
Контактная информация:

Сообщение kiva » 09 ноя 2009 17:16

Otkin, спасибо за сообщение!!!!!

maani
Контактная информация:

Сообщение maani » 09 ноя 2009 18:49

Благодарю, Otkin :love:

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ » 09 ноя 2009 19:50

Дорогая Шамбра!

Давайте переведем 3 Шоуд до 11 ноября!

PavelM
Контактная информация:

Сообщение PavelM » 09 ноя 2009 20:05

Marina_ писал(а):Дорогая Шамбра!

Давайте переведем 3 Шоуд до 11 ноября!

До 11-го, скорее всего, не успею. Да и не надо это. Все в Сейчас. Все уместно. Все в Божественном порядке.

klarerde
Контактная информация:

Сообщение klarerde » 09 ноя 2009 21:42

У меня появляется стимул заняться английским языком.....))) :roll:

Nikolesku
Контактная информация:

Сообщение Nikolesku » 09 ноя 2009 23:59

Спасибо за сообщение. Поработаем :)

olga2
Контактная информация:

Сообщение olga2 » 10 ноя 2009 00:34

Спасибо огромное. Очень радостная новость. Желаю всем Шамбрам в эту ночь грандиозного опыта. С любовью. Ольга.

Otkin
Контактная информация:

Сообщение Otkin » 10 ноя 2009 12:39

Благодарю всех за ваши отклики и интерес :)

Вот моя интерпретация той части шоуда, где говориться о данном мероприятии:
---начало---
…Групповой опыт

Еще одна тема до того как я отчалю. Я хочу работать со всеми вами. Я интенсивно работал с вами в состоянии сна в маленьких группах, иногда чуть больших. Состояние сна это состояние реальности. Вы знаете это по опыту, некоторые еще узнают. Когда вы просыпались, сон был более реальным, чем ваша спальня. Сон имел больше жизни. Иногда, бывает, появляется некоторый депресняк, потому что вы говорите: «Я хочу вернуться в состояние сна». Но мы соединяем все это вместе.

Так мы работали вместе в маленьких группах, средних размеров группах, но сейчас я хочу поработать со всеми Шамбра в единичном событии во сне. И это будет первое из того, я надеюсь, будет много больше, много больше из того, что вы сможете организовать и делать сами.

Ночью, и запомните, истина фактов больше не истина, но вы всегда можете выбрать грань для опыта в ночь, скажем, 11 ноября, потому что вы думаете, что это великая мистическая дата 11-11-11. Это ничто. Да, существует… Я вынужден здесь прерваться. Существует некоторые важные интересные вещи насчет этой даты из-за выравнивания чисел. О чем это говорит: энергия движется через числа и математика работает по-другому, чем, если бы не было выравнивания. Но, в конечном счете, числа также больше не являются истиной.

Вы знаете, что у каждого числа существует его составные копии? Два – это не только два. Два имеет пространство над ним и под ним. И некоторые из мистиков и древних понимают это и они смеются, даже в эти дни, когда они видят людей определяющих два как два. Это часть двух, но два имеет отрицательное два и положительное два и побочное два и бесконечное два и конечное два и это продолжается и продолжается со всеми возможными потенциалами. Вы видите, ничто не является тем, чем вы думали, это является. Все больше, гораздо больше.

Итак, в 11-11, потому что это звучит хорошо для всех. Все ваши друзья метафизики на ваше: «Мы делаем эксперимент 11-11», скажут: «Ваоу, вау» (зал реагирует охами ахами и смехом). А потом вы напишете книгу и назовете ее «Эксперимент 11-11». И, между прочим, она будет очень хорошо продаваться!

Так, вот что мы собираемся сделать, если вы желаете присоединиться и все что вы должны это сделать внутренний выбор, мы его услышим. Мы собираемся пригласить в эту ночь, не имеет значения, в каком часовом поясе вы находитесь, без разницы в каком часу это случиться. Но когда вы будете спать в эту ночь, мы проведем вместе групповое сновиденье.

Я не хочу много говорить об этом, но мы все соединимся вместе. Мы будем иметь один и тот же опыт, и мы будем иметь много разных опытов. Там будет лежащая в основе тема. Там будет начало, середина и конец. Будет история для нашего сна и разные истории внутри этой истории. И вы будете участником, и будете иметь свой собственный опыт, но еще у вас также будет групповой опыт одновременно. Так у вас будет два сна внутри того, что появиться как один и вообще-то гораздо больше чем два, но не будем в это углубляться прямо сейчас. Вы будете иметь групповую порцию этого сна и вашу индивидуальную порцию.

Пожалуйста, пожалуйста, положите бумагу и карандаш или ручку или ваше электронное устройство или, что еще, ваш маленький кпк рядом с кроватью. И сделайте это сегодня или завтра ночью. Не ждите до последней минуты, потому что когда вы будете проваливаться в сон, вы забудете. Положите их около кровати и когда вы проснетесь среди ночи или первая вещь утром, остановитесь, перед тем как сделать что-либо сделайте глубокий вдох и начните записывать. В этот момент вы можете очень хотеть в туалет, но сопротивляйтесь. (смех) Сопротивляйтесь или сделайте что-нибудь спонтанное и пишите. Записывайте. Запишите свой сон.

Теперь, мы не оцениваем содержание сотен страниц ваших записей. Опишите важные чувства-эмоции, важные картины-образы, и больше чем все это я хочу сказать, запишите ответ, который вы получите на задаваемый вопрос.

Линда: Хм, там будет вопрос.

Адамус: Я не говорил, что там будет задан вопрос. (улыбаясь). Я сказал записать ответ на вопрос. Он может быть задан, а может быть и не задан. Но вы будете иметь ответ. Ничто не является тем, чем это было раньше.

Затем мы собираемся с любовью попросить Алый круг о выдающейся и трудной вещи, создать общее место, где вы сможете представить свои записи. Не надо их тщательно продумывать. Это не писательский контент. Мы собираемся показать некоторые очень особенные вещи в этом. Сделайте вклад. Это может быть доска сообщений, установленная только для этого. Это может быть какое либо другое устройство, для того чтобы собрать эту информацию.

И затем мы собираемся поговорить об этом так и эдак. Определенно в нашем следующем собрании мы получим некоторые озарения и информацию. Это поможет вам понять, что происходит. Это поможет вам понять немножечко больше о понимании снов Новой Энергии. Я не говорю токование снов, потому что, между прочим, это ушло. Сны теперь очень другие для вас.

Итак, обратите внимание на общие вещи, и необыкновенные вещи. Вы будете иметь общую часть вашего понимания и индивидуальную. 11-11. Великий Опыт Сна Шамбры 11-11 на подходе. Так пожалуйста, присоединяйтесь. Это поможет всем нам понять на самом деле что происходит здесь и сейчас.

Давайте сделаем глубокий вдох. Это честь и наслаждение быть здесь с вами. Мы немного подышим сейчас. Я высоко ценю вашу энергию, вашу терпимость, выше бытие как часть этого феноменального опыта рискованного путешествия внутрь Новой Энергии
---конец---

До встречи родные ;)

klarerde
Контактная информация:

Сообщение klarerde » 10 ноя 2009 12:51

Otkin :Bravo:
До Встречи, Дорогая Шамбра!!!!!)))) :love:

Fotos
Контактная информация:

Сообщение Fotos » 10 ноя 2009 17:20

я так понимаю, Адамус хочет, чтобы мы все назавтра поделились своим сном? Где
это будет? Тут, на этой веточке?
Otkin, спасибо! :Rose:

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ » 10 ноя 2009 17:55

Тема создана.

Думаю, что прямо здесь можно будет все и обсудить. :)

Хожу в ожидании, как ребенок перед Рождественской ночью.

Жизнь гораздо чудесней всего, что мы о ней думаем. :)

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera » 10 ноя 2009 19:09

Otkin, спасибо.Попробуем. :love:

Закрыто