Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009 16:32 

И Д Е И :

1. Приезд Джефри в Москву.

2.Община и "пространство" для неё.

Какая следующая идея?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009 17:06 

здравствуйте родные! я тоже к вам,всех знаю и люблю давно. Марина я тоже с Беларусии.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009 17:17 

Sergey...V писал(а):
Здравствуйте, Nikolesku...
Вы считаете, что имеет значение расшифровать это число или догадаться, чо оно обозначает?

Конечно! :)

lAlia писал(а):
1. Приезд Джефри в Москву.
2.Община и "пространство" для неё.
Какая следующая идея?

3. Приезд Джеффри в Питер :crazy: :good: :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009 18:31 

lepina! Приветствую на наших просторах еще одного члена Семьи! :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009 19:23 

мой сон 11-11-11 состоял из двух частей,как и все очень долго немогла уснуть. мне снилось что я занималась сексом с мужчиной(пишу а самой смешно)дейтвительно все очень ярко и непередаваемо,картинки,цвета_ проснулась вся мокрая.Меня больше поразил второй сон,проснулась с фразой"моя работа писать".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009 21:37 

Привет, всем! Мой сон как и у многих из вас, состоял из двух частей, но я задала два конкретных вопроса: "Где я сейчас?" и "Что дальше?" Отход ко сну бы долгим...казалось сна не будет вообще! Давила на все "кнопки":злилась, просила, умоляла, объясняла-почему я должна обязательно заснутъ...ничего! Пока не поняла в чём дело! Дело не в силе Новой Энергии, а в во внутреннем напряжении/давлении, желании обязательно увидеть Сон... Расслабилась, вернулась в свой Центр...Сначала увидела, чем я сейчас занимаюсь-проснулась! Начала осмысливать, сразу-же в голову полезла всякая чушь... Отпускаю, Дышу, возврашаюсь в Свой Центр, засыпаю снова... "Я/Мы едем на каком-то трамвае/поезде, понимаю только, что я еду Учится,в какое-то учебное заведение...Моя остановка, пытаюсь вынести свои вещи, а их так много- сумки, пакеты, в них вещи, еда... Я думаю, зачем мне столько много? Я должна взять только самое необходимое...! Оставляю и выхожу!!!" Утром чувствовала себя совершенно разбитой и уставшей, ничего не понимала. Заварила чай, обратилась за разъянением к моей Божественной Сути и...мнгновенное Озарение и я получаю ответы на все мои вопросы! Желаю всем жить Легко, Изящно и Без усилий! Чем Проще, тем легче получать Ответы!!!
Мы Есть -Одно, Единое Целое!!! :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009 02:53 

Привет Шамбра!
часто читаю форум, но пишу впервые. ночка 11-11 была, как и у всех, жаркой :). работали с Адамусом и группой в какой-то пещере. каждый должен был интегрировать свою душу (чтоб не возвращаться больше к этому-как сказал Адамус :wink: ). души почему-то были в образе свечи, и моя была у меня на ладони ...появились очень страшные и злые псы, готовые разорвать нас в клочья, но Адамус как бы поставил преграду между нами и псами...нас всех это шокировало, я стояла как парализованная. Адамус сказал, что так работать невозможно, и мы ушли из пещеры. позднее я должна была вернуться в нее ночью, так как забыла там что-то важное. Я пошла обратно, но по дороге за мной наблюдал какой-то человек, он был далеко, но у меня что-то сделалось с глазами и я смогла его разглядеть очень подробно ( как в бинокль, но своими глазами!). я знала, что его нужно прогнать :oops: до сих пор не знаю, почему...вот такой сон :)
спасибо, Шамбра, что Вы есть! :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009 13:21 

Здравствуй, Шамбра!

Nikolesku
Svet-a

:unknown: Года два назад я однажды проснулась с ясно услышанной фразой: готова к отношениям 229.
Что бы это значило? - прикидывала так и эдак, и нумерологически пыталась понять....
Бесполезно! До сих пор не знаю, о чём это было .
Какие-то перемены в отношениях происходили, конечно, как и у каждого из нас. Однако никакой привязки/намёка к этому числу так и не разглядела.
Что интересно, попросить разъяснения у Высшего Я даже в голову не пришло!

Похоже, моё непонимание ничего не убавило и не прибавило. Всё идёт своим чередом, совершенно ВНЕ контроля человеческого ума (чему УРА, кстати).

Это я к тому, что склонна согласится с Сергеем - может, и не нужно нам осмысливать всё...
Если ответ уместен - придёт сам. Времена такие. Волшеееееебные!...

ЛЮБЛЮ ЛЮБУЮСЬ ОБНИМАЮ

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009 13:31 

Вольная,
Думаю, что рано или поздно поймем. Если инфа важная, то со временем ответ обязательно приходит :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009 11:51 

Здравствуй родная Шамбра
Вольная
Nikolesku, здравствуйте дорогие.
Хочу рассказать о двух синхроничностях произошедшии за эти два дня.
Позавчера внучка Галины (ей семь лет) челленговала. И кроме рисунков и слов она давала цифры. Анюта объяснила, что это коды для каждого, для кого через неё шла инфрмация. Коды были трехзначные, четырех-семи-восьмизначные. "Чем короче код, тем ты ближе к Богу", - объясняла Аня, расшифровывая эти коды.
Вчера мой сын (ему десять лет), прийдя со школы сел за комп, захотел что-то написать. (чего он никогда не делал раньше) потом зовет: "Мам, прочти что я написал" Я вижу цифры. "Ян, я не знаю КОДЫ :crazy: твое шифра". Он объяснил, что первая буква цифры это буква из слова. Тоже самое делала Аня, только она говорила, что первая буква, с которой начинается цифра, это буква, с которого начинается слово, так, например, 9 "Девять" - это "Давать", "Даёт"
Может нам пораспрашивать наших деток :crazy: ?
с любовью

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009 12:02 

Svet-a
интересно... :roll: Не одолжите ребеночка на выходные? ;) :crazy: :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009 12:25 

Шамбра, Здравствуй...
Да Их и спрашивать-то не надо... Они все время дают... ХеХе...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009 23:04 

Здравствуйте, дорогие!

Устами младенца.... Когда писала свой пост о цифрах, в голове звучало слово КОД, да только я "отмахнулась"!

Таки да! Код, который запускает некие процессы в тебе, любимом... Живи и наблюдай за переменами!

ЛЮБЛЮ :Rose:

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа