Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009 18:17 

Nikolesku, Вы можете подсоединиться к потенциалу 11:11:11 в любое удобное для Вас время. :)
Новая Энергия многомерна, здесь нет ограничений линейного времени. Например, кто-нибудь прочтет эту информацию летом 2011 года и захочет принять участие. И это будет для него так же актуально, как для нас сегодня. Более того, потенциал его подключения уже существует сейчас.

Сегодня праздник 11:11:11. Праздник Духовной Семьи. Это проход, портал, прямая связь с Духом, объятия Семьи.
Для справки цитирую Солару:
"Когда вы видите 11:11, остановитесь и почувствуйте нежные энергии вокруг вас. 11:11 – это зов пробуждения, посланный вам вами самими же. Своего рода памятка вашей истинной цели здесь на земле...Мастер Число 11 – это определённый уровень посвящения, через которые мы все должны пройти в нашем эволюционном развитии на Земле. Мастер Число обладает единственным в своём роде уникальным резонансом, который воздействует на нас и активирует на глубинном клеточным уровне."
Об уникальности 11:11 говорит и Крайон.

А сегодня целый день - 11:11:11
Можно спросить у тех, кто по другую сторону завесы, что они сегодня чувствуют. Услышите много интересного! :)
Также, это повод пригласить их сегодня в гости. :)

P.S. Проясню (возможно, кто-то не понял): 11 ноября 2009г.=11.11.(2+0+0+9)=11.11.11
Третья 11 означает год, а не 11 часов утра.

Всем - :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009 18:20 

Синхронизироваться - это да, это мы ужо умеем :D Но на повторный заплыв идти - это сильно, девчата! :D :good:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009 18:22 

11 - мастер-число энергий Крайона, помню :)
Насчет праздника не знала, надо будет сегодня что-нибудь замутить... :roll:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009 18:33 

Nikolesku
Nikolesku писал(а):
на повторный заплыв идти - это сильно, девчата!

:) Просто чувствую потребность сделать это! И ещё радость предвкушения!..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009 18:56 

Привет всем! :Bravo: :love:
Я тоже спала неважно, просыпаясь прокручивала на несколько раз то что было, но все равно, к сожалению, забыла всё, кроме последнего: в какой-то большой кругообразной гостинице после какого-то очевидно большого общественного мероприятия, на закате, мы с мамой и папой (!) пришли в номер и сели за стол. Ощущение как будто они были мои гости....
Наутро появилась тяжесть, и тоже все время было очень жарко и душно без причин... возможно мы неплохо поработали :) , хотя и говорил Адамус что-то об относительности понятия "успех" на нашем Пути. :)
Сновиденная реальность - это ТАК важно, я уже несколько лет пытаюсь записывать все сны, начинаю и бросаю. В последнее время и сны становятся ярче и помнятся - видимо надо уже таки сделать это! Когда начинаешь записывать - они помнятся лучше и лучше, а потом в снах начинается такая же осознанная жизнь как наяву. Тем более нам все время говорят что общаются с нами в снах... иногда представляю себя на их месте - говоришь так с фантомом... а он растворяется... или просто забывает все тут же... наверное нелегко.:D
И, я тоже за любые повторные заплывы по желанию, думаю мы всё равно все это когда-то вспомним. :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009 20:19 

Это не то что бы повторный заплыв...это скорее желание или просьба сердца...:)
Так чувствуется... :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009 20:29 

Marina_ писал(а):
Сегодня праздник 11:11:11. Праздник Духовной Семьи. Это проход, портал, прямая связь с Духом, объятия Семьи.

Это же не так, что праздник начался и закончился как Новый год например... Праздник 11:11:11 начался и продолжается по нарастающей.....Проход открылся, энергии потекли и обратно хода нет.... А дальше только больше будет.... Важно - красиво встретить и отметить этот приход энергий.... Осознанность это важно.... :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009 20:32 

klarerde писал(а):
не то что бы повторный заплыв...это скорее желание или просьба сердца... :)

Конечно, событие-то одно.. :)
И, похоже там нас "было" столько, мое социальное "я" просто потерялось :D , наверное тысячи.. :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009 21:04 

Привет!
Забавно но я в начале ночи ехала куда то на электричке с толпой незнакомых людей, которые ощущались мне очень родными друзьями. Мы смеялись, и наслаждались общением. Ни одного знакомого лица.
Что было по серединке не помню.
А перед пробуждением мы все были в помещении где что то создавали-творили-придумывали. Там была огромная зеленая доска, и кто то выводил формулы на ней. Ощущения очень теплые, как в детстве. Мира тепла, уюта, дружелюбия. Я творила что то другое, не у доски, а за партой или столом. А потом пришли ребята которые почему то ждали нас снаружи помещения. Они сказали, вы не опоздаете? Ведь уже пора. И я стала от туда выходить. Тут зазвонил будильник. :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009 22:33 

Привет!
Выражаю огромную благодарность Павлу за его Труды и Любовь!!!
Спасибо!
Я проснулась около 4 часов утра, помнив при этом, что надо сделать записи.
Сначала огорчилась, т.к. было много снов-картинок, которые "затуманились". Затем,
четко, как на экране телевизора, активизировалось множество мини-экранов одновременно.
Но все сюжетные линии были понятны в момент сейчас. И вдруг , высветилась общая тема всех
картинок-ситуаций.
Утром, обдумывая эту тему, я была удивлена, т.к. «многое « мне было про себя известно –проработано, но это было для меня ново. Лежало на поверхности, я не видела.
Целый день прицельно «играла» с ситуациями , наблюдая за собой со стороны .
Спасибо Дорогие Шамбра!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009 02:46 

Marina_
При следующей встрече с Сен-Жерменом спроси, верны ли послания, которые он якобы передает через аСТАРТУ? Уж больно мрачны они.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009 10:07 

МОИ ПРИВЕТСТВИЯ!

Я уже задавала этот вопрос во время прочтения ченнелинга Астарты. Ответ пришел сразу. (Не знаю, только, от Адамуса или от внутреннего Я.) Ченнелинг имеет место, но сам ченнелер фильтрует и добавляет свой угол зрения.
Не случайно, все-таки, Адамус ссылается на Джеффри, как на самый ЧИСТЫЙ канал. Это особый дар. Пропускать все, не добавляя ничего от себя.
Адамус обучает еще несколько ченнелеров. Примерно через год, когда они будут подготовлены, он скажет об этом.

Вы и сами можете пообщаться с Адамусом. Он всегда рядом. Просто информация будет - только для вас, личная. Поэтому я и привела только отрывок диалога. Мне показалось, что вам будет интересно. :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009 10:19 

АННА+
Marina_
В первом шоуде серии Мастера есть такой абзац :
Цитата:
Я прихожу к Шамбре сейчас, и только к Шамбре, я прихожу к Шамбре сейчас как Адамус, или Адамус из Суверенной Сферы (Adamus of Sovereign Domain), и я прихожу к вам для некоторой очень особенной и интенсивной работы. Работы, делать которую вместе будет радостью для всех нас, но которая может становиться немного вероломной временами, не для того, чтобы внушить вам некоторый страх, но мы будем проходить в некоторые очень новые области.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009 11:31 

Мы все меняемся... Вспомните себя несколько лет назад... другие энергии и осознание. Как внизу так и наверху... Адамус и Сен-Жермен - одна Сущность, но разные энергии и информация для "разных" нас. Просто принимаем и выбираем ту, что больше созвучна нам и позволяем другим выбрать подходящую для них...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009 13:22 

Fotos писал(а):
я так понимаю, Адамус хочет, чтобы мы все назавтра поделились своим сном? Где
это будет? Тут, на этой веточке?

На этой веточке только русскоговорящие Шамбра - мы хоть и "в тельняшках", 8) но нас мало... :?
Думаю, Адамус с Джефри имели в виду "Журнал снов" на сайте Алого Круга: http://www.crimsoncircle.com/Community/ ... fault.aspx

Так что знающие английский могут перевести свой сон и вывесить туда. Не знающие английского (как я :oops: ) могут попросить кого-нибудь перевести (мне помогла сестра :) ) и, опять же, вывесить в общий Журнал :good:
Полистала Журнал - народ со всего мира отписывается :love: Почему-то наиболее активны Скандинавский полуостров и Австралия :)

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа