Великий эксперимент 11-11-11 во сне от Shaumbra и Адамуса

Ченнелинг через Джеффри Хоппе
Marina_
Контактная информация:

Re: Великий эксперимент 11-11-11 во сне от Shaumbra и Адамуса

Сообщение Marina_ » 12 ноя 2009 14:38

Дорогая Шамбра!

Пришло и мое время поделиться. Ох, нелегкая это работа – несколько страниц сократить до нескольких абзацев. Сон был разделен на 3 блока. После каждого просыпалась, но ничего не записывала (не потому, что хотелось пИсать, а потому, что хотелось спать) :)
А после третьего блока сон как рукой сняло. Пришлось встать и взяться за ручку.

РАБОТА
Выхожу с завода и вдруг замечаю, что иду босиком. Обувь, почему-то оставила в кабинете. Тут начальник вызывается помочь: «Я проведу тебя короткой дорогой, - холодно босиком». Доходим до корпуса. Прощаюсь, захожу внутрь. А там – капитальный ремонт. Стены разрушены, кругом мусор. Нашей лестницы нет. Иду в недоумении дальше и вдруг вижу дополнительную лестницу (ее там раньше не было). Чистая такая, светлая. Несколько грузчиков с лицами, слишком интеллектуальными для этой профессии, спускают с третьего этажа тюки. Хочу подняться, прохожу мимо. Меня останавливают:
- Сюда можно только по особым пропускам.
- Но мне очень нужно. У меня там обувь.
Тут подходит еще один грузчик. Он оказался моим давним знакомым. Благодаря ему проскочила на 3 этаж. Вижу огромный коридор. Окна - в полстены. Кабинеты открыты. В них лежат красивые ткани. (Неожиданно. Потому что наш завод выпускает с/х технику)
- Как вы сюда попали? Посторонним здесь нельзя находиться, - передо мной приятная женщина.
- Я не посторонняя. Я свой кабинет найти не могу.
- Да, здесь произошли кое-какие изменения.
Я смотрю в окно и вижу светлую широкую улицу. Неспешно идущие прохожие улыбаются. Транспорта мало. Стекла (в окнах машин, домов, витрин) блестят как-то по-особенному. Оказывается, с этой стороны существует целая часть города, о существовании которой я и не подозревала.

ДОМ
Захожу домой и не узнаю свою комнату. Некоторых старых вещей нет. Появились новые (вернее, они там были, просто раньше я их не замечала). Стало намного уютней. Дочка улыбается:
- Я тут решила сделать небольшую перестановку. Нравится?
- Очень. Столько свободного места.

УЧЕБА
Нужно срочно сдать курсовую. На занятиях не была. Даже педагога не знаю. Подруга-студентка показывает пухлую папку – свою курсовую. Объем огромный. Что делать? Подружка вызывается мне помочь:
- Пойдем к преподавателю. Я знаю, где он сейчас.
Бежим по коридорам института. Открываем дверь с надписью «Декан». Вижу молодого человека со смеющимися глазами. Лицо знакомое, но не могу вспомнить, где видела.
- Заходите, заходите. Очень приятно, - он, явно, узнал меня. – Весь объем сдавать не нужно. Главное – понять суть. Лучше проиллюстрировать ее на каком-нибудь примере: лисы, например. Изображайте как хотите. Хоть акварелью, хоть в графике, хоть словесно. Лично я предпочитаю схему, чертеж. Все остальное всегда можно добавить.
Он смотрит мне в глаза, и в голове возникает вся схема, с подробностями. Остается только придти домой и все это зафиксировать.

Предварительное РЕЗЮМЕ (окончательное – за Адамусом)

Работа. Решала проблему (я забыла обувь), и появились новые перспективы: качественные изменения в работе или новая творческая работа (ткань – материал, из которого можно многое изготовить). Целеустремленность помогла преодолеть преграды. (Очень нужна была обувь – знакомый помог пройти без пропуска). Тогда мы попадаем на качественно новый уровень.

Дом. Личное пространство тоже меняется. Я увижу то, что не замечала раньше, и избавлюсь от ненужного.

Учеба. Излагать истину лучше на примерах. При этом стремиться к простоте и краткости. (схема)

И еще. На всем пути мне помогали приятели, друзья и члены Семьи.
И как тут не процитировать дорогого Тобиаса: "Помните, вы никогда не одиноки."

Вольная
Контактная информация:

Сообщение Вольная » 12 ноя 2009 14:49

Привет, дорогая Шамбра!

Сегодня ночью сон видела моя доченька. Ей приснилось, что она на собрании распространителей Орифлейм (она студентка, сейчас подрабатывает этим!). Подробности не имеют значения, важно другое: "Мам, ты представляешь, цвета были не зелёные, как у Орифлейм, а почему-то фиолетовые." ВОТ ЭТО ДА!!! - потому что Леночка понятия не имеет, кто такой Адамус и какой-такой эксперимет мы затеяли :)

А со мной другое чудо случилось.
Otkin писал(а):" ...вы всегда можете выбрать грань для опыта в ночь, скажем, 11 ноября"

Теперь понимаю так, что в прошлую ночь видела ЗАВЕРШЕНИЕ, ибо не было ни чувств, ни ощущений - МЕНЯ там больше нет!
Otkin писал(а):Адамус: Я не говорил, что там будет задан вопрос. (улыбаясь). Я сказал записать ответ на вопрос. Он может быть задан, а может быть и не задан. Но вы будете иметь ответ. Ничто не является тем, чем это было раньше.

В эту ночь получила СВОЙ ОТВЕТ. В очень непривычной форме, просто как ПРОЖИВАНИЕ некоего СОСТОЯНИЯ. Вот оно:
Этот изумительный волшебный Мир создан для меня. И я в Нём - прекрасное, любимое, лелеемое Дитя!..

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ » 12 ноя 2009 16:12

Друзья!

Решила сначала занести описание сна знакомой учительнице по английскому. Но поняла, что она, пожалуй, откажется после этого от репетиторства с моей дочерью, сомневаясь в моей адекватности. :)
Может, кто-нибудь из наших возьмется?
С меня - презент при встрече в декабре. :)

Shaumbra
Контактная информация:

Сообщение Shaumbra » 12 ноя 2009 18:15

Вот еще по поводу ченнелингов от Сен Жермена:
"Так пожалуйста, я не хочу слышать ни о ком там, так как некоторые уже делают это, заявляющем, что он проводит ченнелинг Адамуса. Вы можете продолжать вносить сообщения от Сен-Жермена. Вы можете продолжать вносить эту энергию. Я буду продолжать быть доступным, но в некотором смысле, то что вы делаете, это проводите ченнелинг прошлого. Не то, что это плохо; это фактически очень уместно. Некоторые все еще нуждаются в этом, или хотели бы слышать Сен-Жермена. "

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ » 12 ноя 2009 20:06

Благодаря эксперименту 11-11-11 познакомилась с географией Шамбры. Корея, Гондурас, Индия; Африка, Европа, Америка. Приятно было увидеть своих.
Все-таки, здорово, что мы собрались здесь все вместе, в этой точке пространства! Ощущаешь себя членом такой огромной и замечательной СЕМЬИ!
Спасибо Вам, РОДНЫЕ!

Sergey...V
Контактная информация:

Сообщение Sergey...V » 12 ноя 2009 21:52

Шамбра, Здравствуй...

Вчера целый день провел на "автопилоте" - и не потому, что не спал почти всю ночь 11:11:11...
Много лет спал по 2-3 часа в сутки, последних пол-года 4-6 часов, а в последний месяц опять - 2-3 часа в сутки... Собственно - этот режим для меня нормален...
Вчера лег в 8 вчера и проспал 14 часов - такого не было со мной лет 10-15...
Много снилось всего, но ничего не помню...
Сегодня целый день состояние некой пустоты...
Как чистый лист бумаги...

Вольная
Контактная информация:

Сообщение Вольная » 13 ноя 2009 00:43

:) Зашла подышать перед сном...

И обратила внимание на то, что не заметила сразу:

Marina_
Весь объем сдавать не нужно. Главное – понять суть.

по моему ощущению, это - послание для всей группы, для Нас всех. Многомерное послание, для всех и каждого.

Марин, как хорошо, что ты так открыто рассказала о своём опыте! Спасибо

Я в своих ночных записях нашла фразу: чем проще, тем больше радости.
Красиво! Только не помню переживания, после которого написала так. Помню только своё состояние между пробуждениями - умиротворение и покой, как после хорошо проделанной работы.

А под утро - ОТВЕТ, о котором уже писала. Новая грань опыта. Мы выбрали.

Sergey...V
Осмеливаюсь сказать, что всегда с удовольствием читаю твои заметки. Такая ясная, открытая энергия! Спасибо

Спасибо всем, Семья :Rose:
ЛЮБЛЮ ЛЮБУЮСЬ

Sergey...V
Контактная информация:

Сообщение Sergey...V » 13 ноя 2009 01:17

Марин, Благодарю, Мы Здесь Все Такие... Ша-а-а-амбра...

olga-m
Контактная информация:

Сообщение olga-m » 13 ноя 2009 02:52

у меня что-то общее со многими- с снилась деревня, в которой родилась но не живу сейчас. снилась мама, сестра и брат,который умер год назад. но снился живой, как будто в больнице лежит...было много разныx снов, но общее ощущение ,что не встретила ту свою любовь о которой мечтала. какое-то щемящее чувство потеряной любви, невстреченного человека ввиду неправильных выборов в свой жизни.... :cry:

Svet-a
Контактная информация:

Сообщение Svet-a » 14 ноя 2009 11:45

Здравствуйте, дорогие!
Легла спать, закрыла глаза, улыбаясь в предвкушение, что сейчас кааааааааак засну, кааааааааааак присню сон.... :lol:
В результате сна не в одном глазу,... "разборки" с Адамусом: мол, что такое? не усну, не успею же получить свою "порцию"!, где помощь?, давай уж как нибудь вместе усыпим меня :x ..
Уснула под утро, просыпалась несколько раз все с тем же чувством "Надо, Федя!", надо срочно засыпать и дальше видить сон :crazy:
Во сне я увидила горное ущелье, гибрид моего родного узбекского, тяньшаньского ущелья и грузинского, боржомского ущелья. Действие происходило сейчас 11-го ноября, днем. Я просто сверху, откуда-то с вершины наблюдала за всем, что происходит внизу, причем все видилось крупным планом. По горной железной дороги едут две платформы с людьми. Люди веселяться Это прогулочные платформы. На склонах горные деревушки из двух- трех домов. В одной из такой деревушки живут мои друзья. они - смотрители. Снимают с поезда тех, кто дерется. Их трое. В этот раз они сняли с первой платформы трех дерущихся барышень. Естественно, как же без Адамуса :lol: ! Он был одним из трех друзей.
Затем была вторая часть сна - лично для меня.
Перед пробуждением пришло напоминание, запоминай цифры. Это код. Два вагона, семь людей, 1- я платформа, три барышни, три друга, два мужика, две полки, пусто ящик - ноль. 27133220. И ещё одни трехзначный код - 273. Это ответ.

Nikolesku
Контактная информация:

Сообщение Nikolesku » 14 ноя 2009 12:13

Svet-a писал(а):И ещё одни трехзначный код - 273. Это ответ.

Ничего себе! :shock: Ответом для меня было число 253. Есть догадки, что это может означать? :Search:

Sergey...V
Контактная информация:

Сообщение Sergey...V » 14 ноя 2009 13:46

Здравствуйте, Nikolesku...
Вы считаете, что имеет значение расшифровать это число или догадаться, чо оно обозначает?

lAlia
Контактная информация:

Сообщение lAlia » 14 ноя 2009 13:57

Здравствуйте, Шамбра!

Комп у меня теперь в порядке, могу войти. Спасибо большое, Марина_, что внесли моё сообщение сюда.

У меня после 11-го что-то пришла мысль про "Образ".

Для воплощения в реальности надо создать образ коллективный. Какие у кого мысли на этот счёт?

Sergey...V
Контактная информация:

Сообщение Sergey...V » 14 ноя 2009 14:39

lAlia писал(а):Для воплощения в реальности надо создать образ коллективный. Какие у кого мысли на этот счёт?

lAlia, Здравствуйте... Здравствуй, Шамбра...

lAlia, Благодарю за Предложение...
Я предлагаю создать приезд в Москву Джефри...
Мы Там Все Встретимся...

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ » 14 ноя 2009 16:19

Всем - нежные объятия!

Уфф! Наконец-то перевела свой сон на английский. Признаюсь, было не просто. Школьный английский - успешно забыт. Уж, как получилось. :)
Пойду за презентом себе - угощу себя чем-нибудь вкусненьким. :happy:

Закрыто