Сны Шамбры

Ченнелинг через Джеффри Хоппе
Закрыто
Marina_
Контактная информация:

Re: Сны Шамбры

Сообщение Marina_ » 01 дек 2009 12:10

Сегодня, накануне первого дня зимы, видела интересный сон.

Бегу на день рождения к подруге (она возглавляет Сестричество. И хоть я из православия ушла, мы с ней поддерживаем дружеские отношения). Кстати, у нее, действительно послезавтра день рождения. :)
Праздник назначен в помещении кафе. (В жизни о кафе и речи быть не может - день рождения приходится на пост :) ).
Кафе располагается в каком-то необычном здании. Бегу мимо огромного зала. Зал украшают к Рождеству. Потом еще какие-то арендованные помещения. Возле одной двери - кучка людей. Дверь открыта. Там молодой мужчина лечит ребенка "пассами" над головой. Как будто, ничего особенного, но вижу, что этот человек не совсем адекватен (как бы, в легком опьянении). Но другие этого не видят. Иду дальше. Меня окликает мужчина в годах, в одежде, чем-то напоминающей облачение священника. Что-то механически отвечаю ему. Тогда он спрашивает:
- Знаешь ли ты, кто мы?
Смотрю на него, и тут же (ниоткуда) приходит знание.
- Да, - говорю. - Вы - евангелисты.
Причем, мы оба понимаем, что я говорю не об известном христианском течении. Я озвучила сокровенное название этой общины.
Он внимательно смотрит на меня, задает еще один вопрос. Затем говорит своему помощнику - молодому человеку в такой же одежде:
- Послушай, что говорит это дитя.
"Дитя" и не думало ничего особенного вещать. Я торопилась на день рождения. Просто увидела, что этот человек СЛУШАЕТ. Он действительно задавал вопросы, чтобы послушать, а не для того, чтобы провозгласить очередную истину. Причем, я не заботилась о том, что сказать. Мозг был чист. Знания приходили откуда-то изнутри. Фразы были очень короткими. Я бы даже сказала, - скупыми. Было состояние абсолютного покоя и равновесия. (Может, Гност вернулся? :Yahoo!: )
Беседа была непродолжительная. Помню, только, что в конце, отвечая на его последний вопрос, я спокойно сказала:
- Нет, это не главное. Главное - здесь.
И показала на область сердца.

После сна очень захотелось вернуться в это состояние - состояние ясности, чистоты. Почему-то, хочется сказать: сердцевинное состояние. Состояние истинности.

Утром открываю Друнвало и читаю:
"Но, к удивлению "светил" медицинской науки, исследователи Института математики сердца обнаружили, что у сердца есть свой собственный мозг - да, с настоящими мозговыми клетками. Он очень маленький, в нем всего около сорока тысяч таких клеток, но это именно мозг, которого хватает сердцу.
Потрясающее открытие, которое подтверждает теории ученых, вот уже два века говорящих или пишущих о том, что человеческое сердце обладает особым интеллектом.
Исследователи Калифорнийского института сделали еще одно удивительное открытие. Они доказали, что по сравнению с другими органами тела, в том числе с головным мозгом, сердце формирует самое большое и самое мощное энергетическое поле."

Вот такой синхрон. :)

Nikolesku
Контактная информация:

Сообщение Nikolesku » 01 дек 2009 12:26

Марин, ты сейчас будешь смеяться...
Я внимательно прочла пост, но так и не поняла, что ты пишешь про СОН :D Была уверена, что это случай со ДР подруги. Прочла - и даже не удивилась. А что такого? Вполне реальные вещи описываешь... :)
Уже начала писать коммент, и тут в глаза бросилось название темы... :o

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ » 01 дек 2009 13:25

Точно, Вера!

Скоро так и будет: из сна - в реальность. Ты немного опережаешь время. :)

Вольная
Контактная информация:

Сообщение Вольная » 01 дек 2009 15:16

Возможно, УЖЕ ЕСТЬ...

Реальная "работа", в реально существующей (иной) реальности...

А что такого?

Гност!!! И Многомерность....

:love:

Nikolesku
Контактная информация:

Сообщение Nikolesku » 01 дек 2009 15:37

Уже есть :wink:
Мне тут недавно сон приснился... В процессе сна я открываю глаза: вижу свою комнату, но "параллельно" в голове сон продолжается, закрываю глаза - снова вижу только сон. И так несколько раз, как игра :) При этом отлично себя осознавала - подвигала даже руками и ногами. Понимала, что могу сейчас встать и походить по комнате, не прерывая сна, продолжая видеть его "сквозь" явь... :o

Хотя сегодня уже "нормальный" сон снился. Вообще не уверена, что смогу это повторить "на бис" :D

Вольная
Контактная информация:

Сообщение Вольная » 01 дек 2009 16:10

Ну вот...

Ох, какая ЖИЗНЬ нас ожидает!

Предвкушение....

klarerde
Контактная информация:

Сообщение klarerde » 01 дек 2009 18:13

Ох...даже мурашки побежали!
У меня что-то со снами совсем весело....сегодня была квинтессенция...сон был настолько реальный, что... просто уже реальнее реальности...!

Nikolesku
Контактная информация:

Сообщение Nikolesku » 01 дек 2009 19:36

Девушки, у вас есть такое чувство, что приближается нечто ГРАНДИОЗНОЕ?..
У мен, вот, недавно появилось... :roll:

klarerde
Контактная информация:

Сообщение klarerde » 01 дек 2009 19:47

Nikolesku
О, Да! :roll:

Вольная
Контактная информация:

Сообщение Вольная » 01 дек 2009 21:01

:oops: Мы в Нём уже живём...

klarerde
Контактная информация:

Сообщение klarerde » 01 дек 2009 21:53

Точно :roll:

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ » 25 дек 2009 13:31

Сегодня, наконец-то, исполнилось мое желание. Я запомнила свои сны. :)

За ночь раз ...-надцать просыпалась, осмысливала сон и погружалась в новый. Теперь понимаю, как важно держать ручку у кровати. Утром вспоминаются только фрагменты.

Где меня только не носит, скажу я вам! :D
Родственники, друзья, знакомые, совсем незнакомые.
Кому-то дарила подраки, за кого-то просила о "помиловании" (попали в неприятную историю). С кем-то беседовала.
С кем-то вообще занималась непонятно, чем. (Мозг до сих пор не может это как-то классифицировать - у него этого нет в базе данных :D )

Реальность сна гораздо пластичнее, многомернее. Дух захватывает от того, сколько и что можно сделать там!

Интересен последний сон. Я беседовала с кем-то невидимым. Причем, беседа происходила.... у меня внутри. :crazy:
К сожалению, помню только последнюю фразу:
- Твоя душа, на самом деле, - не твоя. Она мгновенно конструирует новую истину.

Вот сижу, чешу в затылке и думаю, - что бы это значило? :)

Вольная
Контактная информация:

Сообщение Вольная » 25 дек 2009 13:39

Мариш, помнишь:
мы не люди :wink:

.... Здравствуй, дорогая!

Nikolesku
Контактная информация:

Сообщение Nikolesku » 25 дек 2009 13:41

Marina_ писал(а):- Твоя душа, на самом деле, - не твоя. Она мгновенно конструирует новую истину.
Вот сижу, чешу в затылке и думаю, - что бы это значило? :)
Хм... Может, имелось в виду, что душа не вещь и "чьей-то" (в смысле принадлежности) быть не может?
А про конструирование понятно - то, во что ты веришь мнговенно воплощается (конструируется) в 3D, снаружи тебя как реальность. Нууу... мне так кажется :)

Shaumbra
Контактная информация:

Сообщение Shaumbra » 27 дек 2009 13:14

Мне сегодня снилось, что я танцую и тут просто вспомнила, со всей стопроцентной очевидностью, что могу и полетать - и полетела. Такие, тренировочные учебные полеты))), страшновато только, что иногда не знаешь как остановиться – и тормозила об стены и двери, когда начала терять концентрацию внимания.))) Такое, смешанное и смешное восприятие веса и невесомости. Просыпаюсь себе радостная – ура, я теперь и летать могу, и тут вспоминаю, что вообще-то мои 50 кг веса как-то дальше 3-х метров в прыжке ещё не летали. :D
Но там - было другое воспоминание! Даже и не знаю теперь, какое из них настоящее. :crazy:

Закрыто