Сны Шамбры

Ченнелинг через Джеффри Хоппе
Закрыто
СВЕТУЛКА
Контактная информация:

Re: Сны Шамбры

Сообщение СВЕТУЛКА » 20 ноя 2009 19:10

Sergey......Это то,к чему мы все стремимся:общение душ.

klarerde
Контактная информация:

Сообщение klarerde » 20 ноя 2009 21:28

Если записывать сны, получаются какие-то многотомные любовные романы)))
вчера мне приснилось, что я поднимаюсь домой и вижу человека наверху на лестнице,
сразу же понимаю, что он хочет убить меня и бегу вниз, к двери подъезда.
в это время зацепаюсь за перила ключом от квартиры, он падает вниз, приходится его оставить, бегу дальше, зацепаюсь шарфом.
приходится его снять и тоже бросить - а шарф - подарок любимого существа... которое уже вроде отпустила давно... шарф остался, в знак любви... но нет...
хочешь жить, умей отпускать...
ни страха, ни паники ни капельки... выбежала из подъезда, схватила моего маньяка и давай спрашивать - ты зачем меня убить хотел! а он такой маленький стал...)

Забавная вещь случилась со мной на пути к вознесению...

klarerde
Контактная информация:

Сообщение klarerde » 20 ноя 2009 21:29

СВЕТУЛКА
Здравствуй, дорогая :love:

СВЕТУЛКА
Контактная информация:

Сообщение СВЕТУЛКА » 21 ноя 2009 12:08

Доброе Утро,Шамбра!Намасте.Что такое Шамбра? Материал Шоуд 3 ,7ноября 2009года.Невероятное прикосновение к этой енергии,посланной Адамусом ,в определении этого понятия.Почувствовала всех их там ,собравшихся на ченнелинге.Почувствовала себя дома.Вчера подобное состояние пережила с Вами.Такое родное.Намасте.Посылаю безграничную,нежную любовь Вам,любовь дома.

СВЕТУЛКА
Контактная информация:

Сообщение СВЕТУЛКА » 21 ноя 2009 12:20

Давайте поговорим о том,что внутри нас,как оно раскрывается в нас,как утренний цветок с капельками чистейшей росы на нем под лучами восходящего солнца.Как оно проявляется в нашем ежедневии(старое определение),и как мы начинаем создавать свою реальность.Как мы успеваем прикоснуться к этому великолепию и как оно становиться частью нашей реальности.

СВЕТУЛКА
Контактная информация:

Сообщение СВЕТУЛКА » 21 ноя 2009 12:48

А как насчет синхронистичности?Когда ответы и решения уже есть ,прежде чем успел подумать об этом.И то,что ты чувствуеш, оно настолько свежо и чисто,не важно ,что кто-то это выразил перед тобой или после тебя.Оно все истенное,вдохновляющее,неповторимое.Воспринимаю Вас как часть себя,некоторые перекрывающие,некоторые еще не открытые.Намасте.

klarerde
Контактная информация:

Сообщение klarerde » 21 ноя 2009 13:00

Раньше мне очень нравилось создавать свою реальность создавая свою погоду...
Жила в маленьком городе и это было очень легко и естественно...
Переехав в Питер так уже не поиграешь... да и хочется просто наблюдать, ничего не меняя.

klarerde
Контактная информация:

Сообщение klarerde » 21 ноя 2009 13:00

Мой ум меня покидает... делаю столько опечаток, что страшно... :(

СВЕТУЛКА
Контактная информация:

Сообщение СВЕТУЛКА » 21 ноя 2009 13:41

Klarerde,привет.Играть можно везде.В большом городе труднее быть автономным.И к чему такая грусть? Были одни вещи в моей жизни,которые я хотела,чтобы ушли,вся моя сущность их не желала.И вот я им позволила ,чтобы они меня покинули.И они начали уходить.Боже,что я пережила,как-будто достали часть меня из меня.Я знала ,что это мой момент.Что я заслужила,что я его сделала.И я вхожу в перемеы.Но как болела душа.Как мне было грустно.И постоянно пела песню :На трибунах становится тихо,олимпийское лето ,прощай.(1980год.Олимпиада в Москве). Вот такие пироги.Преображение часто вначале болезненное.НО ПОСЛЕ.......

СВЕТУЛКА
Контактная информация:

Сообщение СВЕТУЛКА » 21 ноя 2009 13:43

Вдруг стало смешно. Тихо,сам с собою я веду беседу.

СВЕТУЛКА
Контактная информация:

Сообщение СВЕТУЛКА » 21 ноя 2009 14:26

Ну ,дорвалась.Честно говоря,в данный момент меня не интересует,что вы обо мне подумаете.Я вам была нужна ,вы меня ждали вот я.Мне были нужны Вы ,и вы появились в моей жизни. Следующая тема :игра.ИграІВосхитительноІОткрываю эту дверцу.И что же я вижу?Под одной крышей такие несовместимости.Боже,как они там уживаются, как они там живы и здравы?І Так, кого мы видем? БыК- он выходит на передний план,когда перед ним достают красную тряпку и с вызовом начинают ею махать,но их ошибка ,что они не знают,что там есть БыК.

СВЕТУЛКА
Контактная информация:

Сообщение СВЕТУЛКА » 21 ноя 2009 14:29

Кто-же там еще?Вы можете продолжить,так может собраться целый зоопарк.Я буду вставлять свое,там список очень длинный.

klarerde
Контактная информация:

Сообщение klarerde » 21 ноя 2009 14:51

СВЕТУЛКА
Ни капли грусти :)

klarerde
Контактная информация:

Сообщение klarerde » 21 ноя 2009 14:56

Я думаю, грустить нет поводов...
Все прекрасно. если что-то уходит, значит время уйти и это восхитительно...
я скорее неисправимый оптимист, чем грустик.

Shaumbra
Контактная информация:

Сообщение Shaumbra » 21 ноя 2009 15:23

klarerde писал(а):Если записывать сны, получаются какие-то многотомные любовные романы)))
...
Да, тут просто дело не совсем в содержании, это скорее тренировка сохранять во сне дневное осознание. Есть такая группа - "хакеры сновидений" - они картографируют свои сновидения - буквально составляют карты увиденных местностей, помимо записи содержания. Это все помогает "включить" дневное сознание во сне, а в осознанном сновидении наши возможности увеличиваются в разы.
Вообще это очень интересно, несколько лет назад я записывала сны (недолго правда :D ), потом перестала, и, заглянув через пол-года в тетрадку, прочитала например точное детальное описание поворотного события, которое произошло через 4 месяца после этого сна...

Закрыто