Сны Шамбры

Ченнелинг через Джеффри Хоппе
Закрыто
klarerde
Контактная информация:

Re: Сны Шамбры

Сообщение klarerde » 21 ноя 2009 17:15

У меня довольно много мелочей из снов происходит в жизни... ну может и не совсем мелочей...
а когда я во сне осознаю себя, начинаю думать...и когда думаю, в конце концов просыпаюсь от своих мыслей...
забавно, что частенько думаю на других языках...

Nikolesku
Контактная информация:

Сообщение Nikolesku » 21 ноя 2009 17:37

klarerde писал(а):забавно, что частенько думаю на других языках...
Я недавно читала текст во сне - на неземном языке. В какой-то момент сознание зацепилось за странную букву-иероглиф - такой нет ни в одном языке мира, я удивилась этому и тут же проснулась :) Что странно - это уже второй раз, когда я вижу во сне текст на этом языке :?
Из сна двухнедельной давности картинка - пейзаж явно неземной, все в серых унылых тонах, без растительности. Посреди ровного плато, окруженного скалами, 3 одинаковых по форме башни из металла. Внешне чем-то похожи на Останкинскую телебашню - одинаковой толщины столб "пронизывает" диск (ближе к вершине башни). Технически развитая милитаристская цивилизация. Вживленные в тела биокомпьютеры, космические корабли, страшное оружие и т.д. - киберпанк отдыхает! :D Увидела документ - досье на кого-то в чине, примерно соответвующему нашему полковнику :?

Sergey...V
Контактная информация:

Сообщение Sergey...V » 23 ноя 2009 00:35

Шамбра, Здравствуй...
Не могу назвать состояние сна и того, что произошло в нем - сном...
"Сном", отличающимся от "бодрствования"...
То что ощущал, видел, чувствовал...
Потом "продолжал сон" для того, чтобы перевести кратко на наш язык то, что происходило - играл и оттачивал сначала целое описание, потом "дооттачивался" до минимума слов...

Я Наблюдал за Собой, Рожавшим Себя...
Ощущения всех троих меня, принимавших участи в этом вместе, одновременно, но с осознанием, чувствованием каждого...
И еще мне кажется, что это связано с разтроением Пакаува...

СВЕТУЛКА
Контактная информация:

Сообщение СВЕТУЛКА » 23 ноя 2009 09:56

Сергей.....Триединство?????

СВЕТУЛКА
Контактная информация:

Сообщение СВЕТУЛКА » 23 ноя 2009 10:24

А у меня .Легла спать.Перед этим прочитала про Пакаува.Решила,не буду пока проявлять Пакуава.ПРошла только первую часть Тобиаса.Я их прорабатываю.Будут вещи,которые мне не ясны.Но.....Ложусь и начинаю проявлять Пакаува.Появляется неясное разное.И вдруг чувствую и вижу около себя гриву ЛЬВА.Рыжего ЛЬВА.Седит около моей кровати.Вооще не ждала точно льва.И после внутреннего смятения поток внутри энергии ,словами не могу передать.Единство,Единения-последнее время часто переживаю это.После этого было такое...пропущу его(мне кажется он вычищал все около меня и потом я его вдохнула). И вот перекрывающее с тобой ,Сергей.Появляется мысль-на что это похоже,то что чувствую.........И изнутри идет ответ-это состояния нахождения внутри совершенной материнской утробе,когда плод знает,что все разовьется и родится в совершенстве.

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ » 23 ноя 2009 10:27

Всем - доброго утра и доброго настроения!

В ночь на 22.11 видела Шамбру. Опишу только пару моментов.
Мы ехали в очень большом автобусе в какой-то город. Цель - экскурсия и исследование. Архитектура города необычная. Мы разгадывали то, что было заложено в строении зданий.
Потом ходили по лабиринту, расположенному в русле высохшей реки. Стены лабиринта едва ли доходили до плеча. Мы видели друг друга.
- А вот новые Шамбра, - сказал Адамус, указывая на двух пожилых женщих, находящихся в закрытой кабинке. - Только они пока об этом не знают, поэтому изолируются. Вам там не скучно? - обратился он к женщинам.
И хотя Адамус был достаточно далеко, женщины услышали его, засмеялись, открыли кабинку и оказались в общем лабиринте.
Тот, кто прошел лабиринт, сдавал Адамусу свой шарф. Шарфы - самые разнообразные. Вплоть до имитации детской игрушки (?!). Все шарфы он разместил на длинном поручне:
- Шарфы будут трансформированы Огнем.

СВЕТУЛКА
Контактная информация:

Сообщение СВЕТУЛКА » 23 ноя 2009 10:29

Доброе Утро,Шамбра!!!!!С пожеланиями Солнца,нежного Ветерка и Вдохновения.....Дежурный по апрелю.

СВЕТУЛКА
Контактная информация:

Сообщение СВЕТУЛКА » 23 ноя 2009 10:32

Доброе Утро ,Марина!Я Светлана.

СВЕТУЛКА
Контактная информация:

Сообщение СВЕТУЛКА » 23 ноя 2009 10:34

Проход лабиринтов ума и выход из них?

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ » 23 ноя 2009 10:58

Доброе утро, Светлана!

Очень может быть. Потому и описываю сон. Вместе - легче разгадывать. :)

СВЕТУЛКА
Контактная информация:

Сообщение СВЕТУЛКА » 23 ноя 2009 11:18

Как я это все чувствую.Одна необьятная картина(это битие-мироздание).И каждый малюсенький фрагмент ее -это каждый из нас.То ,что видно это внешнее проявление.И вот....Начинается проявляться один фрагмент(это кто-то первый пробуждается)-появляются очертание форм,намек красок и т.д.Это начинает влиять на какой-то другой фрагмент или фрагменты.Начинают проявлятся и они.И т.д. И эта картина в постоянной перемене.Она дышит.

Вольная
Контактная информация:

Сообщение Вольная » 23 ноя 2009 11:59

А хорошее Начало дня сегодня! Не успела войти, как уже в Радость окунулась!

Спасибо, дорогие :Rose: и доброе утро!

И в самом деле, состояния, которые мы проживаем, всё меньше похожи на привычный сон.

Легла, то ли сплю, то ли нет, да только внезапно увидела картинку: тёмная Земля в Космосе, вокруг неё движется хоровод/круговорот весёлых, радостных людей. За этим хороводом, дальше от Земли - ещё один круг, тёмный. Хоровод (движущийся круг) сияет ослепительным бело-голубым Светом.
Ум удивился этой картинке, а ощущения сказали мне, что Я есть этот внешний круг и внутри Земли - тоже Я. ОДНОВРЕМЕННО!

Непередаваемое ощущение отсутствия формы!

В течение дня мысленно возвращалась к этой картинке: что бы это значило? Неуютно как-то - светящийся Круговорот светящихся людей, а я ВНЕ.

Ответ пришёл во время прогулки: Я не рождена ещё. Моя истинная Сущность только нисходит в форму.

Благословенное Начало величественного Процесса, который Нам ДАРОВАНО прожить!

:) Дежурный по апрелю - СВЕТЛОГО дежурства!

СВЕТУЛКА
Контактная информация:

Сообщение СВЕТУЛКА » 23 ноя 2009 12:38

Ребята ,Ура!!!!!! Дрожжи начали бродить.

Sergey...V
Контактная информация:

Сообщение Sergey...V » 23 ноя 2009 14:33

СВЕТУЛКА писал(а):Сергей.....Триединство?????
Четыре, Свет... Четыре-Единство... Там еще есть та часть, которая - Мое Тело... ХеХе...

СВЕТУЛКА
Контактная информация:

Сообщение СВЕТУЛКА » 23 ноя 2009 17:18

Ну как мы все перелились один в другого.Один круг-общая серцевина и каждый сам по себе.

Закрыто