Дорогами Творчества

Ченнелинг через Джеффри Хоппе
Закрыто
Shaumbra
Контактная информация:

Дорогами Творчества

Сообщение Shaumbra » 14 ноя 2009 18:54

Дорогие друзья! :)

Давайте отмечать здесь наши творческие достижения, решения, проявления – любые, пусть самые простые, бытовые, неожиданные, необычные, прекрасные – какие угодно!

Такие своеобразные отчеты, школа творчества – кто как к чему смог подойти творчески, нетипично, нестандартно, применил необычную для себя Роль, сочинил стихи, или просто чего-нибудь придумал и вытворил в "простой", "обычной" жизни, или увидел со стороны, как кто-то это проявил (причем, не обязательно человек :wink: ) – это же тоже очень интересно!

Так мы поможем друг другу расширить и само понимание творчества, и увеличить процент этого состояния каждый день!

Я вот сегодня смогла удержать равновесие, простояв на голове и руках несколько минут! :D
Это так здорово, как когда научишься плавать, или ездить на велосипеде, просто вау! :Yahoo!:

А это.. чем-то и о наших дорогах песня :love: :
http://www.youtube.com/watch?v=T74k53Oz ... re=channel

Вольная
Контактная информация:

Re: Дорогами Творчества

Сообщение Вольная » 15 ноя 2009 03:06

Эта история моя самая любимая!
Случилась летом. Я тогда работала продавцом в магазинчике, подменяя дочку-студентку.
Магазинчик в торговом центре. Предлагает подарки ручной работы, чешскую банную косметику. Всё ярко, красочно, с любовью - сложно пройти мимо.
Однажды у прилавка остановились Мать и Сын. Утомлённый вид, покрасневшие от усталости глаза, за плечами рюкзачки, чистая обычная одежда...
Встретившись с женщиной глазами, улыбнулись друг другу и я заговорила. Понимая, что покупать ничего не станут, - просто подошли "погреться" в чудесных энергиях - рассказывала, показывала ей товары, предлагала насладится запахом - косметика ароматизирована натуральными эфирными маслами.... Просто радовалась общению с Прекрасным Человеком...
Предложила ей понюхать три мои любимые мыла, с добавками растений: лавандовое, мелисса и суданская роза. Она взяла в руки розовое (изумительный женственный запах!) и повернулась к сыну: "Ты позволишь мне потратить для себя 30 грн?" (ок. $4)
Маленький Настоящий Мужчина (лет 9-ти) молча кивнул.

Такое Прекрасное СО-Творчество!Чистое и Светлое. И Выбор - во имя любви к Себе. Суть Жизни!..

Shaumbra
Контактная информация:

Сообщение Shaumbra » 15 ноя 2009 13:10

Вольная писал(а):Такое Прекрасное СО-Творчество!
Супер! :Rose:

PavelM
Контактная информация:

Сообщение PavelM » 15 ноя 2009 18:17

Shaumbra, спасибо за Тему.
Когда я попытался заочно соединиться с октябрьским собранием группы, то над ней зависли огромные буквы, образовавшие слово ТВОРЧЕСТВО.
Догадайтесь, какого цвета были буквы? )))

Shaumbra
Контактная информация:

Сообщение Shaumbra » 15 ноя 2009 19:32

Здорово)))..... фиолетовые?

PavelM
Контактная информация:

Сообщение PavelM » 15 ноя 2009 22:18

Shaumbra - темно-красные, как сайт Алого круга))) Ведь собралась ШАМБРА)

Shaumbra
Контактная информация:

Сообщение Shaumbra » 16 ноя 2009 04:39

Точно же)))
Надо мне видимо подышать ))... отвлечься уже от нашего дорогого Хранителя Фиолетового Пламени.. :D

PavelM
Контактная информация:

Сообщение PavelM » 16 ноя 2009 11:29

Shaumbra ))) :Rose:

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ » 16 ноя 2009 11:42

Здравствуй, здравствуй, Шамбра!

Павел, увидела темно-алые буквы, когда читала Ваш пост. Форма не жестко-фиксированная, слегка вытянутая. Я бы сказала, что они были сформированы из мысле-посылок (почему-то хочется сказать по-английски Dreams (мечта)) собравшихся. Хотела описать, но как-то руки "не дошли" :)

А еще вижу потенциалы встречи в декабре. Будет интересно сравнить потом. Состояние - предрождественское, предновогоднее. Почему-то хочется петь и танцевать, когда я вижу эту встречу. :)

PavelM
Контактная информация:

Сообщение PavelM » 16 ноя 2009 21:17

Marina_ писал(а): Форма не жестко-фиксированная, слегка вытянутая.
Точно)) И размером с восьмиэтажный дом каждая...)

Вольная
Контактная информация:

Сообщение Вольная » 18 ноя 2009 22:38

А это просто так!..

Однажды услышала внутри себя:

Ты прекрасна, золотой Цветок Солнца!
Твои благоуханные Лепестки -
Бессмертное эхо воспоминаний о Будущем,
Которое возможно
Уже Сегодня!...

Мне тогда было очень тяжело в трудной ситуации. И вдруг ТАКАЯ поддержка! :Rose:

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ » 23 ноя 2009 10:53

Хочу описать видение своей дочери. На мой взгляд, - очень красивое.

Она увидела себя на сцене с завязанными глазами. Звучала "Лунная соната" Бетховена. На сцене стояли банки с красками. Она макала в них пальцы рук и ног и, танцуя, создавала картину.
Когда развязали глаза, то увидела следующее:
На переднем плане Бетховен, играющий на пианино. На заднем - картина "Рождение Венеры". Слева от Венеры изображена девушка, которая хочет приблизиться к Бетховену, но ее удерживает богато одетый мужчина.
Ноты - в виде жемчужин. Они очень красивым узором расположены на материале, напоминающем канву. Жемчужины рассыпаны не только на листах, но и на пианино, вокруг Бетховена. Пальцы музыканта светятся. Белые клавиши - не белые, а голубые, не имеющие четких очертаний.
Потому что на самом деле - это морские волны.

Вольная
Контактная информация:

Сообщение Вольная » 23 ноя 2009 11:18

Спасибо, Марина!

И в самом деле, ОЧЕНЬ красиво!

Sergey...V
Контактная информация:

Сообщение Sergey...V » 23 ноя 2009 14:45

Marina_, Здравствуйте...
С Вами - Нам Веселее...

klarerde
Контактная информация:

Сообщение klarerde » 23 ноя 2009 19:25

Марина!!! Какая красота!!!!
Моя сестра пианист и я практически существую в мире фортепьянной музыки и всегда воспринимаю ее как жемчужины или как хрустальные капли...
А недавно сделала "панно"- ночь, небо из черного бархата, земля - трава из темного разноцветного материала зелено-оранжево-желтого, но такого, что кажется что на самом деле ночью смотришь.
На небе звезды (бусинки, прозрачные шары, деревянные и пластмассовые звездочки), и белый одуванчик (пушистый) в качестве одной из лун. Я летом на окне выращивала одуванчики, наблюдала за их волшебным превращением из золотых в серебрянные...
А на земле растут розы - сухие разноцветные розы, собранные мною за несколько лет...
Мне так нравится, осталось только все скрепить и повесить...(или спрятать)
Главное - творчество проявилось... :oops:

Закрыто