ШАМБРА

Ченнелинг через Джеффри Хоппе
Закрыто
Вольная
Контактная информация:

Re: ШАМБРА

Сообщение Вольная » 27 ноя 2009 22:02

Мира, у меня, как и у многих, ощущения те же - состояние в потоке , вне привязок, вне ярлыков.

А потом я подумала: это игра! Одно из моих лиц, одно из моих воплощений...

Ну и чистое удовольствие ЗАСВЕТИТЬСЯ среди таких прекрасных Нас!

klarerde
Контактная информация:

Сообщение klarerde » 27 ноя 2009 22:16

Светимся :)

NickNick
Контактная информация:

Сообщение NickNick » 28 ноя 2009 01:18

klarerde
Юленька, есть АНГЕЛЫ СВЕТА, есть ВОИНЫ СВЕТА, есть ИНКВИЗИЦИЯ (Архангел Михаил), есть АНГЕЛЫ ТЬМЫ,есть ВОИНЫ ТЬМЫ.
Шамбра присутствует во всех этих энергиях ради БАЛАНСА.
Вспомните присутсвие ШИВЫ на одном из Шоудов.
...нежно любя...

klarerde
Контактная информация:

Сообщение klarerde » 28 ноя 2009 01:35

Marina_,
очень мне нравится твоя картинка с радугой...!
любуюсь...

Nikolesku
Контактная информация:

Сообщение Nikolesku » 28 ноя 2009 11:35

klarerde писал(а):Я думала, мы все Ангелы Света?)
Думаю, мы Ангелы Единого ;)

По поводу Света как раз сейчас читаю Шоуд 9 Серии Ясности:

Давайте поговорим на момент о Шаумбре, мой любимый предмет и вероятно ваш. Когда мы начали работать с вами, много лет назад в этой жизни, мы сказали, это была группа. Эта группа людей – вы входите во время изменений. Вы не были работники света подобные некоторым другим, вы были работники изменений. Здесь нет никаго дела со светом. Здесь дело с энергией. Изменение. Продвижение в совершенно новую сферу понимания того, что происходит, не просто в вашем физическом мире, но в мирах, которые окружают вас. Вы вошли как работники изменений в эту жизнь.
Вы создавали удивительную историю как Шаумбра, историю которая привлекла внимание и очаровала нескольких других людей и многих ангельских сущностей на нашей стороне.

Nikolesku
Контактная информация:

Сообщение Nikolesku » 28 ноя 2009 11:42

Абсолютно созвучно моим внутренним ощущениям :happy:
Когда я только появилась на этом сайте, то тут же открыла тему "С кем воюет Воин Света?" :D Где пыталась разобраться с помощью форумчан, почему если Свет и Тьма - порождения дуальности, а мы вроде как поднимаемся НАД дуальностью... но продолжаем называть себя Работниками/Воинами Света (т.е. продолжаем открещиваться от Тьмы)? Обе стороны надо, вроде, как-то обратно интегрировать, а не поддерживать разделение? :)
Уже нашла для себя ответы, а этот отрывок их только подтверждает :love:

СВЕТУЛКА
Контактная информация:

Сообщение СВЕТУЛКА » 28 ноя 2009 12:26

Мое восприятие.Разделение на свет и тьму -это старое восприятие.Был период Воина Света.Все описанные вещи -это то ,что внутри каждого из нас.Тьма-это незнание,неспособность двигаться вперед.Свет-это то ,что высвечивает это.И в начале действительно противостояние,это дествительно невероятная воля,мужество и страстное желание перемен и "безрассудство" войти в эти перемены.В этом отношении для меня -это воин.Проходя это ,выходишь на другой уровень сознания.И т.д. и т.д.Воспринимаю себя ,как частицу ВСЕГО.Чем дальше иду этим путем,тем больше чувствую мое переплетение со ВСЕМИ и со ВСЕМ.Даже для меня все меньше значимы становяться разлики.Что-то другое важнее.Во всем этом инереснейшее-СУВЕРЕННОСТЬ.Это только мое восприятие .

СВЕТУЛКА
Контактная информация:

Сообщение СВЕТУЛКА » 28 ноя 2009 12:28

Верочка,спасибо! :love:

Вольная
Контактная информация:

Сообщение Вольная » 28 ноя 2009 12:31

Спасибо, Вера! Очень точно.

Часть моего ответа/опыта выглядит так:

Противостояние сил Света и Тьмы... Ни один не победит другого. Просто Игра! Так и Играли тысячелетия, принимая разные роли-обличья... С удовольствием Играли, постигая!
Эта Игра заканчивается во всех сферах, на Земле ее заканчивают Человеки.
Это на Высших планах Люцифер, Христос, Архангел Михаил ....... Здесь, на Земле, эти энергии проявляют себя как борьба, манипуляция, контроль, подавление, защита, суждение, жертвенность ..... "Стражники" Игры - страхи.
И каждый из нас имеет с ними дело в земной жизни. Знание, понимание истины - только инструмент! Сумеешь "отпустить" эти энергии только тогда, когда найдешь их истоки в собственной жизни.

Всё ВСЕГДА приходит вовремя. Как и к каждому - его собственный ответ!

Nikolesku
Контактная информация:

Сообщение Nikolesku » 28 ноя 2009 12:37

Вольная
СВЕТУЛКА
:love: :Rose: O:) :)

СВЕТУЛКА
Контактная информация:

Сообщение СВЕТУЛКА » 28 ноя 2009 12:45

Сейчас не воспринимаю тьму ,как "противник".Это что-то ,которое высвечивается,исследуешь его и вносишь свои изменения.Эти изменения идут во мне.После я могу их видеть вне.Это как показатель,вижу вне -радуюсь ВНЕШНЕМУ и ВНУТРЕННЕМУ.

Вольная
Контактная информация:

Сообщение Вольная » 28 ноя 2009 14:01

Светлана, как хорошо!

Мы отпустили роли... Теперь и роли отпускают нас.

klarerde
Контактная информация:

Сообщение klarerde » 28 ноя 2009 14:14

У меня абсолютное невосприятие к разделениям на воинов, не воинов, работников, тьму, свет...
Мне кажется все разделение есть внутри, и там же оно перестает существовать... а понятие "ангел света" я использую скорее метафорично... :)

Вера, очень точно ты написала! примерно так и я ощущаю.!

klarerde
Контактная информация:

Сообщение klarerde » 28 ноя 2009 14:15

Вольная
О да, Марина!!!!!
Мы отпустили!
Я нахожу в этом великую Радость!
Шамбра, как мы прекрасны!

Ангелина
Контактная информация:

Сообщение Ангелина » 28 ноя 2009 14:18

Для меня не сущесвует Света или Тьмы... Только Бесконечный, Единый Океан Энергии- Чистой и Абсолютно Нейтральной! Из которой можно получить Всё, что ты захочешь, Как ты захочешь, другими словами, это чистое Поле для исследования Энергии. Мы часть этого Единого, но абсолютно Суверенные Духовные Сущности и выбор всегда за нами!!! :love:

Закрыто