ШАМБРА

Ченнелинг через Джеффри Хоппе
Закрыто
lAlia
Контактная информация:

Re: ШАМБРА

Сообщение lAlia » 19 янв 2010 08:19

Вера!
Даю справку: никакой ни полюс.
Ты, такая "неумеющая", построила свой дворец в сияющей белизной Реальности (я не знаю, как выглядит материя Люцида?).
Представляешь свои вибрации?!!
И даже, желая переместить его в другую реальность, ты не смогла их понизить. :Yahoo!: :Yahoo!:

Я думаю, что "Мастер" относился именно к уровню твоих вибраций. И перестань умалять-СЯ! :love:

Я утром тоже побывала в твоём классе, пообщалась с "учениками", опыт пока только в ощущениях.
Возможно, твоё дело только в создании пространства для обучения Душ, и в наполнении любовью этого пространства.
Ну и конечно, контроль! Не даром это - в твоём доме.
Обучение же, и одновременно получение опыта, предоставляется всем желающим Шамбра (ИМХО) :Rose:

Nikolesku
Контактная информация:

Сообщение Nikolesku » 19 янв 2010 10:01

lAlia
Я не знаю, что такое "пространство Люцида", но... :oops: Возле дома находится берег моря, вода кажется почти черной... валуны тоже черные... полярное сияние разноцветное... закаты красивые... тучи серые (днем), ночью небо черное... если нырнуть в полынью, под водой нормальный земной мир: водоросли, рыбки и т.д. (все это тоже не белое, ес-но).
Может, все-таки кусочек Земли за полярным кругом? :)

Насчет "подопечных" - я тоже так думаю. В конце-концов, меня никто не просил их "учить", сказали так: "Пусть пока у тебя поживут, это и тебе, и им пойдет на пользу" ;) Я даже не воспринимаю этих "ребят" как "класс" или "учеников", и не думаю, что их надо "учить" в том смысле, в котором мы это привыкли понимать... Они как-то учатся сами, в процессе - наблюдают за людьми и вообще "гуляют" по Земле, если что-то непонятно - сами вопросы задают, просят рассказать/показать... И со мной и (подозреваю) с теми, кто приходит помочь, любят играть, носиться и всячески хулиганить :D
Кто хочет с ними повозиться и пообщаться - конечно, приходите! :love: Я думаю, если их поселили в доме Шамбры, то должны ж были понимать, что прощай, секретность! (зачеркнуто) через пару дней уже целая толпа Шамбр будет возиться с "малышами"! :wink: :D

lAlia
Контактная информация:

Сообщение lAlia » 19 янв 2010 10:26

Вера :lol: я не нарушала секретность ДОМА!

Зашла только в класс.
Миниатюру под названием "Урок в космической школе" я только что поместила на свою страничку. :)

Спасибо тебе за такую великолепную школу, в первую очередь для нас. :Rose: :Rose: :love:

Nikolesku
Контактная информация:

Сообщение Nikolesku » 19 янв 2010 10:44

Вот еще по поводу процесса "обучения":
это мы их воспринимаем как "малышей", на самом деле они вполне "взрослые" сущности, просто неопытные именно в Земных делах... :) К ним бесполезно подступаться с "учебным планом", т.к. каждый из "ребят" сам прекрасно знает, что именно ему интересно и что он хочет изучить. Если они хотят получить от тебя какой-то ответ, значит, будут задавать вопросы до тех пор, пока ты не ответишь - при этом можно ожидать абсолютно ЛЮБЫХ вопросов (концепции вежливости и приличности им абсолютно чужды). Концепции жалости/пощады/утешения тоже мимо, поэтому если некоторые их вопросы (и твои ответы на них) заставят тебя плакать, не нужно ожидать, что "допрос" тут же прекратится и все начнут с тобой сюсюкать и гладить по голове - ничего подобного! ;) Максимум - спросят: "Мастер, что ты сейчас делаешь/ощущаешь?" - "Плачу" - "Агга...", сделают себе "пометку", что этот вид энергии называется "плакать", после чего "допрос" тут же возобновится. Если убежишь, не ответив - не отстанут, полетят за тобой, продолжая задавать вопросы на ходу :D
И самое главное - их нельзя ЗАСТАВИТЬ. Я вчера в разговоре с ними, сама не заметив, начала "продавливать" свое мнение, ответом мне была "металлическая" энергия со "словами": "Мы САМИ делаем СВОЙ выбор!" :)

Вообще я даже не могу точно сказать, кто у кого "учится" - если честно, общение с ними дает мне не меньше, чем им общение со мной :love:

Nikolesku
Контактная информация:

Сообщение Nikolesku » 19 янв 2010 10:51

lAlia писал(а):Вера :lol: я не нарушала секретность ДОМА!
А и не надо - я уже "нарушила"! :wink: :D
lAlia писал(а):Зашла только в класс.
Миниатюру под названием "Урок в космической школе" я только что поместила на свою страничку. :)
Упс... Не напомнишь адрес своей странички? Плз! :oops: В твоем профиле ссылки нет... :Search:
lAlia писал(а):Спасибо тебе за такую великолепную школу, в первую очередь для нас. :Rose: :Rose: :love:
Да пожалуйста! Приходи почаще! Не знаю, сколько они еще пробудут в доме - надо пользоваться моментом! :)

lAlia
Контактная информация:

Сообщение lAlia » 19 янв 2010 11:16

Вера, на ветке "Творчество" стр.6 есть ссылка на мою страничку.
Мне очень хочется твоё мнение прочитать. :happy:
Жаль, что до написания я не прочитала о твоём общении с "учениками".
Зато написала, исходя из своих ощущений. :oops:

Nikolesku
Контактная информация:

Сообщение Nikolesku » 19 янв 2010 11:56

Ну и правильно - писать нужно только о собственном опыте и ощущениях :good: :)
Я тебе на прозе.ру отписалась - все так и есть: ничего не боятся, что такое страх/страдания не понимают... Про разъединненность с Духом я им долго объясняла - сначала смеялись и не верили, что такое возможно. Потом попросили "показать"... Трансляция воспоминаний с ощущениями их впечатлила, они даже какое-то время пошушукались, но тут же успокоились: "Но ведь это не по-настоящему! Ты ведь просто притворяешься, что разъединена с Духом!"
Так и не смогла до них донести мысль о том, что на Земле ты не чувствуешь разницу между тем, что "по-настоящему" и "не по-настоящему" и собственное "притворство" ощущаешь как реальность... :?

NickNick
Контактная информация:

Сообщение NickNick » 19 янв 2010 13:49

Вера , спасибо ... ведь им и вправду не известно разделение и всё , что с этим связано (боль, страх, отсутствие Любви, хорошее-плохое).
Мы Мастера Иллюзии :Yahoo!:

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ » 19 янв 2010 14:05

Вера! Ты не поверишь !
Сегодня во сне "кормила" твоих в своем доме. :shock:
Было их не больше десяти.
Получается, я нескольких взяла к себе (наверное, чтобы разгрузить тебя :D )
Сейчас задумалась: я их действительно кормила или показывала, как это делается? Не помню. :)

lAlia
Контактная информация:

Сообщение lAlia » 19 янв 2010 14:26

Как бы теперь объяснить нашему УМУ, что все его "выводы" исходят из ил л ю з и и :x :D :Rose:

Nikolesku
Контактная информация:

Сообщение Nikolesku » 19 янв 2010 14:42

Марин, десять - мало, еще бери! ;) :D :good:

У нас как раз с ними был недавно разговор на тему: почему их поселили именно в моем доме? Если я правильно "перевела" ответ, получается так: их не поселили, а они сами выбрали. И не дом, а человека. И продолжают выбирать (я так поняла, могут все вместе переехать куда-нибудь, а могут поодиночке "разбрестись" или маленькими группками). От чего это зависит, я не поняла...
lAlia писал(а):Возможно, твоё дело только в создании пространства для обучения Душ, и в наполнении любовью этого пространства.
Здесь снова Галина оказалась права! :love: Последовала ее примеру и спросила сегодня "детишек": "Какой вы меня видите?" :roll: Из ответа больше уловила ощущений, чем картинок... но они явно ощущают/видят меня размером с мой дом (то есть не делают различия между мной и моим домом :shock: ), так что с их точки зрения они сейчас находятся внутри меня(?)... окруженные моими энергиями (так точнее, наверное). В этом смысле я действительно "держатель" энергии/пространства для них, так и есть! :)
Галина, респект вам! :good: :Rose: И за "подстраховку" спасибо - уже не первый раз вы получаете нужный ответ раньше меня! :love: O:)

Nikolesku
Контактная информация:

Сообщение Nikolesku » 19 янв 2010 14:56

lAlia писал(а):Как бы теперь объяснить нашему УМУ, что все его "выводы" исходят из ил л ю з и и :x :D :Rose:
Ох... :cry:
Об одном прошу - если поймете КАК, срочно скажите, плз!!! Изображение

lAlia
Контактная информация:

Сообщение lAlia » 19 янв 2010 15:36

Вера, что получается, если "срочно" - я описала в "Дочь-индикатор лжи". Избави Бог от "срочного"!
Просто "сносит крышу". :(
Причём, как я поняла из общения с той семьёй, плохо близким, в первую очередь.
Они ведь не контролируют свои мысли, а человек, который "слышит" их в реале, реагирует и этим навлекает на себя ярлык "неадекватная". И соответственно походы к психиатрам... :(
Такое общение возможно только среди шамбр, когда человек уже объединил в своём мировозрении оба полюса. :love: :love: :love:

Что касается "дом - это ты", я давно поняла, что дом продолжение человека, его энергии. Сделай вывод, какой дворец ты "отгрохала"!!!
И не надо никуда "пристраивать" учеников. Их количество - показатель твоей энергии Любви :Yahoo!:
Мне кажется, что тебе достаточно пару раз в день приветствовать их, любя, остальное...
для Ша-а-а-а-а-а-мбр всего мира!!! :Rose: :Rose: :Rose: :love: :love: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

NickNick
Контактная информация:

Сообщение NickNick » 19 янв 2010 15:42

Думаю важнее понимать, с какой целью мы стали Мастерами Иллюзии, чем избавлятся от неё ... :)

Что бы избавится, достаточно умереть :D

lAlia :friends:

Nikolesku
Контактная информация:

Сообщение Nikolesku » 19 янв 2010 17:40

lAlia
Ну, ладно. Торопиться, значит, не будем :wink: Вполне вероятно, что избавлению от иллюзий вообще научить нельзя, можно только самому "почувствовать". Адамус рассказывал в каком-то Шоуде (если мне не изменяет память), что он из кристалла вышел именно в тот момент, когда нашел ВСЕ внутри себя и избавился от иллюзий :D
Спасибо за теплые слова! :Rose: Насчет "заберите подопечных" - это шутка была, пусть живут, конечно же! :love: :) Но, сдается мне, постепенно все они уйдут, т.к. их цель все же - не жить в моем доме, а родиться в теле на Земле, так что мой дом - временная остановка :)
Вообще-то я человек немаленький (в прямом смысле), поэтому и дом у меня такой большой! :wink: :crazy: :D

Закрыто