ШАМБРА

Ченнелинг через Джеффри Хоппе
Закрыто
Marina_
Контактная информация:

Re: ШАМБРА

Сообщение Marina_ » 10 янв 2011 20:25

GOR - мои приветствия! :love:

Мы собираемся группой у нас здесь, в Лиде.
Виртуальные медитации не пробовала. Очень интересная идея!
Может, есть какая-нибудь инфа, как это проводить?

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 10 янв 2011 21:34

Добрый вечер Марина :Rose: :love: не знаю как кто понимает смайлик :love: я им говорю что всё идёт без лжи и от чистого сердца. Это я не тебе :) это всем с кем общаюсь.
Могут быть медитации на безмолвие, и какие нибудь образные, образные конечно тяжелее ибо образы надо передавать друг другу. А на тишину создаёшь своё поле тишины на тебя например настраиваются, или вместе можно настраиваться, это поле можно постоянно совершенствовать. Потом описывают что видели. Можно проводить и во время работы когда форточки есть, только сначала о времени надо договариваться, потом уже можно ощущать друг друга хорошо, то и время не обязательно. Можно сначала вечером попробовать в какой день. Когда так практически, то опыт гораздо быстрее прибывает.
Ибо видишь друг друга подсказываешь где что ни так.

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ » 10 янв 2011 21:46

Очень интересно!
Начнём с медитации на безмолвие.
Сегодня с 22.00 до 22.15 (по Минску) создаю поле Тишины. Позвоню своим. Присоединяйся, если хочешь. :Rose:
Интересно будет узнать, кто что увидит. Настроиться друг на друга.
До завтра! :Rose:

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 10 янв 2011 21:54

Присоединюсь конечно, у Скарлетт у Глюка, у Разной, я пробовал у них опыт конечно чувствуется . Но если чего ни так, может сразу не получится, то со временем всё равно получится.
До завтра :Rose: :love:

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 10 янв 2011 23:42

Ещё до медитации чувствовалась приятная энергетика, сердце тока слышно было, :) потом оно резко успокоилось, сверху прошёл поток, наступила тишина, она начала расширяться до круга, что говорило о присутствии людей , тишина становилась всё более установившейся, к концу медитации она как бы нарушилась, но состояние осталось, можно было переходить в более глубокую фазу полусна.

Спокойной ночи :Rose: :love:

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ » 11 янв 2011 11:37

Доброе утро! O:)

Да, вчера я немного раньше начала настраиваться на медитацию. Но долго помолчать не удалось. Всё равно появились образы.
Сначала я увидела себя поверхностью Земли. (Хотя этого не заказывала. Хотела просто быть в тишине.) Потом слилась с Гайей. Потом увидела себя деревом, родником у дерева и травой под деревом одновременно. :shock: И испытала несказанную радость от того, что я - место отдохновения для путника.
Потом в голове зазвучала фраза:
- Придите ко мне все, труждающиеся и обременённые.

Вот так Тишина получилась. :o :D
Ещё в конце медитации отвлекли посторонние звуки с улицы.
На протяжении всей медитации ощущала нежные энергии присутствующих.
Очень хочется назвать медитацию нежной. :)

Впечатления других: один не увидел ничего. Никаких образов. Другой увидел сову и нерпу. (Может, кто-нибудь приходил с тотемами :wink: :D).
Остальных пока не расспросила.

Очень интересный опыт! Нужно будет продолжить.
Спасибо, GOR :love: :love: :love:

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 11 янв 2011 13:09

Добрый день :Rose: :Rose: :Rose:

Марина :Rose: :love: Нежность это очень красивое чувство в нём можно совершенствоваться до бесконечности пока в идеале она не превратиться в такую тонкую скользящую вуаль. :D Тебе например проще , у тебя есть семья , в отличии от людей одиноких,т.е. ты как бы в живую можешь её давать, вызывая у домочадцев ответное. Энергии складываются и также передаются тем кто с тобой в одном портале. :)
А на счёт образов то в тишине они конечно присутствуют, например во время медитации был момент приятного погружения в шар, шар праны. :D
Вообще то я стремлюсь к состоянию как бы полной безмятежности, мне здесь на форуме его показали. Тишина, растворение тела, полное высвобождение своего ВЯ т.е. остаётся такое лёгкое светлое и очень приятное облачко. :good: Я тока доходил до него, дальше нет, тренировка нужна. А образные медитации у Скарлетт неплохо получаются, когда она не ленится. Чем чаще участвуешь в других медитациях, плюс свои, тем быстрее развиваешься. Со временем можно и образные на тему Шамбры, но тут подготовка детальная нужна, в создании сильного насыщенного энергией образа. Чем больше учавствующих в одном образе работающих в синхроне тем сильнее образ. И тем реальнее его влияние на события и судьбу этих людей.

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ » 11 янв 2011 17:53

Ок! Схожу, потренируюсь к Скарлетт. :Rose:
GOR - :love:

GOR писал(а):Нежность это очень красивое чувство
В тему:
Изображение

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 12 янв 2011 13:22

Marina_ :Rose: :love: беларуска это толерантность и уравновешенность :good: :D

Melhisedec
Контактная информация:

Сообщение Melhisedec » 12 янв 2011 14:48

Ну вот так всегда получается. Сначала действие - потом чтение.
Неожиданно 11 января довелось Лиду посетить, и Лидскую крепость увидеть. Привет Марина, хоть и запоздавший :)

Кстати, всегда мучаюсь вопросом - что люди подразумевают под словом "толерантность" (сам белорус, но это слово услышал ну максимум 2-3 года назад).

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 12 янв 2011 15:16

Melhisedec :love: Многие вкладывают в это понятие терпимость абыяковости да жыцця, моя хата с краю. :) На самом деле толерантность это безусловная способность принятия чужого( любого) образа жизни и поведения. Вживание в этот образ и производя обмен энергиями оставить только позитивное при выходе из него, получив опыт.

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ » 12 янв 2011 16:17

Вот так, дорогой Мельхиседек, могли бы и встретиться. У меня как раз вчера день был не загружен.
Классно было бы пообщаться вживую. :)

GOR - :love:
На какой день и на какую тему назначим следующую медитацию?

Кстати, дорогие земляки, написала вам в Личку номер своего мобильного.
Вдруг, пригодится? :)

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 12 янв 2011 23:31

Marina_ :Rose: :love: ну конечно опыт это главное. :D Можно побывать на медитациях других. Может быть взять четверг, лучше следующий, или выходной день. Можно взять тему допустим на специфику данной ветки. Картинку или ролик плюс текстовое описание. Пост о Шамбре я бы почитал бы, ведь видение её со временем меняется. Пиши больше :)

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ » 13 янв 2011 15:26

Хорошая идея, GOR :good:
Попробую сотворить что-нибудь в этом духе.

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 13 янв 2011 20:31

:Rose: :love: :) :good:

Закрыто