История рассказанная Адамусу

Ченнелинг через Джеффри Хоппе
Franka
Контактная информация:

История рассказанная Адамусу

Сообщение Franka » 31 дек 2009 18:59

Домашнее задание :)
Без слов и зрительных образов .
Друзья, поделитесь опытом.

Nikolesku
Контактная информация:

Re: История рассказанная Адамусу

Сообщение Nikolesku » 31 дек 2009 20:04

Как же рассказать здесь, если оно без слов? :D
Ну, я не смогла именно "историю" поведать - не получилось у меня без мыслей... :cry:
Поэтому я сделала "блок" из чувств/ощущений на тему "Привет, Адамус!", отдала Пакауве и отправила ее к адресату :D

Franka
Контактная информация:

Сообщение Franka » 31 дек 2009 21:54

Nikolesku
были ответные ощущения?

Nikolesku
Контактная информация:

Сообщение Nikolesku » 01 янв 2010 03:10

Нет, вообще никаких... :Search: Может, что-то не так сделала? :cry:

lepina
Контактная информация:

Сообщение lepina » 01 янв 2010 06:19

Сначало с новым годом семья!!!!! Делюсь опытом ,у меня например, если сравнить с чем-то, это как потуги, когда рожаешь ребенка,тоже по разному пробывала,легче всего передовать для меня в моменте,прожил опыт прочувствовала его и выпустила.Я еще говорила"вот тебе моя история" и все что чувствовала прямо выдыхала из себя эмоционально и чувствено с переживанием,если честно очень тошнило потом(смешно,но что сделаеш если так и было) :D :P

lAlia
Контактная информация:

Сообщение lAlia » 01 янв 2010 08:37

Я тоже пробовала "рассказать" свою историю без слов.
Настраиваясь на своё ощущение после пережитого. Отправила сама Адамусу, без тотема.
Позже спросила у него,- Что не так?
Восприняла мысль: "Надо более концентрировано ощущать свою "посылку" и целенаправлено адресату отправлять." (не на деревню дедушке). (ИМХО) :oops:

Franka
Контактная информация:

Сообщение Franka » 01 янв 2010 09:14

Представьте себе, что вы пытаетесь передать идею реактивного самолета тому, кто никогда о нем не слышал. Вы захотели бы описать крылья, силу тяги двигателей, кабину и фюзеляж… на словах. Теперь попробуйте передать это без слов, без картинок и без жестов.
http://shaumbra.ru/2009/12/and2009/

Nikolesku
Контактная информация:

Сообщение Nikolesku » 01 янв 2010 14:24

Во-во... Жесть ваще! :shock: :D

Shaumbra
Контактная информация:

Сообщение Shaumbra » 02 янв 2010 14:15

Franka писал(а): Домашнее задание :)
Без слов и зрительных образов .
Друзья, поделитесь опытом.
Честно сказать, пока не собралась с домашним заданием, у меня все в последний момент :oops: , зато сегодня поняла, что именно так большей частью общается Адамус), и что конкретно на эту тему и соответствующим образом он передал урок - наверняка всем нам, по-моему, где-то с месяц назад, и с тех пор это раскрывается, как бы становясь все более очевидным (а для кого-то, может, было последней каплей включения сразу).
Вчера это увиделось как ограниченность человеческих мыслей и представлений о себе - на фоне, например, природных мистерий - как манифестаций красоты единства, вечности, бесконечности - дождь, рассвет, порывы ветра, капли росы, скользящие тени.... - через прямое чувство, соединение, намного объемнее и пронзительнее слов и образов..

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ » 05 янв 2010 00:44

Не знаю, можно ли отнести сюда мой опыт...

Это было общение без слов. Но образы были. Был взаимообмен энергиями.
Мы с Адамусом оказались в жерле (горниле). Почему-то, подумалось, что мы - в атомном реакторе (ускорителе). Перемещались с огромной скоростью. Оттуда нас вытолкнуло в необычное пространство, напоминающее сжиженный кислород.

В этом пространстве мы находились в невесомости, равновесии.
Было ощущение абсолютного покоя, и в то же время, четкое понимание, что через тебя с огромной скоростью проносятся потоки энерго-информации.
Именно невероятная скорость создавала ощущение полного равновесия, покоя.

Вот все, что я могу хоть как-то описать. :)

Franka
Контактная информация:

Сообщение Franka » 05 янв 2010 09:05

Вот все, что я могу хоть как-то описать.
Да ,действительно , парадокс :P - описать словами общение без слов :Search:

ALLA
Контактная информация:

Сообщение ALLA » 06 янв 2010 00:04

Вот и я думаю, как описать...
Сначала задала вопрос - " А что бы он хотел услышать , какую историю ? "
Вспомнила Друнвало (почему-то?!) :wink: и .... полился поток энергии, эмоций, чувств, были и образы, они как бы дополняли информацию, но больше все это походило на фильм, который я показывала Адамусу. Кстати , история-то случилась как раз во время семинара Друнвало. :)
Это была попытка описать словами, уж простите, лучше не получается :oops:
:Rose:

Вольная
Контактная информация:

Сообщение Вольная » 06 янв 2010 10:00

Описать-то можно, когда это хоть на что-то похоже!

Насколько я понимаю, таким образом мы получаем информацию из высших сфер - информационный пакет.

Не в качестве домашнего задания, по другому поводу, у меня получалось пару раз. Спонтанно и с потрясающей лёгкостью. И в Высшие сферы, и человеку.
Это похоже на направленную, адресную передачу мысли, чувства - состояния! - пакетом, энергетической "точкой". Чистая мысль, без проговаривания слов - мгновенно. Ощущается так здорово!

Примерно тут же телепатия. Это же не проговаривание слов! Просто "считывание" состояния...
Хотя.... не могу утверждать. Такой опыт тоже есть - ты видишь человека и общаешься с ним всё-таки словами!

Ощущения волшебные, конечно. Когда приходит "пакет", чувствуешь его неким сгустком информации и вот он начинает разворачиваться словами и чувствами!...

Космический юмор, как всегда, в том, что ничего невозможно сделать усилиями. САМО получается!
:love:

lAlia
Контактная информация:

Сообщение lAlia » 06 янв 2010 10:03

Марина :Yahoo!: :Yahoo!: :love: :love: :love:

Вольная
Контактная информация:

Сообщение Вольная » 06 янв 2010 10:34

Галина, :wink:

.... А опыт телепатии мне нравится. За последние 5 лет со мной такое случалось дважды.
Однажды это произошло, когда руки мыла... Внезапно, вдруг, увидела человека и услышала его мысли. Ответила....
То есть, ты не только слышишь, ещё и видишь перед собой то, что происходит с этим человеком где-то там, где он находится физически! Чем не телепатия!

Несколько лет назад, в форуме сайта Сознание, ответила на вопрос человека, который просил поделится опытом. В ответ - неприятие. Через несколько дней, в бодрствующем состоянии, одним сознанием "оказалась" рядом с ним и предложила САМОМУ пройти через этот опыт. Ощутила его сильнейший страх (он ПОЧУВСТВОВАЛ присутствие, но не увидел) спрашиваю: "согласен?"
Буквально выдавил из себя: Да....

Забавно... Я ведь и о себе тогда толком ничего не знала. И вдруг такое спонтанное "впадение" в телепортацию с телепатией!

Сейчас иначе. Вижу КОГО-ТО, там, где он находится, практически постоянно, общаемся. Но я понятия не имею, кто это!! Ощущения такие, что так и нужно, и ничего такого... Выяснять и в голову не приходит!

У меня итог опыта один: всему своё время. И решать не человеческой части - когда. Нужно просто быть готовым...
:love:

Закрыто