Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010 16:53 

А вот и подарок на 8 марта… Изображение

Дорогая Шамбра!
Рада сообщить, что долгожданный сeминap Aлoгo Kpyгa "Шкoла Ceкcуальных Энepгий" наконец-то приезжает к нам в Россию! Изображение
Итак…
Впервые в России…

Шкoла Ceкcуальных Энepгий Toбиacа

Изображение

• Испытывали ли вы трудности с безусловным принятием себя?
• Имеют ли какие-либо из ваших деловых или личных отношений тенденцию внутренне опустошать вас?
• Трудно ли вам поддерживать сбалансированные интимные отношения?
• Подвергались ли вы физическому, вербальному, эмоциональному или психическому насилию?
• Подвергались ли вы (или использовали) манипуляции любого рода?
• Работаете ли вы с клиентами, которые пережили подобное?
• Боретесь ли вы с несбалансированными сeкcуальными фантазиями или пристрастиями?
• Хотите ли вы внести нoвый уровень глубины и интимности в наиболее важные из ваших отношений?
• Готовы ли вы открыться для Нoвой Ceкcуальности, о которой говорит Toбиac?

Шкoла Ceкcуальных Энepгий Toбиacа может стать одним из самых проникнoвенных даров, который вы когда-либо сможете себе дать, и который самым глубоким образом изменит вашу жизнь. Материалы, представленные во время сeминapа, затронут каждую сферу вашей жизни и вашего жизненного опыта, предоставят инструменты для исцеления себя и устанoвления баланса на самом глубоком уровне.

Во время этого трехдневного сeминapа Toбиac, Mаpия Mагдалинa, ваши проводники и другие ангельские помощники будут работать все вместе над созданием безопасного и священного пространства, в котором вам будет предложено раскрыться самым глубоким образом. Toбиac поведет вас далеко за пределы обычной проработки и анализа к истинному и глубокому исцелению, что полностью изменит то, как вы смотрите на мир и ощущаете его.

Этот сeминap включает просмотр шести DVD-записей ченнелингов Toбиacа через Джeффpи Xoппe (переведенных и озвученных), а также дыхательные упражнения под руководством учителей, групповые дискуссии и персональные задания.
Кликните здесь, чтобы узнать больше о Шкoле Ceкcуальных Энepгий Toбиacа (на русском языке).

Или кликните здесь, чтобы увидеть видео–версию вступления Toбиacа к ШCЭ – на YouTube (на английском языке).

Toбиac:
«Итак, ваша интуиция говорит вам именно то, что правильно. Вы находитесь в точке, когда старый ceкc уже не интересен. Это означает, что вы готовы открыть нoвую ceкcуальность. Очень многое из этого рассматривается в моей Шкoле Ceкcуальных Энepгий – не продвигая здесь ничего – я хотел бы призвать всех вас воспользоваться ею, потому что это изменит саму ткань вашей жизни и ваше понимание сeкcуальности и ее значения в жизни человека».

Чем поделились выпускники ШCЭ:

«Это был незабываемый опыт!»

«Этот сeминap показал мне то, что до сих пор приводило к несчастьям, препятствиям и болезням в моей жизни, и то, как смотреть в лицо этому и двигаться дальше, и направил меня к свободе от всех старых энepгий, которые ограничивали мою жизнь в прошлом. Он научил меня как любить, принимать и уважать себя таким, какой ты есть».

«Мне понравилась открытость и честность, с которой этот материал был представлен Toбиacом и учителями. Это было фантастически!»

«Весь опыт в целом был совершенно поразительным. Спасибо всем. I AM THAT I AM.»

Мы рады сообщить вам, что Шкoла Ceкcуальных Энepгий
приезжает к вам, представляемая следующими учителями ШCЭ,
имеющими сертификат Инcтитyта Шaмбpы:

Яннa Boльфинзoн и Эpнo вaн Дycceлaap
29-31 Мая 2010 года
Санкт-Петербург, Россия

Нажмите здесь, чтобы попасть на страничку сeминapа на сайте Aлoгo Kpyгa. Страничка сeминapа содержит информацию об оплате, проживании в гостинице, координатах учителей и принимающей стороны и т.п. Вся информация указана на двух языках – русском и английском.

Нажмите здесь, чтобы попасть на домашнюю страницу Aлoгo Kpyгa

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010 01:17 

Дорогая Русская Шамбра!

Мы знаем, что уже некоторое время Русская Шамбра ждет, когда Алый Круг приедет в Россию представить Школу Сексуальных Энергий Тобиаса. До сих пор этого не произошло по ряду причин. Полагаю, одной из главных причин является то, что Тобиас уже не проводит ченнелинги, к тому же начинать с трехдневного курса в новой стране - это большой вызов. Из-за этого долгое время в России не было Школ Алого Круга…

Уже после того, как мы с Янной оба получили сертификацию в Алом Круге как Учителя ШСЭ, мы узнали о том факте, что, например, Стив Ротер приезжает в Москву уже несколько лет, и мы задумались, не будет ли хорошей идеей однажды и нам приехать в Россию?.. (это было 1,5 года назад) Тем более, что Янна родилась в Санкт-Петербурге :-)

Вот почему только недавно, когда Вера нашла в Израиле сертифицированного Алым Кругом Учителя ШСЭ, говорящего по-русски – Янну Вольфинзон, моего партнера, – этот потенциал действительно начал приходить на Землю.
Проявление некоторых потенциалов может занять какое-то время...

А теперь кратко:За последние несколько недель мы работали вместе с Верой над поиском красивого места, которое как раз подойдет для ШСЭ Тобиаса (Тобиас выдвинул несколько специальных требований по поводу этого), над переводом всех объявлений и созданием русского раздела на нашем сайте.

И вот мы здесь, представляем вам самую важную, на мой взгляд, Школу Алого Круга – Школу Сексуальных Энергий Тобиаса. Мы проводили этот семинар 13 раз, мы проходили через этот материал около 20 раз, и каждый раз мы поражаемся, насколько глубокой является эта информация. Это не просто серия Шоудов с новой информацией, но подлинная трансформация в Новую Энергию внутри вас.

Даже с Адамусом, «унаследовавшим» каналы сейчас, ШСЭ содержит ядро, незаменимое для каждого Мастера в Новой Энергии – любовь к себе, продвижение в чувства, дыхание и сознательный выбор.

Чтобы прочесть о ШСЭ, мы предлагаем вам ознакомиться с общими сведениями, размещенными под данным текстом, а также посетить наш сайт, http://www.becoming-your-breath.com/home-russia.html
, где вы узнаете намного больше о нас, и там же вы сможете прочесть о Дыхательном семинаре, который мы провдем сразу после ШСЭ, тоже в Санкт-Петербурге.

Мы горды и счастливы представлять эти Школы в России сейчас, зная, что мы вместе с вами первыми сделаем это, вот почему мы, - да, действительно, - являемся пионерами Новой Энергии

Если у вас есть какие-то вопросы, приглашаем вас связаться с нами или с Верой (Nikolesku).

E-mail: becoming-your-breath@hotmail.com

E-mail: nikolesku4@gmail.com ( Верой, (Nikolesku)

С любовью и благословениями,

Эрно ван Дусселаар и Янна Вольфинзон.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010 13:08 

Дорогая Шамбра

Здесь больше общей информации о Школе Сексуальных Энергий Тобиаса

Обзор
В этом семинаре Тобиас говорит о психическом, психологическом, физическом и сексуальном насилии и манипуляции ("энергетическая кража") и предоставляет подробную информацию о том, как вы можете отпустить глубокие энергетические раны и начать наслаждаться вашей жизнью новым способом.

Процесс энергетической кражи сравнивается с работой "вируса" (в данном случае "вирусом сексуальной энергии") и является чем-то, что затрагивает всех нас. Ключ к исцелению "вируса" кроется в балансировке мужской и женской энергий и любви к Себе. Дисбаланс между этими архетипическими энергиями является причиной проблем не только в личной жизни, но также в семьях, корпорациях, школах, религиозных организациях и правительствах.

Во время семинара вы услышите поведанную духом историю о том, откуда "вирус" произошел и как он проявляет себя в повседневной жизни. И через несколько интенсивных личных упражнений вы получите глубокое понимание динамики энергетической кражи. Семинар также предложит вам инструменты для восстановления баланса ваших энергий и поможет вам удалить "вирус" из вашей жизни.

Данный семинар идеально подходит для:
 Любого, чья жизнь была поражена насилием любого рода;
 Того, кто хочет положить конец насилию, манипуляции и энергетическому дисбалансу в своей жизни;
 Профессиональных фасилитаторов, работающих с этими проблемами;
 Любого, кто хочет понять динамику своей личной энергии с позиций Новой Энергии.

Отзывы предыдущих участников семинара:
“Школа Сексуальых Энергий изменила мою жизнь и дала мне новую РАДОСТЬ в жизни, много энергии, которая была заблокирована так долго, и сильное желание расти и учиться/получать опыт/познать больше жизненных тайн через другие семинары Алого Круга.”

“Я принимал участие в семинарах "DreamWalking: Рождение", "DreamWalking: Вознесение" и все эти семинары дали мне столь глубокие переживания, но Школа Сексуальных Энергий изменила мою жизнь. Так чудесно!”

“Это был превосходный материал. Я уже вижу, как это меняет мое отношение к людям.”

“Информация, представляемая во время этого семинара является настолько значимой! Я не сумею достаточно хорошо рассказать о нем. Я хочу, чтобы население всего мира смогло записаться на этот семинар.”

“Это был один из лучших семинаров, на которых я присутствовал! Благодарю вас, благодарю вас, благодарю вас!!!!!”

“Невероятно динамичная и величественная информация. Это был самый интересный и глубокий семинар из посещенных мною на сегодняшний день, а посетил я порядочно.”

“Лучший материал из того, что я когда-либо слышал! Ключ, который мы все разыскивали!!”

“Никогда прежде я не переживала более глубокого ченнелинга. Это сдвинуло во мне плотно застрявшие энергии, и я до сих пор ощущаю воздействие. После этого я испытываю в моей жизни смелость и новое чувство свободы. Мое тело чувствует себя легче, мое сердце чувствует себя более полным. Сейчас присутствует настолько глубокая святость того, кто я есть, и с тех пор как я дома, все неуместные люди и события остались на обочине дороги. Я увидела, как этот вирус пихает свою уродливую голову в мою жизнь, и сейчас, благодаря этому семинару, я действительно ощущаю себя на водительском сидении, взяв в свои руки управление собственной жизнью, и мною не руководит очень старая энергия.”

“Моя жизнь никогда не станет прежней.”

“Все вопросы о моей жизни, что появлялись в течение последних нескольких лет, я просто решил во время выходных.”

Формат семинара
Этот семинар включает просмотр шесть ченнелингов Тобиаса из Красного Совета, переданных через Джеффри Хоппе, и записанных на DVD, переведенных на русский и озвученных, а также групповые дискуссии, дыхательные упражнения и задания под руководством инструкторов.

Участникам необязательно оканчивать другие курсы для того, чтобы посетить Школу Сексуальных Энергий.

С любовью и благословениями,

Эрно ван Дусселаар и Янна Вольфинзон

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010 13:29 

PavelM сделал русские субтитры к видеоролику о семинаре! :love: :Rose:

[youtube]25HaKNl5xGA[/youtube]

Если не ролик не проигрывается на форуме, кликните СЮДА.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа