Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Другие источники
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011 05:46 

В преддверии третьего затмения...

Божественное Веление Освобождения от Стресса

ZaKaiRan

Для отпускания и исцеления всех аспектов вашей души, которые испытывают стресс от жизни на планете Земля и кармы, которая вызывает стресс от опыта прошлых жизней.

Божественным Велением! Полной силой моего БогоПрисутствия, Отца/Матери Бога Единого и Вселенскими Законами Любви, Грации, Божественности, Единства, Сострадания, Интеграции, Прощения, Истины, Кармы, Отражения, Освобождения и Творения, я сейчас отпускаю все стрессы из моего тела и из всех моих клеток, из моей генетической памяти, все стрессы, которые я приняла, верю либо позволила им быть в моей жизни, уме, эмоциях и теле.

И я отпускаю все клятвы, соглашения, верования, мыслеформы и паттерны, через пространство, время и измерения, для себя, всех моих душ и расширений души, моей линии предков, которые поддерживают стресс либо энергии, наполненные стрессом. И я отпускаю все клятвы, соглашения, верования, мыслеформы и паттерны, что стресс реален, всё, что заставляет меня испытывать стресс и, что так важно для меня, чтобы я чувствовала, что я должна испытывать стресс либо беспокоиться об этом, либо что я нуждаюсь в этом либо не нуждаюсь в этом либо что стресса не хватает в моей жизни.

И Божественным Велением, полной силой моего БогоПрисутствия, Отца/Матери Бога Единого, Всеми Вселенскими Законами, сейчас я отпускаю все клятвы, соглашения, верования, мыслеформы и паттерны, которые заставляют меня чувствовать стресс из-за финансов, либо кажущегося недостатка финансов, либо кажущейся неспособности манифестировать богатство или ресурсы, либо кажущейся неспособности манифестировать что-либо ещё, в чём я нуждаюсь для моей миссии, моего здоровья, благополучия, радости, счастья и осуществления выполнения. И я отпускаю все страдания, физический, ментальный и эмоциональный стресс, который был вызван усилиями манифестировать деньги либо создать что-либо в моей жизни, в чём я нуждаюсь или верю, что мне это нужно для моего здоровья, богатства, радости, счастья и осуществления выполнения.

И я отпускаю все самоосуждения, вину и стыд относительно ‘иметь деньги’, ‘не иметь деньги’, ‘быть бедным’, хотеть деньги либо вещи, нуждаться в деньгах, работать за деньги, иметь больше денег, чем другие люди, либо что есть что-то неправильное в том, чтобы иметь деньги либо быть богатым, либо не иметь денег и вещей, автомобилей, домов…И я ничего не стою, если у меня нет этих вещей, либо потому что я не ‘богатый’ или недостаточно богат, либо имею меньше, чем другие… И я отпускаю все осуждения других людей, которые имеют больше денег, чем я,
или богатых за то, что они не тратят свои деньги на благо, на хорошее.

И я призываю Кармический Совет, Эмиссаров Света, Вознесённых Мастеров, Ангелов и Архангелов для моей поддержки, и я прошу Божественных Освобождений от обетов и обязательств, исцелений и кармического освобождения для всех аспектов моей души, душ, расширений души и предков, хранящих стрессы о деньгах, отношениях, сексе, сексуальной ориентации, работах, физическом, ментальном, эмоциональном и духовном здоровье или что-либо ещё, что вызвало у меня или кого-либо из нас стресс.

И я прошу Архангела Михаила отсоединить все шнуры, прикреплённые ко мне, или к каким-либо моим чакрам, или к какой-то части меня, какой-либо душе, расширению души, или предкам, через пространство, время и измерения, к прошлым опытам, где кто-либо из нас имел опыт какой-либо формы стресса, боли, страдания или чего-либо ещё, что вызвало физический, эмоциональный, ментальный или духовный стресс.

И я отпускаю все стрессы, вызванные усилиями быть хорошим духовным человеком, нормальным человеком, милым человеком, мягким человеком, сильным человеком, уверенным человеком, атлетичным человеком, талантливым человеком или каким-либо другим типом человека. И я отпускаю все стрессы, вину и стыд, вызванные усилиями делать хорошие вещи или не делать плохих вещей, говорить правильные вещи или не говорить плохих вещей… И я отпускаю все стрессы, вызванные усилиями быть хорошей матерью, отцом, сыном, дочерью, женой, мужем, подругой, другом, партнёром, любовником, работником, работодателем, студентом, гражданином, мужчиной, женщиной, или любой другой идентичностью или образа бытия в жизни на планете Земля. И я отпускаю все стрессы, которые я прожила в качестве опыта, приняла и верила во взаимоотношениях с социальным сознанием человечества, либо любые программы, которые я приняла и верила в них, взятые из моей кровной семьи и по линии предков и их проекции как я или другие должны жить, действовать, думать и чувствовать, для блага ‘семьи’, племени, рода, сообщества, страны, религии, расы, национальности или нации.

И я отпускаю все стрессы, вину и стыд и что-либо ещё, что вызвало во мне или в любом аспекте моей души, через пространство, время и измерения, ментальные, эмоциональные и духовные муки, боль, сожаление и страдания из любого жизненного опыта прошлого от любого типа отношений, включая сексуальность, причинения мне вреда кем-либо или причинения вреда мною другим в любом виде; когда меня отвергали, отказывались от меня, предавали, избивали, убивали либо что-либо ещё по отношению к людям, друзьям, любовникам, партнёрам, жёнам, мужьям, детям, начальникам…

И сейчас я прошу моё возлюбленное БогоПрисутствие совершить для меня, в моей жизни, полное и завершённое отпускание всех стрессов из моей жизни, исцеление и отпускание всех энергий, вызвавших во мне либо любом моём аспекте – стрессы, и помочь мне и всем аспектам моей души отпустить все клятвы, соглашения, верования, мыслеформы, паттерны, контракты, программы, импланты, энергии, долги, людей, места и что-либо ещё, что может вызывать во мне стресс.

И, БогоПрисутсвие, пожалуйста, помоги мне и всем моим аспектам, через пространство, время и измерения, отпустить и исцелить все программы, верования, давление и стрессы времени, возраста, болезни и другие иллюзии, и помочь мне и всем моим аспектам, через пространство, время и измерения, соединиться с божественным потоком божественности, творения и единым полем любви, света и природы, и к божественному времени, божественному плану для Матери Земли, и к моему личному божественному плану для того, чтобы я могла легко и грациозно активировать мою божественную миссию, принять и заземлить мои божественные дары, сохранить эту загрузку, божественную функцию, божественную сущность и полностью переместиться в моё грандиозное великолепие и божественное мастерство!

ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС !!!

И так и есть. И так и есть. И так и есть.

Безграничные благословения, сияние, безмятежность и божественный поток!

http://www.lorena.dottai.de

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011 15:51 

kotik :love:, Ruslan, spasibo :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011 19:18 

Спасибо!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011 21:59 

Ольга, Руслан спасибо! :love: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011 11:42 

И так и есть. И так и есть. И так и есть.

Безграничные благословения, сияние, безмятежность и божественный поток!

Ольга Руслан и всем нам !!!!
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011 15:59 

СПАСИБКИ!

Как здОрово, что ВСЕ мы Здесь в Моменте собрались..

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011 11:28 

Главный лозунг Июля – это РОЖДЕНИЕ.

Изображение

Когда я думала над доминирующей темой этого месяца, на ум пришло несколько слов: поломка, прорыв, раскол, расширение, взрывчатка, спусковой механизм и посвящение. Ни одно из этих слов не сколько точно описывает тему месяца, а сколько больше подводит к раскрытию этой темы. Когда я опять спросила о доминантной линии этого месяца, то в ответ получила яркую картину, в которой разбивалось яйцо, и на свет появлялся маленький цыпленок. Эта картина так красиво раскрыла тему РОЖДЕНИЯ этого месяца, что на глазах у меня навернулись слезы.

Уже некоторое время мы находимся в процессах рождения и прохождения по родовым путям. Процесс рождения и пребывание в родовом канале - некомфортные и требующие напряжения процессы. Позади мы оставили безопасность Старого Мира, который стал слишком узок для нашего роста. Мы начинаем входить в Новый Мир, в котором мы пока не знаем, как ориентироваться. В связи с этим мы воспринимаем это как раздражитель, опасность и наше внимание постоянно обращено на базовые инстинкты выживания. Мы одновременно ранимы и сильны с очень мощным намерением выжить и проживать жизнь. Если вы когда-нибудь наблюдали последнюю, критическую стадию появления на свет малыша животного, то могли увидеть, что их способность проталкивать себя, чтобы выжить и пробиться к жизни, просто поразительна.

На этом перекрестии мы вступаем во что-то новое. Мы все в процессах рождения, нравится нам это или нет. Некоторые из нас еще находятся в родовых муках, так как у некоторых людей процесс рождения занимает дольше время. Более короткие родовые муки требует еще большего напряжения, в то время как более долгие родовые муки дают нам некоторое время для большей подготовки, хотя в этом случае вы можете чувствовать себя ослабленным. Некоторые из нас уже находятся в родовых путях с осознанием того, что нет пути назад. А некоторые из нас заканчивают (венчают) этот процесс и готовы ворваться в новую жизнь.

Как мы знаем, всегда одинаково важно иметь хороших проводников в физическом мире, которые встретят нас после рождения, и хороших учителей, которые научат вас ориентироваться в этом физическом мире. Поэтому сейчас очень важно устанавливать и поддерживать связь с Духовным Миром и природой, вашими Проводниками и духовными друзьями, и со всеми, кто сможет поддержать вас в это время. Взаимная поддержка людей также очень важна в это время, так как она обеспечивает более сильную основу для познания этого абсолютно нового опыта.

Младенец при рождении не имеет понятия, как его намерения и жизненные цели реализуются, когда он станет более взрослым. Это крошечное создание полностью открыто всем потенциалам в этом огромном океане выбора, он невинен и чист и не скован никакими системами верований, которые могли бы его ограничить. Обстоятельства рождения и появление на свет физических детей на планете обычно всегда продиктованы кармой, контрактами Душ и задачами Души. Ваше же рождения сейчас на Новой Земле абсолютно ничем не ограничено: ни контрактами, ни ограничениями, ни кармой. Используйте это время с пользой и определите то, какую жизнь вы желаете, какую поддержку вы хотите и что вы выбираете как вашу новую основу для жизни. Вы можете либо ограничить себя, либо познать безграничность Свободы и Творения.

Новорожденный проводит огромную часть времени на астральных планах, чтобы полностью сформировать планы текущего воплощения. В течение дня вам может несколько раз понадобиться небольшой сон. Не сопротивляйтесь этому. Это очень важное время на астральных планах. Малыш любопытен и доверчив, он не скован опытом прошлого, чтобы творить настоящее. Старайтесь как можно чаще жить как маленький ребенок, ожидающий чуда. Это максимально раскроет вам горизонт новых возможностей, и вы сможете познать многие вещи совершенно по-новому.

Невозможно переоценить важность этого времени в возможностях прорыва в абсолютно новое. Воспринимайте каждое испытание как возможность и доверьтесь более широкой картине Жизни, когда вещи вокруг вас воспринимаются как негативные, разрушительные или неуместные. Это новаторское и интенсивное время. Эмоции напряжены до накала, и агрессия может показать все свои самые темные стороны. Так же, как и роженица в процессе рождения не выглядит самой расслабленной и умиротворенной, точно так же и вы можете испытывать чувства раздраженности, некомфортности, опустошенности, которые могут иметь очень большую интенсивность. Будьте сострадательны и терпимы к себе и окружающим. Вы уже переросли все старые шаблоны и готовы ворваться на новую территорию. Это может быть страшно покидать старое пространство, не смотря на все давление и прессинг старого мира, но в данное время необходимо отпускать старое. Мы находимся в точке невозврата, когда нет пути назад. Младенец, который отказывается выходить из утробы, просто начнет получать токсическое отравление от собственных отходов. Не позволяйте случиться этому вам. Продолжайте двигаться, двигаться и двигаться. Безопасность вашего будущего зависит от того, насколько плавно вы пройдете через родовой канал, а не от того, насколько сильно вы будете держаться за старые структуры.

Младенец требует заботы. Вам нужна забота. Время поставить себя и свои заботы на первое место. Мы сейчас не говорим о больших материальных средствах к существованию. Термин ”забота” мы определяем так, что вы заботитесь о своем здоровье, духовной жизни, времени, отдыхе, творчестве, любви, и позволяете себе делать вещи, которые вы истинно любите и желали делать очень долгое время. Забота о себе – это взращивание и защита своего нового мира, а не потакание желаниям и проекциям на вас других людей, так что удостоверьтесь в том, что вы ставите свои истинные желания Духа на первое место. Это отличное время для переоценки понятия ответственности и различения вашей реальной ответственности от привязок-ожиданий других людей. Служение другим не означает, что вы взваливаете чужой груз на свои плечи , а означает то, что своим примером вы указываете Путь другим.

Этот месяц очень важно уделить для себя, установить четкие границы против энергетических прорывов, плохих привычек и дурного поведения других людей. Это идеальное время для установления, как можно более частого, контакта с природой. Сосредоточьтесь на силе Солнца как представители элемента Огонь (одного из мужских элементов этого года) . Благословите Огонь и Дух в вашей жизни. Сосредоточьтесь на силе Воды и других элементах года, представляющих женскую энергию. Благословите животворящую и разрушающую силу Воды. Обращайте внимание на воду в вашем теле. Зарядите ее Духом воды. Сконцентрируйтесь на Мужской Духовной Иерархии, которые наблюдают и поддерживают вас в процессах рождения, защищая вас, новорожденного, с безусловной любовью и благородностью мужской энергии. Сконцентрируйтесь на Женской Духовной Иерархии pachamama(?), которая выступает в качестве защитного кокона, в котором вас любят, питают и поддерживают с материнской лаской.

Проявления этого месяца:

В ЛИЧНОМ ПЛАНЕ

Это естественно чувствовать себя словно другим человеком, не знать кто ты, чувствовать, что что-то кардинально поменялось, хотя вы не можете сказать что, и чувствовать себя взволнованно, беспокойно и незаземленно. Это означает, что вы очутились на новой территории и не знаете, как там ориентироваться и двигаться вперед. Позвольте Духу руководить вами и откажитесь от желания все контролировать.
В июле великолепная возможность для личного роста и снятия различных ограничений. Вы можете полностью сменить свою систему верований и расширить свое сознание до пределов, которые вам ранее не представлялись возможными.

Мотив рождения этого месяца можно рассматривать как и процесс перерождения. Перерождения всегда следует за смертью чего-либо. Еще не поздно отказаться и отпустить привязки, которые тормозят вас. Что еще должно умереть в вас, чтобы родиться заново?

ОТНОШЕНИЯ

Ваше отношение к себе – это самое важное в этом месяце. Ваше отношение к себе определит ваше отношение к другим и ко всему окружающему. Сколько поддержки, мудрости, подпитки, сотворческих идей, любви и вдохновения вы можете впустить в себя, находясь в истинной, любящей группе людей? Это месяц, в котором вы сможете излечить свое чувство одиночества и покинутости и почувствовать доверие. Учитесь быть как младенец после рождения и осознайте, что у вас есть вся сила и мощь для определения курса своей жизни. По мере того как агрессия становится все более интенсивной, вы можете увидеть, как другие станут излишне требовательны. Не воспринимайте это на свой счет, так как эти реакции исходят от страха перемен, неудовлетворенности, одиночества, заниженной самооценки, и очень сильного страха смерти. Будьте сострадательны и оставайтесь спокойны и нейтральны. Увидьте Дух в каждом. Почувствуйте себя едиными со всеми, не смотря на концентрацию на себе в этом месяце.

Мы уходим от модели иерархий и сравнений к миру уникальности и единения. Помните об этом, так как сейчас перед своим окончательным рождением вы формируете свою уникальную индивидуальность.

ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА

Также вы будете наблюдать рождение нового из старых форм. Я всегда люблю рассказывать историю того, как возле нашего дома появился лабиринт. Перед нашим домом на углу нашего участка территория была покрыта пихтами. Мы редко там проводили время, но это была часть нашего ландшафта, к которому мы привыкли. Затем пришли жуки и начали убивать эти деревья, после чего они все погибли. Очень не хотелось полностью срубать деревья, чтобы там остался голый пустырь.

Несколько месяцев мы думали, как решить эту проблему, и решили построить лабиринт. Мы измеряли расстояния, и пространства под деревьями было как раз достаточно для лабиринта. Мы построили его, и с тех пор он стал очень важным местом нашего участка для проведения мощных духовных работ. Сейчас мы не можем и представить наш участок без него.

Поэтому всегда спрашивайте Дух, когда дело касается окружающей среды, и всегда акцентируйте внимание на том, во что трансформируется объект, а не на том, что было потеряно, так как Силы Природы перестраивают то, что мы воспринимали как сбалансированные и стабильные процессы. Помните, что это напряженный год, эмоциональный год и год Служения. Ваше Служение природе будет максимально плодотворным, если вы будете поддерживать и относиться нейтрально к планетарным изменениям.

ЗДОРОВЬЕ И ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО

Это напряженный время для тела и требует повышенной заботы, особенно по отношению к системам, которые переваривают, выводят, обрабатывают и циркулируют в теле. Максимально укрепляйте свой иммунитет, поддерживайте свою печень и почки, а также заботьтесь о пищеварении. Помните, что ваше тело реагирует не только на принимаемую пищу, но и на стресс, вызванный негативными мыслями, привязками, эмоциями, сомнениями и страхами. Когда вы прислушивайтесь к мнению огромного числа экспертов и не доверяете себе, то вы повергаете свое тело в состояние путаницы, так как оно вынуждено обрабатывать слишком много информации. Проводите время в лоне природы, минимализируйте зрительные раздражители, отдыхайте, когда нужно, благословите все, что вы впитываете в себя, и осознайте, что ваше здоровье – это ваше собственное творение, показатель того, как квантовые поля реагируют на вашу систему верований. Если вам не нравится ваше творение, только вы в силах его изменить.

Также меняется ваше представления об ответственности по мере вашего ”рождения”. Ваше здоровье – это ваша ответственность, и в этом месяце у вас есть реальная возможность перейти от модели ”вне меня” к модели ”внутри меня” . Вы будете очень довольны позитивными результатами после переосмысления понятия ответственности. Это потребует отбросить всяческое мученичество, вину, слепую веру, самоунижение, нытье, жалобы и суждения по отношению к себе и другим людям. Это ваша жизнь. Только вам решать какой она будет.

ФИНАНСЫ, ПРОЕКТЫ, ПАРТНЕРСТВА, БИЗНЕС

Тема рождения затрагивает все проекты, партнерства и бизнес. Это идеальное время для новых начинаний в этих областях. Это отличное время для создания групп людей, объединенных одной целью, для перезапуска вялых проектов в новом направлении, для более четкого формирования целей, для реорганизации и реструктруализации или же для полного отказа от старых, неработающих моделей и запуска абсолютно новых. Нет никаких лимитов и границ. Главное праздновать рождение, что бы это ни было. Организуйте церемонию, составьте астрологическую карту для вашего проекта, определите дату и время его запуска, попросите поддержки сотрудников и друзей, празднуйте рождение проекта как живого существа. Если вы продолжаете давно идущий проект, то, возможно, будет уместным добавить что-то новое в этот проект или освежить его. Организуйте церемонию благодарности за успех вашего предприятия.

ПОЛИТИКА И ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

Рождение новых правительств, новых правил, новых законов, новых альянсов, новых лидеров, новых политических групп, нового вида мышления, новых подходов, - все это будет возможным в этом месяце. Мы можем не увидеть немедленных результатов, но это подходящее время для заложения нового фундамента. Помните, что это последняя новая луна и частичное солнечное затмение, которые дают огромный импульс для позитивных изменений и зарождения нового. Нам необходимо доверять эволюционному процессу и не держаться за то, что не работает, а, наоборот, дать пространство для прихода того, что хочет родиться и прорваться к нам. Давайте станем тем будущим, которое есть позитивное, прогрессивное, зрелое и сознательное.

ДАТЫ И ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ

1 июля: Новая луна и частичное лунное затмение произошли в 2:54 утра по Горному Дневному времени в США. Это третье затмение, несущее интенсивные перемены и переподключения. Вы еще находитесь под влиянием волн этих энергий, которые могут внести либо драматическое и неожиданное изменение в вашу жизнь, либо придать импульс, необходимый вам для реализации ваших намерений. Что бы ни происходило, поприветствуйте эти энергии и наслаждайтесь ими. Если вы чувствуйте себя сбитыми с толку или опустошенными, то уделите внимание успокаиванию ума и медитации. Это будет намного полезнее, чем любые волнения, страхи или стресс.

1-7 июля Процесс родов болезненный, и тем, кто еще находится в родовых путях, может быть темно, тесно и страшно от замкнутого пространства. Но вот уже свет в конце. Это время для поддержки своего тела, для работы с друзьями, для благословления и благодарности. Заботьтесь о себе на постоянной основе и обращайте внимание на то, что поддерживает и питает вас. Это отличное время для создания группы единомышленников и запуска новых проектов. Также избегайте распыления себя на разные виды деятельности. Если у вас есть сомнения, то спросите себя, если это хорошо для вас, если это служит вам или мешает. Если вы сталкиваетесь с потерей, болезненными переменами, страхом или крайним замешательством, то растворите это в Духе и доверьтесь глобальной картине Жизни и Божественному Плану.
Также поможет несопротивление, отказ от борьбы. Помните, что все ускоряется и движется очень-очень быстро. Вам понадобится гораздо меньше времени, чем вы думаете, чтобы пройти через темный, тесный родовой канал.

Июль 8-15: Сконцентрируйтесь на новом, на невинности, любопытстве, доверие, открытости и свежести младенца, новорожденного. Ищите новое во всем, чествуйте новое, изменения и отличия от старого. Примите мысль того, что вы не видите полной картины и что вся информация придет к вам в самое нужное время. Младенец не переходит из люльки в университет на следующий день. Ваш ум не будет знать всего происходящего. Наслаждайтесь тем, что вы всегда хотели делать. Играйте, самовыражайтесь, учитесь, будьте любимы, питайте себя и наслаждайтесь.

15 июля Полная Луна в 12:39 по Горному Дневному времени в США. Хорошее время для себя. Что вы хотите делать? Делайте это. Будьте творческими, экспрессивными, непрактичными, спонтанными, яркими, цветными. Прекрасно, если это будет в кругу любимых друзей. Отбрасывайте все сожаления и все негативные чувства. Для них нет места в эту полную луну.

16-22 июля Это время испытаний. Вы можете подумать, что вы снова в родовом канале или, хуже, в тесной матке. Может проявиться иллюзия того, что ничего не работает, все катится назад, что все не имеет смысла. Это всего лишь иллюзия. Если вы смотрите на кирпичную стену, то не увидите спрятанную дверь. Только доверие открывает эту дверь. Вас призывают довериться Духу и не доверять тому, что вы видите перед собой. Будет множество теорий, дискуссий, паники, так как ум всегда пытается найти логическое пояснение. Помните, что все не так как кажется, и негативная реакция исходит от желания держаться за знакомое и устаревшее. Некоторые из вас напротив будут испытывать радость, удовольствие, освобождение и расширение. Те, кто привык оперировать одной ногой в астральном плане, могут чувствовать себя лучше в это время.

23-30 июля Внимание к деталям и заякоривание нового в вашей жизни – это главные аспекты этого времени. Это мощное время, когда вы выбираете, что вы хотите, чтобы вас окружало и что нет. Вы решаете, как будет выглядеть ваша жизнь во всех планах: отношения, работа, здоровье, время. В течение этого процесса вы, вероятно, расстроите, по крайней мере, одного человека. Вы не можете удовлетворить всех, а люди, которые требуют, чтобы их удовлетворяли, живут со своими ожиданиями, и, вероятно, они не ваша настоящая ответственность. Это хорошее время для установки личностных границ и снятие с себя ненужной ответственности. Одно дело, когда ответственность за что-то соответствует вашим наивысшим целям, и совсем другое дело, если это тормозит ваше развитие. Вы почувствуйте разницу. Первое заряжает энергией, второе ее истощает.

30 июля Новая Луна в 12:40 по Горному Дневному Времени в США. Учитесь устанавливать личностные границы в этот день. Оберегайте вашу энергию и время. Проведите свое время либо в одиночестве, делая то, что вы хотите, пересматривая и переоценивая свои намерения, или проведите это время в кругу тех людей, которым вы истинно доверяете, которые заряжают вас, а не отнимают вашу энергию.

Веселитесь и воспринимайте все с чувством юмора. Что если бы мы все, рождаясь, смеялись, а не плакали? Давайте это делать прямо сейчас!

Отличного месяца!

Лена.

By Lena Stevens
http://www.thepowerpath.com
http://www.thepowerpath.com/index.php?o ... &Itemid=75
перевод DENIS
Перевод сделан с согласия Лены Стивенс

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011 16:18 

olga-m :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011 23:40 

Ольга, спасибо! :love: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011 14:10 

Veta :love: kotik :love:

Изменение Частот и Божественная Сила

Сегодня я пишу для тех, кому приходится особенно нелегко в это время. Для тех, на чью жизнь (в теле и в Духе) наиболее интенсивно воздействуют поступающие энергии, кто, возможно, не один день ищет ответ на вопрос «Что со мной происходит?», ощущая себя буквально трансформатором, пропускающим через себя высокочастотный ток.

Трансформаторами себя сейчас ощущают те носители Света, чьи тела и энергетические поля используются в качестве каналов для преобразования более низких энергий плотности и якорения через священные божественные женские вибрации более высоких космических частот для Земли и человечества. Вы, находясь на этом Пути, посвятив себя преобразованию генетических нарушений, в настоящий момент можете испытывать трудности. Выравнивание планет создало изменение частоты, которое активизировало коды вашей судьбы. Начался следующий этап вашего Высшего Пути!

Следующая ступень - Принятие вашей Божественной Силы

Это изменение частоты запустило процесс инициации вашей божественной силы. Вы работали многие жизни, чтобы достигнуть идеального выравнивания, в котором находитесь в настоящий момент. То, что работало раньше, в предыдущей энергетической матрице, более не может работать, поскольку вы проживаете в новой энергии и более высоком измерении.

Всё в вашей жизни претерпевает изменение. Вы можете обнаружить, что у вас не получается работать с энергиями так, как вы делали это раньше, «что-то не так» и у тех, кто занимался целительской практикой, вам может стать неуютно там, где вы живёте, и захочется переехать на другое место, вы «опять» задумываетесь о своём Призвании и Пути. Не то, чтобы ваш Путь изменился, это вы перешли на более высокие вибрационные частоты, которых прежде не испытывали в этой жизни. Знайте, что период интеграции поможет вам в этом новом осознании, увеличивая вашу Божественную Силу и благополучие. Как только вы придёте к пониманию того, что произошло, произойдёт ускорение, и вы будете чувствовать себя более комфортно в этом новом пространстве, которое теперь в большей степени соответствует тому, кто вы есть.

Вы здесь для того, чтобы принести более высокие частоты на планету. Это означает, что вы якорите следующее измерение в свою жизнь, работу, тело и Землю. Ваша миссия состоит в том, чтобы поднять вибрационный код частоты Света вашей физической формы, заякоряя ваш Дух в вашем Теле. Ваше Тело – Звёздные Врата, которые могут быть активированы для чудес.

Переход на Новые Частоты

Поскольку вы становитесь всё дальше от трёхмерного образа жизни и живёте в высших сферах и с природой и с Гайей, возможны некоторые – назову это мягко – «неудобства» в теле и жизни в целом. Обратитесь к Божественной Женской Энергии, так как её частота пробуждает Божественность, создаёт баланс, способствует исцелению и воплощению Божественного Я на Земле.

Вы – Мастера Энергии, Света и Преобразований. Следуйте своей внутренней мудрости в том, как заботиться о своём энергетическом теле и энергетических полях. Вы опытны и превосходны в том, что касается преобразования энергий. Как понять «закрепили» вы свой Дух в физическом теле или нет? Вот некоторые проявления, говорящие о том, что вы этого ещё не сделали и «слишком много» живёте в высших сферах:

· Нежелание быть более на планете и желание вернуться домой

· Отсутствие интереса к «обычной земной» жизни

· Отсутствие внимания к своему телу

· Проблемы со здоровьем (аутоиммунные, вопросы пищеварения, боли в нижней части спины и др.)

· Поверхностное дыхание

· Усталость и рассеянность

· Чувство, что ваша миссия закончена

· Печаль и чувство одиночества

· Негативные мысли, главным образом не свои

· Недоверие своему Внутреннему Руководству

· Чувство, что отсутствует творческий потенциал

· Неспособность проявить полный потенциал вашего Духа

Что вы можете сделать:

Прежде всего, станьте свободными от всего негативного (эмоций, чувств, мыслей, слов), что не является вашей истинной сутью, но прижилось в вашем теле и энергетических полях. Если вы не станете чисты, то вы не захотите возвращаться в ваше тело, потому что не будете резонировать с ним и считать его безопасным, а от этого, вероятнее всего, в первую очередь может пострадать здоровье.

Укрепляйте свои энергетические поля и ауру, заякоряйте Дух в своё тело через Священное Сердце. Это станет постоянной поддержкой для вас.

Учитесь быть в настоящем времени, в вашем теле, работая со всеми своими частями в одной команде для вашей самой большой пользы и величайшего блага.

Преобразование и исцеление Ауры

Я приведу вам в качестве примера Запрос на исцеление и преобразование, вы можете использовать его (он очень хорошо работает), а можете послушать себя и сделать запрос своими словами, какие пойдут от вашего Сердца.

Итак,

Поместите обе руки, сложенные, как при молитве, на уровне 3-го глаза и произнесите: «Божественная сила Фиолетового Пламени и Синего Луча, в Божественной Любви очисти, преобразуй и освободи меня от того, что не является Божественным желанием и моей основной Сутью, чтобы никогда не возвращаться мне в моё прошлое, настоящее и будущее, до и после времени и в течение времени и пространства, в другие сферы, измерения, известные и неизвестные. Разместите меня в непосредственной целостности моей основной сущности Души и Духа и в моей Божественной Силе сейчас!» Дышите глубоко, выдохните и перенесите руки к Священному Сердцу.

«Сила Синего Луча, стабилизируй, выровняй, сбалансируй, восстанови и держи меня в полной целостности моих энергетических полей, сеток, ауры, тела и бытия.» Глубоко дышите.

«Я вдыхаю Божественную Любовь» - вдохните Любовь и ваш Дух в своё тело.

«Шекина, заякори мой Дух в моё тело. Произведи с Божественной легкостью и изяществом синхронизацию моих Духа и Тела.» Глубоко дышите.

«Благодарю! Я Есмь!»

Мы едины с вами в глубокой Божественной Любви и Свете. Благодарю вас за приход на Землю!

С любовью и в любви,

Тутта Майер.

http://www.sila-sweta.ru/index/novosti/0-4

Подводя Итоги... Что изменилось?

Нет необходимости убеждать вас в том, что предыдущий месяц был довольно интенсивным. Затмения всегда вносят изменения в жизнь людей, и эти изменения могут быть кардинальными. Мы думали, что у нас был план относительно нашего будущего, и этот план был разрушен энергиями июня! Я знаю немало людей, которые думали, что уже поняли и знают, как им жить дальше, но многое вокруг них изменилось в эти дни. Кто знает, что будет дальше? И люди, живущие в Старой Энергии на планете, бояться перемен, их пугают происходящие изменения. Они хотят, чтобы всё оставалось так, как «всегда было», к чему они привыкли. Для одних это означает, что они, по-прежнему, не должны брать на себя ответственность за происходящее, другие же, напротив, стараются удержаться и остаться у власти.

В поле коллективного сознания в настоящий момент много беспокойства. Поэтому, если и вас посещают эмоции тревоги и страха, или вы испытываете чувство, что «не достаточно хороши», - на это есть причина. Просто этот интенсивный период заставляет нас покопаться в наших эмоциональных подвалах, где похоронены тела старых обид и тайн. Легко оказаться в состоянии эмоциональной напряжённости, впадая в гнев, стыд и страх, или участвуя в очередной драме. Но, так же, есть и возможность отпустить всё это раз и навсегда. Да, я говорю о капитуляции. Но, в данном случае, капитулировать не означает проиграть. Это означает - Отпускать. Вы отпускаете то, что считалось таким важным с точки зрения Старой Реальности, и живёте СВОЕЙ жизнью, основанной на вашей собственной правде, силе и могуществе. Вы больше не пытаетесь жить по правилам старой реальности (они, в любом случае, не работают более для вас) и перестаёте заботиться о том, что «они будут думать о вас».

Это вовсе не значит, что мы перестаём быть добрыми, любящими, внимательными и заботливыми к другим. Это значит лишь то, что значение самих этих слов начинает изменяться. Мы думаем, что забота о чём-то или о ком-то – это проявление любви, но, на самом деле, это – эмоциональная ловушка. Забота о ком-то заставляет вас взять на себя их бремя. Вот несколько определений слова «забота», взятых из словаря:

1. 1.Обременённое состояние души, являющееся результатом тяжёлых обязанностей; беспокойство, опасение, хлопоты
2.2. Психическое страдание; горе.
3.3. Объект или источник беспокойства, внимания…
По-моему, это совсем не похоже на Любовь!

Вы замечали, что большинству людей нравится находиться постоянно в напряжении? Их на самом деле заботит всё, что происходит вокруг, и они готовы говорить и говорить об этом. Они обсуждают всё: начиная с жизни и поведения родных и друзей до всего, что происходит в стране и мире. Мы заполняем наши мозги бесполезными, повторяющимися мыслями и заботами. Мы, более древние души, тратим огромное количество времени и энергии на работу над собой. Мы постоянно стараемся выяснить, какие наши поступки, мысли и слова вынудили других действовать по отношению к нам тем или иным образом (ох уж этот постоянный поиск «зеркал отражающих»!). Мы беспокоимся о том, что другие думают о нас. Мы боимся плохо выглядеть и мы, конечно же, не хотим казаться безразличными и «незаботливыми»!

Я прошу вас, скажите сейчас: «Мне всё равно!» Обратите внимание, что эта фраза поднимает в вас. Для некоторых людей почти невозможна даже сама идея быть безразличным. Но помните, что на самом деле это не значит, что вы не любите. Это значит, что вы отпускаете, не становясь частью эмоциональной драмы.

Есть многое, что происходит прямо сейчас, и над чем мы не имеем никакого контроля. Планета проходит глобальное, беспрецедентное преобразование. Мы не знаем, что будет в будущем, потому что это – совершенно новый опыт. На каждое ваше предыдущее воплощение был план. В начале этой жизни у вас так же был жизненный план. Но теперь, когда вы перешли на путь Преобразований, у вас нет плана. И вы не должны продолжать выполнять старые соглашения. Это не ваша работа – пытаться заставить делать людей то, что вы считаете для них «лучшим». И вы, конечно же, не можете заставить их измениться.

Сколько вашей энергии тратится на попытку управлять другими? Сколько энергии вы тратите, пытаясь исправить то, чем на самом деле не можете управлять и что не можете контролировать? Правда состоит в том, что в этой игре под названием «Земная Жизнь», нельзя потерпеть неудачу. Не существует никаких ошибок, сделав которые, вы (или кто-то другой) окажетесь «сброшенными с поезда, двигающегося в Новую Жизнь». Вы не можете проиграть в этой игре, вы можете просто сыграть её по-своему.

Люди – члены Ангельских (и не только) семей. Когда мы решили принять участие в этой Земной Игре, часть нашей Семьи осталась вне Игры, чтобы поддержать энергетический баланс, помогая нам помнить, откуда мы пришли. Мы же, перевоплотившись, вошли в новую реальность Земли. И теперь мы стали Мастерами Игры – учителями и проводниками для тех, кто только входит в Игру, и тех, кто находится на более ранних её этапах, помогая им через свой опыт.

Сейчас многие из вас чувствуют себя оставленными, «брошенными» вашими Проводниками и Учителями. Но в этом – величайшая Мудрость. Сейчас – ваше время. Время, чтобы подойти к вашему собственному Мастерству, вашей собственной Мудрости и Силе. Вы зависели от ваших Проводников, Учителей/Гуру и/или Ангелов, ожидая от них руководств и советов, что вам делать и как быть. В это время вы сами становитесь учителями и проводниками. По мере вашего продвижения вперёд, вы обретаете всё больше возможностей, чтобы связаться со своим Внутренним Руководством. Эта часть вас никогда не будет давать вам информацию, основанную на страхе, потому что знает, что ваш успех гарантирован. Нет ничего «неправильного», что вы можете сделать, и что лишит вас возможности продвигаться вперёд вместе с Новой Землёй.

Пришедшая энергия даёт нам возможность отпустить все волнения и беспокойства, освободиться от умственной и словесной болтовни и эмоциональной привязанности. Без отвлекающего шума мы сможем осознать наши вновь пробужденные чувства. Мы сможем услышать песни деревьев и почувствовать радость свободы от птиц, летящих над головой. Река будет говорить с нами так же, как с Землёй. Мир вокруг нас живой, и мы можем общаться с ним! Мы засыпаны постоянным бессмысленным шумом на очень многих уровнях. Мы думаем, что изобилие означает иметь много вещей, и мы нуждаемся в этих вещах, потому что не чувствуем богатство жизни вокруг нас.

Откройтесь истинному изобилию, находящемуся внутри и вокруг вас – это поможет вам обрести мир и чувство уверенности в эти времена перемен.

С любовью и в любви,

Тутта Майер

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011 17:54 

olga-m СПАСИБО !!! :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011 19:11 

БЛАГОДАРЮ!!! :Rose: :love: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011 10:35 

ВОКРУГ ВАС УЖЕ ДРУГОЙ МИР, НО ВЫ ЕЩЕ ВСЕ ТЕ ЖЕ, ЧТО И ВЧЕРА
01.06.2011 г.
Я Имхотеп, архитектор фараонов и жрец Исиды.
Приходите в себя скорее.
-Как это понимать!
-Просто делайте все возможное и невозможное, чтобы обрести независимость и Программу Перехода.
-Не понимаю.
-В твоем понимании пока еще не хватает определенности. Что ты понимаешь под выражением «Переход»?
-Я это понимаю как радикальное изменение условий жизни на планете для всего ее населения.
-Не совсем так. Переход предусматривает, прежде всего, изменение самого человека. Вокруг вас уже другой мир, но вы все те же, что и вчера. Каждый из вас имеет потенциал раскрыться навстречу этому новому прекрасному Миру. Но далеко не все из вас понимают, как это важно. Представьте себе, что вы входите в пространство, в котором не существует никаких красок, кроме черной и белой. Некоторые из вас замечают, что мир монохромный, а другие не замечают этого, потому что их сознание начинает окрашивать мир в радужные цвета.
-И кто же из них «впереди, на лихом коне»?
-Конечно те, кто видит мир разноцветным. Придется вам научиться творить реальность гораздо более осознанно, чем вы это делаете сегодня. Вы же помните, что тот Мир, в котором вы сейчас живете, создан сознаниями множества людей, в том числе и вашим, особенно ваш «ближний круг» - ваш быт, ваша семья, коллектив на работе. Самый, казалось бы, незаметный член коллектива принимает участие в сотворчестве, сознательно или пассивно, так или иначе. .Отказ от выбора – тоже выбор. Отказ от творчества не освобождает человека от создания реальности
В Новом мире положение изменится. Сознательное творчество станет основой бытия, нормой, а отказ от творчества положит предел, за который человек не сможет переступить.. Именно его мир станет черно-белым!
Примите к сведению, что вы сами будете выбирать, в каком мире жить. Внешние ограничения будут незначительными. Просто вам необходимо научиться жить осознанно. Это кажется трудным только поначалу. Знание – Сила. Если вы знаете, что ваши поступки, мысли и чувства формируют реальность, в которой вы сами, ваши близкие и все остальные находятся, вы постараетесь отслеживать даже мысли, чтобы мир, в котором вы живете, был прекрасен для всех, и в первую очередь для вас.
Хочешь быть счастливым – будь им! Создай свою реальность, наполни ее любовью и светом, и наслаждайся. Хочешь страдать – страдай, но не заставляй других разделять твои предпочтения.Хочешь быть рядом с кем-то, почувствуй его реальность, и создай свою рядом, иначе быть не может, ты не заставишь никого существовать в твоей реальности.
Как в прошлом, так и в будущем, «Сознание определяет Бытие» и никак иначе! Только в будущем роль Сознания в создании основ Бытия многократно возрастет. В этом и заключается Великий Переход!<
Аминь. Имхотеп.

02.06.2011 г.
Творческая сила сознания выстраивает реальность в соответствии с Космическими Законами. Например, Закон всемирного тяготения – кирпич падает вниз, а не воспаряет к небесам. Но в то же время, сознание может открыть новые Законы мироздания, еще неизвестные вам, вернее, забытые человечеством. В соответствии с этими законами разумному существу, можно преодолеть Закон природы, то есть, кирпичи по-прежнему будут падать вниз, а люди смогут летать.
Человек принимает на себя обязательства не нарушать фундаментальные законы мироздания, и приобретает возможность использовать тонкие энергии, скрытые в каждом субъекте и объекте. На этом основана Магия – наука прошлого и будущего. Взаимодействие с силами Природы (не управление, а именно взаимодействие) позволит человечеству построить Мир, который гармоничен и весел, в котором нет места стяжательству, предательству, злоупотреблениям.
Ваши представления о нормах морали и нравственности сегодня несовершенны. Вы сами порой пронизаны ложными представлениями о том, «что такое хорошо, и что такое плохо». Хорошо то, что несет благо всем и каждому, а плохо то, что нарушает гармонию и справедливость.
Нравственный закон есть неотъемлемая составляющая часть Космических Законов. Этот Закон заложен в вас генетически. Каждый человек интуитивно понимает и ощущает все тонкости этих правил. Общество, община не могут существовать без нравственности, тогда это просто стадо. Голос совести – вот индикатор нравственного стержня в человеке. В ком-то этот голос заглушен, в ком-то еле слышен, а многим он помогает развиваться и просветляться.
Безнравственно неравенство возможностей, безнравственны нищета труженика и богатство распределителя результатов общего труда. Безнравственны люди, сознательно отказывающиеся иметь детей, или бросающие их на произвол судьбы. И если бы все люди были безнравственны, цивилизация прекратила бы существование. Безнравственные люди – сотрудники Тьмы, часто вполне сознательные. Они паразитируют на Общине, и в то же время торят себе дорогу в Преисподнюю.
Имеющий уши, да услышит.
Аминь. Имхотеп.

16.06.2011 г.
Северный ветер принесет новое знание. Тройки и семерки принесут новую энергию. Запомните эти слова. В нужный момент они помогут вам сориентироваться в незнакомой ситуации выбора.
Чудеса приходят к вам постепенно и незаметно, так что вы их не замечаете, привыкаете к ним и считаете обыденным. Весь мир ваш пронизан чудесами. Каковы были бы ваши возможности, если бы сама Вселенная ежеминутно не реагировала на ваши мысли, чувства, побуждения? Вселенная чутко реагирует на каждое движение тонкой субстанции, которая есть ваша мысль. Как только вы самостоятельно начинаете взаимодействовать с тонкими структурами пространства, оно откликается выстраиванием программ реализации ваших намерений. Чтобы эти программы окончательно сформировались в воплощении, необходимо их соответствие, во-первых, с основополагающими Законами Космоса, а во-вторых, не вступали в противоречие с программами тех людей, которые находятся в постоянном взаимодействии с вами – вашими близкими, коллегами, друзьями. Именно поэтому самая эффективная общность людей – семья, потом община, спаянная общими целями и задачами. Самый эффективный коллектив, это союз единомышленников. Если трудовой коллектив раздираем противоречиями, несправедливым распределением результатов труда, то эффективность катастрофически снижается, падает производительность труда. Никогда рабский труд не будет эффективным, даже оснащенный передовой техникой. Если рядовой труженик работает только «за кусок хлеба», наивно ждать от него трудовых подвигов, особенно если работодатель и высшее руководство не только присваивают себе «львиную долю» прибыли, но еще и ухитряются почти в открытую воровать! И если целое государство существует по таким извращенным «правилам», незавидно его будущее!

Целый мир стоит на пороге грандиозных перемен. Как вы сами станете проходить этот период – зависит от каждого из вас. Вы знаете, что «проще верблюду пройти в игольное ушко, чем богатому попасть в Царствие небесное». Это общеизвестное утверждение не относится к тем, чье богатство заработано честным трудом, получено по наследству по закону. Незавидна участь тех, кто попирает Законы, наживается за чужой счет. Примите это к сведению.
Имеющий уши, да услышит. Аминь. Имхотеп.

21.06.2011 г.
Сознание человека программирует прохождение всех энергий в том пространстве, в котором он существует. Тонкие энергии всегда реагируют на все воздействия, оказываемые людьми. Вы можете управлять не только состоянием энергий в своем доме, на работе, на даче, но и на всей планете. Вы давно знаете, что планетное тело и атмосфера откликаются на негативные потоки психической энергии катаклизмами. В зоне военных действий часто происходят природные катастрофы, изменения климата.
Через небольшой промежуток времени вы поймете и почувствуете, что ваши энергии, ваши мысли и чувства управляют реальностью, управляют энергиями, формируют будущее.
Сознание есть активная творческая сила, и не только сознание человека, но и каждое сознание живого существа, к какому бы эволюционному царству оно не относилось. И чем выше это сознание на ступенях эволюции, тем мощнее и активнее оно влияет на формирование энергетического рисунка окружающего пространства.
В физическом мире планеты Земля самое мощное сознание это, естественно, сознание сверхсущности самой планеты. Но коллективное сознание человечества по своей мощности превышает силу сознания планеты, и Она считается с вами! Пока человечество раздираемо противоречиями и неравенством, пока оно разобщено враждой и конфликтом интересов, коллективное сознание человечества создает хаотические энергетические потоки, случайные ситуации. Если все человечество станет единой семьей, его коллективное сознание произведет глобальную перестройку, планета откликнется на ваши мечты и поможет построить Золотой век для всех, ведь сейчас для этого есть все необходимые условия!
Если же люди по-прежнему будут враждовать, воевать, грабительски расходовать ресурсы планеты, порождать хаос и беззаконие, этим миром окончательно завладеют Силы Тьмы. «И оставшиеся в живых позавидуют мертвым».
Имеющий уши да услышит.
Аминь. Имхотеп.

22.07.2011 г.
Сверхсущность – планета Земля, сознает, что человечество откликается на ее послания негативными эмоциями. Где же тот рубеж, когда человечество и планета смогут понимать друг друга?
Внеземные цивилизации наблюдают за вами и помогают вам, чтобы вы, наконец, смогли пройти Ворота Вечности, чтобы вы смогли приобщиться к Великому Братству цивилизаций. Где тот рубеж? В вашем сознании! Вы возвели стену непонимания между своим сознанием и сознанием других эволюционных царств, как ниже, так и вышележащих. Вы объявили себя «венцом творения» и считаете, что имеете право распоряжаться жизнями всех живых существ на планете, в том числе и самой планетой, тоже живым и разумным существом. Чтобы преодолеть этот рубеж вам необходимо почувствовать окружающее пространство, прислушаться, присмотреться, даже принюхаться, чтобы принять послания всех живых существ, которые вопиют, стенают и плачут, когда вы отравляете природу, создаете свалки и помойки, грабительски расточаете ресурсы планеты.
Мода, дешевые синтетические шмотки, быстро приходящие в негодность, принуждают вас грабить планету, захламлять ее вышедшим из употребления барахлом. Если вы не в состоянии добровольно умерить свои сверхпотребности, планете придется принудительно вас ограничивать, чтобы сохранить себя для жизни новых поколений разумных существ.
Герои древности показывали чудеса выносливости и аскезы, а нынешнее человечество обременено условностями, заставляющими их расточать природные ресурсы. Мода, престиж, корпоративная «этика» диктуют вам стереотипы поведения и потребления. Непросто добровольно отказываться от благ цивилизации, но самые дальновидные уже понимают необходимость возвращения «назад к природе». Еще живы представители поколения, которому приходилось своими руками строить дома из природных материалов, вести натуральное хозяйство. Да и сейчас половина России живет так! Безработица, запустение провинции, с одной стороны, отбрасывает назад почти на столетие обитателей депрессивных регионов, зато они могут и не заметить «Конца света» - событий, катастрофических для жителей мегаполисов.
«Что наверху, то и внизу, что внутри (вас), то и снаружи».
Имеющий уши, да услышит.
Аминь. Имхотеп.

26.06.2011 г.
Программа перехода в высшие вибрационные пространства предусматривает постепенное увеличение энергетического наполнения пространства высокими вибрациями. Планетное тело претерпевает значительное изменение условий равновесного состояния. То есть, возникают напряжения в тектонических разломах, создаются предпосылки для значительных подвижек континентальных плит, что может вызвать извержения вулканов, как современных, так и пробуждения «спящих» древних вулканов.
Чтобы человечество могло пройти все испытания, связанные со значительными изменениями планетного тела, необходимо, прежде всего, понимать, что вы все есть единая семья, что никакие разногласия и противоречия не могут служить препятствием для взаимопомощи.
Все вы дети Земли, и она посылает вам предупреждения о готовящемся преобразовании планетного тела. Оно расширяется, оно преобразовывается в более энергетизированное существо, которое принимает на себя основные потоки из космоса, и всеми силами защищает вас, своих детей от негативных последствий этих процессов. Земля может стать новым райским садом для своих детей. Будьте внимательны и осторожны. Прочитывайте Знаки и предупреждения.
Имеющий уши да услышит. Аминь. Имхотеп.

29.06.2011 г.
Имхотеп, архитектор фараонов и жрец Исиды.
Происхождение предначертаний есть Программа вознесения планеты. Что есть «предначертание»? Это есть неизбежное событие, которое рано или поздно обязательно должно произойти. Только временной фактор может изменяться, а само событие, так или иначе, свершится.
Так что же предначертано вам, детям Земли?
Человечеству предначертано совершить Вознесение, то есть, вместе с самой планетой измениться так, что сама частота колебаний квантов вещества возрастет.
Человечеству предначертано изменить образ жизни так, чтобы стать снова неотъемлемой частью биосферы, а не ее могильщиком.
Человечеству предначертано стать единой семьей народов, подлинным братством, общиной – только такое общество живет и развивается в соответствии с Космическими Законами в гармоничном союзе со всеми Эволюционными царствами.
Человечеству предначертано войти в Звездную семью, вначале младшим братом, а потом и равноправным членом.
Человечеству предначертано создать Золотой век на своей планете.
Человечеству предначертано перейти в следующее Эволюционное Царство – Царство человекоангелов, и далее, но это в очень отдаленном будущем.

То, что предначертано, неизбежно свершится, ибо это не только соответствует Замыслу Творца, но и проистекает из естественного эволюционного процесса на основании Законов Космоса.
Имеющий уши, да услышит!
Аминь. Имхотеп.

08.07.2011 г.
Программа Перехода в новую жизнь предначертана для человечества так же, как и для любого разума, любого сознания во всем Мироздании, ибо развитие, эволюция есть основной Закон Творца.
Иногда в программе развития случаются сбои, отставания, отступления, но сама программа неизбежно реализуется.
Развитие земного человечества происходит с большими отступлениями от первоначального Замысла Творца. Неоднократно происходили различные катаклизмы, которые отбрасывали людей назад, но каждый раз выжившие заново проходили отрезок Пути, и каждый раз все быстрее.
Сейчас у вас есть уникальный шанс прорыва в Новую реальность, без возврата на низшую ступень эволюции, без одичания и потери знаний, что уже неоднократно происходило на земле в прошлом. Вспомните те сооружения древности, которые современная цивилизация не в силах повторить, так как до сих пор не имеет необходимых технологий!
Сегодня вы сами строите свое будущее, все зависит только от вас самих! Ничье вмешательство не поможет вам договориться между собой, осознать, что все люди без исключения, каждый человек, в какой стране бы он ни родился, имеет равные права. Но, к сожалению, возможности для реализации этих прав сегодня далеко не равны.
Преступная идея «Золотого миллиарда» может завести вас в пучину третьей мировой войны, в которой никто не может считать себя в безопасности, и этот «Золотой миллиард» окажется под ударом в первую очередь. Вся международная денежная система может рухнуть в один день, и тогда человечество окажется перед реальной угрозой голода, разрухи, анархии и хаоса.
Только международная солидарность, единая семья народов, община может дальше развиваться и совершить Вознесение. Подумайте об этом!
Имеющий уши, да услышит. Аминь. Имхотеп.

11.07.2011 г.
Созвездия на небе свидетельствуют вам о том, что приближается время кардинальных перемен. Числа говорят об этом, знаки и символы вопиют вам об этом! Остановитесь же в своей безумной гонке потребления!
Примите в сердце и разум весть о том, что вы есть человекоангелы! Избавьтесь от всего самого черного в себе. В каждом из вас сегодня это черное всколыхнулось и вылезает на поверхность. Все накопленные за годы и десятилетия негативные энергии стали активизироваться в виде несчастий, болезней, потерь. Отдайте эти энергии тем силам, которые их трансформируют в Свет! Если вы сами не в силах это сделать, просите ангелов и Учителей помочь вам очиститься от скверны, которая в каждом из вас имеет свое присутствие. В каждом есть негативные проступки, негативные мысли, злословие, осуждение.
Итак, через некоторое время всем вам предстоит пройти через очистительный огонь. Так как вас еще нельзя считать полностью просветленными, все вы будете страдать от процессов прогорания в вас негативных энергий, которые свили себе «гнезда» в ваших тонких телах. Они могли годами не давать знать о себе, а теперь начнут проявляться в виде проблем со здоровьем. Например, у кого-то могут обостряться старые болячки, кто-то может получить травму. Могут быть мгновенные «выпадения из реальности», когда человек так глубоко погружается в себя, что не реагирует на внешние условия, это может быть чревато травмами.
Чтобы вы могли прожить этот неизбежный период трансформации энергий как можно легче, старайтесь быть каждое мгновение времени «здесь и сейчас», будьте крайне осторожны с алкоголем, так как он может оказывать патологическое влияние, даже небольшие дозы. Будьте осторожны и с лекарствами, даже хорошо известными, так как могут случиться побочные негативные эффекты. А самое главное, продолжайте проходить процесс Покаяния – изменение сознания. Перед самим собой, перед совестью покайтесь в своих грехах и откажитесь от греха! Не позволяйте темным силам вас провоцировать, искушать, соблазнять. Не потворствуйте греху в других людях, ведь иногда вы сами провоцируете их на проступки. Старайтесь не лгать, не злословить, не гневаться, не обижаться.
Приближается время очищения.
Имеющий уши да услышит. Аминь. Имхотеп.

12.07.2011 г.
Прогорание негативных энергий внутри тонких тел человека может сопровождаться болезненными явлениями в физическом теле – например, необъяснимое повышение температуры тела, слабость, головокружение, обильный пот. Летом в жару это может происходить почти незаметно на фоне нормальной реакции на внешние условия. Чтобы легко переносить такие явления необходимо пить много жидкости, простой чистой воды. Если вы делаете ее «наговоренной», содержащей информацию об очищении и исцелении, это поможет вам в большей степени. Старайтесь есть как можно больше сырой еды – фрукты, салаты. Такая еда, содержащая живую энергию растений, поможет легче переносить очистительные программы.
Сознание тоже претерпевает трансформацию. Процесс Изменения Сознания может всколыхнуть в человеке целые пласты воспоминаний. Старые обиды, собственные ошибки и просчеты приходят в голову, чтобы быть переосмысленными, переоцененными и отпущенными навсегда. Позвольте себе быть беспристрастными, не давайте себе поблажек. Скажите себе самому всю неприятную правду, и оставьте в прошлом негативные воспоминания.
Сегодняшний день ставит перед вами новые задачи. Сегодня важно каждому из вас быть в согласии с энергиями Нового времени, принимать их в свою сущность и настраивать себя в резонанс с Новой реальностью, которая уже здесь, рядом с вами.
Создавайте для себя и своих близких условия для освобождения от негативных энергий, бывайте на природе – в лесу, на берегу реки, моря. Ходите босиком, обращаясь за помощью в освобождении к Матери-Земле, которая в состоянии сжечь в своих недрах всю негативную энергию. Обращайтесь за помощью и к другим Стихиям – Огню, Воде и Воздуху. Сделайте все возможное для максимально эффективного очищения, это очень важно!
Имеющий уши, да услышит!
Аминь. Имхотеп.

http://sestrasveta.narod.ru/another-world.html

:twisted: :twisted: :twisted:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011 00:21 

ДУХОВНОСТЬ В ПОВСЕДНЕВНОСТИ

Автор Бирута Виктория Комолова
Июль 2011 года

Итак, многие сегодня совершенно ясно осознают, что реальности жизни протекают в других энергиях. Это другой вибрационный уровень, другая структура Света, кристальные процессы нарастают устойчивой волной, неся в себе возможности быстрого преображения…
Происходит многое, меняется многое, возможно многое…
Но все же несколько акцентов хотелось бы выделить, поскольку одновременно с приятными изменениями, у многих стала ясно ощущаться некоторая беспечность в повседневной жизни, формирующая новую волну иллюзий, что все новое произойдет и свершится само по себе, достаточно лишь помечтать или придумать желаемое.
Нет, ничего само по себе не произойдет.
Ваша идея останется нереализованной фантазией или иллюзией, если не будет реального вибрационного фона под желаемую реальность.
Сегодня жизнь в материальном мире такая, какую каждый создает своими ДЕЙСТВИЯМИ. Духовность, о которой много лет знали, умели красиво и правильно рассказать, сегодня должна быть проявлена в реальной жизни конкретными поступками, реакциями на ситуации, мотивами поступков, словом каждым мгновением в любых проявлениях.
Времена только красивых речей завершились.
В трехмерном мире на стадии завершения эволюционного цикла происходило пробуждение людей, росло понимание важности этого процесса. Наши тонкоматериальные пространства стали преображаться. Мы поняли, что опыт прежних жизней во многом определяет наши реакции на ситуации, мотивы поступков, подталкивает к конкретным действиям. Если в наших полях много резонансов, хранящих информацию тяжелого характера, пугающую нас, мы действовали и развивались в реальностях трехмерного мира.
Сегодня каждый имеет возможность изменить свои реальности.
Однако это не избавит вас от необходимости быть внимательными к своим реакциям, мыслям, поступкам. На первых признаках, когда возникают удручающие мысли, когда хочется обвинить мир в том, что живете не так, вам не очень хорошо, что замыслы не удаются и т.п. остановитесь в своих обвинениях. Вспомните, только вы сами строите реальности новой жизни и ежеминутно делаете выбор – обвинить мир или изменить себя, осознанно отпустив старые привычки, эталоны поведения, с помощью Божественных сил во множестве присутствующих в пространствах каждого человека. Освободитесь от энергоинформатики десятков тысячелетий опыта жизни в дуальности, страданиях, испытаниях жертвах…
Сделать это нужно, поскольку такого рода энергоинформатика - это реальные энергетические состояния, конкретные коды, которые по закону «подобное притянет подобное» формируют вокруг вас события и взаимоотношения в духе худших традиций трехмерного мира.
Ключи преобразования в ваших руках. Божественные силы, земные учителя вам могут только помочь, подсказать, но ничего не сделают вместо вас. Даже если Учитель по Вашей просьбе разберет конкретную энергоинформатику, вы вскоре поступками и мышлением восстановите ее заново, если ваша личность не будет вами изменена.
Максимальная честность перед собой, без приукрашивания реальности, без фантазирования новой иллюзии – просто и ясно осознайте свое истинное состояние и качества, которые уже сегодня не нужны, попросите Божественные силы освободить ваши пространства от этой энергоинформатики…
Все происходит в темпах и объемах комфортных, поэтапно. Это не значит, что работа займет пять минут и все уйдет моментально, но процесс начнется и пусть продолжается до нужного результата.
Совсем не обязательно теперь погружаться в многочасовые медитации. Новые методы легки и эффективны. Вы можете работать с собой в любой момент, даже за чашкой утреннего кофе. Продумали, что вам в себе уже не надо, осознайте необходимость освобождения – и попросите убрать все от истоков возникновения причин по опыту всех жизней, по всем событиям, процессам, взаимоотношениям, последствиям, сопутствующим обстоятельствам, словом везде…
Вы также прекрасно можете работать во время поездки в транспорте.
Быть в активном рабочем состоянии, в вечном пространстве единения с Божественными силами, в пространствах Нового мира и новых энергий – это естественное ваше состояние.
Это как воздух, который вокруг есть, но вы о нем не задумываетесь. Так и новые энергии, Божественные силы, ваша всепроникающая Божественность – все это ваш естественный фон новой реальности и новой жизни, в котором легко отпустить старое и раскрыть новое. Надо только иметь смелость принять в себе это, не отвергая, не камуфлируя, принять с Любовью как когда-то необходимый опыт, отпустить, поскольку он осознан, и уже нет необходимости держать в ваших пространствах энергоинформатику трехмерного мира.
Привыкайте доверять себе и своим способностям, контактировать с Божественными силами. Совсем не обязательно видеть или ощущать возле себя световую сущность. Божественные силы присутствуют в вас как энергия – Богоматерь, Крайон, Метатрон, Архангелы, кто угодно. Они сегодня все с вами, чем чаще будете задавать им вопросы, тем легче наработается контакт. Ответы возникают, словно новая мысль. Не ждите громкого голоса в голове (хотя бывает и так).
Расслабьтесь, ощутите совершенно чистый, светлый фон, не включайте ум и разум, в совершенной пустоте задайте вопрос и уловите первый ответ, возникший у вас. Это и будет ответ Божественных сил. Далее могут пойти новые мысли, но чаще всего это уже будут рассуждения вашего ума, а не ответ Божественных сил. Поэтому так важно не пропустить первую мысль, которая возникнет и может вам покажется, что это вы придумали, тем не менее, так формируется связь и общение с Божественными силами.
Каждый из вас уникален, поэтому особый замысел у Первотворца есть для каждого. Связь с Божественными силами это ваше естественное право и способность. Нарабатывая прямую связь (лучше из сердечного пространства) вы станете для себя самым подлинным ченнелером, поскольку будете принимать информацию под ваши индивидуальные параметры и задачи на воплощение.
Из трехмерного мира у многих сохранилось убеждение, что реальная связь с Божественными силами доступна избранным, что это особый дар, что нужны активации каналов и порталов. В трехмерном мире было много деформации, поскольку беспомощным и неуверенным в себе человеком легче манипулировать.
Божественные силы не сортируют людей, не оценивают, не делят на достойных и недостойных. Связь с ними предоставлена каждому без исключения, как и самые высокие знания и энергии. Просто вам надо отряхнуть множество предрассудков, ложных мировоззрений, иллюзий собственных и навязанных внешним миром, религией, а также людьми, которые используют духовные практики и энергии для подчинения и манипулирования вами. Да такое еще есть в духовных кругах. Но вам то не обязательно ощущать себя по-прежнему рабом Бога или рабом Учителя уходящего мира. Почувствуйте свое Божественное достоинство!
Вы – Дети Бога, так и займитесь активным собственным преображением! Измените себя, и мир станет совсем другим!
Это не иллюзии! Все о чем мы пишем в публикациях нашей Школы, реально проработано, подтверждено практикой и состоявшимися событиями, вибрациями, новыми реальностями, в которых жизнь как замечательная свершившаяся сказка!
Вы тоже можете так!
Постепенно разрабатывайте сердечную зону. Туда сейчас переносится центр управления вашей сущностью – внутри сердечного пространства есть ваша вечная истинная сущность, наша подлинная божественная природа, которая перенимает координацию вашей жизнью и отныне является основным центром управления реальностями. Используйте самостоятельно практику активации сердечного пространства выставленную на сайте. Используйте «живые ключи» с сайта, которые дают вам реальную связь с высокими уровнями Божественных сил. Это для вас реальная помощь для любых трансформаций. Просите помочь сделать конкретные преображения, отпускайте осознанно все ненужное, запрашивайте помощи заменить их состояниями и энергиями Нового мира!
Действуйте!

«Школа Совершенства Первоисток»,
Рига, Латвия

АКТИВАЦИЯ СЕРДЕЧНОГО ПРОСТРАНСТВА

В условиях жизни в энергиях Нового мира, новой эволюции центром организации реальной материальной и тонкоматериальной жизни при восприятии окружающего мира и реагировании становится Сердечное пространство.
И не только сердечное пространство.
Внутри этого центра всегда существовало нечто непостижимое в прежние времена - высокое, чистое духовное Божественное существо – наша истинная Божественная сущность (или суть). Это не кто-то внутри нас, это мы сами. Это наша Божественная квинтэссенция, ядро ядра нашей вечной сущности. Это наша глубинная часть, восприятие которой приходит после освобождения своих сердечных пространств от боли, страданий, разочарований страхов, агрессии, накопленных в течение десятков тысячелетий опыта жизни в условиях разделения, противостояния, борьбы между Светом и Тьмой, добром и злом, приобретением умения различать и выбирать истинное…
Поскольку ощутить в себе это очень важно, мы решили поставить на сайт для использования всем желающим раздел с методикой активации сердечного пространства из общего комплекса учебно-тренировочных программ нашей «Школы Совершенства Первоисток» «Вхождение в энергии Нового мира».
Это активный материал для самостоятельной работы, оформленный в двух вариантах – теоретическое описание и аудиозапись с живой Божественной энергетикой, запускающей реальный процесс. Они составляют единую программу.
Поэтому предлагаю, сначала ознакомиться с текстовым материалом и осознать смысл, цели и задачи этой программы. Потом, не включая свою умственную деятельность, доверившись энергиям и Божественным сущностям, которые вокруг вас всегда, включите аудиозапись, (можно воспользоваться активацией «живые ключи»), воспринимая, ощущая с безграничным доверием и уверенностью происходящие процессы и изменения в своей сердечной зоне.

Нажать здесь!
http://www.pervoistok.lv/download/aktiv ... anstva.mp3

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011 01:15 

ОБ ЭТИКЕ И КОСМИЧЕСКИХ ЗАКОНАХ

Июль 2011 года

Происходящие энергетические преобразования стремительно усиливают сенсорность людей. Многие начинают явственно ощущать или видеть энергетические потоки, энергоинформационные состояния, чувствовать энергетику окружающего пространства, людей, событий или состояний.

У многих это было развито и ранее, а сейчас такая способность приобретает усиленные проявления.

Процесс нарастает, еще более станет усиливаться и проявится в каждом. Все скрытое станет явным, комуницирование понемногу приобретет легкие телепатические формы. В связи с этим хочется поднять вопрос об этике, тактичности, нравственности и космических законах.

Что такое энергетическое пространство (поле) человека? Это личное неприкосновенное пространство. Это значит, что никто не имеет права проникать в эти пространства, чтобы протестировать, просмотреть, проверить, или что-то изменить в этих пространствах. Они неприкосновенны без разрешения владельца. Это как чужая квартира, в которую вы не имеете права входить, гулять по комнатам, открывать шкафы, выдвигать ящики, проверяя, что там есть.

Некоторым наверно приходилось ощущать, как на сборах или встречах духовных людей или на эзотерических семинарах вас сканируют.

Я на это не реагирую и не закрываюсь, понимая, что такой человек еще живет большей частью в энергиях трехмерного мира.

Более того, многие вообще не считают зазорным перед встречей с человеком просканировать его и еще гордятся этим!

В глубинах нашего существа имеются информационные коды, которые содержат в себе все космические законы. Именно поэтому существует в мире и действует закон – «незнание закона не освобождает от ответственности» - ваши внутренние и высшие уровни всё знают, поэтому формулировка закона звучит так конкретно.

Это выбор человека – нарушать закон или не нарушать, только он несет за это ответственность.

Мне иногда бывает даже смешно, поскольку считать с поля энергетические характеристики и достоверно идентифицировать информацию, можно только обладая достаточным спектром вибраций, превышающим вибрации того, в чье поле вы внедрились для ревизии чужого энергетического пространства. Такое делают обычно люди, живущие и работающие на уровнях четырех нижних тел, практически можно сказать, что это бытовой энергетический фон, которым они живут в реальности.

У человека высокодуховного, преобразившего свои пространства до уровня четвертого или пятого измерения, а многим доступны и более высокие уровни, живущего в гармонии с космическими законами, четыре нижних пространства имеют более высокие вибрационные характеристики, поскольку они освобождены от энергоинформатики, провоцирующей поступки трехмерного мира. Поэтому нарушитель не может считать достоверно информатику этих уровней.

Кроме того, считывание информации с пространств чужих полей на горизонтальном уровне, происходит вначале через свое околотелесное поле, поэтому результат человек увидит все уже окрашенный собственными состояниями, интепретирует через свое миропонимание, свой ментальный план, окрасит чувствами и эмоциями личного астрального поля, и результат будет, как вы уже поняли, далек от истинного состояния.

Поэтому если в чужом поле не увидели высокой духовности, это вовсе не значит, что она там отсутствует, может это ваше собственное поле еще не имеет «измерительных инструментов» для достоверного определения состояния энергетики другого человека, а может он просто в других вибрационных пространствах восхождения, имеет другие задачи в этой жизни, лежащие в другой плоскости бытия.

Помимо этого, в бесконечности восхождения есть много граней восхождения с разным вибрационным диапазоном в совершенно других пространствах восхождения, множество способов преображения вибраций наших тел, освобождения от энергоинформатики уходящей эпохи эволюции, восприятия новых энергий, возможностей и способностей.

Люди по сходным параметрам притягиваются и начинают заниматься по определенным методикам. Они приходят к тому учителю, с которым у них хороший вибрационный резонанс для постижения процессов восхождения. Люди на земле - это бесконечное разнообразие вибрационных пространств, поэтому методов, энергий и информации о возможных процессах бесконечно много.

Если люди, образно говоря, в резонансах из противоположного поля пирамиды общего духовного восхождения, то можно вообще в них не почувствовать ничего. Но это вовсе не означает, что человек сугубо материального мира.

Я часто на занятиях объясняю, что всё есть энергии, вибрационное и информационное состояние пространств, личных и внешних.

Воспринимайте все процессы и думайте энергетически, тогда сразу приходит ясность и понимание происходящего!
....................................................................................................
РАЗДЕЛЯЮТСЯ РЕАЛЬНОСТИ – ГДЕ БУДЕТЕ ВЫ?

Июль 2011 года

На Земле реализуется потрясающий Божественный замысел, щедрый, невыразимо многовариантный и многообещающий по своей природе и замыслу – каждый может строить реальности жизни по собственному выбору.

Конечно, многие сейчас либо в процессе вхождения в пространства этих возможностей или уже живут в них, а кто-то еще только готовится к пробуждению, начиная осознавать, что в мире есть что-то более высокое и притягательное, чем привычный трехмерный материальный мир.

Чтобы в полной мере воспользоваться даром новой эволюции, каждому придется завершить программы трехмерного мира, отпустив из своих пространств энергетические состояния, которые по своим вибрациям уже не вписываются в энергии Нового мира.

Глубиной своего осознания, пониманием сердца примите свершившийся на Земле факт – эпоха испытаний, страданий, аскетизма во имя просветления, самоотречения, подавления, манипулирования и тому подобных тяжелых процессов прожита и может быть завершена у тех, кто совершает такой выбор.

Не просто так постоянно на Землю массовым потоком идет информация о возможности принять завершение кармических процессов. Карма и все с этим связанное было условием эволюционирования в трехмерном мире, эпоху противостояния, разделения, конкуренции, выживаемости. Это были времена, когда человек познавал жизнь в плотных энергиях в различных событиях и взаимоотношениях - от трогательно-прекрасных, до глубоко негативных. Человек в материальной реальности был оторван от слияния с Божественными силами. Он учился самостоятельно различать и выбирать. Духовные школы Востока отчасти удерживали связующую нить, поэтому почти все первопроходцы новых процессов начинали осознанные шаги в эзотерике с изучения трактатов мудрецов Востока.

Религия использовала свое влияние, чтобы в материальном мире управлять человеком, поддерживая идеологию раба, униженности, вечной вины и потребности в покаянии и запугивая карой Божественной.

А Бог никого и никогда не карал и не наказывал.

Все события и процессы на Земле были организованы людьми. Люди на Земле жили, исполняя высочайший и сложнейший Божественный замысел, который служил экспериментальным образцом в Мироздании. Каждый человек прошел через бесконечное многообразие ситуаций, взаимоотношений, вереницу событий, совершенствуя свое мастерство для будущей реализации в качестве Творцов. Трехмерный мир был уникальной школой обучения творению и моделированию реальностей в материальных мирах.

В течении эволюции проживались множество воплощений, бесконечное тиражирование параллельных жизней, которые позволяли обогатить опыт конкретной эпохи. Все вместе это позволило каждому без исключения познать все многообразие возможных событий, сценариев судьбы.

Каждый приобрел бесценный опыт и мудрость, сделавший возможным уникальный рывок в новое настоящее и будущее. Будущее мы принесли в «сейчас», стремительным рывком пробуждения и осознания, опередив все ожидаемые ранее сроки преображения Земли.

Опыт жизни на Земле с уровней Божественного замысла принят как познанный и завершенный. Карма отпущена и нет надобности отвечать или нести кару за поступки ранее совершенные, нести коллективную ответственность в рамках наций, государств, различных сообществ, семьи, рода, личную карму…

Фактически, само понятие карма сформировано людьми, а вовсе не Божественными силами. Это была интерпретация, сделанная человеком и его выбор – назвать потребность в многообразии познания и обретения опыта, наказанием за поступок.

Бог никогда никого не наказывал, не требовал каяться и испытывать вину. Эти установки внедрены в сознание человека конкретными слоями людей, управлявших процессами реальной жизни. Поэтому давайте не будем приписывать Божественному замыслу то, что придумал и вписал в моральные нормы, правила, религиозные трактаты человек.

От глубины понимания широты и щедрости Божественного замысла, во многом зависит способность понять и принять свои новые возможности.

Человечество завершило эволюцию в качестве Человека. Земля вместе с Галактикой, Вселенной, Космосом продвигается в новые вибрационные пространства и энергетические возможности. Она входит в новый эволюционный цикл – становится планетой с Божественной цивилизацией.

Не все пока еще осознают грандиозное изменение статуса Земли. Люди находятся на различных стадиях духовного преображения, поэтому сегодняшняя реальность для каждого разная.

Как долго может продолжаться для некоторых трехмерная жизнь, эпоха страданий и катастроф? Так долго, как это моделируют они сами, с эмоциональным накалом обсуждающие ужасы землетрясений, ожидающие несчастья и горести крушения для себя и мира.

Этим они создают такую реальность, они ее и получают, они в ней существуют.

Это не хорошо и не плохо.

У каждого свой срок пробуждения, свой многотысячелетний опыт эволюции, накопленные события во множестве воплощений. Это все надо переосмыслить и принять. Но все это можно изменить, не откладывая свое пробуждение. Выбор каждый свершает сам.

Уходит из наших пространств тяжелая энергоинформатика, снимается ответственность за содеянное в тех случаях, когда произошло переосмысление происходящего, приходит глубокое убеждение – все завершено. Только тогда из наших пространств уходят энергоинформационные коды тяжелых событий или взаимоотношений.

Сейчас способность жить в новых прекрасных реальностях обусловлена объемом переосмысления старого опыта, использованием возможности с помощью Божественных сил отпустить из своих пространств жизни и тонкоматериальных планов все ненужное в Новой эволюции, и особенно моделью реального поведения и поступков в повседневной жизни, реальных событиях, взаимоотношениях и жизненных ситуациях.

Невозможно больше сидеть на двух стульях – в трехмерной реальности и реальностях новой эволюции Нового мира.

Божественный замысел предоставил каждому свободу выбора как жить в плотных энергиях материального мира.

Учитывая, что духовное состояние и наличие пространств Света в каждом человеке разная, на земле реализуется невероятный и непонятный для трехмерного ума замысел – одновременное существование различных реальностей для каждого по соответствию вибрационного фона.

Это значит, что одновременно существует что-то вроде расслоений, где при кажущейся общности мироустройства материальной жизни, в действительности происходит многоплановая и многоуровневая жизнь – в одних и тех же городах, государствах, семьях…

Это разные вибрационные реальности. Сейчас, проживая в одном и том же городе или государстве, каждый реально существует в различных плоскостях разделенных реальностей – в зависимости от чистоты энергетических пространств и вибрационных характеристик. Поэтому сейчас многие проживают фантастическую жизнь в Новом мире, где легко свершается задуманное, прекрасные взаимоотношения с окружением, любовь и радость заполняют события дня, где материальная жизнь прекрасна, заполнена воодушевляющим творчеством, окружающие люди добры и отзывчивы…

Это новые реальности эволюции Божественной цивилизации.

При этом есть информация, что события протекают и в других реальностях у людей, которые еще живут в трехмерном мире, пресса и телевидение тиражируют информацию случившихся катастрофах и социальных бедствиях…

Это тоже объективно существующая реальность.

Когда мы говорим об индивидуальных сроках пробуждения, имеется в виду осознанный выбор каждого.

В какой реальности жить выберете вы?

Остаться в реальности испытаний и разделений трехмерного мира, страха, потребности в защите, поскольку мир видите агрессивным?

Или принимаете решение о завершении трехмерного опыта и начинаете строить новые реальности на другой вибрационной высоте?

Для тех, кто выбирает дальнейшую эволюцию в Новом мире - очень глубоко в сердце почувствуйте в себе пробуждение Новой сущности – Божественной по своей природе, обладающей бесчисленным множеством талантов, дарований, способностей и возможностей, прочувствуйте себя любимыми детьми Бога…

Эта ваша новая самоидентификация, ваш новый облик…

С эмоциональным осознанием примите это ощущение всеми реальностями жизни, энергия нового самосознания растекаются по всем событиям жизни, взаимоотношениям, прочувствуйте новый импульс Света в своих мировоззрениях, доверьтесь наличию в вашем тонкоматериальном окружении многочисленной Ангельской помощи, ощутите и сделайте выбор – завершаю эволюцию в трехмерном мире и выбираю новую жизнь в новом эволюционном витке Земли и всего сущего на ней.

Чтобы энергетические состояния ушедшей эпохи были убраны из ваших пространств навсегда (ибо такая энергетика как магнит способна притягивать события в духе старого мира), воспользуйтесь методиками и практиками по преображению своих тонкоматериальных пространств и реальностей жизни от энергетических кодов. Их великое множество.

Новые методы не требуют длительных медитаций, погружения в чувство вины и сожаления о содеянном, наделяя неприятными оценками совершенное ранее, не грозят наказанием, не осуждают имевшийся опыт, не принижают, не заставляют чувствовать свою беспомощность, зависимость, никчемность и т.п. Практики с таким акцентом это методы и методики ушедшего трехмерного мира разделения и управления.

Выбирайте те, которые предлагаются на волне светоносного состояния, легки, радостны и эффективны. Они проникнуты Любовью и Нежностью Создателей и Творцов, бесконечной заботой и вниманием к любым вашим состояниям. Для них нет мелких или незначительных моментов в вашей жизни. Все равнозначно и не сортируется на достойных или недостойных. Все без исключения любимы одинаково. Нет избранных или отвергнутых.

Божественный план предоставил равные возможности всем абсолютно и сохраняет свободу выбора для каждого.

Выбираете вы!

Смело открывайтесь новому. Ничего из того, что понадобится в новом мире, из ваших пространств не заберут. Уйдет только то, что исчерпало себя как вполне познанное и осознанное.

Божественные силы, незримо присутствуя возле вас, в ваших пространствах, с радостью поддержат все ваши стремления раскрыть возможности новой эволюции и выстроить прекрасные реальности дней и событий!

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа