Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Другие источники
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011 16:11 

Спасибо, нечто потрясающее :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011 12:38 

За порогом нового мира.
Космическое Братство

24.09.11

Взаимодействие внутреннего и внешнего, единство малого и большого.

Когда ваши близкие люди заблудились, когда понимание уходит с теми, с кем было всегда, когда самый близкий стал непонятным и далеким, вы спросите себя: Что со мной не так?

Теперь все иначе и вы уже не тот до такой степени, что отсутствуют точки соприкосновения с прежним миром. Можно сокрушаться по поводу отсутствия понимания, а можно понять, что для вас открыт теперь новый мир, неизвестный пока, но наполненный людьми и событиями, которые предстоит узнать.

Поймите, что только войдя в новый мир, являешь собой интересное зрелище для наполняющих этот мир. Ты вошел, они все замерли и наблюдают за тобой, вслушиваются, воспринимают кто ты, какой, можно ли тебе доверять.

В такой ситуации будь собой и будь расслаблен, естественен. Пусть мир прощупывает тебя, будь открыт, прозрачен, покажи ему, что ты свой и тебе можно доверять.

Ну, а потом?

Восприми свое переключение, как большую удачу и живи расслабленно и легко. Нужно время для прокладывания новых путей и связей.

Как только мир идентифицирует тебя, процессы прокладывания запустятся. Просто двигайся навстречу всему, что будет возникать.
Что это за мир? В чем его отличие? Вам интересно? Исследуйте, наблюдайте на что вы способны теперь, какой мир проявился. Но не тратьте сил понапрасну на то, чтобы притянуть нечто из прошлого для большего комфорта.

Если в пустоте и непонимании доминирует состояние спокойного позитива, это признак того, что вы эволюционируете, движетесь вверх, а значит это созвучно вашей Душе и включено в планы.

Возможно, маяки прошлого, ранее недостижимые, теперь естественным образом реализуются. Маяки, т.е. желания, как правило, проявленные возможности следующего уровня лестницы личной эволюции, указывающие ориентиры движения.

Вы долгое время бились, пытаясь достигнуть чего-то, а потом вдруг, когда отвлеклись, оно случилось само. Вспомните, так было и раньше, и это верный признак перехода, скачка. Мы говорим сейчас о внутренних процессах перехода и внешних осязаемых подтверждениях.
Когда перед вами стоят жизненно важные цели или непреодолимые по силе желания, они побуждают вас к внутренним глубинным преобразованиям, переоценке ценностей.
Верным будет не бежать за достижением цели, а отгадать свою загадку внутри, развернувшись от внешнего внутрь. Именно комплексное пространство мировоззрения с ежесекундными предпочтениями удерживает или продвигает дальше.

Именно поэтому ваш окружающий мир — результат вашего внутреннего знания, понимания, предпочтений.

Часто жизненный процесс состоит из постоянных экзаменов. Некоторые люди замечают похожие повторяющиеся ситуации. Почему они повторяются? Создают возможность проиграть по другому, изменить реакцию, выйти из привычки, пройти на новый уровень.

Если вы заметили, что в вашей жизни происходит такое, начните реагировать, играть наоборот (из хорошего героя — плохого, из доброго — злого). Снимите с себя любые ограничения того, что хорошо, а что нет. Разрешите себе все.
Если вам трудно было отказывать — говорите «нет», если авторитетами для вас были другие — сделайте главным компетентным лицом себя. Это непривычно, но стоит посмотреть, что из этого выйдет.

Итак, перед вами стоят глобальные задачи, неразрешимые для вас сейчас?
Начните наблюдать мелочи своей жизни, измените реакции, выйдите из автоматизма. Чтобы достичь большого, преобразуйте малое.
Все высшие ценности живут внутри каждого живого существа, а не в умных трактатах.

Поверьте в свою способность двигаться и выходить за рамки. Вашему совершенству нет предела, если вы сознательно шагнете за ограничения.
Каким бы не был ваш мир, знайте — это лучшая реальность из возможных, которую вы смогли проявить для себя.

Что- то не устраивает? Хорошо. У вас достаточно сил и ресурсов, чтобы ее преобразовать.

Когда что-то или кто-то уходит из вашей жизни, смело отпустите это, не держитесь, возможно это вы уходите из данного аспекта проявленной жизни и вас всегда ждет нечто более подходящее.

Если сейчас вы в состоянии только что перешагнувшего порог нового мира, мы приветствуем вас здесь, в вашей новой совершенной реальности и говорим: не останавливайтесь, загляните поглубже в себя, что здесь вы способны отточить?

Принципиальное отличие жизни в объективной реальности в том, что все во внешнем выстраивается под состояние внутреннего. Вы способны изменять пространство, создавать миры, замечая и структурируя микропроцессы в себе.

У вас есть инструмент — это вы сами в созидании вашего совершенного мира каждое мгновение вашей жизни.

Например, один человек, взаимодействуя с другим, получает негативный, шокирующий опыт — это снаружи. Именно то, как он думал, знал, чувствовал о человеке и ситуации, направило развитие по данному пути.

В чем мораль? Ее нет.

Нужно пробовать снова и снова, чтобы иметь возможность выбирать. Лишь однажды, проявляя сознательный выбор, выходишь за рамки данного опыта, открываешь силу и с ней входишь в новый усложненный опыт.

Итак, будьте сознательны всегда и особенно, когда все стало непонятным.

http://blessyou.ru/?page_id=830

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011 04:55 

Ольга, СПАСИБО за то, что нашли ЭТО ...

Будьте БЛАГОСЛОВЕННЫ!
:love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011 13:48 

Ruslan :love:

http://444.clan.su/load/dehvid_uilkok_n ... a/2-1-0-89

Дэвид Уилкок (David Wilcock)
Интервью Уинн Фри
Перевод: Lyubov
Надвигающаяся неминуемая трансформация всей нашей Солнечной системы?

ДНК, записанная в полотне Космоса как волновая форма?

Научное обоснование новой общегалактической модели человеческой эволюции?

Дэвид Уилкок - Научный проект Вознесения
Дэвид Уилкок – один из наиболее интересных людей, предпринявший серьезную попытку объяснить быстрые перемены, происходящие сегодня во всем мире. Хотя и спорные, его взгляды хорошо продуманы, глубоки и подкреплены большим количеством научных данных.

Мы интервьюировали Дэвида на тему Вознесения и энергетического “сдвига” – надвигающегося изменения, которое, согласно Уилкоку и другим (как Грег Брейден), включает в себя не только отдельных людей, но и нашу планету, нашу Солнечную систему и саму Галактику.

Чтобы подготовить нас к этой информации, Дэвид начинает с Истории Творения. Мы можем верить этому или нет. Несомненно, эта информация не может быть “подтверждена” обычным способом. Но мы полагаем, что вы воздержитесь от суждения, пока не прочтете и не усвоите невероятные, доказуемые научные факты, что происходит в нашей Солнечной системе и на планете Земля.

Интервью Уинн Фри

- Надвигающаяся неминуемая трансформация всей нашей Солнечной системы?

- ДНК, записанная в полотне Космоса как волновая форма?

- Научное обоснование новой общегалактической модели человеческой эволюции?

Наше происхождение и эволюция

Многие источники, включая Ра , Эдгара Кейси и других, говорят, что Единому стало скучно и одиноко. Ему было нужно что-то делать. Ему было нужно сотворять. Постоянное пребывание в состоянии объединенного сознания вызывало у Него ощущение незавершенности. Поэтому Оно осмыслило идею разделить Себя на множество частей, зная, что эти части смогут развиваться посредством свободной воли и принимать собственные решения. Все задумывалось так, чтобы эти части были не способны понять или постичь Единое. Они должны были обладать собственной способностью сотворять. Они были бы со-творцами.

Великий План состоял в следующем: в конце, после полного цикла завершения вселенской эволюции, все те части, которые развивались самостоятельно, независимо осознали бы свое Божественное Сознание, отказались от разделения, выбрали единство и вернулись к завершенности Единого. Благодаря этому простому факту, Единый Творец обрел бы силу, ибо сотворение всех чудесных вещей происходило бы от “Единого” ко “многим” и обратно к “Единому”.

Итак, Бог - развивающаяся, а не статичная Сущность, которая просто сидит и ждет, пока все Его не догонят. Бог ощущает нашу эволюцию вместе с нами.

Первыми Существами были Галактики

Мое понимание таково: первыми проявлениями Бога в виде отдельных существ были галактики.

Каждая галактика похожа на человека. Вселенная состоит из миллиардов галактик, следовательно, ее можно уподобить многим человеческим существам Земли, способным мыслить.

Каждая из галактик способна производить из самой себя целую систему звезд. Каждая из таких звезд подобна существу. В свою очередь, звезды способны порождать планеты, и каждая планета – тоже существо.

Каждая планета потенциально может быть заселена разумной жизнью.

Следовательно, мы подходим к идее, что Вселенная – это Основное Существо, далее существуют различные градации существ, нисходящих из Единого. Первичное существо, которое мы определяем здесь на Земле, было бы Галактикой. Ра ссылается на Галактику как на Логос. Наша Галактика обладает индивидуальностью, особым способом видения, как сотворять сознательных существ, которые будут развиваться и возвращаться в Божественное Сознание.

Шаблон эволюции нашей Галактики – создавать человеческие существа, и все звезды точно настроены на надлежащие энергетические волны, для обеспечения того, чтобы все происходило само по себе, посредством естественной физики ситуации.

Давайте посмотрим, смогу ли я объяснить все это в научных терминах.

Галактика и гармонический резонанс

Мы знаем, что Солнце активно закачивает спиралевидные волны энергии, которые загоняют планеты и спутники на соответствующие им орбиты. И Закон Боде, и новая теория Резонанса Стонекинга показывают, что планеты расположены в естественных диатонических музыкальных пропорциях относительно друг друга [1]. Самая первая сверх-солнечная система, которую мы открыли около пульсара В1257+12, демонстрирует те же самые пропорции [2]. Явление пропорциональности подтверждает идею о том, что каждая звезда закачивает волны энергии, которые создают подобные планетарные системы. Следовательно, такой вид резонанса, очевидно, не может быть вызван случайным группированием газа и пыли.

Затем, по принципам голограммы или фрактала, внутри больших волн от Солнца находятся более тонкие, более маленькие волны. Они также базируются на тех же самых музыкальных принципах. Все они разветвляются, образуя волну в волне и становясь все меньше и меньше.

Галактика “настроена” на формирование ДНК

В оптимальной планетной системе, где нет больших катаклизмов или помех, существует определенное расстояние от Солнца, где мельчайшие спиралевидные волны будут собирать природные материалы планеты для формирования молекул жизни ДНК. ДНК – это волна, а волна – это ДНК.

То, что ДНК формируется в процессе планетарной эволюции, возможно, звучит нелепо, но может быть эффективно доказано тем, что называется эффектом Фантома ДНК. Доктор Владимир Попонин поместил ДНК в трубку и пропустил через нее свет лазера, и, к своему удивлению, понял, что ДНК поглотила свет и заставила его вращаться по спирали, как если бы это был кристалл. Еще более удивительно, что когда д-р Попонин удалил ДНК, свет продолжал вращаться по спирали сам по себе [3].

Чтобы свет сам по себе сформировал спираль ДНК, конечно же, должно казаться невероятным, – если только сам свет не стал гармонично настроенным на естественно существующую частоту энергии окружающего его пространства. Полагаю, это говорит о том, что закрученная в спираль энергия света присутствовала там с самого начала, а физические молекулы просто собрались вокруг вращающейся по спирали энергии, когда планета находилась в состоянии надлежащей частоты. Галактика “настроена” на формирование человеческой ДНК в планетарных системах, где у нее только есть такая возможность.

Теория Дарвина опровергается

Теория Эволюции Видов опровергается, ибо молекула ДНК слишком сложна, чтобы возникнуть в результате “естественных мутаций”. Доктор Крик (Crick), один из первооткрывателей молекулы ДНК, позже математически доказал, что эволюция не может даже начать создавать ДНК за такой короткий исторический срок, в течение которого существует наша планета [4]. Это абсолютно невозможно.

Теория Эволюции Видов опровергается, ибо молекула ДНК слишком сложна, чтобы возникнуть в результате “естественных мутаций”. Доктор Крик (Crick), один из первооткрывателей молекулы ДНК, позже математически доказал, что эволюция не может даже начать создавать ДНК за такой короткий исторический срок, в течение которого существует наша планета [4]. Это абсолютно невозможно.

Энергетически, мы “двигаемся вверх”

Сейчас мы двигаемся в новое состояние. Специалисты-микробиологи утверждают, что 97 процентов нашей ДНК практически не используется [5]; но мне сказали, что у тех, кто способен справляться с новой четырехмерной энергетической структурой, “разворачивается” все больше и больше спиралей. Такие люди могут не выглядеть по-другому физически, за исключением того, что на тонких уровнях они более привлекательны, но внутренне они развивают большие глубины эмоции, восприятия, интуиции и восприимчивости.

Некоторые из молодых людей действительно будут развивать телекинез или способность “видеть умерших людей”. Многие часто обнаруживают, что их тела больше не терпят пищи с низкими вибрациями, и это вынуждает их питаться свежими органическими фруктами и овощами.

Таким образом, когда вы смещаетесь от своей родительской звезды, ваша планета входит в другие вибрационные энергии, и будет поддерживать жизнь в более высоких плотностях.

Как объясняет Ра [6], существует Октава из восьми основных плотностей. Это аналогично тому, как вы играете на белых клавишах пианино – диатоническая шкала. Октава также может быть разбита в систему из 13 клавиш, которую можно увидеть, играя хроматическую гамму, состоящую из белых и черных клавиш. Внутри плотностей существует еще много плотностей. Каждая из этих вибрационных частот соответствует определенному плану существования – и/или определенному уровню сознания.

Другое учение Ра касается того, что все люди обладают Высшими Я, - будущим инкарнационным Я шестой плотности, которое направляет их жизни и управляет их физической инкарнацией из будущего. Высшее Я, по существу, говорит: “Смотри, я знаю, что ты собираешься развиваться, чтобы стать мною. Я оглядываюсь на свое прошлое, на себя, но я также знаю, что у тебя есть свободная воля. Мне не обязательно знать все выборы, которые ты делаешь в своей повседневной жизни, чтобы, в конце концов, стать мною, там, где я есть сейчас. Поэтому я намерен помочь достичь этой точки. Я собираюсь показать, как попасть туда, где я есть сейчас, зная, что ты – это развивающееся я”.

Именно этим и являются сны.

Природа и цель снов

Сны – это очень высоко уровневые чистые послания от Высшего Я, которые приходят к человеку на языке метафор. Не имеет значения, понимаете ли вы сны сознательным умом или нет. Не имеет значения, помните ли вы их или нет. Ваши сны связаны с вашим четырехмерным или четырех-плотностным астральным Я, которое, верю, является именно тем Я, которым пользовался Эдгар Кейси для проведения медицинских “чтений”.

Именно ваше астральное Я проходит через опыт сновидения. Похоже, что вы обладаете множественными уровнями своего существа, которые заняты другими вещами, вещами, которых вы не осознаете. Они выполняют все виды работ, жужжат, и все же все они – часть вас, одновременно.

Это очень расширяющая ум концепция, ибо позволяет осознать, насколько вы больше, чем ваше физическое тело. Вы осознаете, как сильно вы любимы, и как много вас существует.

Наука Вознесения

Ключевым моментом того, о чем мы сейчас говорим, является идея о том, что эволюция должна быть массовой. Вознесение не ограничено идеей подобной мнению христиан о перенесении на небеса живыми, когда вернется Иисус и возвестит тысячу лет мира. Это космическое событие, и оно было предсказано практически всеми основными религиозными и духовными традициями, когда-либо существовавшими на Земле.

В моей новой работе, в качестве руководителя исследований проекта “Время глобального сдвига”, я обеспечиваю материалы, связанные с этими утверждениями [7]. Существуют факты, подтверждающие это утверждение.

Начнем с Алексея Дмитриева из Российской Академии Наук. Дмитриев изучал торнадо и показал, что в присутствии торнадо возникают электромагнитные поля очень высокой напряженности, видимый свет и шаровые молнии. Зафиксировано множество случаев, когда торнадо становятся причиной сплавления друг с другом физических объектов, когда материя действительно становится способной проникать сквозь другую материю. Дмитриев приводит случаи, когда две сгоревших и обуглившихся деревянных доски слились друг с другом в торнадо, несмотря на то, что они крошились при малейшем прикосновении. Галька проходила сквозь стекло и не разбивала его; соломинки проходили через окно и застревали в окне, не разбив его [8].

Все эти странно происходящие вещи показывают, что материя способна исчезать или становиться проницаемой для другой материи в присутствии достаточно сильного поля.

Теперь обратимся к Бермудскому Треугольнику. Это треугольная область у берегов Флориды, между Пуэрто Рико, Майями и Бермудами, здесь потерялось много самолетов и пароходов. Практически, он не активен с 1970-х годов, но до этого времени все было иначе. И мы говорим не просто об исчезнувших морских судах, по поводу чего вы могли бы сказать: “Ладно, хорошо, они затонули”. Мы говорим о самолетах, находившихся на радарах и имевших радиосвязь, которые вдруг исчезали.

В некоторых случаях исчезали, а потом снова появлялись люди. В конце 1969 года был случай, когда пассажирский самолет Боинг 727 компании Национальных Авиалиний, летевший в Майями, исчез с радара и потерял радиоконтакт на целых 10 минут. Конечно, авиадиспетчер был сильно взволнован. Прошло десять минут, и связь восстановилась. Авиадиспетчер спросил, где они были, а они не знали, о чем он говорит. У них не было восприятия произошедшего. Когда самолет приземлился, обнаружили, что каждый датчик всего самолета, все часы, каждый хронометр потеряли 10 минут. Как будто они просто выпали из существования на 10 минут, а потом вернулись [9].

Чем больше мы исследуем эти вихревые явления, тем больше видим, что происходят некоторые странные вещи.

Свидетелями еще одного случая вихревого феномена стала группа хиппи, разбивших палаточный лагерь внутри Стоунхенджа, когда в камни ударила молния. Очевидцы увидели, как лагерь исчез, и от него остались только обуглившиеся колышки палаток [10]. Думаю, что вибрация интенсивной энергии молнии активировала вихрь, для использования которого был построен Стоунхендж, что, в свою очередь, послужило причиной произошедшего. Думаю, что создатели Стоунхенджа, возможно, использовали эти эффекты для путешествий в пространстве и времени.

Таким образом, Стоунхендж и Бермудский Треугольник являются местами, где в определенные времена количество гравитационной и вибрационной энергии, выходящей из Земли, превышает количество этих же энергий, входящих в Землю. Можно подумать, что эти области сродни дырам, неожиданно появляющимся в пластиковом пакете, наполненном водой, - в течение определенного времени вода будет вытекать очень быстро.

И вы можете видеть, что в этих двух местах существует история происшествий, предполагающая, что материя преобразовывалась в присутствии такого энергетического вихря.

Мы ведем к тому, что вся энергия Солнечной системы увеличивается, и что в какой-то точке она достигнет уровня, где будет преобразована вся жизнь на планете. Именно тогда проявится Вознесение.

Наше Солнце не является ядерной топкой

Сейчас ученые предполагают, что Солнце подобно дыре, которая возникла в энергетическом поле Галактики, позволяя энергии изливаться в заданную область; именно поэтому мы видим его как яркий белый свет.

Они уже доказали, что там не происходит ядерной реакции. Объем нейтрино, излучаемых Солнцем, слишком мал, чтобы быть побочным продуктом ядерной реакции. Существуют потерянные нейтрино. Ученые знали об этом уже 30 лет, и проблема до сих пор не решена. Недостающих нейтрино просто не существует!

Таким образом, Солнце не является ядерной топкой. Солнце, в основном, излучает космическую энергию, истинную энергию Творения.

Солнце подобно крошечному отверстию в космосе, из которого вытекает энергия, - как из крошечной дырки в пакете с водой, о котором мы говорили раньше, или тому, что мы могли бы видеть в Бермудском треугольнике.

А на более высоких уровнях вибраций вы видите гораздо больше, чем отверстие с булавочную головку, - вы видите окружающие Солнце вибрации. Они представляют собой концентрические сферы энергии, как рябь на поверхности пруда, и соединены спиралевидным витком энергии, который расширяется вовне, чтобы управлять орбитами и вращением планет и их спутников. Все точно сцепляется одно с другим, как гигантский механизм зубчатых передач. Исходящий из Солнца виток изучался и измерялся. НАСА называет его “Спиралью Паркера” (“Parker Spiral”) [11].

Сейчас с помощью приборов мы можем обнаруживать эти поля только как форму магнитной энергии.

Солнечный виток, священная геометрия и круги на полях

Существует много-много образований в форме кругов на полях, которые демонстрируют энергетические системы священной геометрии и концентрические расширяющиеся сферы, связанные спиралями. Следовательно, “они” определенно пытаются передать нам послание. Недавно обнаруженное 270-ти метровое образование в виде кругов на полях на Молочном Холме (MilkHill) зеркально отражает паттерны расширяющейся спиралевидной энергии Солнца. Оно содержит 409 различных кругов, и реально демонстрировалось в новостях CNN, где размер склона холма и грандиозность рисунка привлекли огромное внимание [12].

И я говорю, что когда, например, энергия в Бермудском Треугольнике возрастает, материя меняется. Когда энергия, испускаемая Солнцем, возрастает, спиралевидный виток тоже расширяется, проталкивая планеты в сферы энергии, которые удерживают более высокую частоту вибрации. Мое исследование предполагает, что, когда это происходит, реальные физические размеры планет спонтанно расширяются – не очень сильно, но достаточно.

Вы можете увидеть это, взглянув на прошлое и обратившись к идее, что если радиус Земли уменьшить на 55-60% ее нынешнего размера, все континенты точно сольются в один как мозаика. Между ними не будет незаполненного пространства. Это называется тектоникой глобального расширения [13].

Расширение планеты и процесс Вознесения

Таким образом, когда планета удаляется от Солнца, она медленно расширяется по спирали энергии, которую закачивает Солнце, и постепенно передвигается все дальше и дальше. Именно поэтому древние говорили, что земной год был равен 360 (тремстам шестидесяти) дням и что последние пять с половиной дней были с неудовольствием добавлены только после падения Атлантиды. Пять дней – самая малость по сравнению с тем, что может произойти.

То есть чем дальше мы удаляемся от Солнца, тем больше входим во все более высокие уровни вибрации, представляемые большей сферой. По мере того, как Земля выталкивается в более высокие уровни энергии, в основе которых лежит ее положение в отношении Солнца, она увеличивается в размере, потому что когда она перемещается в более высокую энергию, увеличивается и энергия внутри ее ядра.

Кроме того, энергия “оглушает” все существа, находящиеся на Земле, ибо увеличение длины волны планетарной спирали сопровождается спонтанными вспышками излучения энергии из Солнца – вспышками, обладающими качествами как радиации, так и разума. Древние индийцы называли эти вспышки “огонь Сомварта в конце Времени”.

Следовательно, в прошлом, с интервалами примерно в 50 миллионов лет, вся жизнь, существовавшая на Земле, спонтанно вымирала. А затем внезапно появлялись существа более высокого порядка. Геологи называют это “прерывающимся равновесием” (punctuated equilibrium) [14].

Совсем недавнее исследование, опубликованное доктором Брюсом Раннегаром Bruce Runnegar) и другими астробиологами Калифорнийского университета, подтверждает обсуждаемую мною теорию. С конца июня о нем говорили во всех основных новостях. Исследователи посмотрели на орбиты планет и при помощи очень точного компьютерного моделирования “отмотали” их назад во времени. К их удивлению, обнаружилось, что 65 млн. лет назад, во время последнего массового вымирания динозавров имело место то, что они назвали “хаотическое изменение резонансных частот в Солнечной системе”. Это хаотическое изменение внезапно раздвинуло все орбиты внутренних планет [15].

Следует добавить, что все геологи знают, что в это время раскололись континенты, которые некогда были единым целым. Мы также знаем, что в это же время во всем мире внезапно понизился уровень океана. Очевидно, это было увеличение Земли в размерах. Затвердевшая кора земли раскололась, и вода из всех морей заполнила новые трещины, в результате чего по всему миру ее уровень понизился.

И помните: геологи открыли, что каждый раз, когда происходит массовое вымирание, одновременно происходит массовое видообразование, то есть возникают новые виды. Это другой аспект того, что происходит, когда нас “оглушает” эта энергия, вызывая расширение планет и их орбит.

Например, нет “недостающего звена” между неандертальцем и кроманьонцем (современным человеком), потому что неандерталец просто-напросто был “оглушен” и спонтанно эволюционировал. Мозг у людей увеличился в размерах, и исчезла грубость их тел.

Солнечная система тоже развивается

Вот когда все становится странным. Такое аномальное изменение, такая спонтанная эволюция в присутствии новой энергии происходит и со всей Солнечной системой. Иными словами, не только Земля медленно удаляется от Солнца, чтобы оказаться в новом положении. В то же самое время Солнце также готово вырваться на новый уровень энергии в Галактике. Такое происходит не всегда. Ра говорит: прямо сейчас мы подходим к концу 75000-летнего цикла Галактики и одновременно приближаемся к концу более обычного 25000-летнего цикла планеты.

В процессе эволюции галактики, расширяющиеся сферы энергии продолжают забрасывать звезды в этой галактике все более и более высокими вибрациями. Сейчас это ведет к тому, что межгалактическое пространство вокруг нашей Солнечной системы становится все более и более заряженным. В свою очередь, этот заряд поглощается Солнцем и излучается по всей Солнечной системе. Поэтому современный “сдвиг” является действительно уникальным событием для всех форм вибрационной жизни в нашем районе Галактики, а не только для форм жизни на Земле [16].

Можем ли мы сказать, что Вознесение неминуемо?
Вот некоторые измеримые изменения в нашей Солнечной системе, дающие возможность предположить, что скоро произойдет эволюционный скачок:

Беспрецедентная солнечная активность

Такая солнечная активность, как сейчас, никогда раньше не наблюдалась – по крайней мере, в письменной истории. Мы видим очень высокую активность солнечных пятен. Наблюдаются выбросы излучения, протонов и другие аномальные вспышки энергии. Все эти явления набирают частоту с ранее невиданной скоростью. Действительно, солнечные выбросы становятся такими интенсивными, что из-за них перегорают многие наши спутники. В определенных случаях мы не в состоянии изменить солнечные выбросы, ибо никогда не ожидали, что они станут настолько сильными; и все наши научные модели должны быть пересмотрены [17].

Качество пространства между планетами меняется
Следующее явление, которое я нахожу действительно интересным: реальное качество пространства между планетами меняется. Пространство между планетами стало лучше проводить энергию.

Значение этого явления довольно просто: Солнце испускает заряженные электрические частицы, такие как активные протоны. НАСА имели очень удобные научные модели измерения времени, которое понадобиться протонам, чтобы долететь до Земли. Сейчас, в некоторых случаях скорость движения протонов на 400% больше, чем ожидалось согласно моделям [18].

То есть фактически изменяется само Солнце. Его магнитное поле действительно становится больше. Его энергия меняется. Меняется качество энергии между планетами, проводя солнечную энергию быстрее. Частицы движутся быстрее сквозь пространство. Реальная видимая плазменная энергия в пространстве между планетами становится ярче.

Меняются атмосферы планет
Работа Дмитриева показывает, что меняются сами планеты. Происходят изменения в их атмосферах. Например, атмосфера Марса становится значительно плотнее, чем раньше. В 1997 году наблюдающий Марс зонд потерял одно из зеркал, в результате чего разрушился, потому что атмосфера оказалась в два раза плотнее расчетной, и ветер воздействовал на это зеркало с такой силой, что его просто сдуло с устройства [19].

Луна Земли наращивает атмосферу Также, луна наращивает атмосферу, состоящую из смеси, которую Дмитриев называет “натрием”. Он говорит, что вокруг Луны имеется слой натрия толщиной 6000 км, которого не было раньше.

Подобное изменение происходит и в верхних слоях атмосферы Земли, где образуется газ НО (углеводород), которого не было раньше; он просто не существовал в тех количествах, какие имеются сейчас. Этот газ не связан с глобальным потеплением, эмиссиями хлор-фторуглеродов, фторугреродов или подобных им веществ. Он просто появляется.

Меняется магнитное поле и яркость планет

Происходят ощутимые изменения в яркости планет. Например, Венера демонстрирует заметное увеличение яркости. Энергетический заряд Юпитера стал настолько сильным, что между ним и его спутником Ио появилась видимая трубка ионизирующего излучения. На сделанных в последнее время фотографиях вы можете реально увидеть трубку светящейся энергии [20].

Изменяются также магнитные поля планет: они становятся сильнее. Магнитное поле Юпитера увеличилось более, чем в два раза. Изменяется магнитное поле Урана, увеличивается магнитное поле Нептуна [21]. Эти планеты становятся ярче. Их магнитное поле усиливается. Изменяется качество их атмосферы.

Недавнее смещение полюсов на Уране и Нептуне
Когда космический зонд “Вояджер 2” пролетал мимо Урана и Нептуна, видимые северный и южный магнитные полюса были значительно смещены по отношению к полюсу вращения. В одном случае отклонение составляло 50 градусов, в другом разница составляла около 40 градусов – и то, и другое - достаточно значительные изменения [22].

Общие изменения можно разделить на три категории: меняется энергетическое поле, светимость и атмосфера.

С 1975 года общая вулканическая активность возросла на 500%
На Земле мы можем наблюдать изменения еще более полно. Например, Майкл Мандевиль (MichaelMandeville) провел исследование, которое показало, что с 1975 года общая вулканическая активность возросла приблизительно на 500%. Общая сейсмическая активность выросла на 400% только с 1973 года [23].

Между 1963 и 1993 годами число природных катастроф увеличилось на 410%.
Д-р Дмитриев провел очень тщательный подсчет природных катастроф. Он показал, что если сравнить года с 1963 по 1993, то общее число различных природных катастроф – возьмете ли вы ураганы, тайфуны, сели, приливные волны – выросло на 410%.

С 1901 года магнитное поле Солнца усилилось на 230%.

Есть исследование д-ра Майка Локвуда (MikeLockwood) из Эпплтонских Национальных Лабораторий Резерфорда в Калифорнии, посвященное изучению Солнца. Он обнаружил, что с 1901 года магнитное поле Солнца стало на 230% сильнее, чем раньше.

Планета Земля

Происходит большее, чем просто изменения Земли

Итак, в общем и целом, мы видим гораздо большее, чем то, что называется “изменения Земли”. Некоторые люди приходят к мысли, что между Землей и Солнцем существует взаимодействие. Очень, очень немногие знают о работе, проводимой в Российской Академии Наук в Сибири, особенно в Новосибирске, где проводятся эти исследования. Там пришли к выводу, что единственное, что могло вызвать изменения в энергии Солнечной системы, - то, что мы движемся в область совершенно другой энергии – более высокой [25].

Количество раскаленной плазмы на переднем конце нашей Солнечной системы увеличилось за последнее время на 1000%.

А теперь судите сами. У самого Солнца, конечно же, есть магнитное поле, и это магнитное поле создает вокруг Солнечной системы яйцо, известное как гелиосфера. Гелиосфера имеет форму капли воды, длинный узкий конец которой направлен в сторону, противоположную той, куда мы движемся. Точно как у кометы, хвост которой всегда направлен от Солнца.

Российские ученые посмотрели на передний конец гелиосферы и увидели там пылающую возбужденную плазматическую энергию [26]. Раньше толщина слоя этой энергии плазмы составляла 10 астрономических единиц (астрономическая единица – это расстояние от Земли до Солнца – около 150 млн. км). Следовательно, 10 астрономических единиц соответствуют нормальной толщине этого слоя раскаленной энергии, которая раньше наблюдалась на переднем конце Солнечной системы.

Сегодня толщина слоя раскаленной плазмы составляет 100 астрономических единиц. Хотя в работе Дмитриева не указан конкретный временной промежуток, можно предположить, что этот рост произошел в тот же самый период с 1963 по 1993 год, что и обнаруженный им рост числа природных катастроф.

Это означает, что сама Солнечная система перемещается в область, где энергия более высоко заряжена. Эта более высоко заряженная энергия возбуждает плазму и является причиной образования новой плазмы, в результате чего наблюдается большая светимость и большая яркость. Затем эта энергия втекает в Солнце, которое, в свою очередь, излучает ее и распространяет по своей экваториальной плоскости - эклиптике. В результате насыщается межпланетное пространство, что заставляет излучение Солнца перемещаться быстрее и повышает энергетический заряд планет.

И именно энергия сознания изменяет модель движения, функционирование планеты и вид существующей на ней жизни. Меняются гармоники самой спирали ДНК. Это настоящая скрытая причина спонтанной массовой эволюции в предыдущие эпохи времени.

Все происходит одновременно и все приближает крещендо, когда произойдет внезапный сдвиг.

Другими словами, приближается момент, когда мы настолько углубимся в новый уровень энергии, что произойдет внезапное расширение основных гармонических длин волн, испускаемых Солнцем. Такое увеличение испускания энергии изменит основную природу всей материи в Солнечной системе. Планеты будут отталкиваться немного дальше от Солнца, а составляющие их атомы и молекулы - увеличиваться в размерах.

Космические изменения и процесс Вознесения
По сути, мы говорим о том, что энергия сознания изменяет функционирование планеты, и какую жизнь она поддерживает.

Когда мы осознаем, что являемся чем-то большим, чем физические тела, нам не нужно бояться этих энергетических изменений. Когда новая энергия выйдет из Солнца, мы будем естественным образом переведены на более высокий уровень нашего существа. В этот момент станет неважным наше физическое тело. Мы намного больше, чем оно.

Как уже было сказано раньше, приходящая волна энергии будет энергией сознания. Она будет выглядеть как огонь, но на самом деле это энергия сознания.

Вот пример того, как это происходило в прошлом. На Земле в предыдущей геологической эре (палеозой) доминирующим видом был маленький рачок, называемый трилобитом. Этот вид вымер, в ископаемых породах вы найдете свидетельство того, что все они были уничтожены. Но вы не увидите, что их коллективная душа эволюционировала в то, что стало следующей ступенью эволюции.

Динозавры тоже вымерли. Их души превратились в души млекопитающих. Следовательно, никто никуда не исчезает, никто по-настоящему не уничтожается. Мы находим останки, все выглядит как катаклизм и вызывает ужас, но все они просто повышают свой уровень и переселяются в другие тела.

Окончание обучения душ

Если вы очень привязаны к физическому телу, то можете сказать: “Ну и чем же я буду без него?” Вы можете воспринимать все как нечто травмирующее, но на самом деле ваш опыт может рассматриваться как окончание обучения Души.

Люди говорят: “Я занимаюсь своим духовным ростом. Я иду своим путем. Я иду в своей истине. Я пытаюсь расти духовно”. Эволюционировать во что? Расти к чему? Неужели мы и дальше собираемся снова и снова воплощаться как люди?” Нет.

Разве Земля собирается оставаться на таком уровне вибраций, где человеческие существа взрывают бомбы, отравляют ее воды, загрязняют атмосферу, убивают ее создания и вырубают леса? Нет. Не предполагалось, чтобы Земля проходила через все это.

Земля – тоже эволюционирующее существо. Разница лишь в том, что, в отличие от обычной человеческой жизни, ход эволюции Земли заранее продуман, четок и ясен. Поскольку она вращается вокруг Солнца, а Солнечная система вращается вокруг Галактики, внеземные расы из более высоких измерений точно знают, когда произойдут эти изменения. Именно поэтому сейчас они находятся здесь, ибо знают, что происходит, и находятся рядом, чтобы помогать нам. Они знают, что подобно тому, как под действием вихря самолеты исчезали в Бермудском треугольнике, когда энергия Солнца снова нас “оглушит”, материя на Земле преобразуется. Энергия Солнца может вызывать в материи физические преобразования.

Когда произойдет преобразование, может показаться, что такие существа, как растения и животные, мертвы. Но с человеческим телом произойдет алхимическое преобразование. То есть, вы не увидите лежащие повсюду окоченевшие тела. Когда энергия вас “оглушит”, вы преобразуетесь. Ваше тело по-настоящему преобразится.

Можно провести параллель с Туринской Плащаницей. Исследователи обнаружили, что тело Христа оставило на ней полное трехмерное изображение. Было экспериментально установлено, что такой след мог быть оставлен только постоянным потоком при очень высокой температуре, который засветил Плащаницу как рентгеновскую пленку.

Когда же произойдет этот “Великий Переход”?

Основная дата этого “сдвига” соответствует окончанию календаря Майя – декабрь 2012 года.

Ра высказывает предположение, что Календарь Майя был дан им очень высокоуровневыми инопланетянами – пришельцами из шестого измерения (шестой плотности), чтобы у народа Майя был инструмент для измерения циклов. Хорошо знать, как работают эти циклы, ибо они связаны со всей историей (см. статью Ра).

В завершение

Единственное, что имеет значение, каким количеством любви вы хотите поделиться.

Было бы легко упустить такую фантастическую возможность – поучаствовать в эволюции, которая происходит здесь и сейчас на планете Земля.

Средства массовой информации “повернуты” на создании реальности, где наше счастье приравнивается к приобретению новой продукции. Мы ищем самые лучшие работы и самый высокий статус, ибо поддаемся массовым иллюзиям “выработанной общими усилиями реальности” и “победы в игре”.

Каждый из нас обладает выбором, сотворить свою жизнь так, чтобы участвовать в Утопическом мире, который проявится на Земле после того, как будет завершен процесс Вознесения, - в мире без бедности, голода или боли; в мире телесной левитации, спонтанного исцеления, мгновенной телепатической связи и где законом является изобилие Любви.

Это тот самый мир, обещанный нам Иисусом в Евангелии от Иоанна 14:12, где он говорил: “Дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит”.

Возникает вопрос: За что вы собираетесь держаться? Чтобы участвовать в Вознесении, вам придется оставить физическую жизнь. Вам следует устремиться к жизни духовной. Вам придется оставить все, что, вы думали, очень важно – машину, материальный достаток, земной статус, земную славу и власть, ибо взять с собой вы сможете только себя. Не деньги, не кредитные карточки, не золотые монеты.

Когда вы покинете свое тело и отправитесь в более высокие сферы сознания, все земное станет незначимым. Если вы уйдете из этого мира без привязок, тогда что? Вашим единственным спутником будет ваша память.

И тогда вы осознаете, что единственно важным всегда было то, как много любви вы готовы были отдать во время инкарнации на Земле.

Дэвид Уилкок верит, что является инкарнацией Эдгара Кейси. Но не настаивает на этом. Как и Кейси, Дэвид проводит “чтения”, но в отличие от Кейси, предметом чтения является информация Высшего Я: что необходимо индивидууму, чтобы помочь эволюции его сознания.

Дэвид сфокусировался на миссии обнародования результатов передовых научных исследований на темы пророчеств аборигенов, НЛО и надвигающегося “сдвига”, о котором говорит Грег Брейден и другие. Подобно многим другим, озабоченным планетарным Вознесением, он видит Золотой Век, в который скоро вступит человечество.

Кроме увлечения наукой, особенно физикой космоса, Дэвид осуществляет ченнелинги для сущности, известной как Ра. Он написал четыре книги в формате он-лайн и множество статей.

Сайт Дэвида Уилкока: http://www.divinecosmos.com

Официальный русский сайт Дэвида Уилкока - http://divinecosmos.e-puzzle.ru

Дэвид Уилкок
www.e-puzzle.ru

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011 14:23 

Дэвид Уилкок - Война за Раскрытие достигает критической массы.

Суббота, 15 января 2011 года, 9 часов 53 минуты
Перевод: Любовь Подлипская
Источник здесь: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/Article71.htm

я удалила сообщение.кому интересно что там было могут почитать по ссылке.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011 18:02 

В довесок - свежатина от Уилкока.
Дэвид Уилкок - Раскрытие неминуемо? Разрушены две подземные базы Нового Мирового Порядка (16.09.11) http://divinecosmos.e-puzzle.ru/Article81.htm

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ, ВЗЯТОЕ ДЭВИДОМ УИЛКОКОМ У
БЕНДЖАМИНА ФУЛФОРДА: ТРИДЦАТЬ ЛЕТ РАБОТЫ ФИНАНСОВЫМ ЖУРНАЛИСТОМ

...Согласно докладу о развитии, сделанному в ООН, чтобы остановить разрушение окружающей среды, требуется 400 миллиардов долларов и еще 200 миллиардов, чтобы покончить с бедностью...

...Известно, что японское буровое судно Чикуи Мару может бурить морское дно на 10 км. Они проводили буровые работы точно в эпицентре землетрясения. О том, что они бурили именно там, имеется статья в местной газете от 17 января. Они-то и заложили бомбу в морское дно...“Если вы не согласитесь, следующей будет гора Фудзияма”...Губернатор провинции Фукусима рассказывал мне, что они блокировали его и заложили плутоний в реактор № 3. [Это было] за месяц до атаки...
НЕТАНЬЯХУ ЛИЧНО УГРОЖАЛ ДВУМЯ ЯДЕРНЫМИ КАТАСТРОФАМИ
Еще одно свидетельство [пришло от] человека по имени Такемаса Кавазе – офицера японской военной разведки. Впоследствии [он] рассказывал мне, что Премьер-Министр Израиля Бенджамин Нетаньяху звонил Премьер-Министру Японии Наото Кану после нападения. [Нетаньяху] сказал, что они организуют другие ядерные катастрофы возле Японии, если она не начнет отдавать деньги...

...ЗАГОВОРЩИКИ НАМЕРЕВАЛИСЬ ПОЖЕРТВОВАТЬ ИЗРАИЛЬСКИМ НАРОДОМ
Например, двоюродный брат Шаха Ирана, среди прочих, пришел к нам с информацией, что Джордж Буш и его группа передали правительству Ирана двенадцать нейтронных бомб. [Это были] ракеты с нейтронными бомбами на них.
[Где-то еще Фулфорд говорил, что ракеты планировалось использовать против Израиля. Заговорщики надеялись, что это запустит Третью Мировую Войну, которая поможет сократить население планеты и установить больший военный контроль над людьми.]
Иранцы сказали: “Мы не хотим”. Они разместили бомбы на границе с Ираком и попросили Обаму забрать их обратно. Обама отказался...
...Иными словами, они собирались предложить народ Израиля в качестве ритуального жертвоприношения. Итак, израильтяне были жертвами. Многие из них одурачены разговорами о превосходстве евреев, аналогичными пропаганде о превосходстве арийцев, только на этот раз арийцев заменили евреями. Израильтян оболванили. Большинство не знает, что происходит, и ужаснулось бы, услышав такое. Это о заговорщиках, которые выше всего этого...

...внутри Пентагона, разведки и прочих появилась группа, осознавшая безумие плана заговорщиков. Они знали, что план убить 90% человечества порочен. Затем они взорвали подземные базы элиты, которыми она намеревалась воспользоваться после развязывания ядерного холокоста...

БФ: Они контролируют только страны Большой Пятерки.
ДУ: Что это за страны?
БФ: Италия, Франция. Англия, Германия и Соединенные Штаты.

Швейцария пригласила представителей 57-ми стран, чтобы обсудить, как финансово отрезать этих людей и объявить финансовый бойкот контролерам из Большой Пятерки.

...Если столько известных людей погибает в одночасье, разве это не стало бы крупным международным инцидентом, потребовавшим расследования?
БФ: Они поступали так и раньше. Титаник был потоплен умышленно, чтобы избавиться от 600-та старших финансистов, которые были против захвата контроля со стороны ФРС...

ДУ: Не думаете ли вы, что крушение российского самолета с хоккейной командой на борту как-то связано с этой войной?
БФ: Возможно. Но обычно они бы скорее потеряли горстку генералов, чем игроков в хоккей. Я знаю, что с войной связано крушение самолета возле берегов Бразилии, но не знаю ничего об игроках в хоккей.
[ДУ: Мои инсайдеры говорили совсем другое. Я слышал, что распространяются слухи, что крушение российского самолета было нападением с целью мести. Конкретно, мне говорили, что американские фанаты спорта болеют за своих любимцев всего на 1% от энтузиазма русских, когда речь заходит о хоккейной команде. Поэтому крушение самолета было пинком под зад россиянам, осуществлением губительного эмоционального и психологического нападения.]...

ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ СВЕРЖЕНИЯ ЗАГОВОРЩИКОВ
ДУ: ОК. Итак, в виде подведения итогов, не могли бы вы обрисовать нам картину? Давайте предположим, что это произошло. Давайте предположим, что 80 стран получают то, что они хотят. Просто обрисуйте картину происходящего. Куда мы идем как планета, и сколько времени нам потребуется, чтобы туда попасть?
БФ: Это просто здравый смысл. У нас есть техническая способность покончить с бедностью и прекратить разрушение окружающей среды в течение года. Просто у нас еще нет учреждений или желания это делать. Вместо мнимой войны с террором, нацеленной на вечное финансирование мер по обороне, что впрочем бесполезно, появляется некий вид огромной глобальной кампании – эквивалента Второй Мировой Войны, но борьбы за мир. Затем начните рассказывать людям правду об их истории, о которой им так долго врали.

ЗЫ.
многие могут подумать, что это настоящая бомба, но я лишь добавлю одну мысль, которую нам сообщили по этому поводу на чене. На высшем плане нет различий между добром и злом, светом и тьмой. Вроде бы банальная мысль, да? Поэтому считать, что во всем виноваты темные иллюминаты или заговорщики, как их называет Уилкок, не слишком правильно. Касательно событий в Японии мы уже давали чен, где говорилось, что сами люди японцы и их отрыв от Бога были основной причиной, и неважно, кто этому "поспобствовал".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011 23:34 

olga-m, за "Научный проект Вознесения " - спасибо :love: . Всё остальное, ТО что "ПОСЛЕ" него, на его фоне смотрится как нечто, больше порождающее внутренний страх, чем укрепляющее Веру, рассеивающую сомнения в происходящем.
А сколько людей, даже обитающих на этом ресурсе, адекватно воспримут эту информацию? 3, 5, 7, 10%%? А как с остальными?
В итоге суть то вся "Войны за Раскрытие" укладывается на пол страницы текста:
Цитата:
...Вознесение – процесс постепенный, происходящий поэтапно. Наблюдение этой энергии рассеяло многие мои сомнения о необъяснимых духовных измерениях и энергиях и укрепило веру в силу, превосходящую мою.
До того момента мне казалось, что этот тип энергии существует только в моем воображении и в виде тонких синхронизмов и психических событий, а не в виде шара света, парящего надо мной!
Вознесение – это нечто совершенно уникальное для каждого человека. Открытие божественности и движение к этой энергии – опыт абсолютно индивидуальный. Ощущения вознесения будут очень личными и приспособленными к тому, кто их переживает, то есть будут сильно варьироваться от человека к человеку.
Идея постепенного вознесения оказалась для меня абсолютно новой концепцией. Я всегда представлял модель вознесения как нечто, происходящее одним махом, типа “спонтанной эволюцией”.
Однако новое понимание показало, что опыт может быть индивидуальным и длиться определенный период времени.

Хорошо когда у людей есть возможность отфильтровать эти шлихи, дабы не творить себе проблем :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011 00:28 

kotik, какие предложения? удалить второй текст " Война за Раскрытие достигает критической массы"? автор то один и тот же....ну не знаю...вроде бы как неуместно обрезать чужой текст, часть выкладывать а часть нет. типа сходите по ссылке и дочитайте там...но если уж действительно порождает страх, то могу убрать весь текст и оставить только ссылку

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011 09:38 

olga-m писал(а):
kotik, какие предложения? удалить второй текст " Война за Раскрытие достигает критической массы"? автор то один и тот же....ну не знаю...вроде бы как неуместно обрезать чужой текст, часть выкладывать а часть нет. типа сходите по ссылке и дочитайте там...но если уж действительно порождает страх, то могу убрать весь текст и оставить только ссылку

Ну и что, что автор один и тот же? Дело не в авторе, а дело в информации, которой делится автор, ее чистоте.
Может и НЕ уместно обрезать чужой текст, - хотя я этим занимаюсь регулярно, чтобы каждый раз не копаться как в шоу руме чужой ассоциации в поисках того, что я там хочу посмотреть, прочувствовать, потрогать.
Когда Человек кушает, ему совсем не обязательно ковыряться в еде вилкой в поисках съедобного - проще ДО подачи на стол отделить мух от котлет. Можно конечно пытаться есть всё подряд, но последствия плачевны.
Хотя может кому то это и нравится.
И я вообще ничего не настаиваю и не навязываю, я просто спросил, выразив свободу своего мнения таким образом.
Мне лично вообще индифферентно что и в какой форме выставляется в виде ченнелингов, - Слава Богу могу не втягиваясь фильтровать и отделять тот мусор, который мешает зерну истины засиять, укрепляя во мне Веру и унося внутренние сомнения, а порой и всплывающий страх. Я такой же человек как и все, может немного другой, но так же подвержен все происходящим процессам и физическим ассоциациям, в независимости от моего уровня осознанности.
Я больше переживаю за тех, кто рядом, нежели за самого себя (уж какой есть - извините), а они порой хуже ребенка - норовят всё тащить сразу в рот... Может стоит все таки самому оградит ребенка от опасных предметов (а не подсовывать их) до тех пор, пока он сам не начнет в этом разбираться?
Я НЕ ставил этот текст и к возможным его последствиям отношения НЕ имею - это ваши отношения с Богом, ваши потому что поставили его вы...Я сделал то, что я должен был сделать, исходя их второй преамбулы к заповедям.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011 02:13 

ПРИТЧА

Во время прогулки трое приятелей увидели буддийского монаха и стали обсуждать, чем он занимается.
Один сказал:
- Насколько я отсюда вижу, он кого-то ждёт. Может быть, его друг отстал.
Второй возразил:
- Когда кто-то отстает, человек оглядывается. А этот просто стоит. Я слышал, что дзэнские монахи держат корову ради молока для утреннего чая. Они пьют чай по пять-шесть раз в день. Может, у монаха потерялась корова, и он просто ищет её.
Третий сказал:
- Когда кто-нибудь ищет корову, он не стоит, как истукан. Он ходит туда-сюда и смотрит вокруг. А этот даже голову не повернёт. Да что голову, - у него даже глаза полуприкрыты. Я думаю, что он медитирует. Пойдём и спросим у него, чтобы узнать, кто из нас прав.
Когда приятели подошли к монаху, первый спросил:
- Вы ожидаете отставшего друга?
Монах открыл глаза и сказал:
- Ожидаю? Я никогда ничего не ожидаю. Нельзя быть уверенным даже в следующей секунде. Как я могу ждать?
- Ладно, я не знаю вашего языка. Просто скажите мне, от вас отстал друг?
- Опять вы за своё. В этом мире у меня нет ни друзей, ни врагов, потому что нельзя отделить одних от других. Так что, пожалуйста, не беспокойте меня и идите своей дорогой.
- Именно это я ему и говорил, - сказал второй. - Мне кажется, что потерялась ваша корова.
- Вы ещё глупее, чем первый. Моя корова? Буддийский монах ничем не владеет.
Третий приятель сказал:
- Я вижу, что вы совершаете медитацию.
- Чепуха. Медитация – это не действие. Нельзя медитировать. Медитацией можно только быть.

Ошо

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011 16:06 

Настройтесь на свою Высшую цель

Автор – Керри Харт

Перевод – Алена Старовойтова с разрешения автора
http://perevod.ucoz.ru/publ/39-1-0-52

31 августа 2008

Сегодня день для того, чтобы настроиться, полностью выровнять свой разум, сердце, эмоциональный центр и тело друг с другом и с высшим предназначением в этой жизни.

Вам не обязательно точно знать, какова высшая цель. Настройтесь на возвышенное состояние и оно притянется к вам, развертываясь перед вами на каждом шагу пути. Вам не нужна ясность будущего. Вам необходимо иметь ясность только в текущем моменте, ясность и настроенность.

Когда вы достигаете своего высшего предназначения, когда вы выполняете страсть своей души, вы будете чувствовать себя очень спокойно и умиротворенно в своем центре, очень любяще в сердце, очень ясно и спокойно в разуме. Ваша цель – достичь этого состояния прямо сейчас с тем, чтобы создать любящую, доброжелательную среду для развертывания вашей жизни.

Во-первых, сядьте спокойно, глубоко дышите. Затем раскройте свое сердце. Если вам нравится, сыграйте мелодию, которая поможет открыть сердце, нечто возвышенное и возвышающее, нечто такое, что поможет вашему сердцу раскрыться, как раскрываются лепестки розы в яркий летний день.

Ваше сердце ощутит нежность и уязвимость, открытость и принятие, готовность давать и получать вселенский поток нескончаемой любви.

Теперь сфокусируйтесь на своем центре, представьте глубокое пространство умиротворения, безграничный водоем, глубокий, таинственный, и в то же время, невероятно неподвижный, совершенно спокойный, вмещающий все ответы на ваши вопросы, такой полный и цельный, что вопросы больше не нужны. Пространство веры и умиротворения, глубокое и спокойное, бесконечно спокойное.

Теперь аккуратно переключите внимание на голову. Зафиксируйте свое внимание на короне вашей головы, затем на ярко золотом шаре энергии над ней, на вашем высшем я. Откройте корону головы и позвольте каналу яркого золотого света низойти из я души в ваш разум.

Когда он проникает в ваш разум, почувствуйте, как ваш разум очищается. Почувствуйте остановку внутреннего диалога. Единственный звук – это звук струящейся энергии, глубокий, подлинный звук безмолвия.

Затем позвольте этой энергии спуститься в ваше сердце, укрепляя любовь, которую вы там обнаружите. А затем вниз в пространство мира, превращая темное, мистическое пространство в искрящийся, яркий свет мира и любви.

А теперь пусть свет целиком заполнит ваше тело. Почувствуйте выравнивание, в то время как свет льется из вашего высшего я, через все ваше тело до кончиков пальцев на ногах, затем через ваши ступни в землю, заземляя вас в любви и спокойствии.

А теперь вместе со светом и любовью, постоянно струящимися вниз через вас, с тем самым каналом света, который объединяет и выравнивает вас, почувствуйте, что поток света хранит намерение вашей души на это воплощение. Почувствуйте, как это намерение проникает в каждую клеточку вашего тела, наполняя ее и заряжая в направлении вашего истинного предназначения.

Позвольте вниманию пройтись по вашему телу, от ступней вверх по ногам к вашему центру, озаренному любовью и светом, через открытое сердце, пульсирующее любовью, через ясный ум вверх к высшему я и еще выше, выше и выше, к обширному свету вверху, к единству, к полному и цельному единству, которое есть мы. Почувствуйте эту настройку, в то время как свет путешествует вверх и вниз, из расширенного разума Бога к вашему разуму, от единства вашего существа вверх ко Всему Сущему, вверх и вниз, настройку полную и абсолютную. Вы являетесь этим, это есть вы. Все суть одно, все суть любовь. Вы полностью настроены на вселенский поток любви и света. Вы одно, завершенное, целое. Вы есть.

А теперь поймайте ощущение настройки, ощущение истины, целостности и единства, ощущение любви, умиротворения и ясности. Храните его в памяти, в памяти вашего тела с тем, чтобы вы всегда помнили, на что это похоже быть полностью выровненным со Всем Сущим. Придумайте физический жест, чтобы вспомнить это ощущение, например, движение руки вниз от высшего я к вашему центру.

А затем, идя по жизни, вы можете воспользоваться воспоминанием об этом ощущении, чтобы оно вело вас, освещало ваш путь. Просто ищите резонанс с этим ощущением в каждом сделанном вами выборе, на каждом предпринятом вами шагу.

И если вы чувствуете правильность, настройку, шагайте вперед с верой и смелостью, зная, что вы идете в истине и любви, полностью настроенные на глубочайшее намерение своей души.

Авторское право © 2008 Systematíque, Inc. Все права защищены.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011 16:42 

Спасибо, Оля! :love:

Очень вовремя!

Это тебе в благодарность:
http://www.youtube.com/watch?v=w7Tokq18 ... re=related

Надеюсь, понравится (если ещё учесть, что в балалайке всего 3 струны).
Можно откинуться в кресле и сделать "паузу в пути". :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011 01:33 

Мариша. спасибо :Rose: :Rose: это что-то невероятное.никогда бы не подумала что балалайка может так звучать :love:

Виндгольц Алекс

Наше тело - это допуск в "здесь и сейчас"

http://samlib.ru/w/windgolxdc_a/telo-1.shtml

Аннотация:
...Если мы медитируем без достаточной фиксации на теле, то наше внимание, блуждая в лабиринтах восприятий, не обладает устойчивостью. Без навигатора - точки фиксации, мы выхватываем отдельные кадры из тысяч и тысяч миров, похожих на киноленты из разных фильмов, которые не можем сопоставить между собой, какой кадр, к какому фильму относится. Мы теряемся в этом бесконечном лабиринте форм.

--------------------------------------------------------------------------------

Нам кажется, что наше внимание фиксировано на теле, когда на самом деле мы все живем в своих созданных виртуальных реальностях, забыв про свои тела, иначе, откуда столько больных и полных людей. Наши болезни - это фиксаторы нашего внимания на теле, т.е. разрушения иллюзий в сознание. Самая действенная сила, которая разрушает все наши искусственные миры в сознании - это смерть.
Чтобы внешние силы больно не ломали наше восприятие, за которое мы так цепко держимся, нам надо самим научиться управлять своим вниманием. Одна из практик - это работа с дыханием, которое близко связанно с телом. Ведь без еды мы можем обходиться месяц другой, без воды неделю другую, а без дыхания всего пару минут, а это означает, что лучшее и первейшее средство воздействия на наше тело - это дыхание.
Многие медитации в большинстве своем работают на визуализацию, т. е. сначала в воображение ставишь картинку (энергия, поток) и дальше представляешь, как он входит в тело и начинает там работать. Мы представляем тело, как нечто виртуальное. Скажем, сознание воображает энергетический поток, протекающий через наш организм, как бы чуть в стороне от физического тела. Мы не ощущаем, а больше видим тело как голограмму. Используя дыхание животом, как базовую практику, мы работаем с сознанием более объемно, т.е. одновременно идут картинки и ощущения в теле, а это значит, что весь процесс медитации проходит не на тонком плане, а на физическом.

Для чего это нужно?

....Наше физическое тело имеет более плотные состояния, чем например ментальные или эмоциональные тела. Телесные ощущения в теле, являются хорошим коконом для сознания. Перед тем как мы потеряем свое тело, а этот процесс неизбежный для всех, нам нужно сознательно фиксироваться на теле. Это фиксирование мы еще называем "здесь и сейчас", которое сжимает время для записи в нашем сознание, программу под названием "кокон".

Что это дает?

...Скорее всего, после перехода в тонкий мир, в нужный момент мы сможем утяжелить наше сознание, придать ему массу - форму, для того чтобы быть более фиксированным, а не растворятся в бесчисленных энергопотоках. Это дает точку опоры в сознание, которое находится в среде обитания, где нет координат в виде времени и пространства. Это определения сознания зафиксировано в информационном поле земли в виде пиктограммы - круга с точкой посередине. Так вот, эта точка и есть те плотные состояния восприятия, которые мы выносим из трехмерных миров. Эта точка-ядро своей массой создает гравитацию для сознания, не давая ей раствориться в океане энергий.
Наша земная жизнь это тренажер для более объемного существование в мирах света. Обычная человеческая жизнь, растянутая на колесе сансары, формирует индивидуальность - точку в центре сознания. Проходит огромное количество времени, по человеческим меркам, пока в одном из воплощений, человек не начинает сжимать опыт во времени, чтобы сделать сознательный переход. Это сжимание, есть практика - осознанная работа по трансформации из куколки (гуманоидное существование) в бабочку (плазмоидное).
Если мы на земле научимся управлять человеческим восприятием, то в тонком мире нам будет легче управлять своим вниманием. На тонком плане резонансные частоты между собой не пересекаются. Это значит, есть границы восприятия для сознаний. Например, человек после смерти попав на план "б" там и будет пребывать до своего следующего рождение в плотном мире, так как он своим вниманием привязан к вибрационной частоте плана "б". Человек умирает и заново рождается в плотных мирах, только из-за того что существует программа, которая удерживает его неокрепшее сознание в коконе многомерных планет, чтобы он без навигатора (индивидуальность) не потерялся в бесконечных лабиринтах Вселенной.

Планеты - это инкубаторы, где как в яйце созревает сознание. Когда сознание созрело, и у него появился свой собственный кокон (о котором писал выше), то он покидает колесо сансары - программу созревания. Теперь сознание может существовать в бесконечности, где время и пространства вещь условная, т.е. в каждом секторе Вселенной, в каждом параллельном мире своя система координат. Зрелое сознание, может мгновенно перенастраивать свое внимание, определяя, где он и что с ним происходит. Такое существо, обладающее подвижным вниманием, может проникать в любые уголки многомерной Вселенной не боясь потеряться. Потеряться - это значит попасть в какую-то реальность, и забыть, кем до этого был. Без навигатора - точки в центре сознания, параллельные миры похожи на сны, которые мы быстро забываем. Когда наше внимание проходит порог между реальностями, то в момент перехода идет сильное расщепление сознание из-за разности частот. Одна часть еще держится за прошлую реальность, другая уже погружается будущую. Какой мир сильнее притянет наше внимание, тот и будет нашей реальностью.
Только сознание, которое имеет точку - индивидуальность, может спокойно путешествовать между мирами. Наша земная личность вследствие созревания трансформируется в космическую индивидуальность, которая и является коконом для сознания. Индивидуальность - это сфера для сознания, которая удерживает разные частоты энергий в своей емкости. Чем интенсивнее свечения сферы, тем сильнее индивидуальность, а значит больше возможностей. Так же наше тело объединяет в себе множество энергий, которые мы называем личностью. И чем сильнее физическое тело и личность, тем больше возможностей в материальном мире. Здесь мы видим аналогию "что внизу, то и наверху".

Практика, по осознанному дыханию животом, помогает усилить кокон. Когда мы дышим животом, то мы как бы одновременно накачиваем энергией все тело, не смещаясь в какую-то одну область. Внимание, находясь в центре тела, лучше фокусирует сознание на ощущениях в теле, а значит, наше подсознание быстрее запоминает. А это и есть наша цель, "скопировать" телесные ощущения и "вставить" в "папку", которая находится на жестком диске нашего подсознания.
Для практикующих дыхание животом, не главное видение, а умение управлять потоками энергий в теле, что лучше помогает тренировать внимания. Внимание - это сердцевина нас, которая и формирует нашу реальность. Это похоже на направленный луч от фонарика, что освещает, то и будет нашей действительностью.

...Если мы медитируем без достаточной фиксации на теле, то наше внимание, блуждая в лабиринтах восприятий, не обладает устойчивостью. Без навигатора - точки фиксации, мы выхватываем отдельные кадры из тысяч и тысяч миров, похожих на киноленты из разных фильмов, которые не можем сопоставить между собой, какой кадр, к какому фильму относится. Мы теряемся в этом бесконечном лабиринте форм. Отсюда мы видим, как ясновидящие, на одно, и тоже событие имеют различные представления. Или скажем, все садятся, медитируют с одним и тем же заданием на визуализацию, а видят и ощущают все по-разному. Мы говорим... - Ну это от того, что мы все такие разные. Может и так, только, как мне кажется, у медитирующих нет общей точки соприкосновений. Их внимание было смещено на уровень ментальных и витальных чувств. А там бесчисленные вариации реальностей, как в генераторе чисел.
Когда мы медитируем в группе, то хорошим местом, где наши сознания могут найти точку соприкосновений - это тело. Не ментал, где у всех разные глюки реальностей, не эмоции, которые не постоянны, а именно тело.

Почему?

...Тело имеет для всех без исключений один и тот же набор реакций и ощущений. Только благодаря телу мы фиксированы на одной и той же реальности. Все, наверное, болели и хорошо помнят свое состояние. Стоит только перейти в постельный режим, от температуры, или от боли, то через пару тройку дней лежания с самим собой, приходит ощущения оторванности от людей. Ты как бы находишься в стороне, и тебя уже не волнует общая реальность, а только твоя боль и судьба. А еще хуже, если к нам постучится смерть? На этом примере мы видим, что наша реальность - это тело. Теряем тело, теряем реальность.
... Так вот... когда мы в медитации одинаково во времени фиксируемся на теле, имея общие контрольные ощущения, например, в затылке или в животе, то мы со временем можем собирать одну реальность для всех, путем смещения внимания на определенный участок тела. В это же время на тонком уровне дублируется весь процесс, в виде движения точки сборки.

Значит, мы не только можем воздействовать на тело, используя сознание, но и используя свое тело, как инструмент, можем воздействовать на сознание.

Лучше когда это процесс синхронизирован с двух сторон. Например, в медитации используя дыхание и контрольные ощущения в теле, ставим какую-нибудь визуализацию и намерение. Или в повседневности, осознанно используем дыхание для смещения нашего внимание в теле. Если нам надо что-то сдвинуть в реальности, скажем, добыть денег, то смещаем свое внимание на уровень силы ( живот). Если же нам нужно четко и логично обосновать что-то, то быстро смещаем внимание на уровень ментала (голова). Если мы хотим хорошо прочувствовать, то нам нужно сместить внимание на сердечный центр. Лучше когда сердечный центр участвует во всех процессах смещения внимания. Например, силу(третья чакра) хорошо уравновесить четвертой чакрой, чтобы мы не напирали на окружающих в попытке контроля. Это значит одновременно фиксировать внимание на двух точках.
Конечно, для нас, все это происходит само по себе, как бы на автопилоте, мы даже не замечаем наше фиксирование на определенной частоте. Но осознанно работая с телом, мы начинаем видеть, как перенастраивается наше внимание в повседневности. Скажем, мы целый день работали головой, а потом вечером в дискуссии про любовь не можем уловить, почему собеседники не хотят понять логически наших обоснованных доводов? А все потому, что мы так и не успели сместиться с уровня головы на уровень сердца, как наши собеседники, которые, скорее всего до нашего прихода были поглощены душевным общением. В общем, мы здесь видим не соответствие резонансных частот. Мы в одной точке восприятия, а наши собеседники в другой.
В большинстве своем люди всю жизнь фиксированы на своих излюбленных частотах, кто в голове, кто в сердце, а кто ниже пояса. Наша задача заполнить собой все тело целиком, т.е. наше внимание должно быть гибким и подвижным, мгновенно перенастраиваясь согласно ситуации. Когда мы завершаем задачу, например, посмотрели новости, то своим вниманием суметь быстро вернуться в нейтральную зону, а не продолжать полдня муссировать в голове те же новости. Ведь если наше внимание формирует реальность, то значит, за нашим вниманием идет охота.
Нейтральную зону мы все знаем, это позиция "наблюдатель". Отходим чуть в сторону своим вниманием от социума, и сразу становится все пофиг, в смысле мир уже не так цепляет, не привязывает. В нейтральной зоне мы более объемно и гармонично воспринимаем мир и хорошо видим наши реакции на возникшие ситуации. В обычной жизни нам нужно время, чтобы наше внимание перенастроилось, т.е. не мы являемся хозяевами нашего внимания, а время. Время - это программа, которая нас подгоняет под свое расписание. Из-за несовместимости частот во времени с окружающими нас людьми, мы попадаем в зону риска. Отсюда все разборки, и не понимание. Например, мы захотели тишины, так как уже насытились общением, а кто-то наоборот засиделся в одиночестве. И вот мы внешне сидим вместе в одной комнате, тем временем наши внимания, а значит и чувства далеки друг от друга. Где внимание там и чувства, или где чувства там и внимание.
Из-за несовместимости частот во времени, мы считаем, что мы все разные, но я бы так не сказал. Наоборот мы все одинаковые как роботы, со встроенными одинаковыми реакциями на различные ситуации. А видимую различность наших реакций, придает, как раз временное не совпадение частот. Скажем, сегодня утором жена раздражается на мужа за брошенные носки, а завтра он на ее вещи, которые лежат не там, где бы ему хотелось. Наверное, все замечали, как только осудили кого-то за тот или иной поступок, как буквально через какое-то время сами поступили точно так же. Если бы мы действительно были бы разные, то не замечали бы друг друга. А так, всматриваемся в другого человека, и отражаемся как в зеркале, чтобы увидеть свое истинное лицо.

Но не все так просто... земная программа потому и интересна, что комбинаций поведений землян бесчисленное множество, как в генераторе чисел. Всего-то чисел от 0 до 9, но, сколько комбинаций в ней заложено. Вот эти бесконечные комбинации мы принимаем за реальность, когда на самом деле наше поведение включает в себя только циферки 0 и 9.
Это я ни к тому чтобы унизить возвышенное эго, а к пониманию простоты ситуации... - А ларчик то просто открывается!! Мы любим все усложнять, потому что наше внимание находится в зависимости к "генератору чисел", который увлекая нас своими бесчисленными комбинациями, уводит наше внимание все дальше от нашего центра.
Когда наше внимание уже не загипнотизировано "генератором чисел", то из рассеянного состояния вовне, становится более фокусированным на нашем внутреннем мире. Это, как будто мы перестали изучать бесконечные внешние формы нашего мира, а сконцентрировались на их атомарной структуре. Мы вдруг осознали, что все предметы состоят из одних и тех же атомов, только различные их комбинации создают видимость разнообразия. Это видение, дает нам понимание, что нам не надо чрезмерно увлекаться внешней реальностью, потому что его фрактальность создает лабиринт для нашего сознания, а больше фокусироваться на себе. Ведь мы и есть тот базовый элемент от 0 до 9, в генераторе случайных чисел (программа матрицы), которые и создают внешнюю реальность.

Если я захочу куда-то попасть, скажем, на Альфу центавру, мне не надо садиться в космолет, а лучше заглянуть внутрь себя, ведь все находится внутри меня... вся Вселенная. Но мы не можем этого сделать, потому что наше внимание фокусировано вовне в программу матрицы, которая собирает все наше внимание, а значит, забирает всю нашу силу.
Мы слишком стали эзотеричными, чрезмерно увлекаясь потусторонними мирами. А нам надо быть более практичными, а значит трезвыми по отношению к своей жизни в реальности тела. Жизнь в световом, или тонком теле, это состояние будущего, а значит, является для нас сегодняшних - иллюзией. Наш ум, хватаясь за эту идею, еще больше абстрагируется, уводя наше внимание все дальше от реальности тела. И сколько бы мы не медитировали на разные миры и состояния, сколько бы ни омолаживали виртуально в своем воображение наши голографические тела, энтропия тем временем реально продолжает разрушать наши физические тела. Мы можем часами спорить, доказывая нашу целостность и приверженность к телу, когда на самом деле смещены в ментальные реальности. Это говорит о том, что мы опять своим вниманием, где-то далеко, пусть даже в мирах света, но не здесь и сейчас, где тело.
Только наше тело, создает жесткую фиксацию для нашего сознания, создавая частоту, где одни законы для всех. Вот на эти силы, которые воздействуют на нас, мы и должны в первую очередь обращать внимание, а не увлекаться волшебными мирами, которые не являются для нашего сознания точкой опоры. Значит, когда мы в медитациях пытаемся улететь в тонкие состояния, или применяем всевозможные галюцигены, то этим самым мы убегаем от самих себя, т.е. от точки, где сфокусировано наше внимание. Мы ничем не отличаемся от тысяч геймеров, играющих в компьютерные игры. Медитируем... чувствуем кайф от полета, потом как не старайся, все равно приходится приземляться на грешную землю в действительность тела. После возвращения на нас снова обрушивается серая действительность, от которого опять появляется желание убежать в виртуальную реальность под названием "эзотерика".

Кто же все-таки так тотально фиксирует наше внимание на реальности тела, постоянно тыкая нас носом об землю?

...Скорее всего, нашим "тираном" является наше высшее Я. Это оно, своим намерением заставляет нашего человечка крутиться в колесе сансары, чтобы отработать те или иные частоты в сознании, которые присуще только трехмерным мирам. Поэтому чтобы быстрее покинуть это колесо, нам нужно не убегать от тела, а наоборот всеми кластерами сознания прочувствовать все его клеточки, наполнить их светом познаний и тогда мы по-настоящему сможем родиться в новом мире. Ведь нам уже нечего будет делать в мире, в котором мы прожили каждой нашей клеточкой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011 20:46 

Оля, спасибо! :Rose: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011 00:26 

Мариша. я уже второй день сижу слушаю эти балалайки. все что там есть прослушала, всем своим знакомым отправила....прямо наваждение какое-то. и тебе спасибо

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа