Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 119 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Единое Пространство
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011 13:41 

Встреча с китами и дельфинами

Я называю дельфинов «пилотами». Киты же – это «библиотеки». Вместе они в будущем приведут вас к знаниям. Это может звучать странно, но это так. А пока поприветствуйте их существование и почаще «говорите» с ними. Они прекрасно знают, кто такие Люди, и будут отвечать вам так, как ни одни другие создания на Земле.
Крайон (через Ли Кэрролла)

Дельфины и киты - ангело-подобные существа, которые первыми прошли инкарнацию и, которые никогда не вдыхали в себя энергию разрушения.
Они понимают, что происходит.
Они чувствуют нашу боль.
(Стоит напомнить, что сочувствие и сострадание – не одно и то же. Сострадание лишь продлевает страдание.)
Поэтому дельфины и киты поют нам песни радости. Песни, которые создали решетку любви.
И мы можем ответить нашим друзьям, братьям и сестрам в океанах. Ответить любовью этим высочайшим сущностям света на нашей планете.

В медитации используется:

- видеозапись Mexico Whale Trip с сайта Алии (http://www.aleyadao.com): скачать

Рекомендуемая музыка:

- композиции из альбома Виталия Юра «Планета дельфинов»
прослушать
скачать

- Celestial dolphin (Небесный дельфин) Джеффри Томпсона: скачать

-----------

Настрой

Включаем видео Mexico Whale Trip (можно ограничиться просмотром только той части записи, где дельфины: 7:00 – 11:30)

Включаем музыку.
(На фоне музыки) садимся прямо. Руки и ноги разомкнуты. Спина ровная. Слушаем пульс. (Мужчины слушают пульс на правой руке. Женщины – на левой.)
Прислушиваемся к дыханию и пульсу. (1-2 мин)

Дыхание Равновесия (балансирует левое и правое полушария мозга, очищает каналы, интегрирует и заземляет):
Пальцами правой руки закрываем попеременно то левую, то правую ноздрю. Большой палец закрывает правую ноздрю. Средний палец закрывает левую.
- Вдох через левую ноздрю.
- Выдох через правую.
- Вдох через правую ноздрю.
- Выдох через левую.
Дыхание спокойное, ровное. Прислушиваемся к себе.
(2-4 мин)

Подготовка к медитации

Занимаем удобное положение. Тело расслаблено. Ничто не должно мешать. Выключаем мобильники. Изолируемся от внешних раздражителей. Можно накрыться пледом. Во время медитации тело может понизить температуру.

Включаем музыку. Находимся в медитации столько, сколько хочется. Время не ограничено. (Можно настроить проигрыватель на постоянное воспроизведение музыкального файла.)

Медитация (ориентировочный текст)

Я лежу на поверхности безбрежного океана. Солнце согревает лицо. Ветер касается щёк. Вдали появляется величественный кит. Он плавно приближается ко мне. Тихая радость заполняет пространство. Пробуждаются воспоминания. Воспоминания того, что было ещё до всех времён. Я посылаю киту радость и любовь….

На горизонте появляются дельфины. Я вижу их танец.
Они приближаются ко мне. Я улыбаюсь. Прикасаюсь к ним рукой. И они начинают играть со мной

Границы океана растворяются. И вот мы уже в космосе. Вне времени и границ.
В любви, свете и радости…
….
Дельфины говорят мне, что они всегда готовы встретиться со мной. Стоит только позвать их.
Я чувствую глубокую благодарности и радость…
До встречи
...

Окончание

После медитации делаем глубокий вдох и выдох и возвращаемся в тело. Шевелим пальцами рук и ног. Открываем глаза.
Можно полежать еще немного, постепенно возвращаясь в окружающую действительность.

--------------
Время проведения медитации: вторник (8 февраля) в 20.00 (по Москве)
19.00 (по Минску)

:love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Единое Пространство
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011 16:44 

Марина! прекрасная тема!
Все хотел высказаться и теперь есть где!
Благодарю Марина за эту возможность!

Итак,
Согласно моей технической информации некоторые Работники Света имеют со-звучное участие-творчество, как и у китов и дельфинов:

работники света, являющиеся китами-библиотеками - это люди-ангелы, их активная мерность 6Д, для них время - это сущая неожиданность, особенно в восприятии людьми времени и этих самых людей-ангелов.

а наиболее активные работники света - это пилоты-навигаторы и текущая навигация идет на пространстве 4Д; ну а потом и они смогут совершить переход, как все эти замечательные люди.

Поэтому изменения будут действительно проходить в Едином Пространстве, как с участием дельфинов и китов в морях и океанах, - так на суше, с участием людей.

Счастливого создания этого уместного Единства!
ну а точнее - Осознания Единства и объединения хоть и не обычным, но естественным образом!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011 17:39 

Спасибо, Игорь! :Rose: :love:

СПАСИБЫ И БЛАГОДАРНОСТИ :

Особенная благодарность идейным вдохновителям этого Интернет-Проекта - GOR'у и Л_Ю_Б_О_В_И

А также искренняя благодарность всем вам, дорогие участники и сотворцы Единого Пространства!
:love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011 19:44 

Марина! :love: :Rose:
И Да! конечно же! - вам давно уже пора собраться в одной теме и поиграть в какую-нибудь интересную игру!
А GOR и Л_Ю_Б_О_В_Ь вдохнут в нее много всяких интересностей!
Счастливой вам игры! O:) :Rose:

P.S.: а мы уже играли :P и нам понравилось :love: :Rose: O:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011 21:37 

Marina :Rose: :love: очень нравится когда чувствуешь себя живым участником чего нибудь нового, когда люди вокруг тебя развиваются и движутся вперёд. :good:
игорь вс :love: :) ну да играли :)

Медитация началась с несколько необычного напряжения в Аджане. Потом большой кит как корабль со стапелей внезапно начал плавание. Плавание как бы образно прошло через начало водного мира. Что то до боли зовущее было в тысячелетнем звёздном небе. :roll: Вдруг на какое то мгновение проявились участники медитации. Кто был китом :shock: а кто дельфином. :) Мы как бы с большой скоростью двигались в океане. Затем наступила тишина, :good: которая напоминала глубину океана.
Опыт таких медитаций сложен тем что как бы встречаешься с участниками, теми кто пытается создать образ вписывающийся в общий сценарий…. вообще поле медитации образной ...оно как бы меняющиеся… оно рассчитано на тонкую чувствительность, самостоятельность в оперировании не сложными образами.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011 22:27 

Гор :love: ... а разве был общий сценарий? :shock:
у меня после плескания в Земном океане соединились два океана... которые и на Земле и в Небесах... полетала там... наступила тишина... попала в туннель... рядом все время были кит с дельфином...
из туннеля вывалились на берег моря... все как на Земле... только краски очень яркие...
кит с дельфином нырнули в море... там еще очень много дельфинов плавало...
на берегу стали проявляться силуэты людей...
потом образовался огромный столб света... по форме
типа воронки... водоворота... с центром как у торнадо... "глаз бури"
в обчем чё та среднее из всего перечисленного... :lol:
и туда всех кто был на берегу стало затягивать... :shock:
как в замедленном кино...
меня тоже туда затянуло... ощущения приятные... будто легкое вращение... перемешивание... в наваристом бульоне...
потом мягкая посадка туда же... на берег...
море... дельфины и много людей... :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011 22:43 

Валентина :Rose: :love: хм... а чего то тебя как кита :) ощущал а Марину как дельфина. :) Свет это сверху шёл от звёзд :)
Кит с дельфином точно были какое то время вместе. :) потом поплыли очень быстро. Затем нырнули и наступила тишина

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011 23:03 

Не... я плавала в человечьем облике... и дельфин с китом были типа настоящих...
а мож вы с Мариной были китом и дельфином а я вас не узнала? :shock:
плескались то мы будто целую вечность знакомы... прям синхронное плавание какое то было... :happy:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011 23:11 

Я тож в человеческом облике плавал, это говорит что все мы части единого, и библиотеки и пилотов, всё в нас живёт, просто себя не видим а видим других.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011 23:17 

Почему же тогда после полета по туннелю появились люди? :shock:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011 23:23 

У меня люди были но они были как фон возможно это кто то кто ещё принимал участие, возможно ты их приняла как вышедших дельфинов, от образа людей я постарался уйти в тишину.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011 00:10 

Всем привет! :love:

При сонастройке почувствовала, что к нам стали присоединяться. Видела человека, лежащего на софе (или диване?), укрытого клетчатым одеялом (или пледом). Возле другого человека увидела пальму. Ещё посмеялась про себя, - может, кто из какой-нибудь солнечной Австралии присоединился? :) А, может, это была комнатная пальма?

В начале медитации был момент небольшого напряжения. Потом прошёл.
Я вот сейчас подумала: а кем я была - человеком или китом/ дельфином? И поняла, что я просто была, без привязки к конкретной форме. Но дельфины мне ближе. К китам - уважение, даже какое-то благоговение. А дельфины - свои. Члены семьи, типа. :wink:
Столб света из звёзд и тоннель - в точку! :good: Были точно такие же образы.

"Что то до боли зовущее было в тысячелетнем звёздном небе." GOR, у одного нашего участника в группе были точно такие же чувства. Даже слёзы потоком полились. Что-то, щемящее душу.

"... прям синхронное плавание какое то было..." Валь, и это совпало с вИдением другого участника. Сказал, что очень красиво было и на огромной скорости. :)

Спасибо !!! :love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011 01:00 

Марина, еще с синхронностью необычное ощущение запомнилось... помимо когда на большой скорости... были моменты как бы единой центровки... типа кружения или кручения спиралью вокруг друг дружки... плавного скольжения... не касаясь... и внутри в эти моменты особым каким то состоянием отзывалось... нахождения в едином поле... но не сферы воздушной а чего то более плотного что ли...
точка где то по центру этого кружения ощущалась...
пока текст набирала... картинка одна вспомнилась на камне... когда на нее смотрела что то очень похожее ощущалось...
если найду выложу...
медитировала то я как всегда лежа... но не на диване... не под клетчатым... ни около пальмы... :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011 08:30 

Значит, кто-то другой был. Но молчит, отсиживается в подполье. :D

Да, это был не воздух. Скорее, что-то похожее на сжиженный кислород. (Хотя сжиженный кислород никогда не видела :))
Вот эта картинка близка моим ощущениям танца:

Вложения:
dolphin.jpg
dolphin.jpg [ 39.57 Кб | Просмотров: 3267 ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011 09:40 

Привет всем! :Rose: Ах, а я , пропустила ...надо же... :oops: я бы не прочь поплавать в едином океане-пространстве любви с дельфинами и китами и, конечно же с вами...Ничего, я самостоятельно проведу такую медитацию и "впишусь" в это Единство... :love:
Марина,а мне понравилась твоя работа по подготовке... :Rose: :Rose: :Rose:особенно совет прикрыть тело. У меня всегда тело "примерзает" во время медитаций...странное явление,но это так. Температура тела в норме(я проверяла)а замерзаю , особенно кисти рук становятся как два куска льда...Может кто знает причину такого явления? иногда хочется еще побыть в медитации,а тело зовет таким образом назад... :oops:

р.s. Забыла сказать...Так случилось ,что вчера в это самое время я проводила свою медитацию ...Марина,возможно ты меня и видела, потому что я накрываюсь пледом в клеточку.... :lol:
А пространство Любви- оно Единое...Возможно у тебя мысль обо мне до этого-ты и "подсмотрела" меня... :lol: :lol: :lol: А вообще здорово! Как же мы все же Едины !!! :Yahoo!:

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 119 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа