Единое Пространство

Ченнелинг через Джеффри Хоппе
Закрыто
Монибо
Контактная информация:

Re: Единое Пространство

Сообщение Монибо » 11 фев 2011 11:36

Маришка , не филонь , через поисковик найди :D ( другими словами - я компьютерный неучь :lol:) . Не , на какую точку не смотрю - только левое плечо вперед :o

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 11 фев 2011 16:10

Marina_ писал(а):Может, и мне клетчатый плед поискать, за компанию? :wink: :ROFL:
Марина :love: ... поищи непременно... :lol:
желательно как Нинуля :love: описала...
Монибо писал(а):светленький , клетчатый , из альпака :D
типа... у всех должны быть даже одной расцветки... эта шоб никаких отличий... никаких крапленых карт... :crazy:
Я тут полюбопытствовала по поводу эксперимента совместных сновидений... там одной сновидящей пледик пригодился бы... :shock: ... а мож и наоборот... :D
Со своими снами очень полезно канешна работать... в стране сновидений себя не обманешь... какое твое нутро есть... таким оно там тебе и покажется...
остается только принять это и разобраться почему именно с таким образом себя встретился в той чудесной стране... :)
Ссылка на барышню-крутилку - http://www.teron.fatal.ru/mozg.html

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ » 11 фев 2011 21:16

Сэнкс за ссылку!
Крутится и в одну, и в другую. Но больше - по часовой. :D

Монибо
Контактная информация:

Сообщение Монибо » 11 фев 2011 22:29

ааа , по этой ссылке сказано , что усилием воли можно девицу в разные стороны раскрутить ... во дела ! Оказывается она у меня есть , сила воли :roll: раскрутила мамзелю в обе стороны :lol:

Soul
Контактная информация:

Сообщение Soul » 12 фев 2011 00:39

А у меня все влево крутилась, пока я на ногах не сфокусировалась.
Тут то она и попалася! :D

Soul
Контактная информация:

Сообщение Soul » 12 фев 2011 01:37

Я тоже в групповухе учавствую! Возьмете? :twisted:
Это с субботы на воскресенье что-ли , да?
Ручку с бумашкой приготовлю, а то у меня такие сны блок-бастерные, через 5 минут не вспомню.
А еще я ж 16-го с среду с дельфинами плавать буду, спрошу у них чо они про нас думают там.
Отчет уже обещала в Говорильне, ну и сюда тоже отчитаюсь.

Пыс: Марина, а мне Адамус всегда в усы уыбается, когда спрашиваю и посылает впень (типа вовнутрь). И еще порой пошутит так, что я раза два уже упала на улице от смеха, реально. Скользко ведь, блин.
Хам редкостный.
Люблюнимагу подлеца. :roll:

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 12 фев 2011 11:46

Здравствуйте :Rose: :Rose: :Rose:

Построить храм в душе в одиночку под силу только избранным в нашем суетливом мире.
Чем больше красивой яркой и тёплой энергии тем больше радость прожитого дня. Один может дать удачу в делах, второй красивые эмоции, третий теплоту безусловной любви, четвертый тонкую чувствительность мира. Главное чтоб люди обладали этими энергиями а как они будут обмениваться и как это будет называться не имеет никакого значения. Люди собираются в группы чтобы в этих песочных часах найти это.

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 13 фев 2011 11:22

Доброе утро всем! :love: Эй! Шамбра! АУ!!! Вы че еще спите до сих пор ?!!! %)

Я тут горю нетерпением ,понимаешь ли, поделиться сном. В кои веки запомнила!!! :Yahoo!:
Ваще-то я сны помню только значимые...а простые почти не помню утром...Лет 7 назад начала во снах бродить в тааких низах, вплоть до пространства внутри захоронений, прям как у Булгакова...Когда утром просыпалась, то не могла "собрать себя в кучку", словно я не отдыхала всю ночь, а на мне пахали без отдыха на обед... :lol:
Ага, я опять уехала в сторону...sorry... :oops:
Мой сон :
В качестве гостьи нахожусь в каком-то месте...Меня сопровождают несколько женщин,как я поняла они там местные. Пространство напоминает городскую свалку, только не из отбросов... :lol: Пробираемся мы через этот хаос, а мои спутницы говорят:" Если хочешь есть, поищи себе что-нибудь..." :lol: Не буду долго мурыжить вас как я искала еду и что мне попадалось в поле зрения- это не суть важно. На нашем пути куда-то, встретился неожиданно мой бывший одноклассник. Он так искренне обрадовался мне , что я подумала:" Ну, надо же...а вроде и не были близкими друзьями раньше". Мои спутницы, видя такое ко мне отношение,начали скулить и жаловаться, чтобы я за них замолвила словечко.Потому что он их притесняет и ругает за то, что они ничего не делают,не хотят трудится. На что я им ответила:" Да в таком хаосе не грех и поработать..."
И я проснулась с этими последними словами. Был еще сон ,но я его совершенно не помню.
Меня очень радует этот сон , потому что я была в таких измерениях в роли ГОСТЬИ...Значит в мои задачи не входит уже работа в таком хаосе ( это уже Сашкина работа) Ура!!! :Yahoo!:

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 13 фев 2011 13:24

Всем Доброе Утро :love:
Любаша, я как очумелая проснулась еще затемно
а потом часов пять в себя приходила... %)
ни музчина ни женшына а чё та фиг знает какое амёбо-бесполое... :shock:
типерь себя буду называть ОНО... :lol:
Вот чё та наваяла по свежим следам... мож чиво лишнее... но сил нет редактированием заниматься... мозги уже закипают от утрешних анализов... :cry:

Странным образом сегодняшний сон перекликается с тем что видела накануне…
в предыдущем было много-примного людей… толпа типа времен октябрьской революции… красноармейцы… матросы… анархисты одетые кто во что горазд…
много крика… махания кулаками и кровопролития… как бы со стороны все это наблюдала и пыталась понять зачем им это нужно…
нашла выход… навроде большого окна и позвала за собой… но все были уверены что их место именно на этих баррикадах… только один человек пошел со мной… незнакомая женщина…
ей надо было спасти какие то картины от преследователей… что бы доставить в целости и сохранности… она полотна этих картин сложила очень причудливым образом… но по дороге те картины все равно терялись…
в конце-концов наши дорожки с одним из преследователей пересеклись…
я предложила не связываться с ним и отдать то што он хочет… мне вообще не понятно было чем так ценны те картины…
оказалось осталась всего одна картина… очень она напомнила мне «Юдифь» Джорджоне…
моему удивлению не было предела… у нас на даче уже много лет висит ее репродукция… знакомые отдали…
там была рама и вставленная в нее блеклая картинка… что то связанное с природой…
она долго у нас валялась среди ненужных вещей а потом мне понадобилась рама как раз такого размера… на самом деле там оказалось много слоев всяких картинок и последней была эта репродукция… те знакомые уже и забыли об этом...
В сне картина была огромных размеров… тот кто отнял… повесил ее на стену и искромсал на мелкие кусочки… после чего началась странная перестрелка между той женщиной и преследователем… пули пролетали совсем рядом… я наблюдала за ними и будто притормаживала их взглядом… не могла понять какой смысл во всем этом кровопролитии… воспринималось как месть…
В сегодняшний сон вошла не обычным способом…
сразу же как закрыла глаза оказалась в пустой сфере с мягкой оболочкой…
не знала куда притулиться… сидела… стояла… парила… висела… но все было ужасно неудобно…
потом оказалась в горизонтальном положении… лежала на чем то невидимом…
появилось ощущение будто тело сканируется… в оболочке сферы по всей поверхности словно лампочки зажглись… от них на меня шли тонкие лучи… лампочки загорались в разных местах и гасли… со стороны увидела себя то маленькой девочкой… то подростком… то совсем взрослой… от мельтешения этих огоньков заснула…
… опять толпы людей… опять битва… но в этот раз не до смертоубийства… они что то должны были охранять… не справились… теперь искали среди своих виноватых…
Видела только людей… ни природы… ни домов… ни земли…
было ощущение нахождения на стыке двух миров…
один мир это люди… боль… ненависть… плотные серые сгустки энергии…
второй… тот который не виден за этими сгустками… легкий и светлый…
почему то знала… нахожусь в Японии…
тело ощущалось как то не так и мозги тоже были какие то ни те…
и вдруг поняла что я мужчина… очень необычное состояние… осознание которого происходило с выстраиванием параллелей с состояниями из теперешнего воплощения… черты характера… знания приходящие не пойми откуда…
на какое то время пришло ощущение двуполости тела… не сказала бы што это мне понравилось… быть представителем одного пола намного приятнее…
бои закончились… оказалась типа стража того чего не уберегли прежние охранники… што это было так и не поняла… што то невидимое… как и тот невидимый мир…
увидела себя со стороны… длинная черная одежда-размахайка… типа кимоно… черные волосы… белая кожа… лицо разглядеть не удалось… только круглый овал…
махала чем то… будто сражалась с кем то невидимым на мечах… решила слиться с этим своим образом и разобраться што я там такое есть…
оказалось махала не мечом а длинным деревянным шестом
который мог играть роль чего угодно… перед глазами был типа фантома противника который был создан мною же для тренировки…
тела не ощущала… просто сознание поселившееся в бесчувственной оболочке… душа в той оболочке отсутствовала…
сознание… тренируя тело знало… што наносить удары по физической оболочке… все крушить и убивать не имеет никакого смысла… основное происходит на энергетическом а не на физическом уровне
и оттачивало оно в борьбе с тем фантомом именно это мастерство…
когда проснулась… мёрзлось сильно по мере осознания увиденного… согреваться начала когда пришло понимание што сознание и святой дух это ни одно и тоже…
есть канешна понятие наитончайших форм Сознания… тогда наверное это совсем ни то что увиделось в сне…
хотя то што там увиделось и было Чистым… очень Чистым Сознанием…

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 13 фев 2011 14:23

Привет, Валюша! :Rose: Ну ты и выдала! :shock: Долго придется осмысливать..(без бутылки не обойтись, однако.... :lol: ) Что-то по мне царапнула твоя сфера вначале и сканирование твоего тела... :oops: куда это тебя занесло,интересно? Да и ваще ....Сны с продолжениями...Может ты многомерную жизнь уже осваиваешь? :shock: В общем...сон у тебя...нет слов выразить впечатление... :twisted:

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 13 фев 2011 14:57

Любаша, меня тож это сканирование насторожило... каких тока не было... а такое впервые... :shock:
а потом пулюнула... вспомнила што когда ложилась спать прохладно показалось у раскрытого балкона и на всякий случай плед клетчатый сверху накинула... :crazy:
чую плед больше не понадобицца... шагнула в многомерное многомирье...
аннигилировалась в ОНО... которое неуловимое... ищи-свищи теперича ветра в поле... :lol:

lAlia
Контактная информация:

Сообщение lAlia » 13 фев 2011 17:30

Боже, какие горизоты познания открываются перед человечеством!!! :Yahoo!:

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ » 13 фев 2011 18:52

Дорогие мои! :love: Очень рада вас здесь видеть!
Только сейчас добралась до компа.
Ощущаю общее в ваших снах, но пока не сложилось в слова. Об этом чуть позже.
Галинушка! :Rose: А ты как? Какие сны посетили тебя сегодня?

Я тоже всю ночь видела людей. У кого-то был день Рождения. Мы дарили подарки. Каждый - что-то своё, но очень нужное этому человеку. Я сшила тёплые перчатки.
Потом видела офис, где нас было опять много. Все трудились над каким-то общим проектом. Но каждый, опять-таки, по-своему. Потом я увидела в офисе девочку лет 4-5. Мне сказали, что это наш ангел-хранитель и индикатор ( :D ) в одном лице. Если она радуется, значит, то, что мы делаем, - это то, что нам действительно нужно.
Третий фрагмент не могу вспомнить.

Спасибо всем участникам!
Адамус сказал, что в совместных снах у каждого будет своё, но и будет что-то общее, что объединяет все эти сны.
Soul писал(а):...а мне Адамус всегда в усы уыбается, когда спрашиваю и посылает впень (типа вовнутрь). И еще порой пошутит так, что я раза два уже упала на улице от смеха, реально.
:good: :D Ага!

Опять убегаю. Выйду в эфир чуть позже. Нежные объятия! :Rose:

lAlia
Контактная информация:

Сообщение lAlia » 13 фев 2011 20:19

Привет, Марина! :)
Я как то не задавалась целью увидеть сон, но, читаю сейчас о сновидениях других людей,
вспомнила, что я тоже видела себя за общим столом. Были люди там, как мне показалось, незнакомые.
Я почувствовала себя не "в своей тарелке" и проснулась.
Утром сон "доработала". :love:

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ » 14 фев 2011 00:04

Что-то Монибо и Soul с GOR'ом куда-то пропали. :Search:
Может, сны такие классные, что возвращаться не хочется. :wink:
Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):Когда утром просыпалась, то не могла "собрать себя в кучку", словно я не отдыхала всю ночь, а на мне пахали без отдыха на обед... :lol:
У меня тоже такое бывает после снов. :D

Что было общего, на мой взгляд.
Всем нам снились люди. У всех них были какие-то задачи, планы. И это их полностью занимало.
Мы же там были наблюдателями или гостями. Что говорит о том, что мы не участвуем в их спектаклях, а наблюдаем за этим через свою перегородку (совсем по-шамбровски).
И всё-таки, наше присутствие было не случайным. Мы там были ориентирами.
Помните, как говорил Адамус: "Хотите узнать, что ждёт человечество в будущем? Вспомните свою жизнь. Вы уже прошли через это. Можете зарабатывать на пророчествах." :)

Закрыто