Единое Пространство

Ченнелинг через Джеффри Хоппе
Закрыто
Soul
Контактная информация:

Re: Единое Пространство

Сообщение Soul » 23 фев 2011 20:52

Marina, спасибо, все поняла!.
Я тоже немного полиглот в каком-то смысле этого слова.
Бум расти, значит! :love:

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ » 09 мар 2011 14:49

Намасте, Libelle ! :love:

Изображение

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ » 12 мар 2011 10:32

Libelle - :love:
А куда твои посты делись? :Search:

И дельфинёнок... наверное, в путешествие отправился... :)

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 12 мар 2011 10:51

увы, Даша потребовала от администрации самоудаления со всеми постами.
и через 4 часа зарегистрировалась под новым ником :)

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ » 12 мар 2011 10:53

Ура! Значит, мы ещё встретимся! :Yahoo!:

Спасибо, Глом! :Rose:

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ » 13 апр 2011 20:58

Пост удален

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 13 апр 2011 21:31

Привет землякам :Rose: :Rose: :Rose:
Вот тока чем она многострадальная энтая Беларусь и почему она более многострадальная чем Россия, :) например. Если в России процветает взятничество, то в Беларуси местничество. :) Вот с духовностью точна слабовато больше материальное, из всех сил чтоб не хуже чем в Европе. 8) Да и где счас хорошо, немцы жалуются, англичане на пенсии в третьи страны едут, всё в наших мозгах …вон монахам в заснеженных пещерах хорошо….
с нирваной в голове. :) :)

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 14 апр 2011 08:59

GOR, это про взрыв в метро в Минске?
ничего не бывает случайно и этот случай тоже:
там где появился потенциал для реальных изменений - ненужное становится не нужным и происходит что-то вроде выбивания костылей;
вот например, Япония, - ведь это произошло не с некой воображаемой Японией, это произошло со всем миром:
много лет жителей Японии "строполили" для обслуживания интересов системы управления и считались во всем первыми;
ну и что? помогло ли это им в самый ответственный момент? - по-моему это не важно, а важно другое:
ситуация с землетрясением и цунами - спровоцировала возможность жителей Японии быть Человеком и иметь более человеческие отношения с самим собой, нежели иметь посредников;
я очень рад за жителей Японии, у которых появилась возможность быть самими собой, благодаря помощи и содействию Земли; а уж как они это воспринимают - это уже их жизнь; и действительная помощь та, что они могут оказать себе сами.

То что произошло с жителями Японии - реально произошло со всем миром, т.к. сначала появился Потенциал для изменений (рождение нового сознания на Земле и начало его развития через волнения в Египте - по мнению Друнвало Мельхиседека там находится один из полюсов нового сознания), а затем человечество получило предупреждение и помощь от планеты Земля о том что она тоже будет изменяться в соответствии-содействии с Человечеством.
Это происходит не с Японией и ее жителями, не с Европой и ее жителями - это происходит со всем Человечеством.

События в Белоруссии - это конечно не события предложенные Землей, а рукотворные,
но Потенциал и Предупреждение - все точно так же;
возможно это как-то связано с выравниванием человечества, возможно это связано с боязнью света и изменениями, возможно это связано с изменениями парадигмы жизни и восприятия Радужной комнаты;
но мне больше думается, что события в метро - это не помощь людям в естественном виде,
а скорее - это помощь системе в средствах контроля людей и их жизни;
О! кажется я начинаю понимать что происходит! А стоило только отправиться в это направление! :)

вот оно что: получается это измененние на Разделение и подготовка к Экзамену на Правду; вот в какую игру помогают играть Лукашенко - ему сваливается счастье быть экзаменатором Правды:
он решил поиграть с народом в "Правду" - игра такая со времен СССР,
а Лукашенко - рукотворный экзаменатор - он типа будет утверждать что для народа правда, а что ложь - ага, кажется легенда понятна!

А что тогда с людьми?
мда у них как минимум две опасности - два препятствия: быть обманутыми из внешних факторов и быть обманутыми самим собой;
ага, разделение! предложено разделение -оно же является ловушкой, оно же является разрешением; ага у меня все пока что сходится;
ну чтож нормальная ситуация:
тот кто решает - тот и дальше будет решать и станет частью системы;
а тот кто разрешает - для системы становится прозрачным;

чем усугубляется? - Лукашенко будет рулить Правдой, как это ему со времен СССР должно быть известно.
Ну насколько мне известно ситуация тоже разрешаема:
это называется изменения правил игры, например, как я это делал с всем СССР в 1985-86 г.г.:
если посылать Земле истинные отклики взаимодействия-понимания сквозь распознование ситуации,
то Земля понимает это переходит к следующему этапу взаимодействия,
т.е. Земля меняет правила игры по настоящему, а всякие правительства со своей рукотворностью - оказываются не состоятельными из-за изменившихся правил игры Земли и человечества и соответственно люди могут убедиться что в реальной жизни все происходит иначе, чем их всячески убеждают и поддерживают в "актуальном состоянии".
хмм... походу Белоруссия наконец-то будет выходить из "старых штанишек" СССР,
точнее есть возможность и есть большие сети, и есть регулятор, который обязательно кроваво-собственноручно будет возвращать "оступившихся" на "исходные позиции"; единственное - не сможет этого сделать с прозрачными людьми - с теми за кого нечем будет зацепиться!
т.е. божественные функции разделения, помимо божественных, постараются заменить на рукотворные и рулить от лица, божественного и по праву, данному обществом LOL!
Ну по крайней мере все не так уж и страшно, как неизвестность.

а насчет Правды - ее будут использовать в качестве наживки, морковки и Лжи и т.д...
когда человек начинает чему-то учиться - он всегда ищет этому подтверждение: вот то что я узнал - это правда или нет;
а когда он выучился, он уже и сам может что-то рассказать другим. в т.ч. и о том правда это или нет; но!
он никогда не станет мастером!

если человек будет использовать меч Правды к другим людям -он может их убить;
а ответственный может это сделать и с самим собой; хотя он мог бы быть мастером;

Для мастера правда является привязкой к системе обучения и тому человеку, кто его обучал ранее, типа пуповины;
Мастеру не нужно подтверждение правды, он и сам знает, правда это или нет;
а так же мастер сам может ответить на любой вопрос самому себе и никогда не сможет ответить другому человеку лишь попытаться;
Почему так?
мастер совершенствует свое мастерство задавая вопросы вселенной (энерго-матрице поддержки + божественному Я) и ответ всегда один и тот же: "Да" - и каждый мастер трактует это по своему, задавая все более и более интересные вопросы :)

в итоге он обретает некую прозрачность восприятия и создает некую возможность быть самим собой;
хмм... прикольно - события в Японии - сразу дали возможность быть самим собой и люди активировали реализуют эту возможность по всему миру, без постоянному уделению внимания своему мастерству - значит возможностей намного больше чем одна. :)

А в Белоруссии тоже есть возможность и получается явно не одна единственно правильная.

Вобщем, GOR, я думаю дело в людях, а духовно-материальное, ложь-правда, национальности - это всего лишь атрибутика;
а жизнь она меняется, так меняются правила игры: есть те, кто задают тон изменениям и выводят игру на следующий этап; вне зависимости от убеждений-привязок большинства-меньшинства (атрибутики), а у тех кто не прошел предыдущий этап - есть такая возможность - пройти не пройденное; а уж как эти люди будут проходить: реально или в иллюзии - так и получат сполна от самих себя; ну от тех кто им в этом "помогал" (кстати, предупреждали еще прошлым летом, чтобы не очень-то помогали другим людям, а то действительно так можно и помочь - а суть останется в сторонке.)

Еще я думаю, что на людей будут будут нападки с применением меча Правды и придется становиться прозрачным, чтобы все-таки иметь возможность "держат оборону" (у меня этой зимой уже были такие события: 2 раза, и потом они и дальше продолжаться, до финала)

И я очень рад, что в и Белоруссии и в других странах - есть люди, которые задают тон изменениям!
и могут прекрасно общаться с другими людьми и есть у них Единое пространство,
которое когда-нибудь в будущем перейдет из разряда темы на форуме, в реально Единое пространство на всей Земле;
но конечно большинство-меньшинство людей к этому не особо-то радостно отнесутся - т.к. все же нужно со-творять самому; и для некоторых это не проблема.

P.S.: в последнее время очень много заворотов на вовлечение людей во всякие драмы:
"плохие" и "хорошие", ненавидя друг друга (не любя, как они говорят), - втягивают других людей в водоворот их страстей;
недавно, на прошлой неделе, на этом сайте нашел информацию об индиго Анджее Кравцове: я нашел контакты с ним, связался и кое что выяснил: да он индиго, но! он решил центрироваться не на себе, а на внешних обстоятельствах; и центров этих атрибутов выбрал Правду. мда :( . и помощь "другим людям";
в итоге его индиговость льется на мельницу старой парадигме, а парадигма рушиться (правила игры изменены в соотвесттвии с божественным выравниванием) и что с него будет, как все старое разрушиться? а сколько людей он вовлечет в это? - хотя, если вовлечет - то вполне возможно это будет этим людям полезно - некоторые не могут просто так взять и осознать, им нужно это изжить эмоционально или физически; но в любом случае, Анджей остановился в своем развитии и к мастерству и водительству перейти теперь не может, пока сам не разберется. Может жив останется - это в его руках. мне он в последнем письме ответил, что он с такими сумашедшими как я - не общается и мой е-майл занесен в черный список. хотя письмом ранее, он мне предлагал бесплатно билеты на его концерт. :) Счастливого ему пути и уместных попутчиков!

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 14 апр 2011 13:45

игорь вс писал(а):GOR, это про взрыв в метро в Минске?
ничего не бывает случайно и этот случай тоже:
там где появился потенциал для реальных изменений - ненужное становится не нужным и происходит что-то вроде выбивания костылей;

Во во меч правды, дикий капитализм соседа показал своё лицо в Минском метро на станции Октябрьская, старые штанишки СССР, :) передел собственности на межгосударственном уровне, на твой меч правды найдется гексогенчику на орехи. :) Когда прозрачный всё отчётливо видится, что бы там ни втюривали.
Только процентов десять человечества, могут мыслить и жить духовно, :) а жизнь поменять может только архимедов рычаг катаклизма, ибо ахиллесовой плиты этой 90 процентов я так думаю не существует, тем более в форме правды.

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 14 апр 2011 15:03

GOR, я имел ввиду, что...
что материальная жизнь, что духовная жизнь - и то и другое являются Атрибутами и декорациями, участвующими прямо или косвенно в "розыгрыше" людей, где система, являясь посредником между человеком и им же самим, диктует человеку все что этой системе потребно, а человек это и не замечает. Но всегда есть финал и ничего не подозревающих овечек однажды приведут не постригаться, а на шашлычок - так что проблема с невниманием так же разрешима.

а вот насчет терроризма - оказалось очень интересное открытие:
- получается в терроризме очень мало полезных обществу функций и их очень тяжело разглядеть не зная общей ситуации;
- в основном терроризм обслуживает интересы системы контроля, в т.ч. и не государственной - тайно-денежных обществ;
- терроризм провоцирует людей испытывать на себе препятствия, а потом ищет способы управлять людьми - своего рода вирус, а вирус легче предупредить;
хмм... очень важно не поддаваться на дестабилизирующие провокации, даже если это и не терроризм, но поступают они таким же образом.
- даже, не смотря на то, что терроризм "дал пинка кому надо" и ситуация выровнялась, как возможная для разрешения, но это все равно как пройти сквозь ушко иголки;
я думаю все можно разрешить как-то иначе, но не сейчас, а потом когда ситуация будет разрешена в корне, а последствия уйдут сами собой;
разумеется в корне будет разрешена теми кто на это способен,
а последствия - будут разрешать другие и именно тогда основной тон будет задавать большинство;
а сейчас крайне необходимо поднимать свое самосознание - дабы были те люди, кто готов будет это начать.

Ну а правда - луч правды был уже давно отменен, так как сами правила игры изменились и изменили их люди в со-творчестве с Землею и едиными законами, а не рукотворщики, присваивающие себе все что возможно присвоить.

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 17 апр 2011 09:13

я продолжил искать дальше и обнаружил еще больше информации...
что лежит в основе терроризма и т.д.(жестокой конкуренции например) и им подобным явлениям?
- Не Любовь! к людям, к обществу, к себе!
- это происходит из-за тех или иных ситуаций, которые произошли с человеком, и он не смог их разрешить и жить дальше любя и себя и жизнь и все вокруг. Разумеется за самого человека помочь ему никто не сможет (а помощь скорее будет обратной; о чем и предупреждали), но возможности у человека есть и будут; вот только видит ли он их и как их использует? - без других людей ему очень тяжело. Но если этому человеку эти возможности действительно необходимы, то он их достанет в любом случае.
Вот, кстати, это можно сказать о возможностях общения на форумах, да и вообще в жизни: кто болтает "просто так", а для кого общение - это прекрасная возможность узнать многое в своей жизни и поделиться этим с другими :)

Для кого важно наличие единого пространства любви в этом мире? - тем кто любит и себя и жизнь вокруг? или тем, кто говорит: "налейка в эту кружицу своей замечательной любви - я ее попью и как следует по-развлекаюсь!" ? или тем, кто действительно хочет изменений в своей жизни?
Я думаю - это важно для всех, но как известно:
Счастливы все одинаково, а вот пути к счастью - у каждого свои!
А единое пространство любви поможет не затеряться в этой жизни.

еще есть такое выражение-мудрость: "не хлебом единым жив человек!";
т.е. единое пространство любви - это не панацея!
- это не единое пространство разрешает ситуацию, а сам человек (в уместный для него самого момент);
поэтому единое пространство любви не разрешит ситуацию ни с конкретным человеком, ни с обществом (человечеством) и не может этого - потому что все дело в людях!!!!
человек является источником, а единое поле-пространство - его творением :)

а творение - оно прекрасно и оно существует, чтобы его дарить людям! (а вовсе не для того, чтобы "латать дыры").

иногда очень даже кажется, что стоит устранить причину "не любви" и человек будет счастлив;
но на самом деле - человек сам себе послал такую ситуацию и сам себе пошлет ситуацию "разрешения";
но его ситуация "не любви" ну никак не должна мешать вам быть счастливым и самим собой;
вам не нужно застревать на помощи другим людям - с помощью себе у них все в порядке;
скорее тут важнее другое:
необходимо уверенно стоять на ногах - и возникает вопрос: как этого достичь?

- учащимся очень важна Правда и учителя + единое пространство, означающее продолжение;
- мастер всегда осознает себя и свои действия и в состоянии перепроверить правду: из какого она идет источника :) и когда встречаются два источника, то и проблем у мастеров не возникает ни с источниками ни с правдой :) но путь продолжается дальше...
мастер ищет сам и никогда не доверится "экспертам", искусно владеющих правдой (не следуй за лидером - следуй за собой); т.к. он продолжает путь;
да, другие могут осесть на "мнении экспертов"(например, Лукашенко, Кравцов и т.д.)
(О! Кстати! эти люди как раз и будут получать предупреждения, в виде тех или иных событий, о том, что застопорились)
но всегда есть продолжение и застой -это не навсегда, а вот изменения жизни - это вовсе не прорыв плотины и события в Африке и Ближнем востоке - еще заставят людей в этом убедиться; изменения в жизни начинаются с себя...
а для мастера изменения в жизни - это продолжение, создаваемое своими не рукотворными руками и + единое пространство,
и + другие мастера!!! и их продолжения! :)
уверенно стоять на ногах мастерам нужно не рукотворно дополнять пути друг друга и уметь самостоятельно продолжать свой путь даже если "ноги" находятся в "аду", а "голова" в "раю"; все это становится не таким уж страшным :)

- все меняется и только истина остается неизменной...
и тот кто это поймет - закончит путь мастера и продолжит дальше, но уже не путь, а изменения
а изменения бывают разные и вполне возможно, что без прошедших с человеком событий-подготовки, не все бывает понятно;
и многие отправляются в путешествие снова, и снова найти и вернуться к счастью :)
а заторы и т.д. не для всех являются препятствием к счастью, и именно тогда даже самые заядлые стопорщики начинают говорить, что "дело было не в бобине...", а жизнь продолжается своим чередом, как и всегда.

несмотря на то что старый мир рушится и кажется что рушится и ваша жизнь...., но на самом деле, если присмотреться и начать искать в том или оном направлении, то можно понять что все это является помощью-возможностями для личного роста, саморазвития-расширения сознания; для поиска направлений развития и т.д.; вот только это нужно еще и уметь распознавать и воспринимать соответствующим образом, тогда и жизнь будет взаимосвязанной, а разрушения заметными и возможными.

и конечно нельзя этому никого научить, только поделиться; и то только с тем, кому тоже есть чем поделиться.

Ewigkeit
Контактная информация:

Сообщение Ewigkeit » 17 апр 2011 11:58

игорь вс спасибо за твой пост от первого до последнего слова :love:
игорь вс писал(а):что лежит в основе терроризма и т.д.(жестокой конкуренции например) и им подобным явлениям?
- Не Любовь! к людям, к обществу, к себе!
- это происходит из-за тех или иных ситуаций, которые произошли с человеком, и он не смог их разрешить и жить дальше любя и себя и жизнь и все вокруг. Разумеется за самого человека помочь ему никто не сможет (а помощь скорее будет обратной; о чем и предупреждали), но возможности у человека есть и будут; вот только видит ли он их и как их использует? - без других людей ему очень тяжело. Но если этому человеку эти возможности действительно необходимы, то он их достанет в любом случае.

игорь вс писал(а):несмотря на то что старый мир рушится и кажется что рушится и ваша жизнь...., но на самом деле, если присмотреться и начать искать в том или оном направлении, то можно понять что все это является помощью-возможностями для личного роста, саморазвития-расширения сознания; для поиска направлений развития и т.д.; вот только это нужно еще и уметь распознавать и воспринимать соответствующим образом, тогда и жизнь будет взаимосвязанной, а разрушения заметными и возможными.

вроде и все сама знала,но решение созрело при прочтении,вот так просто - один осознает,а у другого включается лампочка Бац! и ясно :Rose: :love: :love: :love: дальше зависит от человека :)

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ » 17 апр 2011 12:14

игорь вс - :Rose:

Поражаюсь твоей способности находить свои ответы прямо во время написания поста.
Скорость твоих мыслепосылок порой так велика, что я не всегда за ними не успеваю.
Моя логика "зависает". :)
Спасибо тебе! :Rose:

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 17 апр 2011 14:22

Ewigkeit и Marina - спасибо вам за то, что вы есть! :Rose:
и за то что с вами можно поделиться - тоже спасибо! :love:

Marina, :) а ответы видимо потому быстро находятся, что все к чему прикасаешься - знакомо...

а вот скорость восприятия и доступности - это связано с эволюционным переподключением-участием; я как-нибудь потом об этом расскажу... :)

Закрыто