Единое Пространство

Ченнелинг через Джеффри Хоппе
Закрыто
Marina_
Контактная информация:

Re: Единое Пространство

Сообщение Marina_ » 09 фев 2011 22:54

GOR писал(а):Иногда очень везёт семейным в такие ночи. :)
С этого места, пожалуйста, поподробнее. :oops: :D
Но если в пространстве противоречий нет, то тогда точно получается замечательно. :D
Забыла сказать, что, попросила Держателей Пространства сохранять эфир в чистоте во время нашего общения ночью. Думаю, что и Семья нам в этом поможет. :Rose:

Спасибо тебе, дорогой-дорогой GOR ! :Rose: :love:

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 09 фев 2011 23:43

Marina_ писал(а):
GOR писал(а):Иногда очень везёт семейным в такие ночи. :)
С этого места, пожалуйста, поподробнее. :oops: :D
Но если в пространстве противоречий нет, то тогда точно получается замечательно. :D
Забыла сказать, что, попросила Держателей Пространства сохранять эфир в чистоте во время нашего общения ночью. Думаю, что и Семья нам в этом поможет. :Rose:

Спасибо тебе, дорогой-дорогой GOR ! :Rose: :love:
Marina :Rose: :love: Ну не семейные подушку жамкают и обнимают до одурения. :Yahoo!: :happy: Ну а семейные жену или мужа, при этом получают ответную ещё и телесную ласку :happy: :happy: Вообще то у женщин на форуме носит название обнимашек, :) у всех по разному получается, но когда есть вдохновение что то такое общее и тёплое сотворить то иногда получается очень грандиозно. :D Спасибо за тёплые и ласковые слова, :love: за добрые энергии. :D

Монибо
Контактная информация:

Сообщение Монибо » 10 фев 2011 01:19

Если поспать , то я с вами :oops: :love:

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 10 фев 2011 08:21

А что, попробую и я...Тока вот задача: не забыть с кем спал... :oops: и что из этого вышло.. :lol:
очень молодых мужчин прошу не приближаться на опасное для целомудрия расстояние... :P сама боюссс последствий:oops: :lol: :lol: :lol: :love:

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ » 10 фев 2011 09:16

Монибо - :love: Присоединяйся! Места всем хватит :wink: :D

Похоже, сегодня уже кто-то ко мне присоединился. Или я к кому-то присоединилась? :roll:
Было очень много людей. Веселились от души! Классно провели время!
Просыпаться не хотелось.
Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а): сама боюссс последствий:oops: :lol: :lol: :lol: :love:
Как-то встречались с друзьями. При встрече, как всегда, - обниматушки, целоватушки. Подруга говорит знакомому:
- Стоп. Больше не обнимай, а то я за себя не ручаюсь. :D

Прекрасного вам дня, полного волшебных сюрпризов! :love: :Yahoo!:

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 10 фев 2011 11:01

Привет всем :love: ... представителям и любителям монадных сновидений... :lol:
А чё... можна и посновидеть совместно...
Марина через Держателей Пространства чистоту гарантирует...
у Игоря инструкции вытребуем скока несемейным подушек до утра запасти...
семейным наверна просто друг за дружку покрепше надо ухватицца...
можна канешна есче выделить группу нейтральных... тех которые на эту ночь будут просто сновидеть сразу... кому каким оно видицца... это самое сновидение...
Любаша :love: ... накрываемси клетчатыми пледами и делаем объявление-соглашение намба одын... в целях сохранения целомудрия клетчатые пледы обходить стороной... ну или просто...
... осторожно... убьет... ток повышенного напряжения... :lol:
Марина :love: ... я тож похоже по своему уже включилась... или подключилась...
:shock:
у тебя вчера про совместную ночь сновидений прочитала...
а у Игоря про строительство энергетического дома... про эмоции высокой частоты он чёта там гутарил...
с этим и заснула...
сон приснился прям убойный какой то... по событиям в сне мало чиво могу рассказать... только сам смысл... потому как все было показано на моих внутренних состояниях в определенных жизненных ситуациях... типа цепочки... ручейка энергетического который то речкой... то морем... то ваще почти никак становился...
когда в сон погрузилась... оказалась на какое то время в пустоте с одним вопросом...
Если были попытки построить такой дом то почему не случилось?
Вопрос канешна так конкретно не звучал... все свои вопросы я как бы упаковываю... сжимаю типа файла... который когда заархивирован уже явно не просматривается... но в нем все есть и быстрей дойдет до адресата...
в этой упаковке и то как сама себе представляю суть того чиво спрашиваю... и как самой это видится и чистое намерение принять то што будет показано и переварить без всяких предпочтений и привязок... много всякого в том файле может быть... чем лучшее через себя пропущено... тем более вероятно что ответ придет... но может и не прийти канешна... или придет в такой упаковке што долго потом распаковывать придецца...
похоже седняшний ответ именно в таком виде пришел... долгораспаковываемом...
Сначала было сказано... да были попытки... и не одна...
а потом длинный-придлинный фильм... %)
похоже в тех домах не смогли найти золотую середину в понимании что такое Любовь...
где то ее недооценили...
а где то в какой то момент типа...
Marina_ писал(а):Стоп. Больше не обнимай, а то я за себя не ручаюсь. :D
Марина, ты прям в точку... :ROFL:
какой то там сбой случился... чё та переклинило и все пошло наперекосяк...
в обчем перебор случился... который поначалу никто и не заметил... а потом типа снежного кома накрыло и от чистоты эмоций ничиво не осталось...
Ваще канешна любовь это страшная сила... через многа чиво надо пройти что бы она стала не разрушительной а созидательной силой Любви... :)

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ » 10 фев 2011 15:02

Валюш, здорово! :love: А я вот не умею сны в архивы запаковывать.
И про энергетические дома не слышала. Игорь, расскажи нам, плиз! :Rose:
Валентина писал(а):Ваще канешна любовь это страшная сила... :)
Оу ес! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.............................................. :twisted:

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 10 фев 2011 18:47

Любаша ... накрываемси клетчатыми пледами и делаем объявление-соглашение намба одын... в целях сохранения целомудрия клетчатые пледы обходить стороной... ну или просто...
... осторожно... убьет... ток повышенного напряжения...

Нее, Валюшенька- это я пошутковала... :lol: В сон пойду , яко ангелятко, без усяких рамок и установок...Шагну в энту неизвестность за приключениями...Эх, запомнить бы тока...Я ведь не каждый сон запоминаю...Иногда проснусь среди ночи_ надо запомнить сон, а утром ну хоть убей-не помню...а писать среди ночи...лень :oops:

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 10 фев 2011 18:52

Любаша ... накрываемси клетчатыми пледами и делаем объявление-соглашение намба одын... в целях сохранения целомудрия клетчатые пледы обходить стороной... ну или просто...
... осторожно... убьет... ток повышенного напряжения...

Нее, Валюшенька- это я пошутковала... :lol: В сон пойду , яко ангелятко, без усяких рамок и установок...Шагну в энту неизвестность за приключениями...Эх, запомнить бы тока...Я ведь не каждый сон запоминаю...Иногда проснусь среди ночи_ надо запомнить сон, а утром ну хоть убей-не помню...а писать среди ночи...лень :oops:

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 10 фев 2011 19:29

Ну вот... а я уже плед клетчатый подготовила... :cry:
Какая то у тебя нелюбовь к соглашениям... :lol:
Сны хорошо вспоминаются когда проснулась вроде
но остаешься в состоянии полудремы... никаких резких движений не делаешь и глаза не открываешь...
потом плавненько... в состоянии внутреннего безмолвия... как бы погружаешься в сон и он начинает сначала отдельными картинками вспоминаться а потом эти картинки по порядочку выстраиваются... типа повтора сна случается но уже не в состоянии сна...
можно какой нить предмет из сна запомнить... или слово... если до просыпания далеко... снов много за ночь можно увидеть... а утром в полудреме по этим запоминалкам уже вспомнить...
канешна по разному бывает... иной раз и один то с трудом по частям собираешь... :oops:

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 10 фев 2011 19:53

Здравствуйте :Rose: :Rose: :Rose:

А мне сон сёння приснился, :) сначала нежность была, :happy: потом рану вскрыл и из неё насекомых вытряс, :) потом человек по работе, руководитель , помогал я ему :) а утром опять нежность почувствовалась. :happy: Ну короче и тепло и блоки всякие выходили. :)
Дом Марина :Rose: :love: это когда хотя бы несколько человек под одной ментальной крышей, это когда тонко чувствуют друг друга и дополняют.

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ » 11 фев 2011 09:48

Хорошо с вами! :love:

Может, и мне клетчатый плед поискать, за компанию? :wink: :ROFL:
Валя, я тоже так сны запоминаю. Очень образно всё описала. :good:
GOR писал(а):Дом это когда хотя бы несколько человек под одной ментальной крышей, это когда тонко чувствуют друг друга и дополняют.
Хочу такой дом !!! :happy:

НЕЖНОСТЬ... Особенное чувство.
Всё-таки, сколько есть оттенков у любви. И как здорово, что мы можем это ощутить! :Rose:

Монибо
Контактная информация:

Сообщение Монибо » 11 фев 2011 10:15

а я думала у всех есть такой плед , светленький , клетчатый , из альпака :D мы ж из одного океанического течения , " одни поем мы песенки , одни читаем книжки " :) И , небось , правополушарные эйдетики :wink: Давайте обследуемся : есть такой визуальный тест Владимира Пугача , барышня на одной ножке вертится ... так одни видят , что она вправо крутится , а другие , что влево... А особливо одаренные , амбидекстры :shock: - куда хошь раскрутят 8) . Я на своих проверяла - токо у меня влево крутится мамзеля :(

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 11 фев 2011 10:35

Валентина писал(а):Ну вот... а я уже плед клетчатый подготовила... :cry:
Какая то у тебя нелюбовь к соглашениям... :lol:

Нее, Валюш, это не то что нелюбовь к соглашениям...Просто для себя сделала вывод: если хочешь познать нечто совершенно незнакомое,новое, нужно идти в неизвестность , отбросив все прежние знания, рамки и ограничения, догмы и ожидания...
Подумала, что вот так шли Те, Первые, постигать опыт материального Мира : лишив Себя Знаний,Памяти о Себе, Зрения, Слуха , разорвав Связь с Высшим, раскрутив себя вокруг своей оси для потери ориентации и ...шагнули в Неизвестность...чтобы выработав в себе НЕЧТО, на ощупь, найти дорогу Домой , постепенно вспоминая Себя, Семью, Исток идти...идти и идти...прорываясь через завалы и пропасти...и говорить себе,всякий раз себе в критические моменты : "Ну давай с тобой выживем...нас уже почти залатали...."(с)
Ой! :shock: Простите, что-то я опять нарушаю тематику...прям че то я стала этим грешить последнее время... :oops:
А плед в клеточку ,канешна можно оставить, тока я ночью люблю спать под теплым одеяльцем... :happy:
Манибо, а такой тест уже был,не помню на какой теме...Там ,как выяснили наши вундеркинды,есть секрет:смотри на точку внизу ,под ножкой ентой балеринки...как-то так я запомнила...проверяла-точно можно крутить в любую сторону не напрягаясь... :lol:

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ » 11 фев 2011 10:57

Монибо писал(а):...мы ж из одного океанического течения
Греет душу! :happy:
Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):Ой! :shock: Простите, что-то я опять нарушаю тематику...
Любаша, мне кажется, что в Едином Пространстве сложно нарушить тематику. :Rose: :)
Здесь - свобода самовыражения каждого.
А где ещё, - если не здесь? :love:

Девочки, дайте ссылку на барышню. Хочу полюбоваться. :)

Закрыто