Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Единое Пространство
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011 17:06 

GOR - Мои приветствия !!! :Yahoo!:

Забеги по ссылке:
(не могу сказать, что всё мне там понравилось, но некоторые зёрна здорового юмора там присутствуют :D)

http://sfw.org.ua/index.php?newsid=1148931705

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011 18:13 

Хулиганьё... :x :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011 19:37 

Всем привет :Rose: :Rose: :Rose:

Marina :Rose: :love: У меня експлорер давно трояны прогрызли :crazy: он уже и не работает, кроме того они внедрились в explorer.exe и рабочий стол удаляются тока с системой, даже каспер их не берёт, тока отмечает измененное состояние.
Спасибо за ссылку :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011 22:41 

Валентина писал(а):
Хулиганьё... :x :lol:
Да! Облик аморáле :wink:
Просто, когда я представила гордую осанку и устремлённый вдаль глубокомысленный взгляд (всё - по фэншую), не смогла не поделиться. :D

GOR, скорее всего, трояны добавлены Касперу в доверенную зону. Поэтому он их не щучит.
Лучше всего снять винт, подключить к компу, на котором установлен Каспер (не "испорченный" :) ) со свежими базами (желательно - 1-2-дневным сроком давности), аккуратно отлечить.
Потом перекинуть нужную инфу с диска с: на другие диски, сделать полное форматирование с:. И поставить Винду с чистого листа.
Так что если будешь проездом в Лиде, прихвати с собой диск. :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011 22:58 

В безопасном режиме дохтора веба запустить... оченно помогает... :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011 23:25 

Можно и Вебом. Тоже хорошо лечит.
Только со своего компа Игорь его не запустит. У него Каспер.
Пробовать устанавливать Веб на завирусованный комп не стоит.

Валюшка, а ты, оказывается, в теме ! :good: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011 23:34 

Марина, ничиво устанавливать не надо
скачиваешь утилиту Dr.Web CureIt! и усё... :)
http://www.freedrweb.com/cureit

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011 23:41 

Marina :Rose: :love: Доктор однако, :D ну да самое радикальное перенести на другой диск, не системный, инфу а тот форматнуть. Тут как не крути за год система обрастает всякими дырами, ошибками, особенно когда ставятся приложения не лицензионные.

Валентина :Rose: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011 17:16 

Прикосновение к НЕЖНОСТИ

Изображение

Изображение

Изображение

Нежность – это полное раскрытие сердца…
Полное доверие… Полное принятие …
Радость прикосновения…
Растворение в ласкающих волнах Любви…
Беспредельное счастье в каждой клеточке твоего Существа…

Рекомендуемая музыка:

Enya - Deora Ar Mo Chroi :
прослушать и скачать
видео

Подготовка:

Дыхание единения

Вспомните, какой уголок природы кажется вам самым красивым на земле, и постарайтесь представить его как можно более детально. Если вы относитесь к тем людям, которые охотнее обращаются к другим органам чувств, используя не только внутреннее зрение, то постарайтесь "увидеть" это место другим способом; у каждого свой путь. Ощутите, как вы любите природу, Мать Землю. Пусть эта любовь растет в вашем сердце и заполнит все тело.
Когда поймете, что уже готовы, поместите свою любовь в маленький шарик и силой сознания отправьте глубоко в Землю, в самый ее центр. Дайте Божественной Матери почувствовать вашу любовь. Теперь ждите, когда она пришлет вам свою любовь в ответ.
Ощутив, как любовь Матери Земли заполнила ваше энергетическое тело, дайте ей двигаться в любом направлении. Просто дайте ей быть. Отследите это течение любви между вами и Землей. Вы можете оставаться в этом состоянии столько, сколько сочтете нужным.
Если подошел момент, вспомните о Божественном Отце, не прерывая поток, связывающий вас с Божественной Матерью. Теперь с помощью внутреннего зрения или как-то по-другому постарайтесь увидеть ночное небо, усыпанное звездами, Млечный Путь, планеты, Луну, сияющую в вышине, попытайтесь постичь глубину Космоса. Почувствуйте присутствие Солнца, освещающего сейчас другую сторону Земли.
Откройтесь навстречу любви, которую вы испытываете ко всему мирозданию и к Божественному Отцу. Когда придет время, поместите свою любовь в маленький шарик и пошлите его высоко в небо прямо к Божественному Отцу. Пошлите его в энергетическую сеть Земли, к Солнцу, или к Великому Центральному Солнцу. Дайте Отцу почувствовать вашу любовь... и ждите.
Ждите, когда любовь Божественного Отца вернется на Землю и проникнет в ваше тело. Пусть она беспрепятственно движется внутри него в любом направлении. Не пытайтесь контролировать ее, просто чувствуйте.
В это мгновение на Земле ожила Святая Троица. Божественная Мать, Божественный Отец и вы - Божественное Дитя, объединенные чистой любовью. Это - священный момент, поэтому позвольте себе просто побыть со своими Высшими Родителями и насладитесь любовью.
Теперь вы осознаете присутствие Господа везде во внешнем мире и внутри вас. Дайте себе испытать ощущение единения с космическими силами и общее дыхание жизни.

(Друнвало Мельхиседек «Живи в сердце»)

Медитация:

Активируем Троицу (медитация «Дыхание единения»).
Слушаем музыку.
Прикасаемся к Нежности…
...

Счастливого ПОЛЁТА ! :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011 22:04 

Марина :Rose: :love: спасибо за медитацию.

Медитация как бы ощущение связи между матушкой землёю . В первые моменты погружение в её центр при этом возникло ощущение глубокого ухода в подсознание в центре которого абсолютная тишина. Потом выход в лёгкое состояние поднятие к солнцу, и ощущение космической связи двух тел галактики. И света как тёплой нежности.
Надо отметить что образов как таковых в поле мною не создавалось только безмятежное состояние в ощущении общего дыхания жизни. :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011 23:10 

Тоже почти без образов... растворялись очень быстро в пространстве...
а потом чуть не сварилась зависнув между Небом и Землей и превратившись в сферу солнечную... :lol:
Вроде Игорь рядом был какое то время... когда плавиться начала потеряла из виду... :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011 01:41 

Всем большые приветы!
Очень красиво туд, мне нравитсо!
Про Одорацию тоже понравилось очень, только я чёта не пошла бы...вот не знаю почему. Так влечёт и манит эта всяческая ДАРация, а я рогом упираюсь и нипайду.
Тупая наверна.
Так и останусь одинокая, пусть надо мну все смиются.
Марина, вот объясни мне, дурной придурке, как можно идти на всяческие одурации с Адамусом за плечом?
Он не ржот?
У меня ржот конём.
Толи я дуротупойе, толи он.
Куды бечь? %)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011 10:07 

Валя, Игорь - :love:
У меня тоже медитация прошла почти без образов. Просто ощущение нежности и счастья!
Целиком была поглощена этими чувствами, поэтому даже не видела, кто был рядом. :)
После медитации было состояние наполненности...

Soul - :Rose:
Очень хороший вопрос!
Постараюсь ответить коротко. Мне всегда были интересны формы общения людей с Богом (с Высшим). Общалась с кришнаитами (вайшнавами), представителями разных направлений христианства, зороастрийцами, ...
Путь Дао, Буддизм, Йогу (разных уровней) и т.д. практиковала, правда, самостоятельно, опираясь на Источники.
И везде я видела один и тот же Свет. Только по-разному преломлённый.
Любой цвет спектра - составляющая часть белого.
Также, это помогает найти общий язык с представителями разных конфессий, чтобы донести свою мысль, учитывая их рамки, догмы и традиции.

Кстати, об Адамусе.
Недели две назад была в гостях у экзарцистов (пятидесятников). Попросила одна знакомая составить ей компанию. Ей страшновато было идти в первый раз одной.
(В своё время она мне очень помогла. Деньги и подарки она не берёт в принципе. Вот и подвернулся удобный случай сделать что-то для неё.)
Подходим к дверям, слышу громкое пение под бравурную музыку, ударники.
- Дискотека в честь Христа, - посмеялась я про себя. И, как оказалось, была почти права.
Народ поёт, танцует, громко читает молитвы на незнакомых языках.
Смотрю я на всё это, понимаю, что эта форма общения с Богом имеет место быть, и только вопрос в голове:
- Что я здесь делаю?
И вижу внимательный взгляд Адамуса. В нём нет ни издёвки, ни юмора, ни одобрения, ни осуждения. Так что было не понятно, как он к этому всему относится. Только очень внимательный взгляд.
Я потом ещё несколько раз делала "запрос". И опять тот же взгляд. Единственное, что я могу сказать точно, - он был серьёзен.

Тебе, дорогая Soul, бежать никуда не надо. :) У тебя - свой путь. :love:
А мне - быть полиглотом. Работа у меня такая. :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011 11:50 

Марина :love: ... ты мне напомнила... с дочерью в воскресную школу ходили два года...
был такой период в жизни трудный... не знала куда себя деть и как то случайно услышала разговор двух женщин... одна другой рассказывала как долго они с мужем мечтали о детях... врачи сказали что безнадега... да и возраст уже далеко за 40...
и тогда они стали молиться... не так просто бить поклоны а по настоящему... из души...
и чудо свершилось... родилась девочка... а теперь эта девочка подросла и они ходят в воскресную школу в храм... там люди замечательные занятия проводят и показывают детям истинную дорогу к Храму...
я этот разговор затаив дыхание слушала... чувствовала што помощь пришла и мы стали ходить туда... словами не передать сколько наощущалось там всего очень красивого... гармоничного... душа пела... до сих пор когда вспоминаю тех людей теплая волна благодарности накрывает с головой... :)
но это я к чему... к тому што приходили домой...
никакие дела делать не хотелось... была каждый раз огромная потребность в ничего ниделании пару часов побыть а лучше почитать
и я подходила к книжной полке и долго прислушивалась к чему нынче душа лежит...
к Блаватской... Рерихам... Бхагават-гите... Шри Ауробиндо... Ошо... Кастанеде... «Исповедимому пути» Мартынова или "Диагностике кармы" Лазарева?
так в обнимку с какой нить из этих книжек и проводила часть выходного дня после возвращения из Храма... :lol:
попозжее у меня даже мама заинтересовалась какие это я книжки читаю што они привели меня к Храму... до этого у нас в доме ни одной иконы не было... не то что бы атеисты... што то среднее... без глубины...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011 12:52 

Валюша! Очень тепло пишешь! :love:

А мы с тобой, оказывается, на одной литературе "росли" :wink: :D

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа