Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Провокация Адамуса
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 10:48 

Всем прочитавшим 3 шоуд «Визионерам».
Читается легко, на одном дыхании. Но вот ночью навалилось:

Цитата:
«Мы спросили группу: «Что такое вознесение?" Они не смогли ответить на этот вопрос. И мы сказали: "Насколько сильно вы хотите его?" Ну, разумеется, они его хотели. Но мы сказали: "Что удерживает вас?" И они не знали этого.»
Ну нормально, все ожидал, но чтобы Адамус начал задавать вопросы-уловки-22!!!
С одной стороны, если начать отвечать на вопрос, так что же такое вознесение, то:
а) сразу же запутываешься в ментальности;
б) тем самым пытаешься установить какие-то рамки для вознесения, (которых наверное вообще не существует);
в) на планете до сих пор нам дали знания только о двух вознесшихся – Иешуа и пророк Илия (см. шоуд Крайона). Но нам до их уровня сознания, как мне кажется, еще очень далеко.

Конечно же, сам Адамус дал ответ в самом начале шоуда на этот вопрос. Цитата «Если вы находитесь в ментальности - вы много размышляете и занимаетесь проработкой, - то вы по-настоящему устанете, потому что вы ограничили этот естественный поток. Вы не излучаете в Поле всех энергий сигнал, что вы хотите сколько-то ещё. Вы оказываетесь очень пойманными здесь (в голове), а затем ваше тело становится вялым, ваш разум затем излишне усердно думать...»

Из этого всего следует, по крайней мере для меня, вывод: «Забудьте и даже не думайте о вознесении. Его не будет, по крайней мере для вас, шамбры. Вам уготовлена другая участь. Вы выпускники. После перехода на ту сторону вы станете учителями на Второй Земле. Кстати, созданной по образу и подобию первой, а значит и опыт рождения там вам также предстоит, и завеса будет такой же, то есть вы снова ничего не будете помнить, вообще ничего после рождения. Но это большая награда для вас».

Лично я ответа на вопрос о вознесении даже у своего сердца не смог получить. Но все же предполагал, что уж после 2012 ну хоть что-то на этой земле изменится. Ан нет. Зря предполагал.
Цитата: «Она, (энергия) действительно, можно сказать, находится прямо здесь. Но вопрос в том, может ли население, финансовая система, религии и всё остальное справиться с ней? Вот в чём вопрос. Если бы вдруг вы смогли снять все эти линии электропередач, смогли бы выбросить старый двигатель в вашем автомобиле, смогли бы избавиться от всей этой инфраструктуры, обеспечивающей распределение Старой Энергии, то что произошло бы?! ВИНС: Безработица.»
Особенно запоминается фраза Адамуса в этом контексте: «Если бы вы захотели…»

Окидывая взглядом современную ситуацию, понимаешь, что значит все-таки недостаточно работников света на земле, чтобы изменить ту же ситуацию с энергетикой. (Ну естественно, Россия сейчас вообще всячески будет противодействовать приходу новых технологий, пока нефть в цене). И это еще минимум на лет 20 затянется.

Итого, что мы имеем в остатке. Пока мы (человечество) были нужны, нас тут всячески поддерживали с той стороны (хотя тоже непонятно как). Но Мавр сделал свое дело (сдвиги сознания, и я так понимаю вознесение не здесь, то хотя бы с той стороны уже происходят, причем это подтверждают и другие источники). И теперь нам великодушно позволили отдохнуть. То есть вы тут дальше сами разбирайтесь, а у нас с той стороны уже своих дел хватает, и мы должны свалить. А насчет вознесения – ну это уже ваши человеческие проблемы - «если бы вы захотели…». Хотя с другой стороны, как это по-человечески: помочь другим, забывая про себя. Ведь не первый же раз…
А чтоб вам, человечеству, не было скучно, мы тут оставляем новый для вас термин – «новая энергия». Мы с этой стороны ее видим, но ничего не можем сделать, а вы с той стороны её даже не видите. Но помните, что ведет эта энергия себя как женщина во время ПМС (уж прошу женщин не обижаться, но более подходящей аналогии просто не нашел) – сегодня она делает то, а завтра может делать и по-другому. Поэтому вы уж там привыкайте. А нам, человечеству, теперь думай: это новая энергия так поступает, или еще старая такое выкидывает.

P.S. Уж не знаю, что вообще подвигло меня все это написать, сегодня 15 ноября, а может это просто отходняк от эйфории даты 11/11/11. Когда после веселья накатывает другая волна. Но реально просто злость проснулась – такое состояние, как будто тебя ночью ведут огоньком к краю пропасти, а затем, уже на самом краю, этот огонек гасят, приговаривая, а теперь сам выпутывайся. Если упадешь – это твои проблемы, так что становись на колени и ползи в полной темноте, да не забывай быть чувственным, руками дорогу нащупывай. А чтоб тебе еще легче было, мы тебе еще и туману напустим. Да не забывай, что все хорошо во всем творении:)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Провокация Адамуса
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 11:56 

Melhisedec, " так что же такое вознесение?"

Квантовый скачок! Для меня! В чём он проявляется?
Для тела: на сегодня, приём пищи по желанию тела (слушаю его постоянно).
Заметила, стала есть чаще, но гораздо меньше порции, иначе ощущение переполненности в желудке.
Меньше ем мяса, рыбы, хотя полностью пока не могу отказаться.
В идеале - тело должно перестроиться из углеродного в кремниевое, т.е. клетки тела будут больше вмещать света.
Для сознания: постепенно перестраивается на большее принятие ситуаций, людей, мыслей, в т.ч. своих.
В этом и проявляется божественность, что приходит понимание того, что скрывается за видимой частью человека, видишь истинную причину поступка, какие энергии стоят за всем этим.
Быть готовым к вознесению... для меня, это взять на себя ответственность за себя, в первую очередь, а для этого как раз нужна любовь к себе, полное принятие себя. :)
И если я принимаю себя, то принимаю и тех, кто рядом со мной. И я готова любить всех и всё и мне уже на так важно, в каком качестве я окажусь после вознесения, в теле физическом или сознанием.
Но, чтобы более эффективоно помогать людям после перехода, лучше быть видимой, т.е. в теле.
А если для себя я выбираю другое служение я перехожу только сознанием. Возможно, душа моя выберет возвратиться в Монаду и передать весь опыт своей Космической Душе... :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 12:24 

lAlia писал(а):
Быть готовым к вознесению... для меня, это взять на себя ответственность за себя, в первую очередь, а для этого как раз нужна любовь к себе, полное принятие себя. :)
И если я принимаю себя, то принимаю и тех, кто рядом со мной. И я готова любить всех и всё и мне уже на так важно, в каком качестве я окажусь после вознесения, в теле физическом или сознанием.
Но, чтобы более эффективоно помогать людям после перехода, лучше быть видимой, т.е. в теле.
А если для себя я выбираю другое служение я перехожу только сознанием. Возможно, душа моя выберет возвратиться в Монаду и передать весь опыт своей Космической Душе... :love:

Да стал я уже таким же мастером, как и ты. И имею и внетелесный опыт, и вспомнил одно из прошлых воплощений, когда будучи жрецом стоял и наблюдал, как рушится мир и гибнут люди, и все это по моей вине в том числе (уже даже не помню, что это было, то ли Лемурия, то ли Атлантида, не важно все это). Сколько еще времени ты собираешься быть готовой к вознесению: год, 5 лет и т.д? И вопрос №2. И что тебя удерживает? Ведь если ничего не удерживает, почему бы не вознестись?

Кстати, а не Иешуа ли сказал: "И последние станут первыми, а первые - последними"? А не про нас ли это сказано, уважаемые Шамбра?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 13:09 

Цитата:
Всем прочитавшим 3 шоуд «Визионерам»

где можно прочитать?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 15:53 

Шоуд 3 "Визионерам"
http://narod.ru/disk/31366594001/%D0%A1 ... 3.mht.html

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 16:22 

kiva, спасибо. Но ссылка (у меня) не работает. Выложите может быть кто-нибудь на тут на форуме шоуд?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 16:24 

Melhisedec!
"...И что тебя удерживает? Ведь если ничего не удерживает, почему бы не вознестись?..."

Я тебя не поняла. Ты действительно хочешь узнать мнение других по этому вопросу для себя или, извини..., дальше продолжишь сам!

Сам тон твоего обращения ко мне чем вызван? Я тебя оскорбила??? Почему твоё ЭГО так негодует!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 16:44 

Серия "е2012" Шоуд 3 "Визионерам"
viewtopic.php?f=36&t=8556&view=unread#unread

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011 10:14 

lAlia писал(а):
Melhisedec!
"...И что тебя удерживает? Ведь если ничего не удерживает, почему бы не вознестись?..."

Я тебя не поняла. Ты действительно хочешь узнать мнение других по этому вопросу для себя или, извини..., дальше продолжишь сам!

Сам тон твоего обращения ко мне чем вызван? Я тебя оскорбила??? Почему твоё ЭГО так негодует!!!

Ну вот чего никак не хотел делать, так это кого-то обижать. Вопрос был поставлен риторически, и только для всех шамбр.
Метатрон, Крайон и другие утверждают, что нас еще ждет вознесение. Адамус же фактически для нас ставит точку в этом вопросе. Точнее, реально он уже на него ответил. (Хотя тут может и только мое предвидение сработало. Но все очень похоже на то, как он обещал дать инфу про инопланетян. В итоге он ее дал. И мы узнали их суть. И если будет шоуд, посвященный вознесению, то нового мы ничего не узнаем :))

И кстати, поздравляю, мы, шамбры, первые, кто уже знает, что такое вознесение и чем оно заканчивается. Вся остальная инфа находится на Шабрафоруме.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011 12:37 

Цитата:
и только для всех шамбр.

перестань разделять и станешь ближе к вознесению)))

Цитата:
Адамус же фактически для нас ставит точку в этом вопросе.

это заключение твоего ума. Адамус же раз за разом рекомендует забить на ум и наслаждаться процессом.Кому нужно вознесение? твоему уму? что он так переживает по этому поводу?))

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа