Как говорят ангелы?

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Закрыто
Sunshine
Контактная информация:

Сообщение Sunshine » 04 май 2008 22:12

Установить контакт удалось несколько лет назад, в первой же медитации. Познакомилась с несколькими наставниками, они мне представились, разговаривали все по-разному, один вполне отчетливо, словами, с двумя другими общалась почти без слов, образами, прикосновениями. Потом на пару лет забросила медитации, материальная жизнь утянула.
А недавно был сильный кризис, пыталась наладить контакт с ангелами, но не получалось, мешали разные сущности, которых сама же по незнанию понаприглашала. Я очень просила Бога мне помочь, потому что, казалось, сама была не в состоянии вырваться. Я говорила, что не слышу внутреннего голоса, подсказок. И буквально через час в голове зазвучал очень громкий (по сравнению с тем, что было раньше) незнакомый голос. Он постоянно тормошил меня и не давал рассеивать внимание на обрывочную лживую информацию, шедшую из других источников, кстати, подарил мне любимую аффермацию. Но на все попытки узнать имя, он говорил, что мне рано (или не нужно) это знать. Но учил он меня светлому, и энергия от него шла соответствующая. У меня почему-то было предположение, что это не совсем ангел, а как бы реальный человек, в медитации услышал мою просьбу и решил помочь... :oops: А когда я выбралась из кризиса, голос начал слабеть, а сейчас связь почти исчезла. Я знаю, что так должно быть, но как-то грустно. Ведь я даже не знаю, кто это был :cry:
И еще в это время я увидела этот форум, и он мне очень помог :love:

Naomi
Контактная информация:

Сообщение Naomi » 04 май 2008 23:04

Sunshine И еще в это время я увидела этот форум, и он мне очень помог

Вот это и был "голос Ангела", возможно :roll: :love:

Имэра
Контактная информация:

Сообщение Имэра » 05 май 2008 04:03

Sunshine :)
Это было не случайно. :love:
И голос, и то, что оказалась на форуме.
Зайди сюда - почитай
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php? ... &start=705

Sunshine
Контактная информация:

Сообщение Sunshine » 05 май 2008 10:22

Naomi, Имэра
Спасибо за ответы! :) Я тоже думаю, что приход сюда не случайность :!: Сначала просто читала форум, потом решалась написать. Здесь особая атмосфера, очень отличается от других подобных мест :love:

Щас
Контактная информация:

Re: Как говорят ангелы?

Сообщение Щас » 08 сен 2008 14:21

А про 08.09.2008 в 20-00 забыли??? :cry:

serggrey
Контактная информация:

Сообщение serggrey » 10 сен 2008 00:35

На каком языке говорит Душа:
http://www.rasumlubov.perm.ru/

Муза
Контактная информация:

Сообщение Муза » 06 май 2009 21:33

Men_LIGHT писал(а):Незнаю где написать напишу здесь, если тему перенесут прошу отписать в ПМ.
Как говорят ангелы, на каком языке?
Говорят ли они?

когда я еще в школе училась, видела трех ангелов прямо в своей комнате. после того как они исчезли я слышала очень тонкие звуки. язык конечно не русский был.

Дождинка
Контактная информация:

Сообщение Дождинка » 21 май 2009 08:06

Ангелы (я понимаю их как наставников наших, ну или ангелы-хранители) со всеми говорят, но не все их слышат и понимают. Кто-то угадывает их (или информацию интуитивно), а кто-то слышит их так же реально как мы друг друга в разговоре. Вот например моя сестра, они говорят с ней обыкновенно, иногда толпой приходят :D , шутить любят, посмеяться и как говорят дети, поприкалываться :lol: Что удивительно, однажды один из них на ее вопрос пошутил МОЕЙ шуткой :shock: :lol: , когда она мне рассказала, у меня челюсть отвисла, вот и думаю, мож это мои высшие фрагменты там тусуются :shock: :lol:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 21 май 2009 12:08

Всем доброго дня!!! :love:
Ангелов у нас от двух и более (видела 4),один приставлен Хранитель с рождения к нам,второй-это ВЫ,ваше становление Ангелом,поэтому и слышим свой голос и наделен он вашими привычками и юмором.Третий-Божественный Направитель,Наставник,который ,по вашему внутреннему Зову,услышал,пришел и готов вас вести .
Говорят с нами голосом внутри нас и всем вокруг снаружи:бабочка,перышко,радуга,улыбки,фразы,все это Ангелы с вами говорят.Понаблюдайте за полетом бабочки :) если вы ей улыбнетесь и скажете мысленно:привет!,обычно она вернется и сделает около вас кружок :wink:
Поймите,если бы человек услышал в голове,как в колонках:привет!я твой Ангел! :crazy: то ,думаю,человек забыл бы имя свое тут же и много чего другого :D
Ничто не нарушает свободы выбора человека и его жизненного потока на земле.А вот если готов слышать,говорить и отвечать,то Завеса приподнимается и начинается налаживание с вами контакта.Это может быть неожиданно,слышим голос в пустой комнате,падает книга,вы зацепились :) улыбнитесь,с вами на связи Небо :happy: :wink: :love:

Изображение

Муза
Контактная информация:

Сообщение Муза » 21 май 2009 19:38

Раньше Хранительница звала меня по имени. я ее слышала как голос обычного человека. потом перестала. я не отвечала ей из-за страха. я тогда не знала что это она была. неизвестность вызывала страх.

Skarlett,в один из рабочих дней,возвращаясь с обеда через пыльный вонючий перекресток, я вдруг увидела бабочку :) . я была просто в шоке. откуда она вдруг!? ведь там дышать человеку даже нечем было.не говоря о бабочках. я от всей этой картины в унылом настроении конечно же. и эта бабочка сидела у меня на голове пока я перекресток ужастный не перешла,потом полетала возле и улетела :roll: ...сейчас вспоминаю и такая легкость на душе :roll:

я всегда хотела,что бы кто-нить из них так мне и сказал : "привет,я твой ангел" :roll: . я разговариваю с ними в последнее время, они мне отвечают мыслями и образами,а так хочется голос услышать :roll:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 21 май 2009 20:03

Myza понимаю :) :) :) хочется :( и увидеть тоже :) :love:

Муза
Контактная информация:

Сообщение Муза » 21 май 2009 20:14

Skarlett писал(а):Myza понимаю :) :) :) хочется :( и увидеть тоже :) :love:

был образ и имя :) ,но только один разочек. до сих пор в глазах стоит,видимо на долго этого образа хватит :D :roll:

Skarlett ИзображениеИзображениеИзображение

helges
Контактная информация:

Сообщение helges » 21 май 2009 20:17

Ангелы хранители, как вы их называете ваши я из других миров, каждый лепесток вашей чакры соединен с вашем я из другого мира. Высшее я- как вы его называете то я с кем установлена двухстороняя связь и которое главенствует в данный момент. До тех пор пока не откроются высшие чакры(ваши духовные Я-Христа и Я-..........). А ангелы живут своей жизнью, феи тоже занимаються своими делами, могут прийти если попросить.

Невелин
Контактная информация:

Сообщение Невелин » 06 окт 2009 08:11

Не совсем понятно, почему любого с кем поговорили, называют Ангелом. Очень часто думают,что общаются с Ангелом, а на самом деле совсем дургая сущность, даже не всегда поддающаяся идентификации. Наставники почти всегда не Ангелы. те, кто на самом деле общается с Ангелом, очень чистые люди, потому что как только вы загрезнены информацией или грязными энергиями, Ангелы близко подойти уже не могут. ПРо АХ согласна с helges, хотя все очень индивидуально, носителей светлых миссий курируют Ангелы.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 09 апр 2010 08:34

Skarlett писал(а):Всем доброго дня!!! :love:
Ангелов у нас от двух и более (видела 4),один приставлен Хранитель с рождения к нам,второй-это ВЫ,ваше становление Ангелом,поэтому и слышим свой голос и наделен он вашими привычками и юмором.Третий-Божественный Направитель,Наставник,который ,по вашему внутреннему Зову,услышал,пришел и готов вас вести .
Говорят с нами голосом внутри нас и всем вокруг снаружи:бабочка,перышко,радуга,улыбки,фразы,все это Ангелы с вами говорят.Понаблюдайте за полетом бабочки :) если вы ей улыбнетесь и скажете мысленно:привет!,обычно она вернется и сделает около вас кружок :wink:
Поймите,если бы человек услышал в голове,как в колонках:привет!я твой Ангел! :crazy: то ,думаю,человек забыл бы имя свое тут же и много чего другого :D
Ничто не нарушает свободы выбора человека и его жизненного потока на земле.А вот если готов слышать,говорить и отвечать,то Завеса приподнимается и начинается налаживание с вами контакта.Это может быть неожиданно,слышим голос в пустой комнате,падает книга,вы зацепились :) улыбнитесь,с вами на связи Небо :happy: :wink: :love:

Изображение

:love: :Bravo: :good: Отлично сказано, Skarlett :love:

Закрыто