Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как говорят ангелы?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010 20:17 

Я уже где-то описывала на Форуме опыты своего общения с Ангелами. Начало было тяжелое. :cry: Я никак не могла услышать их. Переживала по этому поводу и всех форумчан замучивала вопросами. Потом нашла здесь хорошую веточку (сейчас ну никак не находится! :shock: ) про способы общения, почитала и после этого как-то осознала...
Иногда я "слышу" ответ (в кавычках, потому что это - не ушами, а скорее ГРОМКИЕ мысли в голове, такие четкие и конкретные, запоминающиеся), иногда - это тема в форуме, статья в газете, рекламный щит по дороге (очень в тему бывает!).

Это все было давно... :oops:
Теперь у меня другое, ровное общение, когда я просто как бы на весах взвешиваю разные ответы на свой вопрос. Вопрос надо задавать, находясь в состоянии Любви, Радости и Принятия всего. И потом прислушаться к сердцу. Нечто происходит там. И становится понятно: "да" или "нет" или возникает некий образ чего-то, что надо сделать...
В общем, как-то так. Если мой ответ будет кому-то полезен, я буду очень рада! :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010 16:50 

Улыбка писал(а):
Я уже где-то описывала на Форуме опыты своего общения с Ангелами. Начало было тяжелое. :cry: Я никак не могла услышать их. Переживала по этому поводу и всех форумчан замучивала вопросами. Потом нашла здесь хорошую веточку (сейчас ну никак не находится! :shock: ) про способы общения, почитала и после этого как-то осознала...
Иногда я "слышу" ответ (в кавычках, потому что это - не ушами, а скорее ГРОМКИЕ мысли в голове, такие четкие и конкретные, запоминающиеся), иногда - это тема в форуме, статья в газете, рекламный щит по дороге (очень в тему бывает!).

Я это называю ЗНАКАМИ. Я их постоянно получаю, и постоянно прошу :)
Но у меня идея фикс :crazy: Хочу как-то более явно увидеть или услышать. Однажды я видела ангела принявшего человеческую форму, но так как они теряются в толпе, я не могла понять что же с этим человеком такое странное словно мои мысли видят и читают но с любовью. Потом когда встретила человека, который одно время увлекался и занимался то ли магией, то ли ещё чем, и ему доводилось видеть их...И я описала ситуацию, и того, кого видела, то узнала, что это был Ангел. Вот бы знать тогда, я бы парочку вопросов задала :oops: И это правда оказывается, что они все практически на одно лицо, когда среди нас. Такие себе незаметные :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010 17:48 

Эния писал(а):
[у меня идея фикс :crazy: Хочу как-то более явно увидеть или услышать.

Эния, если тебе это реально надо, просто вырази свое намерение вслух. Возможно, придется сказать несколько раз (просто потому, что с первого раза ты сама можешь не различить, что намерение исполнилось).
Ни одно наше желание (но не поверхностное, а глубинное) не остается незамеченным. Тут может быть другое. К примеру, ты и хочешь явно увидеть Ангела, и в глубине души (где-то совсем глубоко :) ) побаиваешься этого. И вот это твое глубинное желание будет исполняться как более важное для тебя. Ангел не будет тебя пугать.
Я думаю, каждый из нас настолько ясно может воспринимать взаимодействие с Ангелами, насколько он к этому готов и это принимает.
Не думай, что это так легко - принять Ангела. Загляни поглубже в себя и найди истинную причину того, что Ангел старается не попасться на глаза. Возможно, это все у тебя будет впереди... :Rose:
Желаю тебе исполнения твоего прекрасного намерения и надеюсь, ты об этом нам расскажешь. :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010 18:29 

Улыбка писал(а):
Эния писал(а):
[у меня идея фикс :crazy: Хочу как-то более явно увидеть или услышать.

Эния, если тебе это реально надо, просто вырази свое намерение вслух. Возможно, придется сказать несколько раз (просто потому, что с первого раза ты сама можешь не различить, что намерение исполнилось).
Ни одно наше желание (но не поверхностное, а глубинное) не остается незамеченным. Тут может быть другое. К примеру, ты и хочешь явно увидеть Ангела, и в глубине души (где-то совсем глубоко :) ) побаиваешься этого. И вот это твое глубинное желание будет исполняться как более важное для тебя. Ангел не будет тебя пугать. :good: :)
Я думаю, каждый из нас настолько ясно может воспринимать взаимодействие с Ангелами, насколько он к этому готов и это принимает.
Не думай, что это так легко - принять Ангела. Загляни поглубже в себя и найди истинную причину того, что Ангел старается не попасться на глаза. Возможно, это все у тебя будет впереди... :Rose:
Желаю тебе исполнения твоего прекрасного намерения и надеюсь, ты об этом нам расскажешь. :love:

Конечно расскажу! :love:
Ты так права :Bravo: :good: :love: :love: :love: Я как-то спросила у ангела вслух, точнее предложила: "Давай я выйду сейчас на улицу по делам, а Ты мне по пути где-то встретишься....". На что тут же получила внутри ответ (умилённо-иронический, но с любовью): "В принципе устроить это можно, но зная тебя, ты просто потеряешь дар речи, и не сможешь задать своих вопросов. Я могу, мне не сложно, но ты ведь хочешь спросить или хотя бы что-то сказать, а не просто посмотреть на меня. Зачем тебя пугать? Подумай над этим, я всегда рядом, и мы всегда это успеем...".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010 19:09 

Эния,
а ведь может быть, наши Ангелы сейчас говорят с тобой через меня, а со мной - через тебя... :Rose: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010 19:35 

Улыбка,
а что? Это же здорово! Очень даже по ихнему Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2010 23:14 

А я вот обнаружила, что Ангелы дают мне знаки, касающиеся не только меня, но и моих близких. Теперь если чувствую, что знак не мне, делюсь этой подсказкой с близким человеком. С тем, кто это понимает, конечно. Не каждому ведь скажешь такое.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2010 00:03 

:Rose: У меня как-то была ситуация , что читая Дорин Верче - про ангелов какую-то из ее книг - читаю, что она часто находит перышки, как приветы от ее ангелов.
Захожу в комнату - на видном месте на полу маленькое белое перышко...
Ух ты, спрашиваю, это ангельское? Смеются - нет, конечно... голубиное залетело...
:D :oops:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2010 12:29 

Эльвира писал(а):
Ух ты, спрашиваю, это ангельское? Смеются - нет, конечно... голубиное залетело...
:D :oops:

:love: Не важно, что голубиное ... всё равно от Ангелов!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2010 12:44 

Эльвира :love:
Эния :love: !!
Как здорово! Перышко от Ангела!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2010 13:26 

Мой Ангел мне последние два дня постоянно пёрышки подкидывает. Возле храма вообще умудрился белое найти и прямо под ноги :love: :love: :love:
Спасибо ему :good:

Вложения:
6236072.gif
6236072.gif [ 42.84 Кб | Просмотров: 1994 ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2010 21:34 

Всем добрый вечер! Вот недавно какой разговор произошел у нас с моей Наташкой. Она меня спрашивает - а почему со мной только один ангел разговаривает? у меня же их два. Я - не знаю, у другого может другие задачи, ты же видела на фото, как они объединившись, не дают утекать твоей энергии. А может он по другому с тобой разговаривает, у тебя же бывает так, что вдруг к тебе приходят знания, которые ты, вроде бы, ну никак знать не можешь, возможно, это он их тебе приносит, да ты, смеюсь, радуйся, что один говорит, а не два, помнишь, как ты одного то испугалась, и я ей напомнила случай, который был три года назад, когда она первый раз услышала голос.
Это было на даче, мы были с ней вдвоем, и как то, утром она мне рассказывает - ночью была очень сильная гроза, я проснулась, было очень страшно, молнии сверкали совсем рядом, такой сильный гром был, я посмотрела, ты спишь, мне тебя жалко было будить, думаю, ладно, как нибудь перетерплю страх, ты мне ведь всегда говоришь, что не надо бояться, вдруг я почувствовала какое то движение воздуха и чувствую, что кто то появился рядом и стоит около кровати, потом этот кто то наклоняется ко мне, гладит меня по плечу, и я слышу ласковый женский голос - спи, Наташенька, спи, не бойся, все будет хорошо. Я чуть вообще не заорала от ужаса, еле сдержала себя, быстро отвернулась к стенке, накрылась одеялом, и как то быстро уснула.
Я ей - ну, и чего ты так испугалась, твой ангел пришел тебя успокоить, а ты перепугалась. Она - да, страшно, когда не видишь, а тебя кто то гладит.
Вот про этот случай я ей и напомнила. Она говорит - мне почему то очень трудно осознать, что мои ангелы, это тоже я, что все вокруг, это тоже я, что говоря со своим ангелом, это получается, что говорю сама с собой. Я - Наташ, осознать это не очень просто, до этого дорасти надо, пока, можно сказать, это только теоретически ты, а вот как дорастешь до своих ангелов, тогда и осознаешь только, что это тоже ты, так что, вперед.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2010 11:41 

ЛАДА-Н :D я бы тоже испугалась, если бы меня так погладили. Я своего Ангела когда периодически прошу появиться, то прошу сделать это в на улице, и в образе обычного человека, даже как вариант предлагаю просто подойти и назвать своё имя (знаю какое) :D Во губу раскатала, да милые? Вы, наверно, думаете я много хочу? Нет, не много. Я знаю даже в каком образе они в виде людей обычно предстают, так что узнать его будет не сложно, я просто прошу проявиться осторожно... :oops:

Слышу я его уже лучше. В мыслях. Голос мягкий нежный мужской :happy:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2010 20:46 

Эния, привет, солнышко! Да, Наташка, не просит появляться ангела, он сам появляется и говорит с ней, не часто, но бывает, или совет какой дает, как было с выделением ей астрального тела, либо успокаивает, но больше не прикасался к ней, она говорит, что слышит этот голос наяву. У нее, похоже, развито яснослышание, потому что бывает слышит и голоса, как я думаю, из параллельных миров, но это я тоже бывает слышу.
А у тебя тоже большие способности, ты почаще заглядывай в глубь себя, такое откроешь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 май 2010 06:03 

ЛАДА-Н :love: :good: Спасибо...я всё думаю, Ангел просто меня бережёт, биться напугать , он ведь знает, что я столбенею от неожиданности :) И ждёт подходящего момента :love:

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа