Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как говорят ангелы?
СообщениеДобавлено: 25 май 2010 14:12 

а разве ангелы не все люди?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2010 15:51 

verm писал(а):
а разве ангелы не все люди?

Нет, не все. Есть люди, у которых разорвана связь со святой триадой и Высшим Я, это раз. А два, это то, что через физическое тело разговаривает человеческое начало.
Конечно, все мы земные ангелы, и золотистые ангелы, но всё равно...запертые в теле. И наши истинные уста говорят то, что должно достучаться до человеческого мозга...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010 22:21 

verm, а ты о себе можешь сказать, что ты ангел? т.е. ты мыслишь и поступаешь, как ангел? а много людей вокруг тебя мыслят и живут, как ангелы?
да, в потенциале, можно сказать, что мы все ангелы, но только в потенциале. Можно ли сказать о человеке, который творит зло на земле, который, например, насилует детей или убивает, что он ангел? и сможет ли ангел сделать подобное? Мы своим сознанием только можем дорасти до ангела, это, как семя, которое может стать растением, но может ведь и сгнить в земле, или, как искра, которая может разгореться в пламя, а может и потухнуть.
Знаешь, уже довольно давно, люди для меня, вдруг стали прозрачными, как стекло, и я увидела души людей, чьи то души горели самым настоящим пламенем, чьи то души были черны, как ночь, чьи то были загнившими, у кого то пламя только разгоралось. Это не метафора, когда говорят - огненная душа, черная душа, это так и есть, и только ты, конкретно ты и каждый человек, либо дорастет до ангела или до Бога, т.е. свою душу дорастит до Духа и станет единым с ним, а значит со всем, что есть на земле, либо придется все начинать снова и снова.
Никто тебя не сможет привести к Богу, только сам ты можешь дойти.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010 03:06 

я живу во всепрощающей и бесконечной любви, не важно, ангел я или нет.
я танцую и пою каждый день, улыбаюсь и дарю людям пониманием.
я просто делаю себя лучше с каждым днём и это замечательно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010 03:41 

а что вы хотите услышать и что вам говорят?
ангел это лишь собирательный образ человеческого создания, который вечно проявляет любовь, радость и восторг.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010 08:03 

verm :Rose:
Все же Ангел - это та часть человека, которая является одновременно искрой Божьей.
Это и помогает ощущать высокие вибрации Любви, Радости, Благодарности.
А то, что иногда мы видим, как ЛАДА-Н:
Цитата:
чьи то души были черны, как ночь, чьи то были загнившими
, так это наши более плотные духовные тела, которые мы совершенствуем, находясь на Земле.
Частичка Бога в нас - Искра или Ангел - уже совершенна по определению, и только помогает "подтянуть" остальные тела.
Вот поэтому мы можем видеть разные Души, но Ангелы наши - всегда золотые, и если удалось услышать своего Ангела - это большое достижение на пути продвижения к Богу. Если связь налажена, можно получать поддержку из самой высокой сферы напрямую.
Естественно, физические органы чувств не воспринимают тех вибраций, что идут от Ангела, поэтому мы и ищем способ интерпретировать, перевести для себя эти послания.
Вот и появляются Перышки, облака и радуги... У кого - что
Я бы осмелилась посоветовать интересующимся, что ему говорят Ангелы, почитать учение Абрахама (Хиксы). Там довольно логичная и простая методика. Если в нескольких словах, то это звучит как "слушай свое сердце". Эмоции - как компас. Что-то анализируешь, и чутко прислушивайся, какие эмоции возникают в ответ. Если уловил что-то не очень тебе приятное (страх, сомнение, уныние, растерянность, ужас и.т.д.), это четкое указание на то, что это рассуждение неверное (но не абсолютно неверное, а только для тебя и только в этот момент!!!). Если уловил приятное для себя - тебе туда!
Как в детской игре "холодно-горячо". Помните? Холодно-холодно-теплее-еще теплее-тепло-горячо!!!
Именно таким способом сейчас общаюсь с Ангелом я сама.
Может, кому-то тоже пригодится мой опыт.
Света и тепла всем присутствующим здесь!! :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010 08:16 

я же говорю, вечное счастье, радость и восторг.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010 11:58 

Tieteyeller писал(а):
Кто такие ангелы? Почему они говорят не о том, о чем нам хотелось бы услышать?

Знаешь, иногда не вредно проглядеть хотя бы первые несколько страниц темы.. Вот богатый ответ:
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?p=29412#p29412
Можно и так:
Кто такие ангелы?
-Они - это Ты сам, точнее те части Тебя, которые связывают "тебя"-человека с Тобой-Богом. Они Хранители Моста к высшему Я.
Почему они говорят не о том, о чем нам хотелось бы услышать?
-А разве тебе для этого мало субличностей эго? Или друзей-знакомых? :)
Вопрос здесь не в том кто говорит, вопрос в том, кто спрашивает и кто СЛУШАЕТ, и в том, ДЛЯ ЧЕГО этот слушающий хочет знать то, что хочет.
Ангелы обращаются к Богу-в-Тебе, не к эго..

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 3 часа