Важность для человека восстановления родовых связей

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Светлая
Контактная информация:

Важность для человека восстановления родовых связей

Сообщение Светлая » 07 май 2007 00:00

Я хотела бы обсудить на самом деле очень непростую и многомерную тему: тему важности для человека восстановления родовых связей.
Дело в том, что я уже несколько лет работаю над этим, информации много, но она разрозненная.
Тут есть очень много факторов, которые я выяснила для себя:
1. Родовые связи есть не только земные.
2. Связь идет через кровь.
3. Информацией рода можно пользоваться.
4. Род просит об очищении.
5. Связи родов могут перекрещиваться.
и т.д.
Почему я отрыла эту тему именно в рубрике вознесение?
На мой взгляд, тут есть прямая связь - для того чтобя вознестись, человек должен поднять свои вибрации и снять много блоков, многие из которых могут придти именно из кармы рода. Практика моя показала мне именно это.
Но кроме того, человек может и должен научиться сотрудничать со своим родом, помочь ему очиститься. А род многое может дать человеку развивающемуся, да и даёт, только мы не осознаем этого.
Что мы знаем об этом на самом деле?

kaura
Контактная информация:

Сообщение kaura » 07 май 2007 05:16

Я целый год, ежемесячно очищал корни родового древа в
новолуние по методике NAMов.Но для этого надо иметь
хотя бы 2-ю ступень Рэйки.

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 07 май 2007 08:42

kaura писал:
Я целый год, ежемесячно очищал корни родового древа в
новолуние по методике NAMов.Но для этого надо иметь
хотя бы 2-ю ступень Рэйки.

Я никогда не занималась Рейки, но работаю достаточно успешно.
Тут, в принципе, может быть достаточно одного отмаливания родовой кармы.
Главное, чтобы работа шла через осознание одного члена рода (в данном случае Вас), заетм некотрые другие могут подтянуться. Результаты такой работы намного ощутимее, чем простое выполнение каких-либо ритуалов, чтения молитв и т.д.
А если еще кто-то из рода начинает работать - там уже просто чудеса начинаются.
Если еще учесть тот факт, что такая работа действует на всех членов рода в целом, то необходимость и значимость этой работы уже просто невозможно отрицать.

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 07 май 2007 09:31

Светлая, помоги мне сориентироваться в понятиях.
"Родовые связи есть не только земные." - о чем здесь? Не-земные - это какие?
" Информацией рода можно пользоваться. " - почему возникло "можно" - я ситала, что мы постоянно этим пользуемся вне зависимости от нашего желания. Какое значение ты вкладываешь в это?

"Я никогда не занималась Рейки, но работаю достаточно успешно. " - расскажи, пожалуйста, как ты работаешь?
С любовью, Ада Листова

Ясный
Контактная информация:

Сообщение Ясный » 07 май 2007 10:59

Можно пройти 2-3 селестологии, а в 5 и 3-ей есть методики по очистке родового древа и вообще успех зависит от уровня энергетической развитости, если использовать методики Namов, то надо быть привычным к космоэнергетике-- космоэнергия вещь весьма специфичная и не все к ней быстро привыкают.

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 07 май 2007 11:01

"Родовые связи есть не только земные." - о чем здесь? Не-земные - это какие?

Космические, мы не только на Земле рождались, на нас это тоже действует.
" Информацией рода можно пользоваться. " - почему возникло "можно" - я ситала, что мы постоянно этим пользуемся вне зависимости от нашего желания. Какое значение ты вкладываешь в это?

Кто нам даст в наше новое время что-либо против нашего желания или без выражения намерения?
Осознанное использование информации, и не только информации, но и способности, артефакты, силы.
Многие из них необходимо истребовать, что-то освободать, очищать, приводить в Божественное соответствие.
Не все и сразу нам дается я имею в виду. Необходимо наладить осознанное общение с Хранителем Рода, Праотцом и Праматерью Рода. Нередко члены нашего рода являются нашими Наставниками, учителями или проводниками.
"Я никогда не занималась Рейки, но работаю достаточно успешно. " - расскажи, пожалуйста, как ты работаешь?

Я работаю со святыми, Владыками Кармы, Архангелами, Элохимами, Высшим Я, через Высшие Я участников процесса. С молитвами, велениями Профетов, Микушиной и некоторыми православными молитвами. Иконы святых и горящие свечи во время процесса.
Работа в группе минимум 2-3 человека. Один просматривает, другой ведет и читает молитвы, и третий - человек, с которым работают. Но лучше, чтобы человек сам знал и читал молитвы наизусть, хотя бы Отче Наш - так он сам свою энергию складывает в молитву. А еще лучше, чтобы он сам через свое видение получал информацию - так лучше осознание проходит. Хотя бы какой-то процент, но лучше,ч тобы сам проговаривал. И все через энергии любви, поднятие собственных вибраций. слово сейчас очень много значит, ообенно приознесенное вслух.
Работа с закрытыми глазами и все через сердце проводится, черз осознание, без осознания все может вернуться, т.к. в течение определенного периода времени происходят испытания на пройденный таким образом урок - повторение - мать учения.
Если нужно подробнее что-то спрашивайте, процессы обычно длительные (2-3 часа, а то и весь день могут занять, иногда несколько дней, но у меня такого не было), но люди со "старым" сознанием лучше воспринимают его таким образом.
Так можно сразу все привязки снять, сглазы, порчи и проклятия - все не просто так делается нам, а по "старой" памяти (совместные уроки прошлых воплощений).
И тут очень важно понимание того, что нет ни правых ни виноватых, есть только причинно-следственные связи, не более и не менее того. Многие вещи, которые на первый взгляд выглядит как откровенное зло, планировались для повышения вибраций общества в целом.
Шире нужно смотреть на некоторые вещи, все не так, как выглядит.

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 07 май 2007 11:08

Ясный писал:
Можно пройти 2-3 селестологии, а в 5 и 3-ей есть методики по очистке родового древа и вообще успех зависит от уровня энергетической развитости, если использовать методики Namов, то надо быть привычным к космоэнергетике-- космоэнергия вещь весьма специфичная и не все к ней быстро привыкают.

Ты очень даже прав, кроме того, если человек не осознал и не понял причины происходящего, то что снято без осознания возвращается достаточно быстро.

Ясный
Контактная информация:

Сообщение Ясный » 07 май 2007 12:02

Светлая а как налаживать связи со своим родом неземным ?

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 07 май 2007 12:43

Выразить намерение. И попросить, чтобы они нашли наиболее приемлемый для Вас способ общения с Вами - у каждого ведь свои особенности. Но для начала, и сейчас это наиболее важно - наладьте взаимоотношения с земным Родом (кроме всего прочего для Земли облегчение), там будет уже легче, т.к. при восстановлении земного родового древа уже по другому текут энергии, блоков поменьше, понимания больше (опыт уже будет), да и вибрации у многих из космических родов более высокие.

Ясный
Контактная информация:

Сообщение Ясный » 07 май 2007 13:06

Судя по Namам - у меня вообще 1-ое воплощение на Земле -- вот я и спрашиваю :wink:

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 07 май 2007 13:15

При воплощении Вы всё же являетесь членом какого-то рода, не материализовались же вы в воздухе, а родились от мужчины и женщины.
Не недооценивайте то, что может Вам дать земной Род. На самом деле это очень важно знать свои корни.
Я не знаю что на этот счет говорят эти Namы, но вся информация находится в сердце, там и ищите, а то, что кто-то говорит... Не все слои реальности можно увидеть. Верьте себе, своему сердцу, оно подскажет правильный ответ.

Ясный
Контактная информация:

Сообщение Ясный » 07 май 2007 13:19

да у меня у самого давно ощущение, что я принадлежу к другому роду, нежели моя семья -- вот я и поверил

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 07 май 2007 14:28

Некоторые из детей могут проходить по отцовскому роду, некоторые по материнскому. Вы не приемный ребенок случайно? Извините, если что-то не так спросила. :oops:
Есть еще такой фактор как отрицание или неприятие своего рода. Так тоже бывает.

Ясный
Контактная информация:

Сообщение Ясный » 07 май 2007 14:31

Да нет не приемный - нормальный вопрос :mrgreen: , просто оно настолько естественно сложилось, что я особо не задавался вопросом об отрицании, хотя вы правы.

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 07 май 2007 20:55

Суть этой работы, по идее, кроме всего прочего, состоит в уравновешивании в себе мужского и женского начала - поляризации мужского и женского начала.
И тут не все зависит только от тебя, есть еще и Род, которому в наше время просто необходимо очищение.
Все ли помнят те контракты, которые заключили для того, чтобы родиться на Земле? Сюда же и входят контракты с членами того Рода, который согласился принять тебя в свои ряды.

Закрыто