Важность для человека восстановления родовых связей

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 13 май 2007 21:05

Swallow,
Дорогая, ну наконец-то ты появилась, я очень рада!
С любовью, Ада Листова

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 13 май 2007 21:12

Ada!
Просто после возвращения домой дорвалась до общения в реале с некоторыми с форума. Жизнь - обалденно интересная штука. :oops:

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 13 май 2007 21:17

Светлая: "Я от нескольких источниках получала информацию о том, что человек может активировать в себе способности, наработанные родом и в своих прошлых воплощениях."

Зачем тебе это? Испытать? - если ты уже это испытала (через род) - твоей Душе больше этот опыт не нужен! Думай о Душе, не корми эго! Запроси Душу - в чем ее миссия? (или страть Души еще это называется) - и двигайся только туда! Ты идешь часто "мимо". Мы слишком много совершаем лишних движений! Конечно, вне зависимости от того, что ты выбираешь - развиваешь эго или Душу - твой выбор признается и уважается. Мной-тоже.
С любовью, Ада Листова

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 13 май 2007 21:18

Swallow,
Ирочка, наслышана... Жаль, что Новосибирск пока не в Москве!

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 14 май 2007 06:54

Ada Listova, я о возможности пользоваться памятью предков о том что важно для рода и вообще мы мало знаем о себе, очень мало материальных свидетельств с тех времен, оборваны связи с родом. Может быть для кого то это и не важно, но я чувстввую, что в этом есть что-то чего мы еще не осознали до конца.
А род в настоящее время просит об очищении, т.к. он тоже проходит процесс перехода, но ему для этого необходима наша помощь - помощь воплощенных ныне, многие наши проблемы вытекают из того, что мы этого не осознаем. Существует определенная ответственность перед родом. Нельзя отделять себя от мира и от той семьи в которой ты родился. Раньше это у меня было, в результате я пришла к тому, что считаю род важной частью себя.

А что касается лишних движений - я исследователь - это страсть моей души, мне всё интересно!!! Поэтому и интересуюсь всем на свете - каждое проявление человека мне интересно, т.к. в конечном итоге я таким образом изучаю себя.

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 14 май 2007 09:01

Светлая,
один и тот же результат может быть получен миллионами разных путей. Ты выбрала этот путь - замечательно! Если бы ты пошла другим путем, то, возможно, изменения произошли бы быстрее. Но твой путь тем и хорош, что он твой! Ты понимаешь его "механику", и твой опыт здесь позволяет тебе быть гибкой и двигаться в своем темппе. Когда-то я тоже этим занималась, года два этому отдала - потому и чувствую этот материал по-особому; потом перешла на более мощные методы. Я желаю тебе удачи, дорогая!
А что касается "я исследователь - это страсть моей души" - то здесь не все так. Исследователь - это страсть твоей личности! а Душа жаждет другого. Спроси у нее - чего? :D
С любовью, Ада Листова

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 14 май 2007 09:28

Так я как раз третий год всем этим знимамаюсь! :D :D :D
Для такого времени занятий как раз неплохо.
А насчет более мощных методов, так хотелось бы поподробнее. Кроме работы с кармической нагрузкой, медитациями, работы с энергией любви, осознанием, цифровыми рядами, вибрационными технологиями ничем пока не занималась.
Как раз ищу что-то, что увеличит скорость работы. У меня больше время адаптации после каждой проработки пока занимает, чем сама работа, идет настройка каждый день, иной раз такая, что просто все время хочется спать.
Может, конечно и было бы немножко побыстрее, если бы занималась только собой, но задачи немного другие. Семью за собой тащу, уже немного получается.
P.S.: А душа хочет любви и детей, пока не могу дать ей возможности реализации, как раз и начала то работать для того, чтобы с блоками разобраться по этой теме.
Была в принципе неправильная работа с самого начала, результаты чего до сих пор проявляются.

Хельга
Контактная информация:

Сообщение Хельга » 06 июл 2007 19:00

Про кровь, Светлая, ты здорово заметила! Пробудитесь сами через намерение, а увидев результат, ваши родные захотят сами такого же.

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 06 июл 2007 19:07

Хельга, спасибо! просто с кровью мы работали в группе, я стараюсь говорить о том, с чем работала, чего касалась. Это мой метод. Такие вещи вскрываются в процессе проговаривания! Просто, вроде бы, говорить о чем-то, но... первым ведь было СЛОВО.

adaeva5
Контактная информация:

Re: Важность для человека восстановления родовых связей

Сообщение adaeva5 » 29 апр 2010 08:37

СВЕТЛАЯ :love: скажите пожалуйста ,а правельно я делаю что хожу на кладбище к прабабушке и прадедушке убираюсь и обязательно ставлю свечу на могилку чтоб им было легче ,а вы знаете мне кажется мы должны молиться за ушедших в другой мир здесь на земле,а они тогда будут молится за нас перед ГОСПОДОМ .Подскажите мне пожалуйста ?:Rose:

Bagir
Контактная информация:

Re:

Сообщение Bagir » 29 апр 2010 11:16

Светлая писал(а):Ada Listova писала:
Нейтральный имплант - это один(!) инструмент!
Не согласна, по-моему, там есть всё, что тебе нужно. Это не одноразовая штука, его можно применять сколько угодно раз. Я это у Крайона и вычитала, да и применяла не раз. Всегда что-то новенькое достаю.
А со всем остальным согласна, так и есть.
По моим практикам получается, что его можно применять частично, т.е. выражать намерение об очистке какой то части кармы. Так он действует слабее, но тоже работает.

И еще интересный момент. Если очищать связи с родом и с другими субьектами через любовь, то понимание взаимосвязанности всего в мире дает силу трансформации энергии.
Поскольку плохой энергии не бывает, бывает только энергия плохо использованая, через многочисленные связи ненужная энергия уходит, а ее заменяет нужная.
Теоретически можно настроится так, что род будет самоочищаться, не затратить на это энергии вообще, и даже получить дополнительную. Практически пока не получается.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 05 май 2010 21:59

Попробуйте еще намерение исцеления Хроник Акаши и ДНК всех душ Рода посредством активации своих 12 спиралей ДНК и исцеления своей Акаши.
По праву крови это разрешено делать. К тому ж мы все - одно.
И последние да станут первыми... :D :Rose:

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 07 май 2010 20:24

adaeva5 я думаю, что правильно. Кроме того, насчет молитв Вы тоже правы. Единственное, что не нужно забывать о реальной жизни, о том, что нужно род продолжать. В любви, конечно же.
Верьте себе и своей интуиции. У каждого работа с родом идет так как это необходимо для них самих. На своем уровне. Своим способом. Главное, не останавливаться на достигнутом, т.к. то, что Вы проходите открывает новые слои. Я уж который раз убеждаюсь в том, что т.н. карма похожа на капусту - слой за слоем уходят. Иногда по спирали, возвращаясь, на другом уровне.
Они (члены рода) ждут помощи (освобождения, исцеления) всегда. И всем все дается по силам. Шаг за шагом, слой за слоем. Но и нельзя выпадать из реальной жизни, это никому еще не приносило пользы.
Проработки идут все через тебя самого - изменить что то можно только изменив себя через понимание и осознание. Удачи.
У нас сейчас хорошо получается работать по системе, описанной у Павлова В.И. Еще работа с молитвами. Православные тоже подойдут. Главное вера и понимание того, что ты делаешь. И все у нас получится.

Закрыто