Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007 00:12 

Светлая, Разве человек не освобождается ото всех кармических наслоений с принятием нейтрального импланта? :?:

Светлая писал(а):
Но кроме того, человек может и должен научиться сотрудничать со своим родом, помочь ему очиститься. А род многое может дать человеку развивающемуся, да и даёт, только мы не осознаем этого.

Интересная информация... :?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007 10:22 

Нет, идет более быстрая проработка, а новая карма нарабатывается еще быстрее. Бесплатный сыр в мышеловке, как говорится. Но это одна сторона дела.
Другая говорит о том, что дается возможность, а как ты этой возможностью воспользуешься - это уже твой выбор.
С чем бы это сравнить-то?
Немного похоже на то, что желая сбросить вес, люди соблюдают диету, голодают, отсасывают себе лишний жир хирургическим путем, но - как только худеют, ведут тот же самый образ жизни, что вели до диеты, а потом вес возвращается вновь, и даже больше.
Крайон же говорил, что нужно принять на себя ответственность за себя, за свои эмоции, мысли, слова, действия.
Иисус Христос, вылечив человека, что ему сказал? Иди и не греши более. Т.е. не делать того, в результате чего болезнь возникла.
Так и здесь - это конечно диспенсация мощная, но если ты внутри себя ничего не осознал и внутренне не принял изменения, то что изменится?
Внешне принять Н.И. мало - нужно еще и внутренне измениться.
Кроме того, Крайон же в одном из своих посланиях говорит о том, что человек освобождается только от личной кармы, далее идет карма планетарная, рода и т.д. - т.е. работа более высокого порядка.
Карма - это как капуста, снимается один слой, затем другой и т.д. Если всю карму разом проработать - сгоришь.
У человека есть три уровня сознания - сверхсознание (Высшее Я), сознание(внешнее сознание) и подсознание (душа)). Так вот с этим самым подсознанием, с памятью клеток, мы и работаем прежде всего.
Да и сознание с искаженным мировоззрением тоже требует особого внимания.
Вообще-то говорят, что в принципе можно его принять и все быстрой сойдет.
Возможно, речь идет о небольшом объеме кармической нагрузки.
Тут видимо есть что-то чего я не знаю пока. Но мы ищем, не хочется всю жизнь отрабатывать, но... как получится. Уже кое-что сокращается в работе и это радует.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007 10:48 

P.S.: К тому же Н.И. - зто просто сундук с инструментами, который следует хотя бы открыть, взять в руки нужный тебе инструмент и выразить намерение в том, чтобы все работало на благо тебя и Вселенной! :lol: :lol: :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007 13:47 

Нейтральный имплант - это один(!) инструмент! Он создает уравновешенность - первое из Божественных начал. Два другие: умиротворение и изобилие. (последовательность тоже важна!) Уравновешенность - Очень важная штука! другое ее "обозначение" - свобода от влияния планет (гороскопа), еще одно - свобода от энергетических долгов. Все это синонимичные понятия! Можно самому этим управлять, создавать уравновешенность, а можно - через имплант. Однако! Пока вы себя не простили и не проработали грехи, самостоятельно уравновешенность (она же свобода от кармы) проиобрести трудно, как правило, не хватает энергии, чтобы быть уравновешенным. Но, когда сознание расширяется, приятнее самостоятельно работать, хотя, думаю, есть и другие мнения. Вообще, читайте притчи Крайона - там у него все шаги и компоненты даны. Правда, метафорически... на сердце, похоже, а не на ум расчитано!
С любовью, Ада Листова

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007 17:13 

Ada Listova писала:
Цитата:
Нейтральный имплант - это один(!) инструмент!

Не согласна, по-моему, там есть всё, что тебе нужно. Это не одноразовая штука, его можно применять сколько угодно раз. Я это у Крайона и вычитала, да и применяла не раз. Всегда что-то новенькое достаю.
А со всем остальным согласна, так и есть.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007 21:11 

Я тоже многоразово использую, оказывается! :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007 21:18 

Нейтральный имплант - это один инструмент (функционально).
Самих же инструментов - много! Для других случаев. Некоторые Крайон упоминает, опять же в притчах.
Светлая:"Это не одноразовая штука, его можно применять сколько угодно раз. Я это у Крайона и вычитала, да и применяла не раз. "
Правильно делаешь, что применяешь много раз. Ты карму продолжаешь плодить, потому что предыдущие шаги не сделаны(продиагностируй себя - я написала, что должно быть). К счастью, нейтральный имплант действительно "неразовая штука". И это - только твой выбор - как быстро двигаться и с какими инструментами, и он уважаем! :D .
С любовью, Ада Листова

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007 22:34 

Ada Listova писала:
Цитата:
Ты карму продолжаешь плодить, потому что предыдущие шаги не сделаны(продиагностируй себя - я написала, что должно быть).

А что должно быть? Можно ссылочку или название темы?
Я продиагностировала себя, и все время диагностирую и слежу за своим состоянием, все дело в том, что кармическая нагрузка была действительно не маленькая. И не только моя. Я уже столько невероятных вроде бы моментов отработала, книги писать можно почти по каждой.
Вроде немного осталось, самое трудное уже позади, хотя, говорят, что труднее всего в конце. У меня и тут не как у всех. :lol:
В том, что сам факт принятия Н.И. не обнуляет карму без проверки, я уверена. Это показывает практика не только моя и еще нескольких людей, работающих с этим. Все еще может зависеть от наработок в прошлых воплощениях.
Слой за слоем, по спирали, но ускоренно, все зависит от уровня осознанности.
Работа с цифрами, молитвами, медитативными практиками - все время что-то новое находишь, каждый раз приходят люди, которым именно сейчас ты сможешь помочь и как то сериями чтоли. И метод работы постоянно обновляется. Что-то прочитал - ага, интересно, давайте применим - ого работает, давайте в дальнейшем использовать, или так: нет не пойдет, ищем еще что-то новое.
Тут все не так просто как кажется.
И не только из-за каких-то непройденных этапов. Всегда есть свои особенности.
А Крайона я читала, почти всё, на всё меня пока не хватает, есть еще что почитать (нельзя "вариться" в одном и том же).
Не только Крайон пишет по нашей теме.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007 23:00 

Вы знакомы с ченнелингами Берты? Вот ссылочка, по которой можно узнать что она пишет об этом:
http://soznanie.org/forum/viewtopic.php ... &start=225

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2007 07:27 

Светлая:
"И метод работы постоянно обновляется."
Как же я тебя понимаю!
Я года за два методов 200 поменяла, только сейчас, когда сознание расширилось, стала проще работать (как всегда все самое эффективное лежит перед глазами, но настолько просто, что мы его не видим) - христосознанием.
А уравновешенность чтобы приобрести быстрее (рано или поздно ты ее и так приобретешь) - да и не обязательно сейчас прорабатывать себе звездную карму, главное с земной разобраться - нужно невинность свою вернуть и безгрешность. Кстати, это не обязательно молитвами делать - сформулируй как намерение! И обязательно - энергию Христа принимать в себя, или Алмазный луч, как его еще называют. (Вся разница в том, что, как ты назовешь - так и будет: энергия Христа твоей становится, а луч - он только рабочий инструмент, работа сделана - луч ушел.) Удачи тебе, дорогая!
Всех с праздником!
С любовью, Ада Листова

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2007 10:01 

Спасибо за поздравление! Вас тоже с праздником Победы!
Кстати, есть такой элохим. :)
Я с намерением постоянно работаю, молитвы помогают осветлить ситуацию, пространство, наполнить любовью, если чувствуешь, что своей не хватает (блоки).
Мы тоже работаем с сознанием Христа, оно есть в каждом из нас, только не совсем еще раскрыто, у многих оно спит еще.
Есть еще работа с кристаллом в сердечной чакре.
В последнее время через энергию любви все делаем.
А с невинностью это вы интересную идею мне подкинули, спасибо! :)
А вы с элементалами работаете?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2007 13:46 

Ada Listova, (шепотом) А по-моему мы и так невинны и уж точно безгрешны. :wink:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2007 00:10 

Светлая писал(а):
kaura писал:
Цитата:
Я целый год, ежемесячно очищал корни родового древа в
новолуние по методике NAMов.Но для этого надо иметь
хотя бы 2-ю ступень Рэйки.

Я никогда не занималась Рейки, но работаю достаточно успешно.
Тут, в принципе, может быть достаточно одного отмаливания родовой кармы.
Главное, чтобы работа шла через осознание одного члена рода (в данном случае Вас), заетм некотрые другие могут подтянуться. Результаты такой работы намного ощутимее, чем простое выполнение каких-либо ритуалов, чтения молитв и т.д.
А если еще кто-то из рода начинает работать - там уже просто чудеса начинаются.
Если еще учесть тот факт, что такая работа действует на всех членов рода в целом, то необходимость и значимость этой работы уже просто невозможно отрицать.

Да,Светлая,я тоже пользуюсь другой методикой, и результаты за два года работы на лицо :shock: Я всё сомневалась (иногда и сейчас такое бывает),что это результат моей работы,моих устремлений.Но сейчас всё больше склона оценивать эти изменения как следствие моих "трудов" :roll: Как то всё самособою складываеться в одну картину,казалось бы не привычных для моего рода действий,но достаточно гармоничных.Скоро проверю это "наживую" :D :roll: .

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2007 09:14 

Золотой Ангел: "А по-моему мы и так невинны и уж точно безгрешны. "
(отвечаю шепотом)
"А по-моему" - это, дорогой друг, пока лишь мнение, интерпретация. Вот когда это у тебя станет "быть" - "невинны и уж точно безгрешны" - другое дело. Ты диагностируй себя иногда! Там работа требуется, чтобы перейти от кажущегося, желаемого - к реальному. Удачи тебе, дорогой!
С любовью, Ада Листова

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2007 22:03 

Спасибо, Ada Listova, мне помог твой совет, я стала более спокойной, чтоли, может и более уравновешенной. Пока рано судить. :roll:
prichina, рада что ты обратила внимание на эту тему! :wink: Я тоже не совсем верила в возможность некоторых изменений, но они произошли, и это просто чудесно! А каким методом ты пользуешься?

P.S.: Хотела тут еще кое-что написать, да стерлось, значит не надо.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа