Важность для человека восстановления родовых связей

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 10 май 2007 22:07

Золотой Ангел: я тоже пришла к такому выводу, это так глубоко в сердце, по ощущениям! Многое в себе мы не осознаём, иногда нужна вот такая подсказка. :lol: :wink:

БлагоДать
Контактная информация:

Сообщение БлагоДать » 11 май 2007 01:09

А каким методом ты пользуешься?

Я тоже работала сначала с молитвами и Розариями,мне они очень помогли.Но сейчас я чувствую целесообразность другого метода.Я уже писала в другой ветке.Это через себя.Как выразилась Хелла,самокопание в хорошем смысле :D .Но у меня эта работа сейчас идёт более углублённо.Хочу только сказать ,что результат работы намного превышает,работы с молитвами и Розариями(хотя полезность последних ,в своём роде бесспорна ).Просто сейчас как то стала чувствовать уместность определённых действий в определённое время.... :roll:Я чувствую,что начинаю "творить" свой подход к определённым проблемам.Как, например,есть определённый подход к каждому человеку,так и здесь.Определённая "проблема",это живая энергия и казалось бы одно и то же проявление,скажем,гнева,но в разных ситуациях,решаеться по разному.... :roll: И вот здесь начинаешь "творить" чувствами и знаниями.Благодарое и нужное занятие,хочу я вам сказать :DИ причём ,этот метот "твой",как бы не внесённый извне,"навязанный",а адаптированный и "сшитый" по-тебе.Это как у кутюрье,вроде выкрыйки уже давным-давно все знакомы и стары как мир,а определённый элемент,сделанный мастером ,уже создаёт новое веяние,новую энергию и подход. С любовью,prichina :D

соль
Контактная информация:

Сообщение соль » 11 май 2007 03:55

[quote="Ada Listova"]!) Уравновешенность - Очень важная штука! другое ее "обозначение" - свобода от влияния планет (гороскопа), еще одно - свобода от энергетических долгов. Все это синонимичные понятия! Можно самому этим управлять, создавать уравновешенность, а можно - через имплант. Однако! Пока вы себя не простили и не проработали грехи, самостоятельно уравновешенность (она же свобода от кармы) проиобрести трудно, как правило, не хватает энергии, чтобы быть уравновешенным. Но, когда сознание расширяется, приятнее самостоятельно работать, хотя, думаю, есть и другие мнения. Вообще, читайте притчи Крайона - там у него все шаги и компоненты даны. Правда, метафорически... на сердце, похоже, а не на ум расчитано!

]Интересненько про инплант. Я так и не могу понять что это такое зомбирование какое то. Я против таких методов. И ты права что можно уравновешенность приобрести самостоятельно Но это удел не многих. к сожалению. Но все таки инплант, как я поняла это зомби. И это может полохо кончится. Некоторым людям вреден гипноз, спиритизм, и даже религиозность. И вобще всякое такое. Магия, воздействия. Но это кармические блоки. Которые заводят человека в психушку и т д. Таким лучше в этой жизни просто жить и все. Но их тянет все равно в это. Так и прорабатывают. Ничего мне не попадается сейчас ченелинговское почитать. Раньше шло. А сейчас токо на вашем форуме и просвящаюсь. Вот уже и сторожилом стала. :lol: Еду на лифте только куда? Да мне уже все равно куда. Мне каэца я уже везде была и вверху и внизу. Но сейчас я посередине.
Вот из за этих методов мне и не нравится ченелтнг. Это искусственное
приобщение. Мне почему то видится как в фильме "матрице" дырку в шее сделали и подключили человека к чему то. И по другому нельзя. Но ведь можно и без этого. :roll:

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 11 май 2007 07:30

Ada писала: "...нужно невинность свою вернуть и безгрешность. Кстати, это не обязательно молитвами делать - сформулируй как намерение! И обязательно - энергию Христа принимать в себя, или Алмазный луч, как его еще называют. (Вся разница в том, что, как ты назовешь - так и будет: энергия Христа твоей становится, а луч - он только рабочий инструмент, работа сделана - луч ушел.) Удачи тебе, дорогая! "
Как классно!!! :D

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 11 май 2007 08:24

prichina, Радуюсь за тебя, дорогая! Это ж совсем другой уровень, уже не просишь ничего - сам все делаешь, сотворяешь себя, какой желаешь видеть! А потом ловишь себя на том, что внутри - спокойствие и радость одновременно. Радость не волнами - а как фон, постоянная, любовью пропитана. :D
Вчера заметила, что некрасивые, неулыбчивые лица москвичей вижу иначе - как маски, которые они надели для какой-то неведомой мне, но очень важной для них, и потому уважаемой, работы. Всех можно просто любить за то, что они есть такие, какие есть! (хорошо, что A.L. не читает эту ветку, а то бы он сейчас мне лекцию про преступность прочел. :mrgreen: )

соль, ты не заморачивайся: вредно - невредно. Это ж мы сами определяем: будет нам что-то вредно или нет. Сами! :wink: Нужно только сознание подключить. Если у тебя твой Золотой Ангел в порядке и ты его своими действиями не разрушаешь (а также сохраняешь фрактальность - Христовость, и восходишь к Богу - развиваешься из гусеницы в бабочку в терминах Крайона; вот эти три кита нужно лелеять и взращивать) - делай и запрашивай все, что хочешь! Со временем ты начнешь осознавать, что ты сама определяешь много больше, чем это кажется в разрезе дуальности (ты уже не в дуальности, но сознание пока там!) - Ласточкину я об этом писала на Индиго, что "точка осознания" определяет степень наших возможностей. Удачи тебе, дорогая! :D

С любовью, Ада Листова

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 11 май 2007 09:09

Вот именно, что работа лучше через осознание! Это единственное что работает на 100%. Как только осознал - магнит ушел, растворился, я очень часто такое наблюдаю. Но все равно идет определенное испытание на проверку того, что прошел.
У меня подчас работа идет очень просто - выражаю намерение и отдаюсь процессу целиком - работа идет через сердце, Высшее Я и свою группу, приглашаю их к работе.
От тех энергий, что через сердце проходят - не объяснить, я в здесь и сейчас, в ином, многомерном состоянии. И уже не задаю КАК ЭТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ, я принимаю ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ.
И каждый раз чувствую, что то, с чем работаю, меняется.
Только вот уровень Я Христа активизирован пока только на 85 % развита, я очень благодарна за это Богу в себе! Нужно еще поработать с мировоззрением.
У нас есть 12 центров сознания, сейчас я с ними работаю - через осознанное общение, активизирую их.
А как вы работаете с осознанностью?
prichina, в какой теме можно почитать то, что ты описывала?

Ясный
Контактная информация:

Сообщение Ясный » 11 май 2007 09:29

Светлая, чо за 12 центров сознания?

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 11 май 2007 09:56

Они по всему телу расположены, тело то у нас умное, оказывается, я это взяла из книги Кэтрин Пондер "Практика духовного врачевания", но немного по-своему работаю.
Их 12 (13 - сверхсознание), делятся на 3 группы: сверхсознание, сознание и подсознание
Сверхсознание - это Я Есмь Христа, оно, при активном состоянии, уже может управлять всеми 12 центрами сознания.
Сознание (в голове находится):
Воля, Вера, Воображение, Горение, Могущество, Понимание.
Подсознание (в теле находится, ниже шеи):
Любовь, Жизнь, Суждение, Порядок, Удаление, Сила.
Как я поняла, можно их развивать сознательно через аффирмации, как выражается Правдина, или утверждения, а можно и с ними сознательно беседовать, выражать намерение об их активизации. Мне это больше подходит.
Немного походит на активизацию ДНК. Может быть, чем то и связаны.
Если у кого есть еще информация об этом, с удовольствием почитаю.
Как я поняла, на этом форуме никто почему-то этими практиками не занимается.
Если их сознательно развивать и гармонизировать (а ведь это всё силы и дары, уже имеющиеся у нас, только используемые неверно), то можно одним этим победить свои болезни, поднять уровень вибраций и осознанности. Ведь мы довольно часто неосознанно пользуемся ими, а при злоупотреблении - появляются болезни, только и всего.

Ясный
Контактная информация:

Сообщение Ясный » 11 май 2007 10:14

да можно я понял про что вы вы про телесные центры сознания - я вам хочу сказать достаточно работать с основными и они тоже станут подчиняться им ну и с телом надо почаще общаться :!:

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 11 май 2007 10:24

Ясный
да можно я понял про что вы вы про телесные центры сознания - я вам хочу сказать достаточно работать с основными и они тоже станут подчиняться им ну и с телом надо почаще общаться

Да и я про то же! Нельзя заниматься какой-то одной практикой, а то будет похоже на бодибилдера, который только одну мышцу качает! :)

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 11 май 2007 11:06

Так все же по нашей теме.
Я с кровью когда работала, выяснилось, что она намного более многомерна, чем нам кажется, у нее тоже есть своя память, которую тоже следует очищать.
ДНК является частью крови, а не наоборот! :wink:
В литературе я этого нигде не встречала. Может не то читаю?
А так как это все же вода жизни, то информация разносится по телу мгновенно, через кровь человек получает информацию о том, что в мире делается, то есть действительно, наше тело знает всё! Каждая клеточка.
То есть, грубо говоря, может быть достаточно работы с одной кровью?!

Там же и находится память о роде. Ну, это только моё мнение, может все немного и не так, а может и вообще не так. Как говорится, мысли вслух.
Я от нескольких источниках получала информацию о том, что человек может активировать в себе способности, наработанные родом и в своих прошлых воплощениях. Воспользоваться памятью крови. Это как раз к вопросу о возможности пользования лифтами.
Но кармическая нагрузка может быть препятствием к этому. Да и надо просто знать о такой возможности, чтобы пользоваться ею, разрешить себе это.
Может, я слишком приземленно к этому отношусь? Наверно, это так, но тем не менее.
А так стимул есть к рагрузке кармической нагрузки рода. :)
Но тут такая вещь получается, зачем оно тебе? Для коллекции? Для служения ты их и так получишь, наверное, но так ли это?
Наверно, это только для меня так, т.к. контракт такой. А может быть и нет.
Я могла бы аннулировать свой контракт и уйти, но я ведь не одна на этом свете.
В моменте Здесь и Сейчас мы являемся и тем, что мы думаем о себе, тем, чем являемся, тело, дух, душа, весь наш род воплощен в нас, земной и космический и все наши прошлые и будущие воплощения и на темной и на светлой стороне, мы очень многомерны. Я знаю, что я группа сущностей, которые делают на разных уровнях, временных рамках и т.д. разные дела, надеюсь, что все во благо Вселенной. Хотя бы в общем. От осознания этого сносит крышу. Хочется быть маленькой, но это не так. Во всех смыслах этого слова. :)

Вот почему я считаю работу на эту тему такой важной. Может, пора лечиться? А то как-то тяжеловато от подобных мыслей.
А может, пора понять, что это вовсе не тяжело, а очень даже весело? Пока не каждый раз удается, но - со временем мне это удастся.
Как-то все грустно у меня получилось-то на этот раз. :)

Ясный
Контактная информация:

Сообщение Ясный » 11 май 2007 11:11

Кровь многомерна из-за ДНК. а не наоборот, я думаю, кровь это агент - не более, хотя через агента тоже можно все изменить

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 11 май 2007 11:26

И это мнение тоже имеет право быть, я же не утверждаю. Вообще-то нам на группе так сказали Учителя.
Кровь чуть больше чем агент. Не зря так всё же ценится чистота крови и говорится о ее силе и энергии.
А ДНК связано еще и с шишковидной железой - еще одной из тайн, пока, нашего организма. Нет менее значимого органа в теле человека, все органы имеют многомерные функции.

БлагоДать
Контактная информация:

Сообщение БлагоДать » 11 май 2007 17:17

[
b]prichina[/b], в какой теме можно почитать то, что ты описывала?
[/quote]
Светлая :D ,если честно,то я уже и не помню в какой... :oops: (хорошо что ещё помню,что писала :lol: ).Но принцип один ,всё стараюсь "прочувствовать" и "осознать" на личной практике,+ работа с прошлыми воплощениями + применения уже обретённого опыта+применение, обретаемого на данный момент опыта+попутно обретения новых теоретических знаний и т.д.,как собственно и в жизни :lol: Идёшь, идёшь и идёшь,что то берёшь ,что то откладываешь в "заначку",подом добавляешь ещё к чему-то полученному...создаеться мозаика (или пазл)и ....осознаёшь что прошёл определённый уровень без напряга.Всё правильно и по теме. :DЕсли поднапрячся,могу наверное вспомнить,поочерёдность,но это уже в личку,когда время будет :D

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 11 май 2007 17:34

ОК, я примерно также. Если интересно то могу подробнее тоже в личку написать. Слишком все-таки специфично все это.

Закрыто