Давайте вспоминать вместе!

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Силена

Сообщение Силена » 07 янв 2008 02:20

........

bluebird
Контактная информация:

Сообщение bluebird » 07 янв 2008 11:57

Силена
Помню, что жизнь моя была ужастно скучной и не было в ней никакого смысла. Потом женился, появилась любовь. Была такая радость, наконец-то я понял, зачем надо жить. А дальше ... страшное предательство, стало ясно, что она меня не любит, у меня внутри все как будто оборвалось, жизнь потеряла смысл. Помню как ставлю программу для подавления воли в кристалл, а когда поставил, понял, что уже не смогу ее оттуда извлечь, только если выключить кристалл, но кристалл должен работать непрерывно и если его выключить, будет очень плохо. Программа подействовала, но не так, жена страдала, но не вернулась.Я все жду и жду, когда она вернется, а она все не возвращается,а программа все действует и кристалл работает неправильно, деструктивно. Наконец-то она идет, мы должны обо всем поговорить, решить, что нам делать дальше, но вдруг война...

Силена

Сообщение Силена » 07 янв 2008 14:28

......

Силена

Сообщение Силена » 07 янв 2008 14:29

........

Силена

Сообщение Силена » 07 янв 2008 23:57

.....

Наточка-лапочка
Контактная информация:

Сообщение Наточка-лапочка » 08 янв 2008 13:15

Силена Потрясающе! Если bluebird и впрям тот человек, вы можете простить друг друга в этом воплощении,или вообще переписать ту историю,что здесь уже предлагали.
А я вытащила карту (по движению сердца) с Андромедой, и такой поток любви пошел. А буквально вчера неотрываясь прочитала историю Эроса и Эротики, которые тоже с Андромедой связаны. На всяк. случай даю ссылку:

ПЛЕЯДИАНСКОЕ УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ ПО ТАНТРЕ

Выкладываю то что переведено
Обратите внимание на Главу 6

ЧАСТЬ 1 ТВОРЕНИЕ, СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ И ВАША ДУША

ГЛАВА 1 - ТВОРЕНИЕ
http://www.kryon.ru/lib/Amora/Ba.1.Rus.htm

ГЛАВА 2 - НИНЕВА
http://www.kryon.ru/lib/Amora/Ba.2.Rus.htm

ГЛАВА 6 - ИСЦЕЛЕНИЕ РАСКОЛА МЕЖДУ МУЖСКИМ И ЖЕНСКИМ
http://www.kryon.ru/lib/Amora/Ba.6.Eng.Rus.htm

А еще с упоением читала в детстве фантастику, а сейчас многие фрагменты обретают смысл: помните описание драконов,полетов и девочки-дракона в "Волшебнике Земноморья"?
А еще Лукьяненко- описывает миры,будто их видел(жил?), в "Спектре"-тоже описания расы птицелюдей. В еще каком-то романе-тоже описания драконов,как всегда у него-цепляюще правдоподобные..
Мулдашев тоже все их ищет,и на их изображения натыкается. Все никак не соберусь ему ссылочку на Крайона сделать. А в "Аргументы" я написала, но они не ответили.Видать-еще не время.
А вообще о Крайоне уже столько людей по всему миру знает!!!

bluebird
Контактная информация:

Сообщение bluebird » 08 янв 2008 16:49

Силена
А дальше была война. Все началось с того, что группа наших полетела на разведку(меня в тот раз с ними не было, поэтому что это была за разведка, сказать не могу). И началось. Первый день был самый страшный, сначало чувство опасности, потом на огромной скорости приближаются массивные летательные аппараты, сбрасывают не то бомбы не то ракеты сначала на одно здание потом на другое, все ближе и ближе. Так как я был пилотом, то думаю:только бы поскорей добраться до истребителя(ну или как он там назывался), я бы им устроил. Тогда выжил, начались боевые будни, полеты, воздушные бои и т.д. Жить было тяжело, небыло ни секунды свободного времени. На это время мозг как будто отключился, я делал все автоматически. Потом, когда война закончилась, я как бы очнулся, посмотрел по сторонам и подумал:надо же, уже целый год прошел, ну вот, война кончилась ,но жизнь моя лучше не стала.
На этом воспоминания обрываются, видимо дальше не было ничего яркого, что можно было бы легко вспомнить.

Силена

Сообщение Силена » 08 янв 2008 16:54

.......

Силена

Сообщение Силена » 08 янв 2008 17:05

.......

Рада
Контактная информация:

Сообщение Рада » 16 янв 2008 20:03

Доброго времени суток всем. :oops: Начала читать про ваши воспоминания, сама ничего вспомнить не смогла, но почему-то всплыли лица черноволосые белолицые и синеглазые. Удивительно красивые. По жизни я встречала такого типа мужчин и почему-то производила на них очень сильное впечатление. Теперь понимаю, что завязки где-то глубоко. Но в последнее время меня просто преследует образ мужчины в белом с длинными черными волосами и удивительными синими глазами. Произошло после того, как почитала у Селены про ее Богов и ее воспоминания, будто щелкнуло что-то внутри. Слабо, видно, щелкнуло. А может это крышу сдвинуло? По указанным ссылкам пройти не могу, комп не тянет. Может вы чем-нибудь поожете? А вопрос - кто я?- как-то возник спонтанно. Умывалась перед тем, как лечь спать, посмотрела в зеркало и вдруг подумала - Интересно, кто смотрит на этот мир моими глазами? :roll:

Рада
Контактная информация:

Сообщение Рада » 16 янв 2008 20:03

Доброго времени суток всем. :oops: Начала читать про ваши воспоминания, сама ничего вспомнить не смогла, но почему-то всплыли лица черноволосые белолицые и синеглазые. Удивительно красивые. По жизни я встречала такого типа мужчин и почему-то производила на них очень сильное впечатление. Теперь понимаю, что завязки где-то глубоко. Но в последнее время меня просто преследует образ мужчины в белом с длинными черными волосами и удивительными синими глазами. Произошло после того, как почитала у Селены про ее Богов и ее воспоминания, будто щелкнуло что-то внутри. Слабо, видно, щелкнуло. А может это крышу сдвинуло? По указанным ссылкам пройти не могу, комп не тянет. Может вы чем-нибудь поожете? А вопрос - кто я?- как-то возник спонтанно. Умывалась перед тем, как лечь спать, посмотрела в зеркало и вдруг подумала - Интересно, кто смотрит на этот мир моими глазами? :roll:

Смышленыш
Контактная информация:

Сообщение Смышленыш » 16 янв 2008 22:10

:idea:

yamuna
Контактная информация:

Сообщение yamuna » 17 янв 2008 15:09

спасибо, Орлица, за ссылки, за карты.
сразу вытащилала Плеяды и не удивилась ни капельки - с детства выделяла их, смотрела на них и насмотреться не могла, сколько себя помню, еще не зная даже их названия. они всегда меня как магнитом притягивали.

не успела отправить этот пост, как вытащила вторую карту. и опять Плеяды. какие же они красивые!!

еще раз спасибо

Закрыто