Вопросы и ответы

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Закрыто
Север
Контактная информация:

Вопросы и ответы

Сообщение Север » 03 окт 2007 19:48

Друзья! Все мы стоим на дороге духовного роста. Кто то уже прошел часть пути а кто то только делает первые шаги в этом направлении. Давайте поможем людям которые только пришли на форум, у которых есть множество вопросов и которые не знают куда и к кому обратиться. Пусть эта ветка станет для них уютным входом в огромный новый и радостный мир. Они будут спрашивать, а мы будем отвечать. Я предлагаю всем у кого есть вопросы – задавать их здесь. Будьте уверенны, что вы найдете доброжелательный прием (за этим я присмотрю….). Особое мое обращение к тем, кто захочет отвечать. Я прошу вас делать это только в том случае, если вы полностью владеете темой и относится к этому со всей ответственностью. А теперь несколько простых правил для того, чтобы ветка была удобной для пользования.
1. На вопрос может быть любое количество ответов, но после того как задан новый вопрос, ответы прекращаются (Пусть вопросы и ответы находятся рядом. Если же вы желаете еще что то добавить к ответам, это всегда можно сделать в личку).
2.Новый вопрос не задается до тех пор, пока не поступил ответ на уже заданный (Это делается с той же целью, чтобы вопросы и ответы были рядом. Поверьте, что вам не придется долго ждать).
Я прошу отвечать коротко и по существу. Мы не будем здесь рассказывать обо всех тайнах мироздания а будем лишь направлять в нужное русло).
И……добро пожаловать!

<Танюсик>
Контактная информация:

Сообщение <Танюсик> » 03 окт 2007 20:12

Привет всем!
Замечательно, что появилась эта темка для новичков! :D А то раньше-то нам и податься было некуда :wink:
А вот, собственно, и вопрос: прочла несколько книг Крайона, и так и не решилась попросить нейтральный имплант. Подскажите, пжт, те, кто прошел через это, что-то изменилось после? :roll:

Север
Контактная информация:

Сообщение Север » 03 окт 2007 20:27

Изменились люди вокруг (кто то ушел, кто то появился), изменились многие жизненные обстоятельства а главное изменился я сам. То что до этого казалось очень важным ушло на 10-й план а вперед выдвинулись совсем другие приоритеты. Но хочу предупредить. За первые 90 дней - два раза болел, два раза ломалась машина и много чего из бытовых приборов. Если не боишься перемен - дерзай.

<Танюсик>
Контактная информация:

Сообщение <Танюсик> » 03 окт 2007 20:34

Спасибо! что ж...пока особо-то терять нечего, надо решаться :!:

Гайка
Контактная информация:

Сообщение Гайка » 03 окт 2007 22:37

Танюсик, у меня изменилось ну просто Все. В течении года с начала "работы" по Крайону я перехала в другой город на противоположный край страны. При том, что прежде об этом и не помышляла. Сама изменилась в корне. Ну просто другой человек- и она (мое новое Я) мне симпатична. Изменился мой ребенок. Ну а насчет окружения :P наверное понятно без слов.

Замечу только, что легких путей :wink: , так что УДАЧИ и верного выбора!

Arkady
Контактная информация:

Сообщение Arkady » 04 окт 2007 05:31

<Танюсик> писал(а):Привет всем!
Замечательно, что появилась эта темка для новичков! :D А то раньше-то нам и податься было некуда :wink:
А вот, собственно, и вопрос: прочла несколько книг Крайона, и так и не решилась попросить нейтральный имплант. Подскажите, пжт, те, кто прошел через это, что-то изменилось после? :roll:

Нейтральный имплант просить уже не следует. Со времени написания первой книги многое изменилось. Посмотри эту тему http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?t=2055
Это как раз для начинающих

А в этой теме http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?t=1761 написано в какой последовательности читать Крайона

Arkady
Контактная информация:

Сообщение Arkady » 04 окт 2007 06:20

В общем Крайона нужно читать начиная с последней книги или читать одну только 5-ю книгу, которая содержит в себе всё учение, а вместо нейтрального импланта нужно сразу заниматься вознесением.

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 04 окт 2007 10:16

Север, новый вопрос - кого. Одного и того же участника? Ибо их может быть и не один.

Stalker
Контактная информация:

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Stalker » 04 окт 2007 10:17

Север писал(а):2.Новый вопрос не задается до тех пор, пока не поступил ответ на уже заданный (Это делается с той же целью, чтобы вопросы и ответы были рядом. Поверьте, что вам не придется долго ждать).

Север
Контактная информация:

Сообщение Север » 04 окт 2007 14:12

Я думаю что если у участника форума есть несколько вопросов их желательно задавать вместе, в одном посте.

aleks_sh
Контактная информация:

Сообщение aleks_sh » 04 окт 2007 17:25

Добрый день Семья.
Сам переход на нейтральный имплант не помню просто очень много навалилось. Изменилась работа и уровень ответственности. Груз проблем стал больше.Но я плохо чувствую наставников.
Мне на данном этапе интересует УКР и как найти и начать учиться этому в Питере.
С Уважением Алексей.

twix
Контактная информация:

Сообщение twix » 08 окт 2007 13:21

Север, если ответа нет на последний вопрос, то нада ждать пока кто нить сведущий не проснётся? Или подизменишь правила? ;-) :-)

admin
Контактная информация:

Сообщение admin » 08 окт 2007 13:37

Добрый день Семья.
Сам переход на нейтральный имплант не помню просто очень много навалилось. Изменилась работа и уровень ответственности. Груз проблем стал больше.Но я плохо чувствую наставников.
Мне на данном этапе интересует УКР и как найти и начать учиться этому в Питере.
С Уважением Алексей.

Посмотрите здесь http://kryon.ru/catalog/index.php?actions=cat&id=6

http://www.space-balance.ru/

ближайший тренинг в Питере 25/10
Стоимость "Тренинга Личностного Роста" для России - 900 евро

manioka
Контактная информация:

Сообщение manioka » 08 окт 2007 16:23

Добрый день! Мне не совсем понятен смысл слова "контракт", столь часто встречающийся в книгах Крайона; и есть-ли более "тёплый" синоним? :)

madera
Контактная информация:

Сообщение madera » 08 окт 2007 16:28

manioka, :) договор))) :)

Закрыто