Вопросы и ответы

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Закрыто
Pchelka
Контактная информация:

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Pchelka » 12 ноя 2010 16:26

Всех участников форума приветствую

Подскажите кто знает про школу универсальной энергии?

tamariss33
Контактная информация:

Сообщение tamariss33 » 12 ноя 2010 23:53

Раскрытая ДНК (Крайон)
http://www.raduga-center.de/DNA.html

Irideya
Контактная информация:

Сообщение Irideya » 13 ноя 2010 20:49

Dezfor писал(а): Как можно напрямую связываться со своим В.Я. для получения информации непосредственно с этого источника?
Можно ли не следовать на прямую тексту медитации, а делать так, как тебе проще, при этом сохраняя основной смысл практики, руководствуясь позицией что "если чистое намерение,то тебя все равно правильно поймут"? Или соблюдение всех формальностей имеет значение?
Попробуйте задать эти вопросы Станиславу Милевичу на его сайте http://stanislav-milevich.ru/
Возможно, он сможет ответить на Ваши вопросы :)

nei
Контактная информация:

Сообщение nei » 27 ноя 2010 06:22

Я хотела спросить следующее: с детства у меня бывают такие ощущения, как будто я раздуваюсь до размеров, больших чем моё тело. Никто не знает что это такое? Спасибо. С уважением, Эльвира.

Sovlamallondra
Контактная информация:

Сообщение Sovlamallondra » 28 ноя 2010 10:11

может потому что здесь театр одного актёра
только вокруге разных ликов
как клетка в теле человека является всем телом
так и человек как клетка является всем человечеством
другой это ты
представляете зная это у человека исчезает страх
страх за свою жизнь исчезает беспокойство по поводу крова еды одежды
в расслабленности спокойствии и радости развиваясь дальше со всеми
зная что другой каким бы образом он не был предствлен это ты
как клетка в теле человека знает что другая клетка это она
едина с ней и со всем телом... :)

olla72
Контактная информация:

Сообщение olla72 » 19 дек 2010 13:11

Привет!
Я не знаю куда и к кому мне обратиться.........
Я обращалась к друзьям по группе"Крайон без границ" в контакте- там мне ответили ссылкой Стива Ротера...
У меня такой вопрос.
-кем я была до своей жизни теперешней, что я могла такое натворить, что сейчас болеет моя маленькая дочь сахарным диабетом.??? Два Целителя (не мне лично) сказали что это кармическое....но лечить надо не девочку ,а мать(меня то бишь).... :(

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 19 дек 2010 17:41

ДАРЬЯ :good: :Rose: :love: знаешь, а я тоже считаю, что тут уютно...особенно в послденее время форум стал намного теплее :)
Дашуль, тебе :)
Изображение

yillisdok07
Контактная информация:

Сообщение yillisdok07 » 19 дек 2010 17:46

olla72 писал(а): У меня такой вопрос.
-кем я была до своей жизни теперешней, что я могла такое натворить, что сейчас болеет моя маленькая дочь сахарным диабетом.???
Вопрос должен должен звучать всё-таки несколько иначе :
- что могла натворить ваша дочь, чтобы будучи совсем крохой получить сахарный диабет, то есть включить программу самоуничтожения и полного нежелания жить.

Думаю, что она выбрала в родители именно вас по той причине, что вы сумеете разобраться во всём и научить её радоваться жизни и преодолеть недуг, отработав уроки прошлых жизний.

olla72
Контактная информация:

Сообщение olla72 » 19 дек 2010 17:58

yillisdok07 писал(а):
olla72 писал(а): У меня такой вопрос.
-кем я была до своей жизни теперешней, что я могла такое натворить, что сейчас болеет моя маленькая дочь сахарным диабетом.???
Вопрос должен должен звучать всё-таки несколько иначе :
- что могла натворить ваша дочь, чтобы будучи совсем крохой получить сахарный диабет, то есть включить программу самоуничтожения и полного нежелания жить.

Думаю, что она выбрала в родители именно вас по той причине, что вы сумеете разобраться во всём и научить её радоваться жизни и преодолеть недуг, отработав уроки прошлых жизний.
В том то и дело,что мне сказали ,что причина не в ней. что лечить надо сперва меня,тогда придет и излечение ее.
я отрабатываю,а она страдает.от этого страдаю я.

Мама
Контактная информация:

Сообщение Мама » 19 дек 2010 18:56

olla72 писал(а):В том то и дело,что мне сказали ,что причина не в ней. что лечить надо сперва меня,тогда придет и излечение ее.
Правильно сказали - если болеют дети, причину ищут у родителей.
И что бы научить ребенка радоваться жизни и преодолеть недуг нужно самой уметь радоваться. Сахарный диабет это не восприятие мира.
Да болезнь конечно серьезная, но страдать и обидеться на весь мир - только усугубит ситуацию.
Что вы имеете в виду под словами "я отрабатываю"?

yillisdok07
Контактная информация:

Сообщение yillisdok07 » 19 дек 2010 19:07

olla72 писал(а): В том то и дело, что мне сказали , что причина не в ней. что лечить надо сперва меня, тогда придет и излечение ее.
Насколько я поняла, то вам никто ничего напрямую не говорил :
olla72 писал(а):Два Целителя (не мне лично) сказали что это кармическое....но лечить надо не девочку ,а мать(меня то бишь)....
И знаете, что ещё, никого не надо лечить в этой ситуации.
Прежде всего, в подобной ситуации необходимо разобраться конкретно и предметно, если вы действительно хотите что-то сделать для себя и своей дочери, а не просто "поговорить об этом".
Думаю, что разбираться в вашей проблеме не стоит публично, это слишком деликатный для вас вопрос, так что предлагаю продолжить общение в личной переписке, если вам это необходимо и если вы готовы работать.

Sovlamallondra
Контактная информация:

Сообщение Sovlamallondra » 20 дек 2010 13:13

olla72
и ещё как сказал GOR
*В последнее время кто то мёрзнет, и чувствуется болеет.... наверное ,если всем об ней подумать хорошо, ( и всем о всех) может ей станет легче. Здоровья тебе* :) :love: :Rose:

Erol
Контактная информация:

Сообщение Erol » 24 дек 2010 02:05

Привет всем. Пару раз на разных сайтах задавал вопрос, который пока как бы без ответа, т.е. я сам ответ знаю, но хотел бы услышать его в "реальной действительности". Итак: кто нибудь слышал такое " люди золотого круга "?

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 24 дек 2010 09:25

Erol В 1986 году под патронатом Международного Красного Креста была создана система «Голден Секл» интернационал.
В этом же году Верховный Суд Германии утвердил эту финансовую систему как абсолютно законную благотворительную организацию.
Таким образом, эта финансовая программа дает возможность любому человеку любой страны существенно повысить свой жизненный уровень и оказать поддержку Международному Красному Кресту, под патронатом которого она была создана. Средства, получаемые участниками Золотого Круга не облагаются налогом, поскольку это благотворительная помощь друг другу.
http://s30513428090.mirtesen.ru/
я сам ответ знаю

:D

Erol
Контактная информация:

Сообщение Erol » 26 дек 2010 01:23

Skarlett
Спасибо за ответ, это правда не совсем то или точнее совсем не то....
Но я гляну на их сайты.

Закрыто