Вопросы и ответы

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Закрыто
Sovlamallondra
Контактная информация:

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Sovlamallondra » 26 дек 2010 14:50

Итак: кто нибудь слышал такое " люди золотого круга "?
первое что пришло это солнечные люди
это те кто излучает солнечность соотвественно наполняясь солнечностью
*золотой круг*... это солнце
солнце это более высокочастотное состояние земли :)

glome_
Контактная информация:

Сообщение glome_ » 26 дек 2010 15:01

ага, канешно... :) а "золотой миллиард" - это солнечный миллиард, да?
не, это концепция разделения, население развитых государств, стран "первого мира"....

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 26 дек 2010 15:18

Может исходя из золотого сечения :oops:

Алько
Контактная информация:

Сообщение Алько » 02 янв 2011 11:40

Верить ли Крайону? Или самому постигать всё? Раз все мои мысли по поводу возможностей человека и его духа реальность, может быть я сам смогу достичь всё? Сам понять, сам оценить.

No Nome 57
Контактная информация:

Сообщение No Nome 57 » 02 янв 2011 11:53

Алько писал(а):Верить ли Крайону?
Принимай к сведению :wink:

Ловчий
Откуда: а собственно в чём дело то??я тут не просто так..%) меня Гая позвала..%) спросите у неё..%)да..
Контактная информация:

Сообщение Ловчий » 16 янв 2011 10:23

Крайона можно любить..

Ловчий
Откуда: а собственно в чём дело то??я тут не просто так..%) меня Гая позвала..%) спросите у неё..%)да..
Контактная информация:

Сообщение Ловчий » 16 янв 2011 10:25

и ещё раз.. для тех кто в танке..%))) Мы все едины...%) верить не верить..могу не могу..%)))) смешно...

жизнелюбие
Контактная информация:

Сообщение жизнелюбие » 21 янв 2011 22:17

Здравствуйте дорогие друзья! Как себя вести с ребенком-аутистом, чем они лучше или хуже обычных людей ?Ответы традиционных медиков на эти вопросы мне кажутся стандартными,холодными.Каково ваше мнение,дорогие знатоки ?

Ловчий
Контактная информация:

Сообщение Ловчий » 23 янв 2011 19:11

очень характерно.. к сожалению...%) 30 страниц обсуждения глобальных вопросов... фигли.. ведь вопрос своей же судьбы решается.. возноситься ей или нет ( смешно конечно..но увы)
а на действительно важный вопрос касательно детей..аутистов (важный для тех, кто с этим сталкивался) - ответов немного..хм.. мне тут подсказывают..глаза.. что их вообще нет%))
"жизнелюбие" - привет.. возможно лучше понять этих детей поможет фильм "феномен 2"%)) там сюжет - не основной линией правда, но одним из аспектов.. затрагивает детей.. что по определённым причинам выбрали внутрений мир - внешнему..%)

жизнелюбие
Контактная информация:

Сообщение жизнелюбие » 24 янв 2011 08:12

"Ловчий",здравствуйте ! Спасибо за то, что отозвались... Меня волнует не столько малыш-аутист, сколько его мама- моя племянница. Я воспринимаю этого малыша очень просто, через любовь к нему можно пробраться к нему в его теплое и нежное сердечко, что я и советую своей племяннице.Она любит своего сынишку, но растеряна "диагнозом", установленным врачами г. Баку, где она живет.Школ для таких детей там нет, педагогов тоже не найти, а сама она просто не знает как начать заниматься с ним. Он не говорит, живеть в своем волшебном мире, но часто с ним происходят приступы страха, он видит сущностей, которые его пугают и после таких видений его лихорадит до тех пор пока ему в ручки не дадут икону Богородицы, на которую он показывает во время приступа. С иконой ему становится легче и он успокаивется. все это я пишу со слов своей племянницы, которая живет далеко от меня и просит помощи. Я могу посоветовать ей любить самозабвенно ребенка и уделять ему побольше внимания. Он живет в любви и большом внимании к нему, но окружающая среда ему чужда и она его пугает своей агрессивностью,которая существует в Баку. Буду ей рекомендовать просмотр фильма "Феномен-2" по Вашему совету. Крайон говорит, что аутисты-высокоразвитые Души,которые в отличие от нас уже прошли путь эволюции,и которые отличаются от обычных людей как бабочка, уже вылупившаяся из кокона от гусеницы ,ползущей по Земле и она стала неинтересна для бабочки, как и мы аутистам,потому -то они не говорят с нами и не смотрят в глаза. Это я своей племяшке написала уже. Спасибо вам "Ловчий". С уважением, Мила

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 24 янв 2011 21:33

жизнелюбие :love:
Крайон говорит, что аутисты-высокоразвитые Души,которые в отличие от нас уже прошли путь эволюции,и которые отличаются от обычных людей как бабочка, уже вылупившаяся из кокона от гусеницы ,ползущей по Земле и она стала неинтересна для бабочки, как и мы аутистам,потому -то они не говорят с нами и не смотрят в глаза.

Аутисты несут в себе Свой Мир,нужно постараться подружиться с этой Божественной Душой,исходя из пространства Сердца.Эти детки закрыты по своей воле от этого мира и пришли Работать,трансформируя своей чистой частотой Любви пространство. :love:

жизнелюбие
Контактная информация:

Сообщение жизнелюбие » 24 янв 2011 22:49

Spasibo Skarlet, ya slovo v slovo vse soveti peredayu mame nashego malisha.

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 24 янв 2011 23:23

жизнелюбие этим малышам просто необходима Дружественная Душа и поддержка :Rose:
Удачи Вам и Малышу :love:

Дождинка
Контактная информация:

Сообщение Дождинка » 02 фев 2011 17:17

Skarlett значит обращаться к педагогам или психологам или вообще за какой-то помощью в случае с такими детками бесполезно?

Ловчий
Контактная информация:

Сообщение Ловчий » 03 фев 2011 12:14

(проскакивала информация.. что у них даже и не активированн аспект для интерактивной обратной связи с 3д плотностью.. дабы не отвлекаться от работы ( если приближённо - у них отключен механизм наработки (взращивания - личностных аспектов..Эго то бишь отключенно.)... но я всё же с трудом в это верююю..)%)тут суть в том.. что ЭТО не ребёнок.. точнее не совсем ребёнок..занятый оогроооомной душой.... но проявится полностью в этот мире душа не может..зато может сотредоточить всю своё бого-внимание на необходимых для Гайи процессах..... по этому... использует тело.. как маяк.. то бишь лучше так.. чем как то по другому..

так посчитал дух..
наверное это жестоко звучит в старой энергии разделения...- но только если считать.. что один сын(чей бы он был) чем то отличается от другого сына...или от той же Гаи.. или от того же соседа с лестничной площадки..

по сути они выполняют очень сложные задачи.. около-плотной сферы.. ..хм..которую мы люди не замечаем.. а с той стороны завесы - она слишком "тяжелая"... ..хм вот как то так..%)
возможно - по выполнению контракта - ребёнок быстро наверстает упущенное - ведь купался в опыте очень древней души.. а может он и есть древняя душа.. тогда вообще чудесно...
скоро всё станет явным..чего уж там гадать.. только зря себя терзать..

Закрыто