Вопросы и ответы

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Закрыто
Freewave
Контактная информация:

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Freewave » 27 июл 2010 07:27

larusya: душа принимает решение, все решения уже приняты=)
Кстати предлагаю вам послушать конференции http://preobrazenie.ucoz.ru/forum/4-525-1
здесь очень чистый канал.

sva-rucii
Контактная информация:

Сообщение sva-rucii » 29 июл 2010 17:40

Pchelka писал(а):Прочитала всю ветку с самого начала. Я тоже только новичок. Простите за повтор. Начинать с 5-й книги Крайона можно? или уже не актуально сегодня и есть более новая информация?

Про НИ стала понимать. Поняла что просить его уже не актуально, достаточно иметь намерение...

И еще вопрос: купила пластину КФС Кольцова с целью укрепить здоровье, защитить от действия вредных эл. магнитных полей, вобщем гармонизировать свое состояние физическое и психическое. А теперь думаю и решила спросить: Она мне вообще нужна? Или после активации ДНК, получения энергий все это можно достичь без такого устройства?
я думаю книги крайона будут актуальны и через 20 лет. Он сейчас ко времени дал инфу, потому что на носу 2012 год и планетные преобразования. Но в одночасье не все поменяется по-моему. Возможно, все будет периодами, волнами. Вот идет подготовка ко встрече этой волны, потом будет новая волна. И здесь главное быть готовым энергетически и не бояться страшилок типо "все умрем". Нет не умрем, но изменимся. И заметим ли?

А инфы сейчас очень много. Людей, воспринимающих вибрации высших измерений стало больше, чем до этого. И они конечно напитывают пространоство новыми идеями. Это их задание, их миссия. Для себя я выбрал тех, к кому моя душа тянется. И книги этих авторов постоянно появляются в продаже. Да они и до этого не были скрыты. все ко времени. если человек к чему-то стремится и чего-то хочет, то вселенная посылает ему это. и наша задача - принять это как бы удивительно и неожиданно это не было. Все дело в нашем принятии Жизни.

larusya
Контактная информация:

Сообщение larusya » 30 июл 2010 22:15

Freewave: Думаю, это тот сайт, который мне сейчас нужен. От души благодарю. А насчет решений..., наверное, я поняла.

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 31 июл 2010 18:18

larusya, Вы себе верите или обязательно "что другие говорят"?
начинают новички общаться.... блин! так обязательно "кааак накуралесят"!

larusya, нету предрешенности: решение принимаете Вы, а то что Вы называете душой, богом и т.д. - просто принимает Ваш выбор и делится этим со всеми остальными: такими же богами, душами (называйте как хотите), людьми...

Женщине конечно сложнее разобраться одной, но сути это не меняет; и это для всех одинаково едино.

larusya
Контактная информация:

Сообщение larusya » 01 авг 2010 18:54

игорь вс: спасибо Вам, я так искренне улыбнулась Вашему сообщению. Мне понятно Ваше некоторое нетерпение. Очень многие мои хорошие друзья не зная подробностей, в которых я пытаюсь разобраться, живут душой, любят, интуитивно выполняют "свою программу". К сожалению, я не могу с ними поговорить о вещах, которые пытаюсь выяснить здесь... А лет десять назад я вообще бы не смогла воспринять и сотой доли информации, которая мне интересна сейчас. Мне очень приятно ошибаться, блуждать и находить крупицы знаний. А "свое" отношение у меня складывается после изучения того, что я могу ухватить пока "умом". Но четко прослеживается тенденция: что ищу-приходит...Долгая эта история, догадываюсь, что Вы ее не дочитаете. Скорее пишу для себя.

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 01 авг 2010 19:36

larusya, уж не та ли это история о Вашей жизни в Вашей семье, где всех детей в семье горячо любят всем сердцем, а Вас почему-то некой "пятой точкой", причем все, и причем с двояко-выпуклой подачи Вашей родной мамы? (как будто Вы неродной человек в семье)

Очень рад за Вас, что Вы теперь сможете пообщаться про свои интересности с разными людьми! - ведь они те, кто Вас может дополнять (при определенном угле восприятия).
Счастливых Вам открытий!

larusya
Контактная информация:

Сообщение larusya » 02 авг 2010 18:50

Игорь, я хотела только пояснить, что понятие "новичок" очень относительно. И это все, что хотела сказать - ни больше.
И Вам удачи.

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 02 авг 2010 19:14

Мда? :) а я так и не понял чему Вы там улыбались - так вот оно что! :D

Dezfor
Контактная информация:

Сообщение Dezfor » 05 авг 2010 00:41

Здравствуйте форумчане :Rose:
Долгое время я читал разнообразные книги, ченнеллы и как-то пришла мысль(только сегодня решился спросить) о том, что ведь намного лучше было бы напрямую получать информацию, чтобы не быть зависимым от тех же ченнелеров, шаманов, помню и Крайон писал, что сейчас как раз время, когда можно это получить.

Мой вопрос:
Как можно напрямую связываться со своим В.Я. для получения информации непосредственно с этого источника?
Я вначале думал, что можно в осознанных сновидениях, но там в принципе моделируемые объекты могут и обмануть, я так уже попадался. Очень буду благодарен за помощь. Желательно бы получить конкретный ответ. Вот к примеру мне часто говорят "слушай сердце" чтобы различать, но вот хоть убейте, но не пойму я как его чувствовать.
Буду благодарен за ответы :love:

Тут еще один вопрос созрел:
По поводу всяких медитаций. В медитациях часто указывается алгоритм действий, относительно того как и что нужно делать. НО я всегда исполняю медитации "по своему", т.е. я вчитываюсь в текст вначале, а потом в ходе своей медитации уже на ходу воссоздаю все, причем зачастую не запоминаю громоздкие и непонятные мне имена, ну там как в подготовительной медитации ко 2й Гармонич. Конвергенции,где нужно было выразить намерение о разрыве связи с какойто цивилизацией, название у них близкое к моему Нику, а вместо этого представляю себе это ассоциативно, зная что мое В.Я. и так поймет мой запрос. Ну это как всегда была длинная преамбула... Можно ли не следовать на прямую тексту медитации, а делать так, как тебе проще, при этом сохраняя основной смысл практики, руководствуясь позицией что "если чистое намерение,то тебя все равно правильно поймут"? Или соблюдение всех формальностей имеет значение?

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 05 авг 2010 20:24

Dezfor, возможно, в этой теме ты найдешь для себя что-то интересное по поводу связи с ВЯ viewtopic.php?f=5&t=3807

Ответ на второй вопрос: можно. Не забудь перед любой медитацией призвать свое ВЯ и выразить намерение, чтобы она была проведена на высшее благо.

S7o7v7a
Контактная информация:

Сообщение S7o7v7a » 05 авг 2010 20:48

А у меня вопрос который прошу задать людей принимающих ченеленги
непосредственно матери Земли.

Почему она позволяет инопланетным расам увозить с поверхности планеты
произведенные ею энергетические субстанции в виде различных групп
химических элементов? Насколько эта "помощь" с ее стороны необходима
для сторон участвующих в обмене? И является ли эти процессы позитивными
или негативными для человечества?

Dezfor
Контактная информация:

Сообщение Dezfor » 06 авг 2010 01:18

Metta писал(а):Dezfor, возможно, в этой теме ты найдешь для себя что-то интересное по поводу связи с ВЯ viewtopic.php?f=5&t=3807
Metta, спасибо! Как раз то что искал :)
Metta писал(а):Ответ на второй вопрос: можно. Не забудь перед любой медитацией призвать свое ВЯ и выразить намерение, чтобы она была проведена на высшее благо.
А как это, чтобы мое ВЯ было проведено на высшее благо? Намерение то я такое выразить могу, но вот только не совсем я пойму что это такое высшее благо. Это что-то вроде уровня сознания ВЯ?

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 06 авг 2010 06:59

Не ВЯ на высшее благо, а медитация (она) чтоб была проведена на твое высшее благо.

mavsai
Контактная информация:

Сообщение mavsai » 02 сен 2010 12:27

Есть более научное объяснение "автопилота" - Ноосфера, как научный факт.

http://makarov02.narod.ru/fenoosf.html

А так же практика контакта с Ноосферой.

Astria

Сообщение Astria » 24 сен 2010 12:48

Venera, ответ на Ваш вопрос очень прост.Энергия Всевышнего дана Вам для использования на благо себя, любимой, а не другого человека по мимо его желания. Совершенствуйте субя во всех аспектах бытия, тогда и Ваши близкие будут меняться! Многие методики могут быть использованы во благо только тогда, когда человек меняется сам к лучшему. Желаю Вам великих свершений на этом пути! :Rose: :love:

Закрыто