Вопросы и ответы

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Закрыто
Skarlett
Контактная информация:

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Skarlett » 03 фев 2011 18:03

Skarlett значит обращаться к педагогам или психологам или вообще за какой-то помощью в случае с такими детками бесполезно?

Важно найти ЭТУ ПОМОЩЬ :) каждый ребенок индивидуальная личность,нужен подход.
Таким детям хорошо и полезно заниматься творчеством,выражая свой мир искусством:рисование,лепка,мастерить что то.Ища педагога,психолога смотрите отзывы,пообщайтесь при возможности с этими людьми,чтобы понять,какими методами работают и есть ли результат. :)
Понимаете,аутист,это личность ,у которой свой мир и этот ,наш,ему чужд,он его боится.Отсюда непонимания взрослых,отчаяние,что их ребенок не такой,как все.Но понятие "все" неверное.Именно "все" и являются РАЗНЫМИ совершенно.
Играйте вместе,рисуйте,записывайте рассказы таких детей,участвуйте в их жизни,желание жить его миром сделает вас его другом :wink: Удачи и Любви Родителям и Малышу :Rose:

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия » 04 фев 2011 10:07

У меня есть опыт общения с человеком-аутистом - я чувствую этих людей как если бы все что происходило вокруг их ранило их тонкую Душу и было для их восприятия слишком грубым, чем то, к чему они готовы.
Они будут откликаться на легко с вами разговаривать, если ваши энергии будут гармоничные и тонкие. Это как если бы иметь контакт с легко бьющимся тонким бокалом. Любое неосторожное обращение и все, связь потеряна.

2468330277366

Сообщение 2468330277366 » 26 мар 2011 01:24

Как-то одним скучным вечером я набрел на сайт некого Insidera, там нашел нарезку с разных форумов. Более того, я прозрел от того что народ "в теме" и уже давно ведет дискуссии на форумах, один я далекий, дом, работа, телевизор..

В общем хотелось бы поработоть над собой духовно, но у вас здесь столько инфы, практик, медитаций итд. что голова идет кругом. С чего мне как новичку лучше начать? особенно интересуют труды товарища LEX.

Love_
Контактная информация:

Сообщение Love_ » 05 апр 2011 10:53

Я читал и тащусь от Крайона и Телоса. Я считаю, что для просветления, достаточно только одного Крайона и Телоса. его(крайона) ченнелинги(послания) есть в разделе Крайон+книги в разделе книги. Потом крайон же говорил о Телосе. Телос есть в разделе книги, там где написано Лемурийцы. В Телосе как раз есть и рецепты духовной работы и практики, то что вы хотели как раз. Попробуйте почитать, посмотрите что вам подходит. Я везде Телос продвигаю. Твержу всем как заводная мартышка: Телос Телос Телос.

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing » 05 апр 2011 21:02

lexx
кто такой Люцифер ?
я читал из одново источника что Люцифер и Бог поменалис местами и силами чтоб поверит себя на друих местах уровнах правдали ето и ето значит что Люцифер ето + ?

lexx
Контактная информация:

Сообщение lexx » 06 апр 2011 04:07

Boxing писал(а):lexx
кто такой Люцифер ?
я читал из одново источника что Люцифер и Бог поменалис местами и силами чтоб поверит себя на друих местах уровнах правдали ето и ето значит что Люцифер ето + ?

Нет :) Бог находится внутри тебя , это основное что нужно знать . :)

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing » 06 апр 2011 08:35

lexx
вот например я ето узнал а что далше какойа выгод ето даст мне чтов ы етом хорошово ,?

Запятая
Контактная информация:

Сообщение Запятая » 06 апр 2011 12:06

кто знает, какая ментальная причина вызывает перебои в сердце, нарушение ритма?

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 06 апр 2011 12:47

- Давнишние эмоциональные проблемы.
- Дефицит радости.
- Черствость.
- Вера в необходимость напряжения, стресса.

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 06 апр 2011 12:49

кто знает, какая ментальная причина вызывает перебои в сердце, нарушение ритма?

Волнения и нериализованность
:love:

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing » 06 апр 2011 15:26

Эния
когда всему етому придот конеч и когда нахоноч мы будем радовотса а не мучатса ,?

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 06 апр 2011 15:31

Boxing,
радуйтесь СЕЙЧАС!

Запятая
Контактная информация:

Сообщение Запятая » 06 апр 2011 18:42

Эния,Skarlett, спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
Чтобы сердце восстановилось, наверное, мало перестать нервничать :unknown:

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing » 06 апр 2011 19:04

Эния
чему родаватса мая жизн обычная как всегда вот когда пойавитса чудесо то тогда можна ато нечиво не изменилос чут чут сознания и всо

Love_
Контактная информация:

Сообщение Love_ » 06 апр 2011 19:46

почему энергию гундалини никто тут не испускает. это что как в ссср секса "нет"? ведь гундалини эта энергия жизненной силы, на сколько я знаю. парень должен быть парнем девушка это девушка, ни может не быть искорки. надо же проявлять и смотреть друг на друга с этой инергией жизненной силы. еси я вижу девушку я смотрю на нее как на девушку, я не смотрю как на пустой место. это ни значит что я хочу секса. нужно больше естественности в своих чувствах и эмоциях, если тебе понравилась девушка или парень, то смотри на нее так как чувствуешь. у людей есть сексуальность для отличного здоровья, и если использовать будет большой баланс и любовь. у людей огромные потенциалы исцеления и всеобщей любви. просто не нужно ждать когда начнутся проблемы со здоровьем, нужно начать быть не посторонним для других людей. И еще я заметил что многие как бы духовные люди, не практикуют свою сексуальность, не открыты для этого, а между тем это отличная вещь, и если быть открытым, даст совершенное здоровье. Гундалини, наверно я о ней говорю, это баланс в чистом виде. который прямо под рукой )

Закрыто