Вопросы и ответы

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Закрыто
Boxing
Контактная информация:

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Boxing » 06 апр 2011 19:48

Love_
для етво ест закс женишса и всо))
а ты тут нас вы грехопадания ташис но нужно верит всему что там написано,,

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 06 апр 2011 20:16

Запятая писал(а):кто знает, какая ментальная причина вызывает перебои в сердце, нарушение ритма?

Я вижу,что у тебя мощно открыта анахата-сердечная чакра,но при этом она как бы опущена вниз,т.е. есть смещение оболочек.
Это происходит,когда мы несбалансированы энергетически,зависаем в каких-то эмоциональных проблемах,в стрессах и т.д. Также такое случается,если нас откачивает кто-то извне. Порой это бывают даже близкие люди.
В общем,причин много и не надо особо на этом заморачиваться! :wink:
Сердце такой орган,с которым можно договориться. Надо просто обратиться к нему,успокоить и попросить работать чисто и ритмично. Также можно обращаться к клеточному сознанию всего организма с просьбой помочь в очищении и наполнении Свыше чистой Божественной энергией,которая и исцеляет и излучает Свет и Любовь.
Помимо этого следует проявить прежде всего Любовь к себе...
Помедитируй над этим и ответы к тебе придут сами. :love:

lexx
Контактная информация:

Сообщение lexx » 07 апр 2011 12:56

Boxing писал(а):lexx
вот например я ето узнал а что далше какойа выгод ето даст мне чтов ы етом хорошово ,?

Ты перестанешь уродовать свою душу .

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing » 07 апр 2011 15:11

lexx

Ты перестанешь уродовать свою душу .
каком смысле ето понат ,?

Запятая
Контактная информация:

Сообщение Запятая » 07 апр 2011 19:16

благодарю,Р А Д У Г А :love: :love: :love:

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 07 апр 2011 21:32

Не за что! :Rose:

Love_
Контактная информация:

Сообщение Love_ » 08 апр 2011 13:40

Р А Д У Г А писал(а):
Запятая писал(а):кто знает, какая ментальная причина вызывает перебои в сердце, нарушение ритма?

Я вижу,что у тебя мощно открыта анахата-сердечная чакра,но при этом она как бы опущена вниз,т.е. есть смещение оболочек.
Это происходит,когда мы несбалансированы энергетически,зависаем в каких-то эмоциональных проблемах,в стрессах и т.д. Также такое случается,если нас откачивает кто-то извне. Порой это бывают даже близкие люди.
В общем,причин много и не надо особо на этом заморачиваться! :wink:
Сердце такой орган,с которым можно договориться. Надо просто обратиться к нему,успокоить и попросить работать чисто и ритмично. Также можно обращаться к клеточному сознанию всего организма с просьбой помочь в очищении и наполнении Свыше чистой Божественной энергией,которая и исцеляет и излучает Свет и Любовь.
Помимо этого следует проявить прежде всего Любовь к себе...
Помедитируй над этим и ответы к тебе придут сами. :love:

если уж заговорили об этом, то нужно узнать, есть ли у вас, вообще желание быть здоровым. :)

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 08 апр 2011 16:53

Love_,действительно, человек часто болеет потому что хочет вызвать любовь или жалость окружающих,от недостатка внимания или от повышенной потребности во внимании,но это все чаще всего можно объединить в одно:
недостаток любви к СЕБЕ.....
Потому что когда мы начинаем ощущать свое Божественное происхождение и единство с Источником,мы уже наполнены и гармоничны и нам уже не нужно подтверждение от кого-то,что мы любимы и не одиноки.
С осознанием этого мы снимаем все преграды и естественно вливаемся в поток Жизни и тем самым справляемся с физ.недугами и психологическими причинами их вызвавшими.

Love_
Контактная информация:

Сообщение Love_ » 08 апр 2011 17:04

Р А Д У Г А писал(а):Love_,действительно, человек часто болеет потому что хочет вызвать любовь или жалость окружающих,от недостатка внимания или от повышенной потребности во внимании,но это все чаще всего можно объединить в одно:
недостаток любви к СЕБЕ.....
Потому что когда мы начинаем ощущать свое Божественное происхождение и единство с Источником,мы уже наполнены и гармоничны и нам уже не нужно подтверждение от кого-то,что мы любимы и не одиноки.
С осознанием этого мы снимаем все преграды и естественно вливаемся в поток Жизни и тем самым справляемся с физ.недугами и психологическими причинами их вызвавшими.

не совсем согласен. Манифестация должна быть. Человек должен пожелать. именно тогда он переходит черту. я могу не любить себя, но я могу пожелать узнать об этом. в этом и заключается магия. просто как иначе получить ту часть себя, о которой ты даже не знаешь.

нужно начинать просить
я прошу мир на земле, кто со мной? присоединяйтесь

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 08 апр 2011 17:33

Как можно желать то,что уже имеешь? :wink:
Любовь уже есть и ее не надо вымаливать,надо просто сломать рамки,которые мы сами себе поставили в иллюзорности восприятия своей разделенности с Истоком...

Love_
Контактная информация:

Сообщение Love_ » 08 апр 2011 18:09

Р А Д У Г А
свой коммент ( если уж заговорили об этом, то нужно узнать, есть ли у вас вообще желание быть здоровым. ) я написал не для вас.

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 08 апр 2011 18:30

Love_,я тебя понимаю и также написала свое видение за пределами линейного восприятия....как бы с двух ракурсов....
У каждого вопроса всегда есть много ответов,но человек всегда находит тот,который ему лично резонирует.
На самом деле,это не наши с тобой высказывания кому-то помогает обрести дорогу,а тот ключ,который он держит в СЕБЕ! :love:

Love_
Контактная информация:

Сообщение Love_ » 08 апр 2011 18:35

Р А Д У Г А писал(а):Как можно желать то,что уже имеешь? :wink:
Любовь уже есть и ее не надо вымаливать,надо просто сломать рамки,которые мы сами себе поставили в иллюзорности восприятия своей разделенности с Истоком...

я вас понимаю, другой человек вас понимает. Просить нужно.

Запятая
Контактная информация:

Сообщение Запятая » 08 апр 2011 18:39

как у вас все сложно :D :love: :love: :love:

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 08 апр 2011 18:51

Love_,если уж говорить о просьбах,то опять выскажусь со своей колокольни,а там уж каждый пусть решит для себя....
Просьба предполагает ,что у человека есть желания,а желание такая штука,которой нет предела,вплоть до желания достичь совершенства в духовном смысле и стать лучше соседа,а это все подкормки для эго,которому всегда будет мало,его невозможно насытить.
Поэтому многие духовные практики учат выходить за пределы своих желаний,довольствуясь тем,что есть и принимая то,что нам дано....
Возможно,ты пишешь о неком духовном устремлении и настройке на Высшее,тогда естественно ты получаешь ответную реакцию и тем самым помощь. :love:

Запятая писал(а):как у вас все сложно :D :love: :love: :love:

Да нет.Как раз все проще простого! :D

Закрыто